Клипмейкерская столовка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Доброго времени с уток, товарищи!

Наша клипмейкерская столовка №0 рада предложить вам видюхи "Не-для-Всех" по эксклюзивному рецепту.
Мы смешиваем ромэнтику, фентези, тексты песен, прадюсирские косяки, отборные глюки TS, артефакты сонивегаса и прочие поцмодернистские банальности.
Иногда в равных пропорциях, а иногда - уж как пойдет.

В нашей столовке чтат прадюсирские традиции. И одну из главных заповедей - #янестарался.

Если вам понравилась видюха, то ставьте "класс", обсуждайте, приводите друзей, родственников, соседей по видео-даче :3
Но помните - у нас тут не ресторан!!

клипчик Just a Few
клипчик Tomorrow
клипчик Damn
клипчик Alphabête
клипчик NDLM
анимашки NDLM
музыкальное шоу Vespere Serpentarium Episode I
музыкальное шоу Vespere Serpentarium Episode II
анимашки VS1
музыкальное шоу Vespere Serpentarium Episode III
сериал ГАДАЛКА 1я серия
анимашки VS2
 
Последнее редактирование:

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Приветствия мои тебе, товарищ Ящик!
Спешу поспешить пыздравить тебя с новорожденным ВА. Щастяздаровья, любфиуспехов твоему детищу. И не помереть, как предыдущему. НАСТОЯЩАЯ прадюсирская мафия должна расти и развиваться :3
Теперь перейдем к первому блюду... Ммм, дилишес!:кушать: Отличный вышел воздушный десерт обладающий вкусом банки из-под сала с тонкими нотками сладкой р-ромэнтики. Восхитительно. Прекрасна. Замичатильн. Восхитительно. Это офигенно. Шо ещё сказать? Нет слофф, во. Хотелось бы попоэтичней высказаться, но мой разум задурманен атмосферой клипчанского, будто бы... Несколько бутылей поцмодернистского эликсира нахлесталась. Всё ещё смакую. Ииии жду продолжения, гыг

Да, эта забегаловка -- всё, что нужно труЪ-прадюсирам. Определенно.
РЕКОМЕНДУЮ всем своим дорогим гвоздям и дешёвым лЮдям!
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Наконец-то это свершилось! С открытием столовки, Никит! :конфетти: Как же я рада вновь видеть тебя в ВА! Теперь я знаю отличное место, где можно будет отдохнуть от суеты прадюсирских будней и утолить свой клипмейкерский голод. Ох, чую, мы тут в таких гурманов превратимся... :D Желаю твоей уютной столовке много зрителей-посетителей, вкусных видюшек, процветания и развития! Ну и чтобы на кухне ничего не подгорало и не ломалось :смех:

Хотелось бы начать с классического блюда.
Ромэнтики. В двойке.
Aww, любимая двоечка! *__* Да и ещё так вкусно приправленная ^_^ У меня нет слов, одни эмоции... :любовь: И вновь убеждаюсь, что в ромэнтика в двойке - потрясающая! Ну вот чувствуется, что приготовленно с душой! С первых секунд погружаешься в эту атмосферу... И до сих пор не отпускает. Настоящая магия! Так вкусно приготовить надо ещё уметь. Я вот уже совсем разучилась в двойке снимать... Да и как тут снимать, коли подопечные то в счетах утопают, то их НЛОшки похищают? :лол3:
Первое блюдо несомненно удалось! Как раз чего-то такого и хотелось. Тёплого, лёгкого, романтичного... Захотелось добавки! :teehee: Так что ждём. Удачки тебе и вдохновения для готовки новых вкусняшек! :вручаюсердце:
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Мои хорошие, спасибо вам всем за добрые слова, репу и лайки! Это так неожиданно и, разумеется, очень приятно. Люблю-люблю, пусечки :3
Спешу поспешить пыздравить тебя с новорожденным ВА. Щастяздаровья, любфиуспехов твоему детищу. И не помереть, как предыдущему.
Пасиба, коллег. Предыдущее детище было слишком серьёзное. Суперстары какие-то, шоу кулинарные... Старания! Тьфу. На этот раз обещаю практиковать прадюсирский дзен #янестарался. Буду пилить видюшки, какие в голову придут.
Несколько бутылей поцмодернистского эликсира нахлесталась. Всё ещё смакую. Ииии жду продолжения, гыг
Несколько бутылей компота со вкусом зубной пасты? :'DD Продолжение? Ахахах, о дааа, съёмок "того самого" продолжения сам жду. Вот ещё один клипчик доклепаю, и пойду снимать продолжение. Сиквел. Не, ребутквел! >:3
Желаю твоей уютной столовке много зрителей-посетителей, вкусных видюшек, процветания и развития! Ну и чтобы на кухне ничего не подгорало и не ломалось
Спасиб, коллег. Пожелания по кухне мне кажутся даже важнее. А то эта техника такая капризная, такая капризная, ой...
Я вот уже совсем разучилась в двойке снимать... Да и как тут снимать, коли подопечные то в счетах утопают, то их НЛОшки похищают?
А я уже разучился в тройке снимать. Снова :лол2:
Угу. Бесконечные счета, НЛОшки и желание завести 5 любовников, 10 детей и 20 внуков заставляют к валерьянке тянуться, а не к камере.
---
Помните зайца Макса? :злобный:
Так вот. Сегодня в меню он. А также компотик из глюкники.
только буквально экранизированный текст песни! :'D

