Арт года Книга арта (by Rioka)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Спойлер

Спойлер
fb473a7be798.png



Спойлер

Спойлер
Soon
Спойлер
Soon
Спойлер
Soon
Спойлер
Soon
Спойлер

Спойлер

Спойлер


 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Начну с довольно-таки старой работы, которая давно и прочно оккупировала собой рабочие столы двух мониторов и ноутбука.



 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Rioka,
поздравляю с открытием!:ромашкикраснеет: Успехов вам, и неиссякаемого вдохновения в дальнейшем развитии темы! :улыбаюсь:
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Rioka

Поздравляю с открытием арта! :розочка:

Книга, помимо арта, состоит из множества противоречий:
- рисовать автор любит, но практически не умеет;

В этом я с Вами (/тобой?) солидарна. Очень люблю рисовать, но до мастера далеко :)) стараюсь, учусь.

Начну с довольно-таки старой работы, которая давно и прочно оккупировала собой рабочие столы двух мониторов и ноутбука.

Работа восхитительная! Сделано очень качественно и стильно. Желаю успехов и вдохновения!
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Поздравляю с открытием Арта!
Сразу отмечу потрясающую обложку:двавверх:
Просто зависла на пару минут разглядывая эту красотень...и поняла, что работы должны быть не менее завораживающие.
Ну, а первая выложенная работа и в правду оказалась такой. :хлопает:
С удовольствием загляну к Вам и ни раз.
 

Кьёрд

Проверенный
Сообщения
340
Достижения
135
Награды
319
С открытием!)
Побольше креативных идей, вдохновения и мастерства)
Ни за что бы не сказала, что этот арт сделан на основе симс. Вот сто процентов, если бы увидела - не подумала. Очень профессиональная (на мой скромный взгляд) и стильная работа.
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Поздравляю с открытием! Очень необычная работа, люблю такой мрачный стиль) Особенно мне понравилась обложка темы, с нетерпением жду новых работ)
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Анриетт, спасибо большое) Вдохновение в наше время ценно как никогда)
Reveriet, спасибо!
В этом я с Вами (/тобой?) солидарна. Очень люблю рисовать, но до мастера далеко ) стараюсь, учусь.
Можно на "ты", конечно) Рисовать - очень интересно)
kat_sim, спасибо за такие теплые слова) Они приносят душевный подъем) Забегайте еще)
Кьёрд, ух ты, спасибо за высокую оценку работ, дико-дико приятно ))
SatinaGrin, спасибо, что заглянули)
Тоже очень люблю подобный мрачный стиль, жаль, редко получается)

На затравку еще один вариант "мрачной" и не очень, работы )
2014
9e1045e4db22.jpg


2015
Просто полуобоина без смысла, рисовалась под музыку.
Честно признаюсь, что волосы сперты и дорисованы.) Кажется :)


 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Rioka, с открытием! :ромашкикраснеет: Безглючной вам игры и вдохновения))
Необычные, мрачные и стильные работы :любовь: Очень понравилась последняя, такой... омут))
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Banshee, спасибо большое) Жаль, что, наверное, это единственные мрачные работы))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Вау, вау, вау! Вот это арт! Во-первых поздравляю с открытием! Безумно красивая шапочка - затаив дыхание рассматривала ее :любовь:
А уж сами работы... Я не очень люблю мрачный стиль, но здесь он смотрится просто шикарно! Исходники преображаются до неузнаваемости, атмосфера просто восхитительная!
Я влюбилась в Ваш арт, буду теперь постоянно наведываться ^_^
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Rioka, поздравляю с открытием арта! Очень красивая шапочка, интересный стиль, необычные работы! Желаю вам вдохновения! :ромашкикраснеет:
 
Последнее редактирование:

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
Rioka, поздравляю с открытием арта! Темка привлекает внимание еще со своей шапки, ну очень уж она оригинально сделана и с гиф-анимацией, и с оглавлением со страничками! Работы не менее прекрасные, такие замечательные фан-арты, где столько обработки, что с первого взгляда и не угадаешь в них симс! Очень красиво! :rolleyes:
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Значит, в следующий раз будем ждать солнечные, радостные и летние :ангелнимб:))
Хорошо, постараюсь не обмануть ожидания)
Soffiko,
Безумно красивая шапочка - затаив дыхание рассматривала ее
Спасибо, я её долго мучила)
А уж сами работы... Я не очень люблю мрачный стиль, но здесь он смотрится просто шикарно! Исходники преображаются до неузнаваемости, атмосфера просто восхитительная!
Невообразимо приятные слова) Даже собственных нет, одна стеснительность.)
Я влюбилась в Ваш арт, буду теперь постоянно наведываться
Прям-таки и влюбились?) ;) Всегда рада видеть!)

Пуша,
Очень красивая шапочка, интересный стиль, необычные работы! Желаю вам вдохновения!
Спасибо большое, постараюсь не подвести Ваши ожидания)

FebYuki,
Темка привлекает внимание еще со своей шапки, ну очень уж она оригинально сделана и с гиф-анимацией, и с оглавлением со страничками!
Уиии, рада, что отметили) Правда, не ожидала, что в этом есть оригинальность)
Работы не менее прекрасные, такие замечательные фан-арты, где столько обработки, что с первого взгляда и не угадаешь в них симс! Очень красиво!
А мне вот всегда кажется, что видно с первого раза исходную игру)
Благодарю за очень приятные слова, заглядывайте)

mEcrd.png
Буду перемежать старые арты новыми работами, правда, пока не могу с уверенностью сказать, каких будет больше.
Столько приятных слов наговорили, что муза (а точнее - совесть) пнула в пятую точку и повела изучать уроки рисования. В частности - волос и тканей.
Толк от них получился небольшой, а арт - неглубокий и, как мне кажется, малость бессмысленный. хотя исходник стар и идею вынашиваю давно.
Мне кажется, что где-то когда-то видела похожую работу, так что на авторство именно идеи не претендую. Однако все остальное - окромя исходников - с нуля.
С дверю, улицей, обоями и местами даже картиной особо не заморачивалась. Не хватило на них(

Итак, игра воображения.
Фуллсайз как всегда.

Изображения со свободного хостинга.
ecb39077a86e.jpg
38345cb90f4d.jpg


4b6d2e4724ae.jpg

А волны потеряла(
 

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
В частности - волос и тканей.
Толк от них получился небольшой
Как это небольшой? Rioka, и волосы, и платье - выше всяких похвал! Я заворожено рассматривала каждую складочку, каждую прядочку, прорисовка не могла не произвести впечатление. И работа сама красивая, вам очень хорошо удаются фотоманипуляции, игровой персонаж как нельзя лучше вписывается в окружающую обстановку!
Творите и радуйте такими шикарными работами и дальше, побольше вдохновения вам!:ромашкикраснеет:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Rioka, поздравляю с открытием арт-мастерской!:розочка:
Старые работы довольно интересно обработаны. Серые тона и приглушенный свет прекрасно подчеркнул задуманные идеи.
Что касаемо
Итак, игра воображения.
Работа достойна высоких похвал! :девочкалюбит: ГГ прекрасно обработана и хорошо вписывается в общую картину. Обработка волос в первую очередь понравилась.
Продолжайте творить и радовать своими прекрасными артами!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Rioka, с открытием арта! Впервые вижу такой стиль работ здесь, и честно признаться - это завораживает и захватывает))) Столкновение графики и симс, объединение фонов, текстур, абстрактных линий... Красиво, очень красиво!

игра воображения.
И вовсе поразила задумкой, целостностью идеи и ее необычностью. Это уже не просто симс, это сродни многим потрясным картинкам в сети, играющим на переменах формы и восприятия... Круто! На самом деле, спасибо за такие крутые арты :шарик:
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Rioka, поздравляю с открытием арта!
рисовать автор любит, но практически не умеет;
- по собственному, авторьему, мнению, вкус у него, то бишь автора, также отсутствует;
- как и порой, чувство меры, к слову, н-да;
Нууу.... это попытка нарваться на лишний комплимент?)))) Если да, то я в корне не согласна с авторским мнением! Рисовать автор умеет и вкус у него присутствует!)))
Работы красивые, необычные и... я бы сказала очень разнообразные! Вдохновения, вдохновения и еще раз вдохновения!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх