Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Kiolometro сказал(а):
Предложение бредовое, но все же выскажусь))) Сайт растет и бывает что не хватает места, да и некоторые возможности отсутствуют. Я предлагаю сделать еще один подсайт и разместить на нем фан-арты, мастерские и сериалы. Тогда освободятся поддомены для будущих дополнений к Sims, а на подсайте расширится возможности креаторов для оформления своих тем. Когда нибудь выйдет Sims 4 и все равно придется переезжать, а будет уже готовое место))) Поподробнее о идее, хостинге, домене и прочем могу рассказать в лс

Мне идея очень нравится, только будет сложно. У многих уже есть фан-арты мастерские сериалы...и ты предлагаешь все это перенести на другой сайт или начать все с чистого листа?
 

OlegS

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
140
Награды
201
Kiolometro, Хорошая идея, но позволь согласиться с Викой:
У многих уже есть фан-арты мастерские сериалы...и ты предлагаешь все это перенести на другой сайт или начать все с чистого листа?
Я думаю это будет не удобно, на юкозе тем более нет доступа к MySQL . А начинать заново, я думаю не каждому захочется....
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Kiolometro, всеми руками за!
Там, например, можно будет разрешить постоянное редактирование своих сообщений и пр., пр.

Что касается копирования своих творений - каждый может решить сам, будет ли он копировать или нет.
Хотя, если будет возможность отдельных галерей для каждого фан-арта, то нужно будет только загрузить свои работы, как и с мастерскими. С сериалами сложней, конечно, будет.
 

Serena

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
140
Награды
227
Kiolometro, конечно предложение заманчивое, но я против.
Многие уже привыкли к этому сайту и форуму и что-то переносить, такая суета, многие пользователи просто потеряются))
Да и прыгать не удобно, а так все под рукой сразу попал куда надо))
Но если все же появится подсайт или что-то подобное то,
@лег сказал(а):
Там, например, можно будет разрешить постоянное редактирование своих сообщений и пр., пр.
я против этого тоже. Получится полнейший беспорядок.
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Kiolometro,
@лег сказал(а):
всеми руками за!
@лег сказал(а):
Что касается копирования своих творений - каждый может решить сам, будет ли он копировать или нет.
Вот-вот. Никто никого же не заставляет туда все копировать
wink.gif

Serena сказал(а):
Получится полнейший беспорядок.
Почему это? Можно сделать там особые группы креаторов и дать им свои возможности. Остальные будут смотреть, комментировать и прочее
smile.gif

+100500 за идею, удачи тебе ^_^ Если что - помогу при первой же возможности :DD
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Kiolometro, я против. Пользователи просто потеряются между форумами.
Kiolometro сказал(а):
Когда нибудь выйдет Sims 4 и все равно придется переезжать, а будет уже готовое место
Кто-то говорил что сайт будет переезжать? Возможно просто изменят дизайн и доменное имя.
wink.gif

Hidan, что Вы хотите сказать большим размером шрифта?..
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Nevano сказал(а):
Hidan, что Вы хотите сказать большим размером шрифта?..
ничего, просто этот шрифт мне нравится, а стандартный мелко как то .-.
Nevano сказал(а):
Возможно просто изменят дизайн и доменное имя.
Домен занят
Nevano сказал(а):
Пользователи просто потеряются между форумами.
Кому надо будет - переедут, не потеряются
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Kiolometro, отличное предложение, на подсайте в принципе можно не только мастерские и фан-арты разместить, но и многое другое. Плюс это хорошая возможность перейти на другой движок и использовать много возможностей, которые невозможны/недоступны. И если всё нормально сделать, никаких проблем не будет.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Jennifer_Aniston сказал(а):
Kiolometro, отличное предложение, на подсайте в принципе можно не только мастерские и фан-арты разместить, но и многое другое.
Мной уже предлагалось сделать модельное агентство симов, почему бы эту идею не осуществить именно там?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
А я против. На форуме только игру обсуждать что ли? Раз арт, мастерские и сериалы относятся к данной тематике, то и пусть остаются здесь. А так пользователи только путаться будут. Да и с переносом уже готовых творений проблемка, авторам только лишняя работа копировать все это.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Reckless, никто никого не заставляет-во первых. И можно перенести не только работы, а даже подфорумы. Да, поначалу будет непривычно, но в любом деле это неизбежно.
Reckless сказал(а):
А так пользователи только путаться будут
если составить путеводитель, нормально расписать это-не будут. Это -возможность развития-а развитие невозможно без изменений. Или всю жизнь на юкозе сидеть? И сколько место будет, возможностей для тем хотя бы. Очень многое можно сделать.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Reckless сказал(а):
На форуме только игру обсуждать что ли?
Почему? А как же подфорум Про все?
Kiolometro сказал(а):
Сайт растет и бывает что не хватает места
Я не удивлюсь что EA выпустит еще 20 аддонов и 30 каталогов за год, где это все размещать? Места сами говорили не хватает, а так будет место для других подфорумов. А Симс 4? EA так разогнались что вот вот эта игра скоро выйдет, да да. И снова нужно будет место. А с подсайтом очень хорошая идея. Будет больше возможностей
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Jennifer_Aniston сказал(а):
никто никого не заставляет-во первых.
Эм, я где-то писал, что кто-то кого-то заставляет?)
Jennifer_Aniston сказал(а):
если составить путеводитель, нормально расписать это-не будут. Это -возможность развития-а развитие невозможно без изменений. Или всю жизнь на юкозе сидеть? И сколько место будет, возможностей для тем хотя бы. Очень многое можно сделать.
В любом случае, сайт на другой хостинг не перетащишь.
Немного-SIMSанутая сказал(а):
Почему? А как же подфорум Про все?
Я про тематику симс 3)
Немного-SIMSанутая сказал(а):
Я не удивлюсь что EA выпустить еще 20 аддонов и 30 каталогов за год, где это все размещать?
В сумме - 50, лимит, в принципе, позволяет создать столько подфорумов.
А до симс 4 как до Китая пешком, и раз уж о том пошла речь, то тогда уж для симс 4 создавать новый сайт надо, где уже будет свой арт, мастерские и сериалы.

В общем, это уже во флуд превращается, так что я удаляюсь.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Reckless сказал(а):
В любом случае, сайт на другой хостинг не перетащишь.
а где-то говорилось о том,чтобы перетаскивать ЭТОТ сайт на другой хостинг?
Даже если Симс 4 выйдет и не скоро, то аддонов и каталогов выйдет,я думаю, ещё не мало. А места всё меньше. Повторюсь-есть много замечательных идей,которые из-а особенностей юкоза/проблем с местом не осуществить. Короче, хотелось бы услышать мнение администратов.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Jennifer_Aniston, по-моему, к выходу симс 4 можно будет изменить доменное имя, дизайн и удалить подфорумы с аддонами симс 2, место освободится, тем-более где-то раньше читал 200 с чем-то разрешено создавать подфорумов, по этому поводу, вроде бы можно не париться (слухи, не знаю правда ли, но всё же).
А новый сайт, новый хостинг, только подумайте - покупка нового домена, потеря траста, индексации, всё это обернётся очень плохо, т. к. за целых 5 лет тут очень много пользователей и сайт раскручен полностью.

ИМХО меня юкоз устраивает. На сайте большинство посетителей дети, и профессиональные возможности других хостингов тут особо не требуются.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Nevano, уже говорили, что домен с числом 4 уже занят. А ещё придётся подфорумы о 2 части удалять, а зачем? Вот сколько частей вышло у Heroes of Might&Magic, а люди продолжают играть и обсжудать самые первые части.
А здесь нам придётся просто удалить всё - всю ту помощь, которую оказывали пользователи по игре, все интересные факты и пр.
А насчёт нового сайта - WordPress - грубо говоря, этакий иностранный Юкоз, только в разы лучше. Для фан-артов, сериалов, мастерских (а, если вы не забыли, речь изначально шла об этом) - само то, поверьте.

Вы просто пока не забывайте, что речь шла о творческих подфорумах, а не переносе всего сайта.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Nevano сказал(а):
удалить подфорумы с аддонами симс 2
оО ну не надо, а? Некоторые до сих пор активно играют в эту игру, я сама в нее играю, для некоторых она лучше чем симс 3, с симс 4 тоже самое может получится, все равно многие да будут играть в симс 2. а где ж обсуждать эту, о, великую всеми нами игру? И к тому же могут уйти множество людей уж поверьте)
@лег сказал(а):
что домен с числом 4 уже занят
А разве нельзя придумать другой домен? Ладно, он не будет похож на этот, ничего страшного в этом нет
@лег сказал(а):
Вы просто пока не забывайте, что речь шла о творческих подфорумах, а не переносе всего сайта.
Все таки
Jennifer_Aniston сказал(а):
хотелось бы услышать мнение администратов.
И давайте прекращать этот флуд, Vainona ответит, тогда все будет решено и спорить уже незачем, не нам это решать
 

Serena

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
140
Награды
227
Nevano сказал(а):
А новый сайт, новый хостинг, только подумайте - покупка нового домена, потеря траста, индексации, всё это обернётся очень плохо, т. к. за целых 5 лет тут очень много пользователей и сайт раскручен полностью.
Вот именно, нужно покупать. Тёма вложил в это не мало денег и делать создавать по-новой, не все миллионеры. Просто не забывайте, что это все платно и все те кто за, вы не будите за это платить, а все оплачивать будут создатели этого сайта. А если сделать что-то типа пожертвований, что есть на многих сайтах, то много на этом не на собираешь, любители игры и сайта они есть, но чтобы жертвовать тысячи таких единицы, а собирать по копеечкам, то ничего из этого не выйдет.
Немного-SIMSанутая сказал(а):
оО ну не надо, а? Некоторые до сих пор активно играют в эту игру, я сама в нее играю, для некоторых она лучше чем симс 3, с симс 4 тоже самое может получится, все равно многие да будут играть в симс 2. а где ж обсуждать эту, о, великую всеми нами игру? И к тому же могут уйти множество людей уж поверьте)
В системе Ucoz можно создавать приличное кол-во подфорумов, для всего хватит места, пока выйдет симс 4 форум уже 100 раз поменяется, что-то совместят и т.д. сейчас вообще бессмысленно говорить о симс 4.
Что ж, подождем мнения администраторов.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Serena сказал(а):
Вот именно, нужно покупать. Тёма вложил в это не мало денег и делать создавать по-новой, не все миллионеры. Просто не забывайте, что это все платно и все те кто за, вы не будите за это платить, а все оплачивать будут создатели этого сайта. А если сделать что-то типа пожертвований, что есть на многих сайтах, то много на этом не на собираешь, любители игры и сайта они есть, но чтобы жертвовать тысячи таких единицы, а собирать по копеечкам, то ничего из этого не выйдет.
@лег сказал(а):
А насчёт нового сайта - WordPress - грубо говоря, этакий иностранный Юкоз, только в разы лучше. Для фан-артов, сериалов, мастерских (а, если вы не забыли, речь изначально шла об этом) - само то, поверьте.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
@лег сказал(а):
Nevano, уже говорили, что домен с числом 4 уже занят.
Тогда и новый сайт с числом 4 не создать. Значит совсем сменить адрес, или просто дизайн сменить, а домен не так уж и важен.
Немного-SIMSанутая сказал(а):
оО ну не надо, а? Некоторые до сих пор активно играют в эту игру, я сама в нее играю, для некоторых она лучше чем симс 3, с симс 4 тоже самое может получится, все равно многие да будут играть в симс 2. а где ж обсуждать эту, о, великую всеми нами игру? И к тому же могут уйти множество людей уж поверьте)
Нет, что Вы, я как раз против удаления, но если место закончится? Подфорумы Про Всё удалять? 50% сайта как сдуло.
wink.gif
По Симс 2 не обязательно удалять, можно 3 аддона в один подфорум впихнуть, все-равно там не очень бурное обсуждение.
Тем-более:
Nevano сказал(а):
я где-то раньше читал 200 с чем-то разрешено создавать подфорумов
Serena сказал(а):
В системе Ucoz можно создавать приличное кол-во подфорумов, для всего хватит места

@лег сказал(а):
WordPress - грубо говоря, этакий иностранный Юкоз, только в разы лучше. Для фан-артов, сериалов, мастерских (а, если вы не забыли, речь изначально шла об этом) - само то, поверьте.
Не знаю, лично вот мне, будет тяжело между двумя сайтами прыгать, тем-более туда нужен дизайн, самим его не состряпать (только если скачать какой-то левый или шаблонные дизайны ставить), а новый дизайн это дорого. Если взять дизайн с этого сайта, то их потом вообще не различить будет, только по адресу.

В общем мне это как-то смутно представляется, поэтому
Serena сказал(а):
подождем мнения администраторов.
 
Верх