 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Мм, с каждым блюдом количество спирта в них увеличивается, так шо... Васхититьльна! Прекрасн! Чудесн! Виликалепн! *перклайкиваю по третьему кругу* Такой замечательный алкогольный десерт вышел с примесью компотика зубнопастного. Но тупой мужыг из клипчика, повторюсь, очень нехороший людь. Прервать ТАКОЙ компотный трип... Такое невозможно простить. Прям воротит от таких гнилых поступгов, ыыы. А вот наличие красно-белых цветочков порадовало очень. Побольше пихай их в свои блюда. Они придают блюду восхитительный кисло-сладкий привкус с тонкими нотками компотика. Я, как всегда, удовлетворена Вашей забегаловкой. Хоть что-то вкусное появилось на просторах ВА-дачи.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
А то эта техника такая капризная, такая капризная, ой...
Даже капризней суперстаров :лол2:

Бесконечные счета, НЛОшки и желание завести 5 любовников, 10 детей и 20 внуков заставляют к валерьянке тянуться, а не к камере.
А тут уже надо запасаться вёдрами валерьянки и реалити-шоу снимать. Игры на выживание не только для жертв-подопечных, но и для прадюсирав :псих:

Помните зайца Макса?
Так вот. Сегодня в меню он.
Что вы сделали с зайцем Максом?! :офонарел: Ай-яй-яй! *когда прочитала и подумала совсем о другом* :лол3:

что может быть лучше текста песни?
только буквально экранизированный текст песни! :'D
Если в видюшку ещё и текст добавить, то получится классное lyric video! :up: Я уже и не помню, когда в последний раз смотрела видео, в котором кадры так здорово сихронизированы со словами песни, да и ещё точно передают весь её смысл! Серьёзно. Я с головой погрузилась в эту историю, наслаждаясь ароматом дивных цветов, насыщенными красками, отборнейшими ягодками... Это новое блюдо можно сравнить с бутоном упоительно-прекрасного цветка. С каждым новым смакованием он расцветает и опьяняет своим неповторимым ароматом. Сразу же захотелось пуститься в пляс с Максом и остальными пирующими :танцую2: Спасибо за столь вкусный праздник, который здорово поднял настроение! И отдельно за цветы! :цветочек: Они украсили это блюдо. Delicious! Me gusta! :доволен:
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Прервать ТАКОЙ компотный трип... Такое невозможно простить.
А мы не простим. Мы покараем >:3 В новом клипе "не-для-всех".
А вот наличие красно-белых цветочков порадовало очень. Побольше пихай их в свои блюда.
Постараюсь почаще радовать вас этой цветочной добавкой. Ведь она наша фирменная. Другой такой не найдёте!
реалити-шоу снимать
Намёк ясен :бровки:
Я уже и не помню, когда в последний раз смотрела видео, в котором кадры так здорово сихронизированы со словами песни, да и ещё точно передают весь её смысл!
Обожаю такие клипы. Хотя снимают их, мягко говоря, нечасто. В "большом" клипостроении это считается дурным тоном. Ну, большинство ведь думают, что раз в песне слова есть, значит в видюшке надо что-то другое показать. Тем временем, очень интересно проанализировать текст и отснять если не буквально, то метафорично. Или подобрать похожие смыслы.
Вот недавно пересматривал клипчики Melanie Martinez. Кааак же у неё всё круто сочетается... Просто сказка *__*
А если брать просторы нашего ВА, мне сразу вспоминается Kerima и её хэллоуинская видюшка, где тоже много синхронизейшена текста и видеоряда.
Я с головой погрузилась в эту историю, наслаждаясь ароматом дивных цветов, насыщенными красками, отборнейшими ягодками... Это новое блюдо можно сравнить с бутоном упоительно-прекрасного цветка. С каждым новым смакованием он расцветает и опьяняет своим неповторимым ароматом.
Юль, твоё описание получилось красочней самого видео :обожание::вручаюсердце: Спасибо! Не стараемся.
---
Представляю блюдо, в котором наши традиционные ингредиенты смешались по-особому.
Ибо мэджик!

будьте внимательны
клип может содержать незначительные кусочки скрытых смыслов и артхаусных элементов


 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Так... Начну с класеги #подкаттайм ВАСТХИТИТЕЛЬН! ПРЕГРАСН! ВЕЛИКАЛЕЕЕЕЕПНА! А какая синхронизация ингредиентов... Абажечки,у меня аж появилось впечатления, что аффтар старался, простит меня Святая Утка... Но ведь и правда. Коллега, блюда в Вашей столовке вкуснее всего! Жаль, что обычне лЮдики ведутся только на превлекательные красиффые картиночки, которые в итоге являются не более, чем... Гм, промолчу во имя спасения от З-угрозы... Но вот Ваши блюда, пусть и не столь в "красиффой" оберточке... Ммм, делишес! Я, как постоянный посетитель, всегда в восторге. Уверенно могу сказать, что такое способны в полную силу оценить только особенные. Да ещё и сакральный смысл в блюдах, ах... То, что я люблю. Смысл "Не-для-всiх" это шикарная приправа. Да ещё и в перемешку с З-трагикдрамой. Васхититильн. Прекрасн. Великалепна. Нет слофф. Люблю Ваши блюда и с нетерпением жду добавки в виде продолжения З-приключений. Музыкальное сопровождение за мой счет. Исчо раз спасибо,что продолжаете радовать сим чудом, уважаемый коллега!
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Lampadati, поздравляю с открытием видео-арта! :розочка:
Ромэнтики. В двойке
Романтики! Да ещё и в двойке?! Я потрясена в самом хорошем смысле. Монтаж прямо, как в фильме; чёткая передача истории; яркие понятные образы, а главное - светлый мотив. Получила массу позитивных эмоций от просмотра и даже смогла немного сбавить собственного напряжения. Мне очень понравился сценарий. Для себя я выделила главную мысль - любовь всё победит! :вручаюсердце:

А что это за злой клоун? Это какой-то выдуманный персонаж? Или он в двойке есть такой, каноничный. Почему он так яростно старался помешать влюблённым?

что может быть лучше текста песни?
только буквально экранизированный текст песни! :
О боже! Это было так буквально и так - ЭМОЦИОНАЛЬНО! Я получила огромное удовольствие. И повеселилась от души, и ощутила на себе все эти перемены героини. Тут могу только в голос с предыдущими комментаторами повторять эти заветные слова: Потрясающе, Великолепно, Незабываемо. Это действительно, очень классно! Концовочка с глюкникой, конечно, - особый жанр: и уморительный, и в тоже время очень вдохновляющий.:ржач::cupidboy:Суперррр!:супер:
Представляю блюдо, в котором наши традиционные ингредиенты смешались по-особому.
:смех:Да, когда ты влюбляешься, ты можешь невзначай превратиться в злую ведьму. И снова - точное попадание. Прекрасное исполнение и только позитивные эмоции. Танец с зомби - просто класс:танцульки:.

