Переезд в квартиру Комнатная собачка

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
The Sims не отстает от реальной моды - теперь ваш подопечный может завести комнатную собачку.​

Чтобы завести эту малютку, сначала необходимо купить специальную собачью площадку в режиме покупки в каталоге Товары для животных. Эта небольшая площадка с подстилкой, миской и кучкой газет и станет домом для вашего питомца. Разнообразия при выборе собаки практически нет: доступен только один вид и четыре расцветки.

К сожалению, по своим возможностям собачка мало чем отличается от хомячка из аддона "Питомцы" - вы не можете ей управлять, и перемещаться самостоятельно вне площадки она не умеет. Собачку можно взять на руки, поиграть с ней или просто понаблюдать за ее нехитрой жизнью - больше она ничем вас не порадует.

 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Ну, это совсем как хомяк или попугай!
Собака должна за палочкой бегать, а не в клетке сидеть!
Поэтому я никогда это "чудо" не завожу, лучше уж нормальную собаку или кошку купить - они хоть с симами могут подружиться, мебель портить, в грязи валяться
biggrin.gif
 

Milaniya

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
125
Награды
13
У меня нет дополнения "Pets" (оно висло, я его удалила), поэтому они для меня незаменимы.
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
240
Награды
44
Не нравятся они мне, "дохлые" они какие-то...
То есть, как игрушки, их только поносить на руках можно ну и потискать...
dry.gif
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
Никогда этот загончик не использую, если уж завожу собак, то нормальных, больших, которых и в жизни люблю больше всего.
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Очень милое создание, на самом деле)) Если создаешь гламурную девушку, то непременно надо завести и мини-собачку. Еще большой плюс, что ее можно завести и в универе))
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Как много нового я узнаю об игре из форума (хотя знакома с игрой лет 8-9). Никогда такую собаку не видела и даже не подозревала о ее существовании. Как зайду в игру, мои симы ее обязательно заведут, давно хочу щеночка, пусть хоть симы порадуются)
 

V-Sim

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
197
Сама собачка мне нравится. Не нравится эта ограда дурацкая с газетами. Зачем сделали такую мощную, толстенную, железную ограду для крохотной псинки?! Лучше бы симы ее из багажа доставали как другие предметы и не таскали бедняжку туда-сюда.
Сказочник сказал(а):
Если создаешь гламурную девушку, то непременно надо завести и мини-собачку.
smile.gif
 

Sunset

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
10
Награды
2
Ой,какая милая))
Когда первый раз увидела,так и хотелось потискать ^_^ .
Только жаль,что она не растет.
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Эти комнатные собачки пойдут для тех кто не имеет дополнения «Питомцы», а так лучше уж действительно поиграть обычной собакой в симс 2
 

JennyGreen

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
55
Награды
0
Даже и не подозревала о наличии в игре комнатных собачек. Обычно покупала собачью площадку, только чтобы исполнить желание симов. Дальше они с ней взаимодействовать никак не хотели, поэтому она стояла без дела просто как декорация. Думала площадка нужна для щенков, чтобы по дому не лазили особо и легче было за ними присматривать.
 

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
Всегда было интересно: почему по аналогии с собачкой не наделали модов с кроликами, ежами, и другими животными, которые могут также в вольерчике обитать, можно было бы сделать целый контактный зоопарк...
 
Верх