Коллекции в режиме покупки

Коллекции в режиме покупки 1.4.114.1010

Нет прав для скачивания

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Buyable Collection Dig Sites
Автор Snaitf

Больше не нужно исследовать окружающий мир для поиска бревен с лягушками и окаменелостей. С модом эти предметы добавлены в режим покупки в раздел "Украшения - Другое".

Бревна и камни функциональны и работают точно так же, как и их аналоги в открытом мире. Их можно использовать для собирания коллекции лягушек/камней и других предметов, либо как украшение для двора.
 

AnnSmolk

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
95
Награды
19
А в коллекциях семьи купленные предметы появятся?
d1e1377f0064.png
И еще вопросик.
По ссылке скачивания, в описании написано "После того, как выкопали, предметы уходят. Они не возрождаются самостоятельно. Они должны быть размещены за пределами и на местности."
Что это означает?
 
Последнее редактирование:

remysa

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
210
Награды
0
AnnSmolk, то, что если бревно/место для копания установлены на жилом участке, то после того как ты их использовала, они не восстановятся как предметы за пределами участков. их придется купить заново.
 

AnnSmolk

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
95
Награды
19
Спасибо за разъяснения. Если не затруднит, ответьте еще на мой первый вопрос "А в коллекциях семьи купленные предметы появятся?"
 

Kasany

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
275
Награды
4
А в коллекциях семьи купленные предметы появятся?
В смысле? Если вы имеете в виду появится ли выкопанный с помощью "места для копания" (далее "камни") кристалл/камень/бокс (My Sims и т.д.) в коллекции, то ДА.
Я с помощью этих бревен и "камней" на 70-90% собрала коллекции лягушек/кристаллов/металлов/окаменелостей. Разница от генерируемых игрой только то, что они не восстанавливаются после поиска/выкапывания. По крайней мере у меня так. Единственно что пока не собрала - это самые редкие. Возможно за ними все-таки придется сбегать в скрытые локации или еще куда...
Просто при установке "камней" игра генерирует что будет - если камень с "наростами" как на вашем скриншоте выше, то будет кристалл. В "обычных" на вид - металлы, окаменелости или "коробки" (не помню отличаются ли они по виду).
Например, я обычно:
1) размещаю штук 8-10 "камней".
2) выкапываю их, они исчезают.
3) обрабатываю то, что выкопалось (генерируемые игрой кристаллы, боксы (коробки), окаменелости, металлы) открывая их и т.п.
4) сразу или через какое-то время снова ставлю те же 8+ "камней" в зависимости от свободного места, выкапываю, обрабатываю...
С лягушками то же самое, только без обработки, естественно.
Таким способом может получиться куча дубликатов кристаллов и т.п., но их просто можно продать, заодно и заработать на этом.
 
Последнее редактирование:

AnnSmolk

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
95
Награды
19
Kasany да, Вы правильно меня поняли, спасибо за ответ. Ну если так, то уже скачала, буду теперь мод в игре проверять. Без награды (как в симс 3) помощь коллекционера, прям беда))
 
Последнее редактирование:

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
  • Нравится
Реакции: ANC

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Верх