Отличный настрой! Успехов и побольше времени на творения! Жду новой позиции в неудержимом творческом меню):HaCha:
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Представляю блюдо, в котором наши традиционные ингредиенты смешались по-особому.
Ибо мэджик!
Коллег! Это действительно самый настоящий Мэджик из всего самого мэджикального! :колдун::лол3: Тут есть всё, что требует прадюсирская душенька - вкуснейший юмор, головокружительная история, ромэнтика, да и ещё улавливается скрытый смысл! Обожаю клипчики со скрытым смыслом! Где не просто смотришь и наслаждаешься зрелищем, но и ещё погружаешься в раздумья и пытаешься найти разгадки :Hmm: А это - двойное удовольствие! Мне безумно понравилось новое блюдо, хочется возвращаться за добавкой :ням: И чую, это ещё не конец. Впереди нас ждут не менее увлекательные приключения этих непредсказуемых и довольно странных существ. Ведь так? Бедные жители Бухты... Да и не только Бухты :смех:
И вновь благодарим тебя за нестарание, всплеск эмоций и прекрасное настроение! :псих: А те танцующие и хлопающие зомбачки - мои любимцы! :D

Но вот Ваши блюда, пусть и не столь в "красиффой" оберточке... Ммм, делишес!
Как говорится, "Не всё то золото, что блестит" :подмигиваетулыбается:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Просмотрела несколько клипов и получила реальный кайф. Надо же, прям так в двойке?! Я уже забыль, чотакоеващесимс2.:фейспалм:Клипы интересные, романтишные, красиво оформленные. Супер! Больше сказать нечего - ждем-с следующий!:двавверх:
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Amelis, СимсСтория, FunnyJulia, AnnSparkle, любимые мои, спасибо за ваши отзывы! Спасибо!! Даже не ожидал, что получу такие эмоциональные отзывы. Люблюнимагу :crazylove: И всегда рад видеть вас в нашей скромной столовке. У нас ещё много разных всяких рецептов, в том числе и экспериментальных. Так что буду вас ждать в гости.
СимсСтория, спасибо за поздравление!
Абажечки,у меня аж появилось впечатления, что аффтар старался
Святая Утка, какие кощунственные мысли! С сонивегасом если захочешь постараться, то получишь урон для психики вдвое больший, чем от простого монтажа. А я себя очень люблю. И берегу. Для того, чтобы исправно готовить блюда для вас, своих посетителей и дорогих коллег.
даже смогла немного сбавить собственного напряжения
Ну надо же, кто бы мог подумать! Невероятно радостно слышать, что твоё творчество кому-то немного помогает *_* Спасибо!
А что это за злой клоун? Это какой-то выдуманный персонаж? Или он в двойке есть такой, каноничный. Почему он так яростно старался помешать влюблённым?
Он выдуманный. А точнее, они. Сделал их, как символ "sorrow times", о которых поётся в песне и которые неизбежно проверяют любые отношения на прочность. Ну а тут они в таком, мультяшно-утрированном виде показаны. Но я на своей точке зрения не настаиваю, может другие люди увидели в этих дядьках совсем другое ;D
Впереди нас ждут не менее увлекательные приключения этих непредсказуемых и довольно странных существ. Ведь так? Бедные жители Бухты... Да и не только Бухты
Так. Уже отлавливаю странных существ и вершу над ними мэджик :лол2::колдун: Ты мне напомнила об одном древнейшем серьяле, который я никак не могу отреставрировать... Вот где жители Бухты (и не только Бухты) будут по-настоящему шокированы.
Надо же, прям так в двойке?! Я уже забыль, чотакоеващесимс2.
Я когда вернулся в TS2, вообще не помнил, как там в принципе можно снимать. Но ещё как можно! Зато теперь такая фигня с тройкой. Чотакоеващесимс3 :'D
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Можно ли приготовить изысканное блюдо в мультиварке? Наверное, нет.
Но нам плевать :'D
Сделали из сезонных ингредиентов новый клипчик, вариация фрацёзиш-кюхе.
Специально для вас!

 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Можно ли приготовить изысканное блюдо в мультиварке? Наверное, нет.
Однако, многоуважаемый коллега, Вам это всё же удалось. Ибо знаю я, что мультиварка то у вас не обычная :бровки: Ну и, конечно же, наверняка не обошлось без особой прадюсирской магии)))
Браво, коллег! В очередной раз порадовал нас, вечно голодненьких, неимоверным деликатесом, да и ещё из сезонных ингредиентов! Эти ингредиенты сотворили настоящее волшебство - настолько всё правдоподобно, до мурашек атмосферно и очень знакомо... И вот за это я и люблю прилетать в Вашу столовку. Ведь знаю, что получу не только пищу для утоления своего прадюсиро-клипмейкерского голода, но и пищу для размышлений. А вот это последнее блюдо так вообще уносит куда-то далеко... В мир иллюзий :лол2: Мда уж, какие же опасные бывают эти иллюзии, какие же это сети... Образы настолько символические и узнаваемые, в голове невольно пробуждаются свои собственные ассоциации и представления. В общем, история многогранная, с удивительно разными вкусами, оттенками. Пробуждает фантазию на все сто! А особенно прадюсирскую. И вот тут лучше остановиться, а то, боюсь, больная головушка ещё такого нафантазирует :саркастический:
Никит, поздравляю с очередной премьерой! :clap: Это было не только вкусно, сытно и полезно, но и очень захватывающе и вдохновляюще! :травка: Magnifique!
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Привет, я тут с ответным визитом! ^_^ Вернулась на форум, и надо размять пальчики, вспоминая как я раньше могла писать большие и развернутые комментарии. Поскольку ты не пожалел времени и усидчивости написать приятный отзыв моей новой работе, я просто не могу и дальше молчать! :D
Еще до просмотров видео, когда я только заметила, что ты открыл видео-арт, я была удивлена, что была выбрана вторая часть игры. Признаюсь честно, я очень люблю твои работы в Симс 3 (и не только потому что я люблю только эту линейку). Просто ты сам, как клипмейкер, ассоциируешься у меня с таким порывом ветра, который просто сметает шляпу с головы. Ты оборачиваешься, пытаясь её словить, и внезапно обнаруживаешь великолепный вид на закат. Вот что-то такое. Х)) Я не раз уже говорила как удивлена тому, что ты подбираешь уникальные ракурсы съемки, о которых потом мысль "как я сама до этого не додумалась?"
И мне вдвойне, нет, даже втройне приятно, что ты этот стиль перенес и на свои работы в Симс 2! Признаюсь, я никогда не думала, что видео в Симс 2 может быть таким гармоничным и приятным взгляду. Не думала, что в этой игре можно красиво снимать. Как оказалось, можно. Я даже словила ностальгию по старой игре, с которой начиналась моя "симсанутая" жизнь, хехе. :rolleyes:
Такая разнообразная музыка, интересная, и каждый клип - своя мини-история, их приятно смотреть. Я так, смутно представляю себе, сколько нужно времени, чтобы "подстроить" некоторые сцены, и удачно их снять. Это вложенное время и усидчивость, еще капельку удачи. Я вообще счастлива с того, что ты вернулся на форум, и продолжаешь творить. И всё равно в какой линейке смотреть. Хотя вру, хочется посмотреть на твои работы в Симс 3. :namek:
Огромное спасибо за анимации! То что нужно для парочки задуманных мной клипов, ура-ура Прям жисть старого бедного клипмейкера облегчила - времени на ковыряния в блендере хронически не хватает, да и заходить туда нет ни малейшего желания. А тут - хоба - нормальные анимации пения. Сказка :'D
Я думала, что ты теперь снимаешь только в Симс 2, но раз ты решил, что пригодится для задумок в тройке, то я всеми лапками "за"! *___*
 
Последнее редактирование:

