Конкурс Книга рекордов Смотрящего - лучший рекорд 2013

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
6468004.png

За создание логотипа спасибо Еленчик

В данной теме проводится голосование для выбора лучшего достижения в игре The Sims Medieval.

Правила голосования:
  • Голосовать могут все зарегистрированные участники сайта, начиная с группы «Проверенные». Участники конкурса тоже могут принимать участие в голосовании, но выбирать свою работу запрещено.
  • Редактирование сообщений запрещено.
  • Запрещается призывание пользователей голосовать за какую-либо работу.
  • В своем голосе вы должны определить один рекорд, достойный, по вашему мнению, быть лучшим рекордом 2013 года.
  • Комментарии приветствуются.

    Голосование проводится с 14 по 22 января включительно.


    Форма голосования:
    Лучший рекорд 2013 - рекорд №..

    Рекорды участников:
  • Коллекции и сокровища - Porcelain


    23 января, после подведения итогов, победителю будет вручен Знак Отличия
    1m.png

    Всем пользователям, принявшим участие в голосовании и чьи голоса были засчитаны,
    будет вручена традиционная специальная награда
    golos.png
    .​
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Лучший рекорд 2013 - рекорд №1 - Коллекция собранных и изготовленных предметов и редкостей - Korzhueva. Самый глобальный и сложный рекорд. Даже не представляю, сколько надо играть, чтобы получить это все.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Лучший рекорд 2013 - рекорд № 1-Коллекция собранных и изготовленных предметов и редкостей - Korzhueva
очень впечатлило,кропотливое занятие.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Лучший рекорд 2013 - рекорд №1 - Коллекция собранных и изготовленных предметов и редкостей - Korzhueva
За то, что самый объемный.

★ Голос засчитан дважды ★
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Лучший рекорд 2013 - рекорд №1 - Коллекция собранных и изготовленных предметов и редкостей - Korzhueva
Похвально, мне не просто времени, даже сил бы не хватило.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Лучший рекорд 2013 - рекорд № 1 - Коллекция собранных и изготовленных предметов и редкостей - Korzhueva
Ну впечатлило, да. У меня терпения не хватает все собирать. Оцениваю по достоинству такой труд.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Лучший рекорд 2013 - рекорд №1 - Коллекция собранных и изготовленных предметов и редкостей - Korzhueva
Мне понравились все рекорды, это достойно похвалы. Но голосую за самый объемный - за первый.
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Лучший рекорд 2013 - рекорд №1 - Коллекция собранных и изготовленных предметов и редкостей - Korzhueva
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Лучший рекорд 2013 - рекорд №1 - Коллекция собранных и изготовленных предметов и редкостей - Korzhueva
Какое же нужно терпение, чтобы все это собрать! Браво!
 

frea

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
50
Награды
283
Лучший рекорд 2013 - рекорд № 1. Эпично.

Хотя крыски и шиншилки Porcelain'a очень-очень понравились.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Лучший рекорд 2013 - рекорд №1 - Коллекция собранных и изготовленных предметов и редкостей - Korzhueva
Я просто в немом шоке, сколько же ты там времени провела..наверное и спала и кушала там же, это полвека нужно играть что бы всего добиться!

Остальные так же молодцы старались..крыски порадовали
biggrin.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Лучший рекорд 2013 - рекорд №1 - Коллекция собранных и изготовленных предметов и редкостей - Korzhueva.
Лично я бы не смогла собрать столько вещей в игре.)
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Лучший рекорд 2013 - рекорд №1 - Коллекция собранных и изготовленных предметов и редкостей - Korzhueva
surprised.gif
честное слово, вот это рекорд! я конечно не играла в медивиал, точнее играла, но очень мало
happy.gif

этот рекорд меня больше всего впечатлил! сколько всего! кргда я играла, мне показадось, что там всё так трудно, поэтому уважаю усердию автора! браво!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Вот это рекорды...)
Лучший рекорд 2013 - Рекорд №1. Самый объёмный, трудоёмкий и классный, больше всех зацепил! Поражаюсь терпению, потраченному времени и нервам рекордсмена)

★ Голос засчитан дважды ★
 

Passion77

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
80
Награды
69
Лучший рекорд 2013 - рекорд №1 - Коллекция собранных и изготовленных предметов и редкостей - Korzhueva.
Сколько времени убито на этот рекорд
surprised.gif
Безусловно, лучший, по моему мнению)
 

Маяковский

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Лучший рекорд 2013 - рекорд № 1 (Коллекция собранных и изготовленных предметов и редкостей - Korzhueva )
Не представляю, сколько времени ушло на всё это. Мне бы терпения не хватило, потому именно этот рекорд вызывает искреннее восхищение. Да и выглядит он наиболее... масштабно, что ли.
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.989
Достижения
1.790
Награды
2.049
Лучший рекорд 2013 - рекорд №3
Все три представленные коллекции поражают! Сколько же нужно терпения, что бы собрать такое. А свой голос отдам сокровищам третьего автора, очень душевная и любопытная для изучения комната с разностями. Шиншиллы и крыски, скелеты драконов - вау! Справедливо отметить, что первые две коллекции более "технические" и потребовали быть может больше скурпулезности, однако третья вызвала самый большой интерес - ей и голос.
 

SekreТ

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
50
Награды
104
Лучший рекорд 2013 - рекорд №1
Вау, какой рекорд *О* Представить себе не могу сколько на это времени ушло.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Лучший рекорд 2013 - рекорд №1 - Коллекция собранных и изготовленных предметов и редкостей - Korzhueva
Столько времени потратить... Огромное терпение и усердие нужно для достижения.
Сделать так много. Определённо.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.138
Достижения
710
Награды
1.426
Лучший рекорд 2013 - рекорд № Коллекция собранных и изготовленных предметов и редкостей - Korzhueva
грандиозные достижения...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх