Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Evusa, во-первых, не все могут позволить маки за 50-100 тыс. руб , поэтому пользователей Windows будет больше, во-вторых, Вы ошиблись темой (;
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
love_sims, поскольку предложение поступило от Вас (а инициатива, как говорится, наказуема), Вы можете написать и дополнить темы информацией по ОС МАС? Потом просто обратитесь к модератору раздела, он вам поможет оформить сообщение.

Не вижу ничего криминального, чтобы пополнить тему. Даже если процент пользователей МАС очень и очень мал, это не значит, что их надо огораживать от форума, в частности тех.поддержки и полезной информации по их ОС.
 

TCS

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
хороший дизайн сайта + информативность! Такой сайт приято посещать!
Спасибо!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
love_sims сказал(а):
Вы ошиблись темой
Ну почему же это? Это как раз тема для предложений.
Evusa, если хотите, то можете создать опрос здесь, но вообще это все сплошной флуд. Смысл выяснять популярность маков среди форумчан?
wink.gif
Если есть у кого-то желание и возможность дополнить F.A.Q., то пожалуйста, никто вас не ограничивает, даже наоборот, и тут уже не важно, насколько полезной может оказаться ваша информация, главное, что она есть. А дискуссии типа "Какая ОСь лучше" можете смело проводить в соответствующем подфоруме или в Болталке.
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
все супер но одного не понимаю как участвовать в конкурсе кто знает напишите буду очень благодарно не оставляйте без внимания помогите мне а сайт ну что можно сказать нет слов все супер правда информации очень много теряюсь с конкурсами

сайт- супер

не понимаю как участвовать -блин
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
жанетта сказал(а):
все супер но одного не понимаю как участвовать в конкурсе кто знает напишите буду очень благодарно не оставляйте без внимания помогите мне а сайт ну что можно сказать нет слов все супер правда информации очень много теряюсь с конкурсами сайт- супер не понимаю как участвовать -блин
А в каких именно конкурсах вы хотите поучаствовать? Вы читаете условия конкурса? Организаторы обязательно пишут куда высылать работу (либо в ЛС либо на почтовый ящик) и да, кстати, чтобы участвовать в конкурсах нужно перейти в группу "Проверенные" для этого наберите 10 нефлудных сообщений на форуме
smile.gif
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Rany сказал(а):
Это как раз тема для предложений.
для обсуждений, но не для предложений (;
Dream сказал(а):
Вы можете написать и дополнить темы информацией по ОС МАС?
Я с радостью готов помочь форуму
happy.gif
Dream сказал(а):
Не вижу ничего криминального, чтобы пополнить тему. Даже если процент пользователей МАС очень и очень мал, это не значит, что их надо огораживать от форума, в частности тех.поддержки и полезной информации по их ОС.
Я то же самое и пытаюсь доказать
 

Like_Me

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
210
Награды
48
Сделайте так, чтобы при каждой отправке сообщения не надо было вводить защитный код, и чтобы при изменении личных данных не надо было писать адрес аватара, чтобы картинки или видео можно просто вставлять, а не уменьшать по 3 часа и долбаться с ними! Надеюсь, что меня услышат и поймут.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Romashk@, чтобы не вводить защитный код, надо перейти в группу Провернные, набрав 10 сообщений.
Не писать адрес аватара - в смысле? Вы выбираете один раз аватар и все.
Картинки и видео должны быть в нужном формате и размере, иначе будут ломать разметку.
 

