Компания SimsSeriesLuxury

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тьмушк

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
20
Награды
0
Дорогие друзья, с сериалом ничего не получилось, поэтому я начала снимать многосерийный фильм - Satan Без лица! Все подробности по ссылке, в описании!
СМОТРЕТЬ ПЕРВЫЙ ТРЕЙЛЕР
5738714.png
 

Тьмушк

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
20
Награды
0
Видео не существует
Смотрим и наслаждаемся 1080p! Второй трейлер, более раскрытый.​
 
Последнее редактирование модератором:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Тьмушк, привет)
Интересно будет узнать побольше о новом сериале, вот только просмотреть не возможно, так как видео не воспроизводится на других сайтах :плачу:
 

Тьмушк

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
20
Награды
0
Bolero Можно, просто нажмите на "Посмотреть на youtube", которое выскакивает после воспроизведения. Это видео можно смотреть только на youtube.)
 
Последнее редактирование:

Тьмушк

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
20
Награды
0
Bolero, Спасибо. Начну съемки, как только ответят на мой вопрос, есть проблемка с аним. позами, не ответят, буду делать по-новой позы)
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Тьмушк, здравствуйте! Да, трейлер и правда хорош... интригует. Но хотелось бы уже, конечно, начать что-нибудь смотреть.... а то трейлера аж два, а серий пока ноль)))))))))) Ждем :)
 

Тьмушк

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
20
Награды
0
Просмотр видео доступен только на канале YouTube

Смотрите со мной интервью!
 
Последнее редактирование модератором:

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
поэтому я начала снимать многосерийный фильм - Satan Без лица! Все подробности по ссылке, в описании!
Довольно интересные тизеры, надеюсь вскоре мы увидим сериал, так что жду )
Sims 3 Шоу " Наедине с режиссёром"
Очень любопытное интервью, интересное решение снять на фоне разных роликов из игры. ))
Единственно хотелось бы пожелать, чтобы голос у Дарьи был немного погромче, местами ее плохо слышно и невозможно разобрать о чем она говорит..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх