Клубный танец

slava2009

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
177
Клубный танец




Клубный танец - это новый скрытый навык, прокачать который можно танцуя на специальных площадках, размещенных во многих клубах Бриджпорта. Чтобы полностью овладеть этим танцем и выучит новые движения, симу необходимо танцевать не менее 4-х часов.



Скриншот -Theodor
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Конечно встречались
smile.gif
Мои симки так же танцуют!
i-24.jpg

i-25.jpg


А тот белобрысый (из первого ролика) меня даже в Риверсайде преследует.
smile.gif

i-26.jpg
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
У меня никак не получается танцевать на столе.
Моя симка танцует всегда клубный танец, мне старые танцы не нравятся.
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Mary-Sims37 сказал(а):
У меня никак не получается танцевать на столе.
Мои по трезвой тоже не танцуют - только после первого бокала.
s24.gif
Да, чуть не забыла - чтоб танцевать на стойке или на столе к ним должен быть доступ (не должно быть рядом стульев и люстр на потолке).
CaliforniaGirl сказал(а):
моя так тож не танцует..этому учиться надо?
Не, учиться не надо - достаточно некоторое время просто в клубах на танцполе потанцевать - сначала обычно танцуют, а потом начинают также двигаться.
 

Milaya_Koshecka

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
23
А как их так научить танцевать? От последней симки я в восторге!! Она так танцует!!! Офигительно просто так же хочу научить свою..!!
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Mary-Sims37 сказал(а):
У меня никак не получается танцевать на столе.
Mary-Sims37, приводите свою симку в клуб "Монотонность" и дайте ей выпить коктейль "ПАЦТАЛОМ", появится мудлет "Гуляем",
после этого симка или сама захочет станцевать на столе, или вы кликаете на стол - взаимодействие "Танцевать на столе".
smile.gif

В других танц. клубах есть коктейли с аналогичным эффектом, но всех названий не помню.
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
PMarpha сказал(а):
дайте ей выпить коктейль "ПАЦТАЛОМ"
Не обязательно этот коктейль - у меня от любого "гулять" начинают (хотя может что и от характера зависит, спорить не буду). А первый раз симка затанцевала на тумбе в закрытом клубе для знаменитостей (название из головы вылетело!!!), куда через взятку попала.
 

{T}erry

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
13
Мой любимый танец.)
У меня в городе почти все симы танцуют так..)
Кстати что бы научиться его танцевать, надо что бы сим 4-3 часа потанцевал на танц поле, тогда он научиться танцевать.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
ZZZ-Danaya сказал(а):
хотя может что и от характера зависит, спорить не буду
ZZZ-Danaya, симы с чертой характера "Душа компании" всегда могут на столе танцевать, для этого им ничего и пить не надо.
smile.gif

А "гулять" симы начинают от "весёлых напитков" по-моему (надо будет точно проверить, что-то вы сомнение заронили), их конечно несколько видов существует ("ПАЦТАЛОМ" - только один из них).
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Вспомнила, у моей симки появился навык "танцы" правда он развился до 3 и больше не растет.
 

tany_smi

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
26
Мои танцуют. Уморительно, конечно наблюдать за ними
biggrin.gif
 

SimsOmano4ka

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
140
Награды
146
Я как то играла...на минутку пошла посмотреть что делают другие симы, а когда возвращаюсь вижу симка бросила готовку и на тумбу в кухне вылезла и танцует
biggrin.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
я на танцы особо внимания не обращал только на столе мой сим танцевал
cool.gif
 

Vikky-Lilas

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
59
Вилео №3 - просто отпад!
up.gif
Надо и мне попробогвать так танцевать!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

ds22489

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
90
Награды
22
slava2009 сказал(а):
встречались ли и у вас в игре симы которые так танцуют!
у меня лично нет подскажите что делать?
//**
А я хочу узнать, что нужно сделать, чтобы столько же народу в клубах собиралось...а по теме, когда как...если на коврике, то по старому, а если на тумбе, то там уж по новому.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.663
Достижения
1.265
Награды
3.224
видео 3 - вот это танец
biggrin.gif
! Это ж как надо напоить сима!?
biggrin.gif

ds22489 сказал(а):
А я хочу узнать, что нужно сделать, чтобы столько же народу в клубах собиралось..
и у меня та же проблема! Может, в танц-клуб собрать с помощью телефона толпу народа? т.е. пригласить всех туда самостоятельно?
 

PetLera

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
45
Танцую))) У меня старикашка любил так отрываться))))
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Тулумба сказал(а):
и у меня та же проблема! Может, в танц-клуб собрать с помощью телефона толпу народа? т.е. пригласить всех туда самостоятельно?
У меня такая проблема по первости была. Сейчас в основном хожу только по тусовочным местам (ищу через газету), проблем с народом не наблюдаю, хотя это, может еще и потому, что симка 3-х звездочная.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Mary-Sims37 сказал(а):
Вспомнила, у моей симки появился навык "танцы" правда он развился до 3 и больше не растет.
Это что ли скрытый навык? Непонятно....
Мои тоже танцуют по новому, видимо это завиит от того сколько времени в клубах проводишь? не знаю..
 
Верх