Книга рекордов Симесса

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
LdKqCFj.png



Тем из вас, кто не побоялся бросить вызов новой игре со всеми её недостатками
и уникальными возможностями, мы предлагаем сразиться за звание почётного рекордсмена
в ежегодном конкурсе "Лучший рекорд Симесса"!

Чем похвастаетесь вы? 1000 открыток от друзей по переписке,
обширная коллекция драгоценных камней, симка родила 10 пар близнецов подряд?
Поставьте перед собой уникальную цель и добейтесь её исполнения во что бы то ни стало!
Мы ждём ваших рекордов и верим в вас!
1. Все рекорды должны достигаться без применения модов и кодов (исключения составляют ситуации, когда без них невозможно провести какие-либо изменения в игре). Организатор оставляет за собой право получить ваше сохранение для проверки игрового метода достижения рекорда.

2. Каждый пользователь может опубликовать неограниченное количество рекордов при условии, что все они будут разными и не будут повторяться. Если вы хотите дополнить свой рекорд, то обратитесь в ЛС к организатору.

3. При публикации рекорда вы должны:
- опубликовать скриншоты, на которых запечатлён ваш рекорд;
- дать описание вашего достижения и того, какими средствами оно было получено (подкреплённое скриншотами);
- предоставить организатору Katriel (чтобы не перегружать сообщение изображениями) скриншоты информационных оповещений из игры Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., которые тем или иным образом подтверждают игровые способы достижения рекорда. Способ передачи обсуждается в ЛС.

4. Рекорды, опубликованные в этой теме до 31 декабря включительно и соответствующие вышеизложенным правилам, будут допущены к голосованию за лучший рекорд прошедшего года, которое традиционно будет проведено в середине января, при условии подачи двух и более рекордов.

5. В случае подачи одного рекорда в соответствии с правилами публикации, его автор будет отмечен наградой без проведения голосования.

Примечание: в случае каких-либо изменений в игре, влияющих на проведение и суть конкурса, данные правила могут быть изменены и/или дополнены, с последующим объявлением в данной теме.

Комментарии в теме запрещены.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
Всем привет! Пришла я сюда, чтобы показать симку, которая выполнила все жизненные цели, достигла высот во всех навыках и имеет 54 черты характера. У меня стоит только базовая версия игры, обновления с бассейном и призраками, поэтому никаких упрощенных жизненных целей, которые пришли в последнем обновлении с двумя карьерами, у меня не было. Хаками и модами, влияющими непосредственно на игровой процесс, не пользовалась. Продолжительность жизни обычная. Независимый ботаник, Куратор, Рыбак-ас, Особый художник, Музыкальный талант, Культурист, Популярный автор, Человек эпохи возрождения, Компьютерный гений выполнялись без права переключиться на другую жизненную цель, пока данная, не будет выполнена, потому что эта симка участвовала в челлендже и переключаться запрещено правилами. Про потраченное время не буду говорить, понятное дело, что его ушло много. Но вместе с этим ушла и куча нервов, потому что игра вообще слетела с катушек, постоянные отмены действий, ни с того ни с сего, моменты, когда что-то не засчитывается, а потом опа и засчитывается все и сразу, поэтому первое время было не понятно, считается ли вообще. В конечном счете, игра поставила бойкот и вылетала при любой попытке отселить часть семьи и подселить новоиспеченного мужа симки. Приходилось постоянно приглашать его на свидания, чтобы выполнить так необходимые 200 романтических действий с ним, потому что просто он отказывался приходить. Ладно, не буду больше изливать душу, скрины прячу под кат в размере 800х450. Спасибо за внимание и всех с Наступающим или уже Наступившим! :Ny_Happy:

a1d14a45.jpg


c1d14a45.jpg


d1d14a45.jpg


f1d14a45.jpg


02d14a45.jpg


22d14a45.jpg


32d14a45.jpg


42d14a45.jpg


62d14a45.jpg


72d14a45.jpg


82d14a45.jpg


92d14a45.jpg


a2d14a45.jpg
 
Последнее редактирование:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
LdKqCFj.png


Администрация сайта вручает Smilik Знак Отличия
12.gif
за прекрасный рекорд!
Ждем от тебя новых интересных достижений!

Дорогие друзья, надеемся, что вы достигните новых высот в изучении игры
и отважитесь сразиться за звание Лучшего рекорда 2015 года!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
LdKqCFj.png


Уважаемые пользователи!

Подходит к концу 2015 год, в котором вы ставили новые рекорды в мире The Sims 4
или совершенствовали уже полученные достижения.
Если Вы хотите представить ваш рекорд в "Книге рекордов Симесса" - поторопитесь!

В январе 2016 года будет проведено голосование за Лучший Рекорд-2015 "Книги рекордов Симесса",
при условии соблюдения правил конкурса. Его победитель получит знак отличия от сайта,
а все участники Книги рекордов будут отмечены наградами и повышением репутации!

Последний срок для публикации рекордов - 31 декабря (включительно).
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Приветик всем! :девочкамашет:
Я начала играть в игру TS4 этим летом, незадолго до регистрации на этом классном сайте. За эти полгода несколько раз меняла симок, их место жительства и род деятельности - и всегда возвращалась к своему самому любимому сценарию - моя симочка - предприниматель, которая в свободное от бизнеса время обожает готовить, поэтому ее мечта - заработать денег на безбедное существование, но не для того, чтобы потом сидеть сложа руки, а открыть уютную кондитерскую и радовать себя и посетителей прекрасной выпечкой. Я решила, что для этого надо будет заработать МИЛЛИОН! Именно такую цель я поставила для своей героини. На самом деле, этот миллион уже второй, первый я заработала практически сразу как начала играть, но скриншоты не делала, так что остается поверить на слово. В этот раз самые важные моменты были зафиксированы. Я несколько дней назад начала играть с новым дополнением "Веселимся вместе" (которое мне очень нравится!), поэтому, а также потому, что это противоречит правилам у меня не установлено ни единого дополнительного материала. Смотрите, что получилось:

Вот мой магазинчик: первые покупатели и всего лишь один товар на продажу - скрипка Виртуоз (цена - 15 000 симолеонов, в магазине - 30 000 (наценка 100 %):
364cef23e9872d926c9d711114bcb07f.png

А вот и первая продажа:
0ec72bf42fe78a8415487185b933b5c2.png

С увеличением прибыли немного расширила и отремонтировала магазинчик и, конечно, увеличила количество товара (продавала исключительно скрипки Виртуоз, при пополнении товара использовала бонус "Чрезмерное излишество", благодаря которому скрипки закупались уже не по 15000, а по 11 250 симолеонов):
ff9da436719beef080dda7d7a655ae2b.png

Очень жду того момента, когда будет 2000 бонусных очков для покупки самого любимого бонуса "Бесспорная продажа" (после применения его к покупателю, он моментально готов совершить покупку):
228d35081f6ee9f4418c8e285f06e6c7.png


Вот, собственно, и всё - капитал 1 015 714 симолеонов:
ebd39facd6e6b62f542a79c961577685.png

И за то, что моя симочка трудилась не покладая рук, она получила всего лишь Бутон розы (которому очень рада):
d71c8eb779a55290dae72b72664f310d.png

159f02b6f5165d7f18cdf948b506c75a.png

Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом и пожелать исполнения самых невероятных желаний не только в нашей любимой игре, но и в жизни! :снегурочка:
 
Последнее редактирование:
Верх