Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Vainona сказал(а):
Нельзя. юкоз не дает такой возможности. только важные и все остальные
Тогда можно важные темы, связанные с фотошопом и связанные с видео поставить в "важые" в соответствующих подфорумах.
Vainona сказал(а):
А как тему Мируса разделить тогда? Видео в один подфорум а журнал, обои, интервью в другой чтоль?
Тулумба сказал(а):
Не думаю, что Евро Ника говорила про Мируса.
Нет, не про него
happy.gif
. Но ведь обои и интервью связаны именно с группой, а не просто картинки - значит, тема должна быть в видео фан-арте.
Vainona сказал(а):
И сколько у нас будет в подфоруме видео работ/тем - 5 - 7 всего?
Да, так и будет, но мир Симс 2 тоже не отличается огромным количеством тем, но это не лишает его права существовать.
Vainona сказал(а):
Не получится что отделив их мы сделаем их изгоями?
Наоборот
smile.gif
. Видео труднее сделать, и отделив темы их авторов, можно показать, что их фан-арт работы делаются сложнее.
Vainona сказал(а):
Ведь чтобы достойное видео создать перерыв с прежним может быть и месяц и больше.. Это не картинки фотошопить, это колоссальная работа..
Да, в теме будет меньше работ, но так и смотреть приятнее. Неудобно, когда картинки и видео в одном месте.
В пример уже приводила, и ещё раз приведу главную страницу: скрины - отдельно, видео - отдельно. Скринов тысячи, видеороликов под 50, считая и Симс3, и Симс2.
Но зато не надо пересматривать сотни картинок, чтобы найти видео. Вот и в фан-арте так можно сделать.
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Идея не совсем моя.
Просто читаю темки и там про это много кто пишут.
Предложение как то ограничить новым пользователям создавать темы.
Так как очень часто создают ради одного вопроса или другой чепухи.
Спасибо за внимание.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Pluska сказал(а):
Идея не совсем моя.
Просто читаю темки и там про это много кто пишут.
Предложение как то ограничить новым пользователям создавать темы.
Так как очень часто создают ради одного вопроса или другой чепухи.
Спасибо за внимание.
Люди, мы все были такими же, как они: создавали тему по вопросу одному, ради какой-то новости.
За это же не будут сразу минусы ставить, если человек - новичок на сайте.
wink.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Pluska сказал(а):
Идея не совсем моя.
Просто читаю темки и там про это много кто пишут.
Предложение как то ограничить новым пользователям создавать темы.
Так как очень часто создают ради одного вопроса или другой чепухи.
Спасибо за внимание.
Новые пользователи и так не везде могут создать темы, так что можно сказать, что ограничения есть.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Может добавить смайлы,где над головой кристалик?Мне кажется,так будет более в теме Симс.
happy.gif
.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Hidan сказал(а):
Но, как мы все видим, создают.
Во-во. Кстати я тоже хотела сейчас написать сюда с тем же предложением.
Когда-то Тёма разрешил создавать темы группе Пользователи. Как видно зря. Эта затея не увенчалась успехом, в результате чего не очень опытные пользователи направо и налево создают флудные темы. Мне кажется эту "чУдную" опцию пора убрать...)))
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Не понимаю чего все так стараются урезать права новичков на форуме
smile.gif

Разве приток новых лиц не есть развитие форума? А кому понравится форум, где все запрещено?
Hidan сказал(а):
Но, как мы все видим, создают.
А вам лично это создает какой-либо дискомфорт в общении на форуме?
Не ошибается тот, кто вообще ничего не делает. Откуда такое стремление за каждый промах "на кол сажать"?
smile.gif

Администрация у нас не только с добрым сердцем, но и со светлой головой на плечах. Думаю с этим вопросом они прекрасно разберутся без подсказок со стороны.
smile.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Sky сказал(а):
Администрация у нас не только с добрым сердцем, но и со светлой головой на плечах. Думаю с этим вопросом они прекрасно разберутся без подсказок со стороны

Спасибо
smile.gif


Еще Тёма говорил, а я повторю сейчас : зажимать новичков мы не будем, ничего страшного в том, что они по незнанию создают новые темы не вижу.. Все ошибаются..
Но, извините за грубость, когда "старичек" пишет новенькому:
не буду называть имя сказал(а):
Нахрен тему создавать для этого?
Это грубость. Это недопустимо. А потом еще и минусует новенького за то что тоже нелестный ответ получает.
Вместо доброжелательного направления " в правильное русло" - получается провокация конфликта..
Что новенький скажет о нашем форуме? Захочет он снова зайти на сайт после подобной встречи..

Просьба у меня как раз к старичкам - Не брать на себя функции модераторов, не минусовать новеньких за такие (незначительнве) нарушения.
Об этом написано в теме Система репутации и наград . Прошу перечитать внимательно.

Ведите себя как старшие и более опытные товарищи, а не устраивайте тут армейскую дедовщину..
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Смикки сказал(а):
Может добавить смайлы,где над головой кристалик?Мне кажется,так будет более в теме Симс.
А мне кажется, что вообще было бы неплохо сделать смайлы в стиле симс или в стиле сайта и форума. Интересно, занимается ли тут кто-нибудь рисованием смайликов?
Кстати, обнаружила два одинаковых смайла sm213 и s77. Неплохо бы один убрать...
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Navia, полезное дело, но:
1. Сопрут смайлы в момент.
Тем более есть один сайт, который всю инфу отсюда прет, смайлы будут не исключением.
2. На одном сайте есть такие смайлы, но они другого цвета. Но это так, к слову. :)
3. Лучше сделать все смайлы анимированные. Можно взять набор "Колобков" из аськи, например.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
ПростойСим сказал(а):
1. Сопрут смайлы в момент.
Ну если так рассуждать, то вообще ничего делать не надо, а то вдруг сопрут...
ПростойСим сказал(а):
На одном сайте есть такие смайлы, но они другого цвета. Но это так, к слову.
smile.gif
Если мы говорим об одном сайте, то там смайлы сделали как раз под дизайн сайта, очень симпатично. И пока вроде никто не спер (по крайней мере, я таких больше нигде не видела).
ПростойСим сказал(а):
3. Лучше сделать все смайлы анимированные. Можно взять набор "Колобков" из аськи, например.
Так и сейчас дополнительные смайлы - колобки, разве нет?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Такой вот вопрос еще по ЛС. Нельзя ли сделать, что-то, что позволяло бы хранить отдельные ЛС. Например поставил крыжик напротив одной из личек, пометил ее как "важная" и она не удаляется автоматически или переносится в папочку "сохраненное"?

Иногда что-то очень нужно уходит безвозвратно и ты никак не можешь этого регулировать. Написали например мне вчера письмо с просьбой что-то сделать, дали картинки, ссылки. А сегодня я просыпаюсь, у меня сотня личек и все, старое все удалено. И что теперь делать?
Бывает просто нужно сохранить определенное письмо. Если такая функция есть, но я ней не знаю, тыкните носом.
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
В обсуждениях поднялся вопрос о смайликах, и я вспомнил про свою незаконченную работу.Я того же мнения, и начал возобновлять работу над смайлами.Сейчас я закончил все не анимированные смайлы (с анимированными очень сложно работать, но может потихоньку и закончу
smile.gif
).
Радикал всё качество испортил, вот ссылка на скачивание
 

AssassinMaster

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
12
Народ как насчет сделать новое оформление для сайта? С учетом того что вышло достаточно аддонов можно было уже сменить добавив в тему больше того что есть в игре включая не вышедших Pets
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Navia сказал(а):
Ну если так рассуждать, то вообще ничего делать не надо, а то вдруг сопрут...
Ну...

Navia сказал(а):
Если мы говорим об одном сайте, то там смайлы сделали как раз под дизайн сайта, очень симпатично. И пока вроде никто не спер (по крайней мере, я таких больше нигде не видела).
В ЛС о каком сайте. Но наверное об одном и том же&

Navia сказал(а):
Так и сейчас дополнительные смайлы - колобки, разве нет?
Вот и менно дополнительные!
А лучше сделать все анимированными.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
ПростойСим сказал(а):
Вот и менно дополнительные! А лучше сделать все анимированными.
Navia сказал(а):
А мне кажется, что вообще было бы неплохо сделать смайлы в стиле симс или в стиле сайта и форума.
Интересно к чему это всё? От нечего делать? Я считаю, что смайлов и так много, а если их красить в зелёный цвет и кристаллы над головой делать - просто не красиво будет.
Да и к тому же, народ. Раз такие деловые, то сами создавайте эти смайлы, рисуйте, а Администрация в своё время, если ей понравится, я думаю добавит их.
Сим_X сказал(а):
В обсуждениях поднялся вопрос о смайликах, и я вспомнил про свою незаконченную работу.Я того же мнения, и начал возобновлять работу над смайлами.Сейчас я закончил все не анимированные смайлы (с анимированными очень сложно работать, но может потихоньку и закончу ).
Вот, берите пример с Сим_Х, а то только разговариваем.
smile.gif

Качество работы хорошее, но мне лично без кристаллов больше нравится.
AssassinMaster сказал(а):
Народ как насчет сделать новое оформление для сайта? С учетом того что вышло достаточно аддонов можно было уже сменить добавив в тему больше того что есть в игре включая не вышедших Pets
Насколько я знаю дизайн готов, но с вёрсткой проблема.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Nevano сказал(а):
Насколько я знаю дизайн готов, но верстальщика нету.
Да не, это вряд ли.
На всякий случай, я могу поменять. Могу кинуть сайт, на который я устанавливал дизайн. Только там по инструкции было.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
@лег, Редизайн есть, он НЕ СИЛЬНО отличается от того что сейчас есть. Верстка у нашего сайта оч сложная. Если вы обратили внимание он корректно отображается на всех типах/размерах мониторов и во всех браузерах.
Такую верстку может сделать только профи.
Редизайн форума например уже слегка устарел, т.к были нарисованы иконки для существовавших в то время форумов, а сейчас их стало больше, а иконок на новые в том же стиле нет..
Верстку этого сайта Тёма делал сам, дизайн заказывал, но поскольку сейчас он занимается другим, я не знаю, не уверена, что у него есть время на верстку..
Очень жаль дизайн, оплаченый, но так и лежит неиспользованным.. Поэтому на данный момент все разговоры о смене диза и новой верстке - пустое сотрясение воздуха.. И к тому же я не люблю пустых обещаний. Если в направлении смены дизайна будут сделаны какие-либо шаги - я обязательно сделаю на форуме объявление.
 
Верх