Компании

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
В The Sims 3 "В сумерках" вернулась возможность собирать компании знакомых симов.
Собирали ли вы компании и понравилась ли вам эта функция? Обсуждаем и по возможности делимся скриншотами.​


Для того, чтобы пригласить знакомого сима в компанию, кликните на него и выберите "Собрать компанию...". Принятые в компанию симы будут повсюду следовать за вашими подопечными, будь то клуб или просто совместный выход в свет. Приглашенных в компанию симов можно легко отличить по небольшому голубому ромбику у них над головами.


Оформление - Theodor
 

Андрей

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
30
Награды
21
У меня в компании было 4 сима и кааждый раз когда они собирались то значок становился голубым и вокруг него что то крутилось
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Очень нравится эта опция (правда она добавилась не с дополнением ,а с обновлением
wacko.gif
)
Очень соскучился по этой опции из симс 2... Мне так нравится, когда твой сим идет куда то, и вся эта компания ходит за ним, туда-сюда
happy.gif
Много симов в компанию не беру, только избранных друзей.. человека 2 или 3
Кстати, часто появляется желание: пойти с кем то там на свидание... А функции как таковой нет "пойти на свидание", только "собрать компанию". И вот что я выяснил: свидание это когда в этой компании ты предлогаешь встречаться другому симу
happy.gif
во как, думаю у многих этот вопрос назревал)
 

Андрей

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
30
Награды
21
эта опция очень полезна для тех у кого в клубах никого нету
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
andrei_super_97, вот вот! И почему все всегда ноют что в клубах пустота?
dry.gif

вот вы сами посудите: если вы в клуб собиретесь(в реальной жизни) и вы что один/одна поедите? нет конечно! Вы как минимум прихватите с собой друга или подругу.... так же и тут... надо обзванивать всех друзей и собирайтесь в клубе...танцуйте, пейте..отлично проведете время! Не зря ведь эту возможность добавили сюда...
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Функция "Собрать компанию" для моей симки - рискованное дело, т.к. ей хочется заняться чем-то своим, а приходится следить за настроением каждого, кто в компании
smile.gif
 

Danachka_sweety

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
95
Награды
1
Частенько собираю компанию из своих домашних , бабки дедки и молодеж идут вклуб
cool.gif
 

Нереварин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
12
Если в компании у главного есть партнёр и они начнут романтично общаться друг с другом, то все остальные симы начнут выходит из группы под предлогом "я не вписываюсь в вашу романтическую обстановку".
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Не зная, где нарыть множество, приглашаю по 2-3 человека, а то и вовсе одного, чтобы на пару по барам и клубам и театрам и салонам, и т.п.
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Прикольная опция, мне понравилось.
Вот только теперь если питомец приглашает кого-то в гости "на чаек", то получается тоже компания и гость ждет что я буду его развлекать
wacko.gif
а сам сбегает раньше времени не успевши в дом войти и оказывается это я "все плохо организовала" да еще и мудлет скуки появляется
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Не люблю собирать компанию х) Мороки много. Мне больше нравится пойти в клуб и там над малознакомыми симами поиздеваться либо еще что-то учудить.
 

Симми

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
120
Награды
2
вообще мне нравится эта опция:)но весело в компании, только если там не больше 3 симов. а вообще пользуюсь ей только в качестве свиданий:)
smile.gif
 

Shtrix

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
54
lobster сказал(а):
Не люблю собирать компанию х) Мороки много. Мне больше нравится пойти в клуб и там над малознакомыми симами поиздеваться либо еще что-то учудить.
..тем более, с ними ходить на работу никак не катит, мне так по душе в клубе застревать!
happy.gif
 

youliza

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
3
Не нравится, что во многих случаях компания автоматически собирается - когда просто приглашаешь кого-то куда-нибудь и т.п. А так - полезная функция, конечно.
 

Name24

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
11
Этой функцией пользуюсь постоянно и в третьих симах и во вторых)))
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Я собирала как то раз компанию, но почему то все сказали, что им скучно и ушли.
А в следующий раз все было хорошо и все остались довольны.
 

Simoвод

Заблокирован
Сообщения
215
Достижения
0
Награды
64
Пригласил в компанию всех родаков "музыкального подвала"(в теме про группы я выложил их скрины)
и представьте: ходит компания из 15-20 симов по городу аж места в клубах нехватает!
wacko.gif
biggrin.gif
 

rassport223

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
60
Награды
16
Я собрала компанию и не знаю теперь, как от неё избавиться!
wacko.gif
 
Верх