Like_Me

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
210
Награды
48
Dream, мне при каждом изменении личных данных надо вводить адрес аватара, как убрать это, я не знаю, и ломать разметку-как это???
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Romashk@,
Romashk@ сказал(а):
Сделайте так чтобы не надо было вводить защитный код при добавлении сообщения
Вы в группе "Проверенные", код исчез автоматически
Romashk@ сказал(а):
чтобы не надо было писать адрес аватара при изменении личных данных
Конкретнее излагайте мысль
Romashk@ сказал(а):
и чтобы можно было спокойно вставлять в подпись картинки или видео, а не уменьшать их до нужного размера и долбаться с ними по три часа!!!
Вам приятно видеть подпись, где размер картинки, как в сообщении? Это невозможно, так как:
Иногда Ломает разметку страницы
Не удобно читать форум
В подписи не обязательно хранить альбом из фотографий 600х600 например.
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Я вот что-то не понимаю:
В правилах династии по симс 2 у вас есть такой момент "запрещены коды".Так почему же я как ни зайду в какую-нибудь тему я постоянно вижу - чутьь ли не у всех включен код boolProp testingCheatsEnabled true . Вы уж тогда решите : либо вы код разрешаете , либо нет,а то как-то неправильно
Это разве предложение по улучшению? С этим "замечание" об нарушениях в отдельно взятом подфоруме надо обращатся в общую тему с нарушителями (тогда и ники и династии надо указать кто так делает) или к модератору подфорума.(тоже с указанием ников)
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Я вот что-то не понимаю:
В правилах династии по симс 2 у вас есть такой момент "запрещены коды".Так почему же я как ни зайду в какую-нибудь тему я постоянно вижу - чутьь ли не у всех включен код boolProp testingCheatsEnabled true . Вы уж тогда решите : либо вы код разрешаете , либо нет,а то как-то неправильно
С этим надо обращаться непосредственно к модератору подфорума
smile.gif
 

Like_Me

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
210
Награды
48
ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ АВАТАР !!!! Написано, что нельзя аватар больше чем 140х140 и больше 150 кб! Я вставляла авы больше и меньше, чем 140х140, размер 3, 5 кб! Пишут нельзя такой! В чем дело?! И еще, зачем писать адрес авы при каждом изменении данных???
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Romashk@ сказал(а):
ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ АВАТАР !!!! Написано, что нельзя аватар больше чем 140х140 и больше 150 кб! Я вставляла авы больше и меньше, чем 140х140, размер 3, 5 кб! Пишут нельзя такой! В чем дело?!
Перепроверьте свойства аватара, может там не 140х140 а допустим 141х140?!
Romashk@ сказал(а):
И еще, зачем писать адрес авы при каждом изменении данных???
У меня такое было, это дело в браузере, у меня было такое на гугл хроме, перешла опять на оперу и все стало нормально. Попробуйте другой браузер
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Немного-SIMSанутая сказал(а):
У меня такое было, это дело в браузере, у меня было такое на гугл хроме, перешла опять на оперу и все стало нормально. Попробуйте другой браузер
Год сижу с Хрома, и никогда такого не было. Оо"
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
@лег сказал(а):
Год сижу с Хрома, и никогда такого не было. Оо"
У меня было, я писала это в технических вопросах по сайту, да ладно не будем флудить, я просто посоветовала сменить браузер, с адресом должно все исправится
wink.gif
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Romashk@ сказал(а):
Написано, что нельзя аватар больше чем 140х140 и больше 150 кб! Я вставляла авы больше и меньше, чем 140х140, размер 3, 5 кб! Пишут нельзя такой! В чем дело?!
Это глюк... Тоже такое было. Аватар по требованиям подходил, но ставиться не хотел... неделю наверно билась с ним, потом все само исправилось... Действительно, попробуйте поменять браузер... вдруг поможет... в этой ситуации трудно посоветовать что-то другое...
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Romashk@ сказал(а):
ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ АВАТАР !!!! Написано, что нельзя аватар больше чем 140х140 и больше 150 кб! Я вставляла авы больше и меньше, чем 140х140, размер 3, 5 кб! Пишут нельзя такой! В чем дело?!
Перезалейте аватар на другой хостинг картинок. Если не поможет - смените браузер (советую файрфокс или оперу).
Romashk@ сказал(а):
И еще, зачем писать адрес авы при каждом изменении данных???
Глюк браузера, опять же его надо сменить.
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Есть предложение о том, чтобы в теме "Завершенные сериалы" стояли, где нужно, пометки 18+. Так удобнее искать, ведь не у всех есть доступ к этим сериалам!
smile.gif
 
Верх