Клички ваших питомцев

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Какие имена вы придумаете своим питомцам? На что будете ориентироваться при выборе?
А может вы просто в игре воспользуетесь генератором имен в CAP?

Обсуждаем ;)


2186779.png
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Ориентируюсь прежде всего на характер и образ, но по большей степени всё же "То что взбредёт мне в голову" то и будет кличкой питомца. А вообще у меня часто клички с именами нормальными совпадают "Мелани" кошку например называю(это из предыдущего опыта в симс2,но в симс3 я думаю будет то же самое). Но особо замысловатого никогда не придумываю.
smile.gif
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
То, что в голову придет, чаще всего - клички знакомых в реале животных или каких-то известных, типа кот Баюн, собака Лесси и те де.
 

SuperSimka

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
125
Награды
23
Во вторых симах я всегда создавала себя))ну естественно я делала свою кошку Соньку: ) А сейчас уже играю династией,поэтому скорее всего на бум буду придумывать.
biggrin.gif
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
кошку которую я создам я назву джоля как мою кошку
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Чаще всего клички буду брать из фильмов, реже от знакомых в реально жизни животных.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
я думаю, стоит упомянуть в первом посту о том, что появится генератор имен в CAS'е.
Им пользоваться и буду.
 

odinokaya

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
18
@лег, я тоже хочу глянуть что же это за генератор))) опробую его)) но например кошку назову либо Соня (в честь моей кошки), либо Кира (в честь меня любимой), пса назову Киба (в честь персонажа аниме), а коня Спирит (в честь любимого персонажа мультфильма)
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Обожаю толстых рыжих котов, делала их и в Симс 1, и в Симс 2, и называла Гарфилдом
biggrin.gif
. Обязательно в Симс 3 тоже сделаю Гарфилда.
Своих кошечек будет интересно сделать, но - только сделать. Мне почему-то не нравится играть теми, кого я знаю в реальной жизни, поэтому будут другие клички.
Лошадок заведу обязательно, каждой лошадке - характер такой же, как у хозяина, и кличка под характер.
Для собак, наверное, воспользуюсь генератором.
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
Я порой не знаю как симов называть, сижу и стены разглядываю, пока само не придет, так и с животными будет, я уверена.
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
@лег сказал(а):
я думаю, стоит упомянуть в первом посту о том, что появится генератор имен в CAS'е.
Им пользоваться и буду.
аналогично :) будет интересно посмотреть на данный генератор
happy.gif
 

SgM

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
150
Награды
777
Reckless сказал(а):
А может вы просто в игре воспользуетесь генератором имен в CAS?
Ого
surprised.gif
! Не знал, что там такое новшество появится. Интересно, а симам он имена генерировать будет или только питомцам
wink.gif
?
 

-Charlene

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
210
Награды
35
А я люблю, когда у животных оригинальные имена. Например, кот Дракон, почему нет?
biggrin.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
SgM сказал(а):
Интересно, а симам он имена генерировать будет или только питомцам ?
Вроде как, говорят, что и симам тоже можно будет.
Хотя, я думаю, что разработчики и сами догадались, что такая функция и для симов пригодилась бы.
 

Таса

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
235
Награды
3
всегда давала что то крайне нейтральное вроде Мурзика или Бобика. Хотя иногда бывали настоящие любимчики, которых я создавала крайне долго и с именем тоже изгалялась (но не сильно) А вообще часто даю имена книжных героев. Кот Хубаксис (имя джина из книг А.Рудазова), собака,крайне крупной была, Бегемот (Из "Мастера и маргариты". И да я помню, что там это кот Бегемот,но)))))
А вообще лошадей назову (и это точно) Моро и Сона (это из книг В. Камши)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Как всегда буду заморачиваться с выбором клички, штудировать сайты, искать подходящие под характер и все в этом духе.
 

FireFire

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
6
Обязательно опробую новый генератор
sm147.gif

С именами у меня как всегда,напряжёнка
biggrin.gif

Добавлено (04.09.2011, 21:20)
---------------------------------------------
С именами у меня всегда так-переворачиваю любой диск с американскими киношками,и ищу имена америк.актёров)
Иначе никак
biggrin.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
моя любимая кличка для кошки-Апельсинка
при этом кошка должна быть жирная и рыжая
happy.gif
 
Верх