kingdom of isolation.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Спойлер


Жилой дом Modern Elegance | No CC

Спойлер

35.png
х 12
Общее количество работ: 123

Новые работы, больше скриншотов с ними, WIP - всё это и не только вы сможете найти в моём личном блоге Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Select Artist на TSR с января 2019-го.
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Когда я начала играть в 4-ку, я столкнулась с бесконечным количеством трудностей, одной из которых было практически полное отсутствие достойных (на мой взгляд) картин и постеров для украшения интерьера, поэтому я не стала тянуть с созданием собственных. Первой завершенной и доведенной до ума работой стал небольшой сет из 4-х полотен Ван Гога (я просто помешана на Ван Гоге!).

Особенности сета: данные картины являются перекраской стандартных от EA. Также у вас должен быть аддон "На работу", иначе картины в игре отображаться не будут. Сет включает в себя четыре полотна: "Звездная ночь" (The Starry Night), "Звездная ночь над Роной" (Starry Night Over the Rhone), "Цветущие ветки миндаля" (Almond Blossoms) и "Пшеничное поле с воронами" (Wheat Field with Crows).

ImwkFjC.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

4ELdR3p.jpg


K4wBOdt.jpg


lpsUAPQ.jpg


KhDUFlK.jpg


5zeFXXq.jpg


ikpcFPy.jpg


 
Последнее редактирование:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Поздравляю с открытием темы!
Первый сет картин мне понравился) Очень аккуратно выполнен, смотрится интересно. Молодец!)

Желаю творческих успехов, побольше хороших и качественных работ :ромашкикраснеет:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Поздравляю с открытием мастерской!:розочка:
Творческих Вам успехов и вагон вдохновения! Очень понравилась идея преобразовать картины Ван Гога в таком стиле. Очень стильно и современно смотрится:up:
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
сова, с открытием мастерской!
Чудесный сет картин! Замечательно подобран материал и выполнение очень аккуратное и качественное.
Дальнейших творческих успехов! С нетерпением жду новых работ))))
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Пенни
kat_sim
Mary_13
Дорогие дамы! Я очень рада видеть вас у себя в мастерской. Так как я еще только начинающий креатор, мне очень приятно видеть положительные комментарии в теме. Буду и дальше стараться радовать вас хорошими и качественными работами :вручаюсердце:




С перекраской одежды и постеров я пока еще воюю, а вот картины получаются куда удачнее. К тому же, в симском хозяйстве (по крайней мере мне так кажется) они весьма полезны. На этот раз я закончила небольшой сет из 4-х картин для кухни - "Кофе и печеньки". Личная темная сторона (с печеньками!!!) для ваших симов прямо на их кухне.

Kuq2Wyk.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

q4bT72f.jpg


SLCiHei.jpg


GBfkXON.jpg


FYtTlXa.jpg


plm7YE0.jpg
 
Последнее редактирование:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
"Кофе и печеньки". Личная темная сторона (с печеньками!!!) для ваших симов прямо на их кухне.
Красивые картины. Люблю такой стиль. ^_^
Отдельно хочу отметить оформление. Очень красиво! ^_^
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Какой вкусный сет картин получился. Я как кофеман просто слюнки попускала на них. Очень классно на мой взгляд картины впишутся в уютную кофейню где нибудь в центре сим города.:up:
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
С открытием темы!!!
Здоровский стиль оформления, приятно на такое смотреть.
Картины вышли аккуратные. Особенно мне приглянулся сет для кухни - вкусный и ароматный ^_^
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Sashas93
kat_sim
Хлопушка
мои дорогие, спасибо за визит и комментарии! *потирает ручки* у меня еще масса планов на различные творения)) вот бы их все осуществить.




Что проносится каждый день ураганом по форуму и поднимает народ на уши? Правильно, "Остров"! Мой внутренний начинающий креатор не смог остаться в стороне, так что я представляю вам небольшую коллекцию предметов для ваших симов с символикой нашумевшего шоу ^ ^ К слову, все модели (а это коллектив из четырех человек - Парна, Скайлар, Таппенс и Дэрил, и условно назвала я данный квартет "Парень в малиннике" xD) были созданы специально для рекламы островного мерча, но ребята мне сильно полюбились, а это значит, что они останутся работать на полную ставку))) Но вернемся к коллекции... Начнем, пожалуй, с женских топов.

t32Ig9i.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

LKgqlh0.jpg
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Я знаю, что кепочки для симс4 уже в наличии, но решила сделать второй вариант, так как данный фасон мне больше импонирует.

