Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Тулумба сказал(а):
ну так авторы мастерских сами это могут сделать в шапке - дать ссылки на все свои работы в первом сообщении, смотри - не хочу...
Именно в подфоруме по мастерским.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Kate сказал(а):
Именно в подфоруме по мастерским.
wacko.gif
зачеем???
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Тулумба, не знаю о_О
GoldenStar сказал(а):
А может создать путеводитель в мастерских вместо разделения? Написать все мастерские которые есть в разделе, указать автора и что можно увидеть. Но это конечно будет не лекго, но можно попросить о помощи пользователей сайта
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
GoldenStar сказал(а):
А может создать путеводитель в мастерских вместо разделения? Написать все мастерские которые есть в разделе, указать автора и что можно увидеть. Но это конечно будет не лекго, но можно попросить о помощи пользователей сайта
Почти каждый день в подфоруме создаются от 1 до 4 мастерских. И каждый день пополнять Путеводитель?
Тем более некоторые темы закрывают из-за неправильного оформления.
Например создали мастерскую, ее написали в Путеводитель, а если ее закроют придется ее удалить из путеводителя.
Получится: написал и через несколько минут удалил.
И вообще не вижу смысла в этом.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
ПростойСим сказал(а):
Почти каждый день в подфоруме создаются от 1 до 4 мастерских.
думаю, это и есть причина, по которой поднялся вопрос
smile.gif

А может, как уже предлагалось, разделить мастерские на новичков и продвинутых???
biggrin.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Тулумба сказал(а):
А может, как уже предлагалось, разделить мастерские на новичков и продвинутых???
как уже писалось технически это невозможно.
В подфоруме темы можно разделить только на важные и все остальные
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Предлагаю дополнить темы 1 , 2, 3, и подобные поддержкой Операционной Системы Mac Os
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
love_sims сказал(а):
Предлагаю дополнить темы 1 , 2, 3, и подобные поддержкой Операционной Системы Mac Os
love_sims, насчет третьей ссылки, я с этой системой не работал, ошибки, возникающие на ней не знаю. Есть, что дополнить - присылай, добавлю.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
love_sims сказал(а):
Предлагаю дополнить темы 1 , 2, 3, и подобные поддержкой Операционной Системы Mac Os
Рыночная доля данной ОС составляет 5,23% Достаточно продвинутые модификации 10.6 Snow Leopard Build 10A432 & 10.7 Lion Build 11A511 -самая "совершенная" из всего семейства. И какой смысл по ним FAQ писать, даже если предположить,что пользователи используют только последнюю ОС. По Линуксу тоже написать? Смысла в этом практического нет.
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Jennifer_Aniston сказал(а):
Рыночная доля данной ОС составляет 5,23
Вы смотрели именно про ОС, но забыли, что на компьютеры Apple установлена только эта система.
Jennifer_Aniston сказал(а):
И какой смысл по ним FAQ писать
Смысл есть. Если вы не пользуетесь Mac Os, то это не значит, что это никому не нужно.
Jennifer_Aniston сказал(а):
По Линуксу тоже написать?
Симс 3 на линукс кажется не идет..
Jennifer_Aniston сказал(а):
Смысла в этом практического нет.
А вот про это подробнее, пожалуйста. Почему? Некоторые люди уже переходят на мак, в том числе и русские любители поиграть в The Sims 3..
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
love_sims, я не встречала особо много людей,которые используют эту систему.
love_sims сказал(а):
А вот про это подробнее, пожалуйста. Почему? Некоторые люди уже переходят на мак, в том числе и русские любители поиграть в The Sims 3..
-люди будут покупать макбуки с целью поиграть в симс 3? Поскольку для других игр они малопригодны.

love_sims сказал(а):
что на компьютеры Apple установлена только эта система.
в этом и проблема, когда человек более менее шарит в компах-он готовую сборку никогда не купит, он сам подберёт те комплектующие, которые ему нужны. Макбук удобен, но чисто по мелочи.
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Jennifer_Aniston сказал(а):
-люди будут покупать макбуки с целью поиграть в симс 3?
Где я такое говорил?
Jennifer_Aniston сказал(а):
Поскольку для других игр они малопригодны.
Ошибаетесь вы, девушка.
Jennifer_Aniston сказал(а):
в этом и проблема, когда человек более менее шарит в компах-он готовую сборку никогда не купит, он сам подберёт те комплектующие, которые ему нужны.
Вы меня понимаете? Или мы на разных языках разговариваем? Вы совсем не о том говорите.
Jennifer_Aniston сказал(а):
Макбук удобен, но чисто по мелочи.
Вы хотя бы в руках мак держали? Это намного лучше windows.

Я все же останусь при своем мнении,
love_sims сказал(а):
Если вы не пользуетесь Mac Os, то это не значит, что это никому не нужно, или не поможет
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
love_sims, у меня есть макбук. И насколько "лучше" он, я знаю. Но это чисто моё мнение.
love_sims сказал(а):
Это намного лучше windows.
с чего вы это взяли? Короче,каждый останется при своём мнении. Хотите-пишите-мне не жалко. Но что это будет хоть кому-то нужно-я так не думаю. Но,в принципе, не мне это решать.
 

Evusa

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
16
Насчет макбуков: по моему лучше сделать опрос на сайте типа "какую ОС вы используете?") и если маков будет больше энного числа процентов, тогда и делать для них темы.
 
Верх