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
FunnyJulia, Kerima, спасибо что заглянули и оставили приятные комментарии! :вручаюсердце:
Браво, коллег! В очередной раз порадовал нас, вечно голодненьких, неимоверным деликатесом, да и ещё из сезонных ингредиентов! Эти ингредиенты сотворили настоящее волшебство - настолько всё правдоподобно, до мурашек атмосферно и очень знакомо
Благодарю, дорогая! Да, вот такой вот в этом месяце мистический урожай - только успевай собирать и тащить на кухоньку :хихикаю: Как я уже говорил, рецепт давно лежал у меня на столе, целых полгода, но подходящих продуктов всё не было. И без волшебства действительно не обошлось. Только я совсем не колдовал. Оно само как-то приготовилось! Говорю же - мультиварка :лол2:
О Мой Уть, Юль, как же я рад, что ты распробовала новое блюдо и уловила эти иллюзорные, расплывчатые образы и символы! Знчт, не зря не старался))0) Фантазию, говоришь, пробуждает? Ооо, та на здоровье :3
Привет, я тут с ответным визитом!
Баа, какие люди! Вам компотик без очереди!
Еще до просмотров видео, когда я только заметила, что ты открыл видео-арт, я была удивлена, что была выбрана вторая часть игры.
С двойкой мне легче всего - потому как начинал снимать видюшки именно в ней: там всё знакомо, всё просто, ничего не тормозит, прекрасные моды и коды в наличии. К тому же у нас сейчас в подфоруме в ТС2 никто не снимает, поэтому я решил принести давно забытое старое нечто новое. Да, с анимациями там проблемы, а графика на любителя. Но меня устраивает. Обожаю двойку.
Просто ты сам, как клипмейкер, ассоциируешься у меня с таким порывом ветра, который просто сметает шляпу с головы. Ты оборачиваешься, пытаясь её словить, и внезапно обнаруживаешь великолепный вид на закат.
Оуу, такое неожиданное и красочное сравнение *__* Невероятно приятно, спасибо! Засмущала прям :rollblush:
Хотя вру, хочется посмотреть на твои работы в Симс 3.
Блюда из ТС3 тоже обязательно будут. У нас в столовке длииииииинное троечное меню из задумок. Но я не тороплюсь их воплощать в жизнь, потому что в тройке нельзя просто так сесть и склепать за выходные те сюжетки, которые я хочу. Ибо там "привет, блендер" и "здравствуйте, лаги". Ога, давно не виделись - и нафига мы встретились, блин!
И знаешь... Твой клипчик "Snow White" очень вдохновил: захотелось тоже снять нечто лёгкое и музыкальное, именно в ТС3. В тот же день после просмотра отснял несколько десятков секунд, но дальше... Дальше мне в голову снова полезло некое подобие сюжета :катаюсьотсмеха: В итоге пришлось всё переделывать. Но ничо, всё окей. Съёмки идут!
---
Немного приоткрою дверь на кухоньку

KuAOoKZ.jpg

8x3MO9i.jpg
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
А вот и здрасте. Йа обещал, йа пришоооооооол! С опозданием. Но пришооооол ведь.
Можно ли приготовить изысканное блюдо в мультиварке? Наверное, нет.
Но нам плевать :'D
"Но нам плевать" -- ахах, в лучших традициях нестарания :"D И причем продукты нестараний очень круто у тебя получаются. И по-простенькому, но... Ах, цепляет-цепляет. Это так в твоем стиле... Наверное, у тебя к этому дар, коллег. Да что "наверное"... Стопудово! Уникальный поварской почерк у твоей столовки... который никому не повторить :D Клипчик вышел офигительный по своей атмосферности, да и ещё как для блюда, которое изготовлено так быстро -- результат умопомрачительный. Браво, дарагой, снимаю шляпу пред тобой:приветствую:
Серьёзно... Такое блюдо вышло с тонкими нотками топтательско-унижательской амосферой страданий. Ностальгические специи так напоминают о нулевых... Прям такое волшебное блюдо, которое возвращает тебя в те времена... Когда тройка ещё не вышла... И прям, даже не знаю... Какой-то молодильный эффект у этого блюда. Могу ли я расспросить о технолагиях приготовления? Так подозреваю, что сей деликатес пролежал всю ночь в морозилке, под пельмешками, рядышком с моим паспортом? Ох, что же мне ещё сказать, как не #ВАСХИТИТЕЛЬНА!ПРЕКРАСНА!ВЕЛИКАЛЕЕЕЕПНАА!!!! Это блюдо должно пользоваться большим спросом. Рекомендую!

спойлер прадюсира
Самый правильный спойлер, хых:подмигиваетлол:
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
И причем продукты нестараний очень круто у тебя получаются. И по-простенькому, но... Ах, цепляет-цепляет. Это так в твоем стиле... Наверное, у тебя к этому дар, коллег. Да что "наверное"... Стопудово! Уникальный поварской почерк у твоей столовки... который никому не повторить
Святая Утка, какие слова, коллег... Налила бальзама на мою душеньку - и я в нём утонул... Счастливый, и с блаженной лыбой :crazylove: Спасибо!!
Только по-простому, дыа, не умею я иначе. С одной стороны, даже жаль, что кормлю вас одними пельмешками с компотом. А с другой... Нестараться - моё любимое занятие :лол2: Ещё раз благодарю, дорогая!
Так подозреваю, что сей деликатес пролежал всю ночь в морозилке, под пельмешками, рядышком с моим паспортом?
Чиорт, мой секрет раскрыли! :ужас:
Ночь? Та ты шо. Месяц как минимум))0)
Знаешь, такие сыры французские есть, с плесенью которые? Вот - это оно. Только плесень самая обычная :саркастический:
---

По многочисленным (нет) просьбам посетителей!
Мы сбегали на ПОЛИГОН и набрали там весенних продуктов для нового экспериментального блюда.
Приставили к работе йуных поварят Феодосию О. и Уильяма Ш. (да не того!!! из Пэ'88)
Получилась полусюжетка, полумьюзиквидео.
На ваших столах вы найдёте особые специи "анимации-кривульки", а обслуживать сегодня вас будут полтергейсты.


ютубус чот мутит с загрузкой и обработкой видео, а вставка из вконтактуса более на форуме недоступна (печали моей нет предела), поэтому если видео пропадёт... смиритесь с этим))0

Kerima, спасибо за вдохновение и анимашки пения в микрофон.
Amelis, спасибо за ещё большее вдохновение и помощь в поиске зимнего острова.
FunnyJulia, спасибо за изумительные анимашки из РандомПака. Засмотрелся на них и чуть не сорвал съёмки :'D
Люблю. Вручаю компотик.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Lampadati, Приветствую, уважаемый! :приветствую:
Знаешь, коллег, тебе вот тоже не помешало бы перед подачей новых блюд предупреждать о возможном привыкании. Я вот розсмакувала новинку и... Душонька требует ещё и ещё! Слишкам маленькая порция! Либо это действительно так, либо я уже начинаю наглеть :смех: Говорила же, что при частом посещении твоей столовки превратимся однажды в ненасытных котят-гурманов)))
Очень рада, что ты вернулся в тройку. Вэлкам бэк на Полигон! Весна наступила - суперстары проросли :лол2: Безумно рада вновь видеть на экранах Уильяма :вручаюсердце: Очень надеюсь, что теперь мы будем чаще его видеть. А теперь про сам клипчик... Вах-вах, это нечто! Тут тебе и мистика, и ромэнтика, и невероятный фэншуй! Ну а танцы на краю Полигона, а затем внезапный порыв удрать и кинуться в объятия живительного океана - это бомба :танцую2: Сделало мой день))) А ещё понравились сцены с таинственным зеркалом (ох уж эти зеркала :хихикаю: ), а также фэншуйные бутылочки! Наверняка в них тот самый легендарный компотик из зубной пасты?)) Ну и не могу не отметить особые специи в этом блюде - свежие анимашки! Слышала, какие тяжкие битвы проходили на блендерской арене... :базука: Но я знала, что ты так просто не отступишь и добудешь сокровища))) Респект и уважуха! :крутой2:
И в который раз любуюсь этим живописным зимним островом с цветами-кристаллами... Прям как глазированный тортик! :teehee:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх