Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Nevano сказал(а):
Не знаю, лично вот мне, будет тяжело между двумя сайтами прыгать, тем-более туда нужен дизайн, самим его не состряпать
Я догадываюсь, что за сайт и даже есть там. Так скажу, что с дизайном там более, чем в порядке.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Ребята, прекратите флуд. Тема - Вопросы о сотрудничестве, партнёрстве, а вы чего обсуждаете? Дождитесь ответа администратора, прежде чем продолжать развивать на мой взгляд, совершенно бесполезную тему.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Эммм! Ну вы тут понаписали...
Во-первых: не вижу никакого отношения данного обсуждения к "Вопросам о сотрудничестве, партнёрстве. Предложения."
Так что перенесу все сообщения в "Обсуждение предложений по улучшению работы сайта" Это ближе к теме.
Во-вторых: На мой взгляд крайне преждевременно обсуждать новый сайт с тематикой Sims 4. Еще года два как минимум... Что за эти 2 года произодет... кто знает...
В-третьих: не думаю что мы нуждаемся в подсайтах, пока юкоз процентов на 80-90 удовлетворяет все наши потребности. В ближайшее время (а я это уже писала) никакого переноса сайта не планируется...
Правда в прошлом году Тёма планировал создать подсайт для премии Симотограф и сериалов, но по ряду причин передумал, хотя, возможно к этому вопросу мы еще вернемся..
Обсуждать это, я понимаю, вам интересно. Хочется чего-то нового, но как показала практика многие нововведения с трудом пробивают себе дорогу у нас на сайте, Зачем нужны изменения ради изменений?
Когда не будет хватать подфорумов, тогда и займемся решением этой проблемы.
Могу сказать лишь что лимит нами еще не достигнут, новых подфорумов должно хватить на все грядущие каталоги, аддоны и прочее..
 

Nevorgol

Заблокирован
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
38
Династия - супер
Мой мир - супер
Но в одном слишком много правил, в другой их совсем нет.
Можно ли создать что-то среднее, где будут ограничения, но и будет свобода.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Nevorgol, какое-то вообще непонятное предложение. Чем вам что не нравиятся? Династия и так должна иметь много правил, а миры - большое пространство для творчества, без особых правил.
И об этом надо писать в преложения по сайту, а не вопросы о сотрудничестве.
wink.gif
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Nevorgol, ну если так приспичило, придумай себе правила да и следуй им на здоровье в тех же мирах)) Там и это разрешается
biggrin.gif
 

miraai

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
В высшей степени превосходный сайт, процветания Вам!
 

Like_Me

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
210
Награды
48
Лучший сайт на свете))), надеюсь, что он и дальше будет таким же замечательным!!! Здесь я узнала очень много нового про симс!!! Желаю создателям и админам сайта всего, что они себе сами пожелают!!
smile.gif
sm213.gif
ca5aee12a84e.gif
s50.gif
ca5aee12a84e.gif
f92af2db9631.gif
f92af2db9631.gif
100c04d554e1.gif
100c04d554e1.gif
Каждый день я здесь :)
 

proiss

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
20
Не знал куда написать. Всем тем кому моё поведение показалось не корректным и грубым посвящается.

Товарищи, я все осознал и понял. Понял что здесь сидят интеллигентные люди, прекрасные дамы, и джентельмены. Ведь они, прийдя с работы хотят чуточку отдохнуть. А я досаждая их свои мерзким поведением. Так-же здесь величайшие администраторы. Хотя они ко мне относятся предвзято ( Мб не любят Казанцев) но я уважаю их. Простите.
 

mashacat

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Мне бы очень хотелось узнать чем симс 3 отличался от 2 и 1 посколько я в них не играла думаю это был бы очень интересный пост а сайт супер!
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
mashacat, не в ту тему обратились.
На сайте есть подфорумы посвященные этим играм. Просмотрите их и увидите разницу.
 

Ayana

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
80
Награды
3
Создатели молодцы -) И молодцы те, кто занимается наполнением сайта чуть ли не ежедневно, по ощущениям) Практика показала, что даже если искать ответы на вопросы через поисковик, все равно в итоге прилетишь сюда. )
 

Hobuse

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Хотелось бы, что бы сериалы не только читать, но и смотреть тоже можно было
smile.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Hobuse сказал(а):
Хотелось бы, что бы сериалы не только читать, но и смотреть тоже можно было
Кстати была у меня такая идея, Вы меня опередили)
Ну лично я бы хотела, чтобы сериалы были в видео)
Я думаю, ничуть не хуже будет)
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Strawberry1 сказал(а):
Ну лично я бы хотела, чтобы сериалы были в видео) Я думаю, ничуть не хуже будет)
А вот я против.
Если, конечно, разделить сериалы на видео и обычные, тогда ещё можно, а так... В подфоруме МО резко уменьшится количество авторов сериалов. Потому что многие не умеют делать качественные ролики, во-вторых, это ж надо будет озвучку там подбирать для персонажей... Гораздо больше людей могут написать красивую историю и дополнить её красочными скриншотами
wink.gif

Так что, против.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Strawberry1 сказал(а):
Ну лично я бы хотела, чтобы сериалы были в видео)
Я думаю, ничуть не хуже будет)
Эмм,я не понимаю,как это должно выглядеть? Что-то наподобие слайд-шоу или обычных клипов,какие добавляют к нам на главную?
Хорошие,качественные клипы делать совсем не легко,и лично я очень сомневаюсь,что авторы сериалов переведут свои творения в видео формат.
Вон,некоторые писатели делают для своего сериала один-два видео-трейлера.По моему этого вполне достаточно.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Strawberry1, хотите сделать видео-сериал - сделайте. Кто мешает?
Зачем что-то предалагать? Главное, подфорум не создавать, а то в последнее время почему-то многим хочется больше новых подфорумов.
 
Верх