JrmmcqE.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

cdsqdXg.jpg
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Одежда у нас какая-никакая, а уже есть! Так что самое время украсить жилище наших подопечных "островными" мотивами.

e5154CX.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

3IlFax1.jpg
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Напоследок я притарабанила нашим ребятам флаг! Это был реколор объекта, который выдается там за какую-то карьеру, но я галку сняла, так что теперь его можно спокойно купить и даже по очень выгодной цене!
Кстати, в комментариях к постерам и флагу вы найдете небольшой привет от меня ^ ^ А пока что у меня всё. Надеюсь, вам и вашим симам понравятся обновки!

hGyhTAK.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

V2lZizE.jpg
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Я как то далековато от всей островной секты :Dвидать из за того, что я боюсь больших скоплений народу который в едином порыве обсуждают что то. Мне кажется они замышляют нечто незаконное :D
Но фанатский набор мне понравился. Очень стильненько смотрится. Особенно топы и плакаты :супер:
*хочу еще оформление самой презентации отметить:любовь:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
kat_sim
Спасибо за комментарий!
К островной секте присоединиться никогда не поздно ^_^
Я моим симам теперь сама завидую - и одежка у них есть, и даже постеры. Себе, наверное, хоть на листе А4 напечатаю - пусть будет какое-никакое более реальное напоминание о море и солнце ^ ^
*хочу еще оформление самой презентации отметить
В беседке по Острову я уже писала - в конечном итоге это оформление времени занимает намного больше, чем креаторство.
А вообще, презентабельный вид работ для меня всегда важен.
И я особенно рада, что это заметно :rolleyes:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
рада открытию новой и очень кративной мастерской. в восторге от триптихов - картин всегда не хватало и хоть сейчас я почти не исп допы, но буду знать, где взять, если понадобятся.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Melissa-simka
Привет и добро пожаловать ко мне в мастерскую! Большое спасибо за оценку триптихов - они у меня были выстраданы в течение многих часов и я рада, что мои муки дали свои плоды!)



Небольшая предыстория (очень короткая): сижу я как-то пару дней назад и думаю - нужно сделать для Острова что-нибудь еще! А в итоге у меня получается перекраска стандартного женского костюмчика (шорты+майка+кардиган) в леопардовый цвет *рукалицо* Леопардовый кардиган в любом случае остается неизменным, равно как и черные блестящие шорты, а вот майка меняется (присутствует три различных рисунка), только её цветовая гамма (серый) изменениям не подлежит. В игре я одежду протестировала, но на всякий случай у меня сохранен PSD-файл, так что при необходимости она вполне подлежит изменению.

v0hZsHG.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

2HRGWDB.jpg


IcTetHP.jpg


p1x8bHD.jpg


Xyax2hT.jpg


euM4Lyd.jpg


rGg0T8F.jpg


LP2OThn.jpg
 
Последнее редактирование:

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, сова!
Сначала даже возмутился, увидев твою тему...
Мне непростительно ЕЩЁ НИ РАЗУ НЕ ПОБЫВАТЬ у тебя в гостях.
Позже - успокоился (и для себя оправдание нашёл): ты "открылась" 28 апреля, а я уже "ехал" в отпуск на дачу...
Так что - прости меня за задержку и прими искренние поздравления с открытием!!!
:роза:
Представленные работы очень интересны и, что немаловажно - нужны игрокам-четверочникам.
Картины, постеры... А предметы серии "Остров" вообще очень своевременны, особенно - с учётом проходящего на Форуме мероприятия и в преддверии наступающего лета.
Ты - молодец!!!
Что будет дальше?
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
SuperStar
Здравствуйте! (С возвращением в родные пенаты ^ ^) Я очень рада, что вы заглянули в мою мастерскую! И тут даже не за что прощения просить - вы очень даже вовремя, я ведь только начинаю раскачиваться тут)
Кстати, надеюсь вы хорошо отдохнули.
:oops: Благодарю - я действительно стараюсь, если дело касается креаторства и меня радует, что потраченное время приносит свои положительные плоды)
Что будет дальше?
Отвечу честно - в планах очень много всего. В данный момент у меня уже начато несколько реколоров и я понемногу работаю с ними в фотошопе.
Параллельно пытаюсь разбираться в создании 3D моделей для игры, потому что перекраски объектов мне в будущем 100% будет мало.
Обязательно заходите в гости еще - надеюсь, в следующий раз мне удастся снова вас чем-нибудь порадовать!
:ангел:

И, пользуясь случаем, я хочу поблагодарить вас за Кубок! Это было очень неожиданно и в то же время воодушевляюще!
Эта награда для меня невероятно ценна, а получить её от вас - ценность автоматически умножается на два (минимум!)
Не стану скрывать - я готова визжать от восторга. Спасибо, что верите в меня)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх