Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Nevano, я понимаю, что такое 10 подфорумов, и в каждом подфоруме кучу тем. Все это понятно.Но надо думать не о том, что и когда выйдет, так если рассуждать, то половину подфорумов вообще убрать можно, ведь скоро выйдут новые аддоны, по вашим словам., и место всему хватать не будет.
Я же образно написала 10 разделов, если Админы дадут согласие, то мы все дружно можем подумать, что и как соединить, чтобы было удобно и комфортно всем.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
♥Милена♥ сказал(а):
" Работы наших участников по Симс 3"
а почему же тогда только по The Sims 3?
Ведь есть мастерские и по вторым Симам. Им получается в смешанке что ли сидеть?
Тогда уж и по ним делайте.
Итого получается 20 подфорумов. А это слишком много.
а вообще это не слишком удобно, ибо получается надо создавать очень-очень много тем, ведь кто-то может делать не только прически, но и симов, картины и т.п.
Значит нужно создавать в каждом подфоруме тему? Но ведь ее еще нужно и пополнять.
Это очень сложно.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Kisik,
Ведь есть мастерские и по вторым Симам
я считаю, что во 2 симам уже не нужно делать, мне кажется, что у каждого есть Симс 3, а симс 2 это всего лишь привычка ко всем аддонам и каталогам, как только пополнится Симс 3, и все забросят симс 2, поэтому не целесообразно создавать там то, что я предложила.
Значит нужно создавать в каждом подфоруме тему? Но ведь ее еще нужно и пополнять.
А как же ее не пополнять, тогда зачем вообще создавать мастерскую, если вы туда выложили 3-4 работы и забросили ее?! такую в архив через каждые 2-3 месяца. Зачем такие темы держать! ведь если автор хочет, то он творит, а не восхищается 2 работами!
wink.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
♥Милена♥ сказал(а):
я считаю, что во 2 симам уже не нужно делать, мне кажется, что у каждого есть Симс 3, а симс 2 это всего лишь привычка ко всем аддонам и каталогам, как только пополнится Симс 3, и все забросят симс 2, поэтому не целесообразно создавать там то, что я предложила
Но ведь есть те, у кого третьи Симы не идут по техническим характеристикам компьютера.
Думаю, таких не стоит оставлять за бортом.
♥Милена♥ сказал(а):
А как же ее не пополнять, тогда зачем вообще создавать мастерскую, если вы туда выложили 3-4 работы и забросили ее?! такую в архив через каждые 2-3 месяца. Зачем такие темы держать! ведь если автор хочет, то он творит, а не восхищается 2 работами!
я говорю о том, что содержать три-четыре темы, где в одной - прически, в другой - картины, в третьей - косметика, в четвертой - еще что-то будет намного сложнее, чем все в одном.
Тогда стоит просить креаторов первое сообщение делать шапкой, где будет располагаться путеводитель.
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
я считаю, что во 2 симам уже не нужно делать, мне кажется, что у каждого есть Симс 3, а симс 2 это всего лишь привычка ко всем аддонам и каталогам, как только пополнится Симс 3, и все забросят симс 2, поэтому не целесообразно создавать там то, что я предложила.
Как же так?Некоторые даже и не хотят притрагиваться к симс3,если уж и делать что-то то и для симс2 тоже
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Ребят, не обижайтесь, честно не хоч не кого обидеть со 2 симами, лично я их удалила после выхода симс 3. Согласна, что есть такие, у которых не идет, но таких уже намного меньше чем в 3-х симах. Но 2 уже не так сильно пользуются спросом как не крути. Так если сейчас задумываться о вторых, так и про первые можно тоже самое говорить.
Я считаю, что надо по факту, сейчас большенство играет в симс 3, ( без обид). так может и сделать авторам - креаторам, чтобы было удобней работать, а нашим любимым и долгожданным гостям приятного просмотра и скачивания.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
♥Милена♥, на сайте никогда не было дискриминации по симам, все креаторы равны и такого никогда не будет, много людей будет против, в том числе и я. Хоть пока я и не играю в симс и третьи у меня идут без проблем ттт.
И мне бы было не удобно кучу тем создавать, намного удобнее в одном уголке всё разместить.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
♥Милена♥, мне кажется,что хорошее предложение, создание отдельного форума, я думаю, себя оправдает. И по поводу Симс 2 -поскольку интерес к ним уже не так велик, может стоило бы обьединить несколько подфорумов в 1-например The Sims 2 Seasons&Pets. Это место бы сэкономило да и проблем не должно создать.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Jennifer_Aniston сказал(а):
И по поводу Симс 2 -поскольку интерес к ним уже не так велик, может стоило бы обьединить несколько подфорумов в 1-например The Sims 2 Seasons&Pets.
не думаю, что стоит мешать все в кучу, симс 2 - это симс 2, симс 3 - это симс 3. Указать, где у автора симы, где картины, где дома, где одежда, можно в шапке, сделать красивую ссылочку на тех-на других, можно даже в скринах, в первом сообщении мастерской, обратившись к модератору, курирующему подфорум. Делов-то
s42.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Тулумба сказал(а):
не думаю, что стоит мешать все в кучу, симс 2 - это симс 2, симс 3 - это симс 3. Указать, где у автора симы, где картины, где дома, где одежда, можно в шапке, сделать красивую ссылочку на тех-на других, можно даже в скринах, в первом сообщении мастерской, обратившись к модератору, курирующему подфорум. Делов-то
Согласен.
Люди, у нас и так много подфорумов, а тут ещё целых 20 добавлять. Вы только задумайтесь, насколько это много.
Автор мастерской всегда может с помощью модераторов в первом посте темы давать ссылки отдельно на предметы, отдельно на одежду и пр.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
@лег,
а тут ещё целых 20 добавлять.

Ребят, да чего вы все к 20 разделам то пристали!? Я лично предлогаю только по Симс 3., и не в коем случае не хочу оскорбить тех, кто ишрает в Симс 2. Но симс 3 сейчасользуется спросом, чем 2, и это факт. Потом тоже самое будет когда выйдут 4 симы.

Я писала примерно 10 штук, но ведь какие - то можно обьединить, и получится не 10, а 5, примерно.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
♥Милена♥, мне кажется даже 10 подфорумов - многовато.. У нас даже Загрузка не раздел а подфорум с темами.. Потом встанет вопрос и загрузку разделить.. очень жаль что нельзя разделить подфорум на 10 частей, технически невозможно..
мне кажется и автору сложнее будет вести несколько тем, все их пополнять чтобы не закрыли за неактивностью..
лучше в шапке темы сделать путеводитель, а в описании - ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать специализацию автора дома, симы, картины и т.п. , берет заказы или нет..
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
♥Милена♥ сказал(а):
Vainona, то, что технически это сложно, я понимаю, ........ очень жаль, что могу еще сказать.

не сложно а невозможно, юкоз такого разделения не предусматривает..
а 10 подфорумов были бы удобны только скачивающим и то у меня есть в этом сомнения..
а для авторов/креаторов возможна лишняя нагрузка.

Могу лишь предложить в разделе мастерская создать 2 (максимум 3) подфорума с работами разделение: дома-города и прочий контент для них и Симы, одежда/прически/ позы и прочее.. это 2 глобальные части на которые можно разделить подфорум..
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Vainona,
Могу лишь предложить в разделе мастерская создать 2 (максимум 3) подфорума с работами разделение: дома-города и прочий контент для них и Симы, одежда/прически/ позы и прочее.. это 2 глобальные вещи на которые можно разделить подфорум..

Если это возможно, то давайте попробуем.Хотя бы так разделем мастерские. Сейчас сразу при разделение много мастерских просто отсеятся, т.к. авторы уже дано не чего не выкладывали. Да и так удобней будет.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Если такое разделение будет то только при большинстве голосов ЗА это предложения, такие нововведения нужны только если их поддержит большинство
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Vainona, может попросить модератора раздела устроить в нем голосование? так быстрей все об этом узнают, да и проголосуют.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
♥Милена♥, лично мне нравится эта идея и я "за", не будет путаницы, долгих поисков,так удобней, чем выискивать нужную вещь среди остальных, посторонних вещей,которые тебе не требуются.Все вперемешку.
В общем я "за" всеми конечностями!
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Такое разделение лучше бы сделать в подфоруме Загрузка... Вот где-где, а там перемешано все на свете, что не всегда удобно.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Всё же мне кажется, что это плохая идея. Например я хочу посмотреть работы именно пользователя Severinka (например) и мне как зрителю будет не удобно оценить в объёме все работы этого пользователя бегая ища темы в нескольких подфорумах, потом ещё и два отзыва писать. В общем для меня бы было это крайне не удобно, как со стороны креатора, так и со стороны зрителя. Удобно будет скачивающему, а если я хочу скачивать только работы Severinka? И чисто из принципа хочу заходить в её мастерскую и мастерскую ещё двух опытных креаторов и больше никуда.
Мне кажется есть подфорум "Загрузка для The Sims 3", создаёте какую-то вещь - выкладывайте там, т. к. именно там скапливается наибольшее кол-во скачивающих, а мастерские, пожалуйста трогать не надо, там как раз всё удобно, ведь мастерские больше создаются для того, чтобы твою работу оценили, может быть скачали, но больше всего ради оценки своих творений.
 
Верх