Kimi Ga Nozomu Eien / Беспокойные сердца

Тема в разделе "Мусорка", создана пользователем Natalia8, 14 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Natalia8
    Natalia8

Проверенный
    Дата: 14 фев 2009 | Сообщение #1

Жанр: романтика, драма, повседневность
    Тип: ТВ (14 эп. + 6 спэшлов), 25 мин.
    Выпуск: c 05.10.2003 по 04.01.2004
    Режиссёр: Ватанабэ Тэцуя
    Сценарий: Канэмаки Кэнъити
    Студия: [​IMG]

Такаюки Наруми - обычный старшеклассник. Он учится, думает об экзаменах, общается с одноклассниками. Компанию ему составляют приятель Синдзи Тайра и две девушки: задиристая Мицки Хаясе и скромная тихоня Харука Судзумия. Казалось бы, идеальное сочетание: после того, как Мицки по секрету сообщает Такаюки, что Харука влюблена в него, могли бы получиться две хорошие пары... Но нет - Синдзи остается только другом для девушек, и они потихоньку начинают делить Такаюки. Харука безоговорочно верит подруге, а Мицки не переходит границ... Но в конце концов попытки Такаюки угодить всем косвенно становятся причиной трагедии, после которой одним придется учится плыть против течения, а другим - просто учиться жить.​

2. Нэко-тян
    Нэко-тян

Проверенный
    Дата: 30 июл 2009 | Сообщение #2
    Я как-то посмотрела клип, сделанный по этому аниме, и так не решилась посмотреть само аниме. Оно такое грустное, а я такая сентиментальная, что буду 2 недели отходить после просмотра...Просто я от клипа прослезилась, а от аниме наверно вообще рыдать буду:(

3. Inkoma
    Inkoma

Проверенный
    Дата: 30 июл 2009 | Сообщение #3
    Мне это аниме не понравилось(. Не такие уж там и яркие образы! Ожидала большего и после просмотра разочаровалась [​IMG] .

4. Incantatrice
    Incantatrice

Проверенный
    Дата: 16 ноя 2009 | Сообщение #4
    Честно говоря, очень понравилось. Такой сентиментальной натуре, как я, не могло не понравиться. Единственное что, я была огорчена концом - так хотелось, чтобы Такаюки остался с Харукой, а не с Мицки. Правда, есть ещё OVA, но, прочитав отзывы (я не досмотрела до конца), поняла, что, наверное, смотреть не буду. Говорят, что всё равно Харука и Такаюки не будут вместе, а... А мне попросту не хочется разочаровываться.

5. Дианчик
    Дианчик

Проверенный
    Дата: 16 ноя 2009 | Сообщение #5
    Грустное аниме, очень милое, очень трогательное, хотя шедевром его конечно не назовешь...

6. Saya)
    Saya)

Проверенный
    Дата: 6 май 2010 | Сообщение #6
    тоже думала,что будет лучше,некоторые серии были очень скучными,что я чуть не уснула,в целом аниме нормальное

7. ElektroWitch
    ElektroWitch

Проверенный
    Дата: 8 май 2010 | Сообщение #7
    Аниме грустное, рассчитанное на впечатлительных людей))) Хотя, на мой взгляд, несколько даже психоделично) Хотя сама идея интересная, и больше ни где мною не замеченная. Поплагиатить? О.о

8. mariya96udy
    mariya96udy

Проверенный
    Дата: 3 дек 2011 | Сообщение #8
    Смотрела , так как сентиментальная мне понравилось))плакала конечно же , как же без этого ахах,странно,но я рада что он с Мицке остался [​IMG]

9. Дианчик
    Дианчик

Проверенный
    Дата: 4 дек 2011 | Сообщение #9
    Не советую. Второй такой истории не выйдет.
    Честно говоря, мне тоже кажется что из них с Мицке выходит пара лучше, чем с Хару, несмотря на всю трагичность истории Харуки. А вообще Такаюки (далее идет грубейшее имхо, просьба не кидаться тапками) - дуралей, оболтус и тряпка-кун и самый лучший вариант финала для меня был бы - "и в итоге они обе его отшили".

10. Viktoriel
    Viktoriel

Проверенный
    Дата: 28 июн 2012 | Сообщение #10
    Хехе. Я снова с тобой соглашаюсь XD
    Вроде ж он в Мицки и был с самого начала влюблен, просто он как раз тряпка-кун, поэтому все так запуталось. И Мицки тоже хороша. И вообще покупать кольцо не своей девушке, особенно в Японии [​IMG] Лопухи они!
    Хару было очень жалко.
    Аниме из тех, которые мне очень неприятно вспоминать(

11. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 13 дек 2019 | Сообщение #11
    В теме давно не было новых ответов.
    Закрыто по причине неактуальности.

Статус темы:
Закрыта.