The Sims 2 Клавиши управления программой BodyShop и другое

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Источник: OEPU
Автор: неизвестно
Перевод: Лучик_солнца/Sunny/мой.
Второй перевод можно увидеть здесь.

Всем привет!
Сегодня я расскажу о клавишах, которые помогают контролировать программку BodyShop, а также предоставлять большее количество "видов".
Туториал в первую очередь будет полезен начинающим креаторам, но, скажу по секрету, об одном сочетании клавиш я сама узнала только сегодня, прочитав туториал с сайта OEPU, хотя создаю вещи для симов в BodyShop уже очень давно.​


F3 - свободная камера
- Направление обзора Sims не изменяется. Для этого вы можете перемещать камеру вокруг сима. Падение света на сима останется тем же.
- Удерживая левую кнопку мыши и переместите мышь, чтобы вращать камеру вокруг сима.
- Удерживайте правую кнопку мыши и переместите мышь вверх для увеличения, и вниз, для уменьшения.
- Удерживая обе кнопки мыши и перемещения мыши для изменения положения камеры.
- Нажмите F3 снова для выхода из этого режима камеры.

F5 - Изменить фон
- F5, вы скрываете фон в BodyShop. По умолчанию он черный.
- Вы можете добавить собственный фон. Чтобы это сделать, создайте любую картинку BMP размером 1024x768. Низовите ее UserBkg.bmp и сохраните в папке Мои Документы / EA Games / Sims 2 /

F6 - Сим поднимает руки
- Функция удобна для обзора боковой части одежды.
- Сим поднимает обе руки от тела. Выберите другой объект, чтобы сим опустил руки.

F8 - Увеличить лицо
- В этом окне вы видите верхнюю часть тела сима.

F9 - Скрывает все панели
- Сима можно увидеть без панелей управления

Alt + Enter
Окно редактора становиться полно экранным, то же сочетание клавиш возвращает его обратно.

Все вышеуказанные способы проверены мной лично.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх