Коллекционер Душ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
3df303e5eb74648bbb8eaaf07853e358.jpg


Здарова, турист!

Добро пожаловать в обитель Коллекционера Душ.

Здесь постоянно и регулярно будут умирать симы. Собственно это и есть главная цель Коллекционера: уничтожать персонажей как можно больше и чаще, или ненавязчиво подталкивать их к этому, что бы сохранить их в свою коллекцию. И я буду ему в этом всячески помогать, направлять его действия и осуществлять задуманное тем или иным образом.

Но за каждую отнятую жизнь Коллекционер должен будет создать новую. Это касается только обычных симов. Все симы "нелюди" будут уничтожаться вне очереди. Концепция дополнилась по ходу повествования, так что не удивляйтесь, если в начале об этом не говорится ни слова.

Наш персонаж начинает игру без дома, но с капиталом в 20000 симолеонов, и нам предстоит построить дом, который через некоторое время превратится в излюбленное место Смерти.

Приятного просмотра!



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.https://www.youtube.com/channel/UC7aCZqpbJQsfQKFp7d2utzQ/ Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Приветствую тех, кто следит за темой, если такие вообще есть, да и случайных зрителей тоже приветствую!

Я пересмотрел концепцию ведения данного шоу, и пришел к заключению, что видео формат, возможно, не самый удачный выбор. Здесь много такого происходит, что можно свести к нескольким словам, а не вытягивать хронометраж из пальца. К тому же выпуск подобных видео отнимает много времени и сил. Не то, что мне лень, но можно потратить время и с большей пользой и удовольствием. К тому же видео-раздел не особо оживленное место, так что если я оставлю свою идею здесь, то рискую тем, что ее никто не увидит.

А в теме "Игровой мир" у меня намного больше шансов, так как там народ гуляет в большей степени, да и пространства для маневра намного больше, чем здесь. Я помню, как этот подфорум зародился и могу сказать, что с тех пор его популярность не особо возросла. Да, появились новые авторы, но регулярно выпускают свои творения лишь единицы, а хороших и интересных работ еще меньше. Это еще не говоря о целой куче закрытых. Чего нельзя сказать об артах скриншото-текстного типа, там все как-раз наоборот.. А здесь я кроме авторов мало кого замечал, если не считать случайных проходящих людей и тех единиц, которые оценили твое творчество.

Спасибо, кстати, тем, кто оценил и поддержал меня, а в частности Bolero и Shushilda, для меня это важно. Вы меня не знаете, и я не знаю, почему Вы поддержали меня, но спасибо, я ценю это.Надеюсь Вам понравилось мое творчество.

Выпуск видео с данного момента прекращается. Шоу переходит в формат тексто-скриншотного повествования в теме "Игровой мир". Ссылка будет ниже.
В новой теме я начну игру сначала на том же участке только с другим домом. Впрочем, Вы сами можете взглянуть, кому интересно.

Ссылка на игровой мир: https://thesims.cc/posts/5697735

Увидимся!
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
EvansMort жаль что с видео-форматом не пошло. причины я поняла, но все таки до последнего я всегда надеюсь на пополнение в нашем скромном семействе.
Желаю удачи в разделе Игровой мир. Обязательно загляну туда
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
EvansMort вообще всегда очень хочется поддержать новых авторов в данном разделе, потому что они действительно ценные экземпляры. Посмотрел ваши первые работы и стало действительно интересно, все сторонние аспекты выполнены хорошо и я уже подумал было, что нас ожидает большое и регулярное пополнение в вашей теме. :)
Жаль, конечно, что на этом все закончилось, но я считаю, что это логичное и скорее всего более правильное решение - перенести всю тему в другой подфорум. К сожалению, в видео-арте такого движения, как в том же игровом мире либо творческом, не будет. Надеюсь, что у вас все будет хорошо (а мы еще как-нибудь увидим от вас что-то в видео-арте ;) )!
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Серия 3
Никто не ждал (даже я), а он вернулся! После небольшого перерыва Коллекционер Душ возвращается, что бы пополнить свои апартаменты новыми экземплярами. Я немного переосмыслил концепцию ведения шоу, и внес небольшие коррективы, что бы добавить интереса зрителю и мне самому. Узнать, что именно изменилось, Вы сможете в новом видео.

Без лишней воды. Присаживайтесь и наслаждайтесь просмотром!


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх