Комплекты "Все для праздника" и "Модная ностальгия" выйдут 18 апреля 2024

Веселье только начинается! В этом сезоне вам предстоит облачиться в моднейшие наряды и устроить незабываемый праздник в The Sims 4.

Благодаря комплектам «Все для праздника» и «Модная ностальгия» для The Sims 4 игроки смогут украсить места для вечеринок праздничным и ярким декором и облачить своих симов в любимые наряды создательницы контента Ebonix, которые были вдохновлены лондонской модой.


Праздник с огоньком

vMg7u6z.png

Выведите свои празднества на новый уровень и устраивайте незабываемые вечеринки с комплектом «The Sims 4 Все для праздника»!

Вне зависимости от того, устраивают ли ваши симы роскошный банкет с семейством Ландграаб или собираются оторваться с друзьями, в комплекте «The Sims 4 Все для праздника» есть все необходимое для проведения самого громкого мероприятия в городе.

Блистайте и веселитесь от души с потрясающими предметами для праздника, среди которых есть броские ленточки, завораживающая дым-машина и универсальный бар, который можно использовать и после вечеринки. Разнообразьте свой повседневный декор с помощью необычных предметов вроде головокружительного диско-шара. Создайте идеальную атмосферу благодаря сочетающимся или разным украшениям, которые поднимут симам настроение и обязательно окажутся в публикациях в Симстаграмме.

LdbuoXs.png

Зовите друзей и веселитесь до упада. Шпанса!



Атмосфера и яркие мотивы 90-х

GasGuAJ.png

Одевайтесь ярко благодаря комплекту «The Sims 4 Модная ностальгия», который был создан в сотрудничестве с титулованной создательницей контента и сторонницей равноправия и инклюзивности Даниэль «Ebonix» Удогараньей.

Привлеките всеобщее внимание и помогите своим симам стать виртуальными иконами стиля, создав для них стильные образы, вдохновленные лондонской модой девяностых и нулевых, которые включают смелые узоры, рисунки в стиле граффити и колоритные украшения. Эти современные и дерзкие образы перенесут вас в очень важную для Ebonix эпоху.

Ваши симы смогут уверенно щеголять со стилем и еще больше проявлять свою индивидуальность благодаря ярким и запоминающимся легендарным комбинезонам, топам-бабочкам, бросающимся в глаза многослойным аксессуарам и гламурному маникюру.

«Когда я представила Maxis идею для комплекта “Модная ностальгия“, то хотела отдать должное восьмидесятым, девяностым и нулевым, — рассказывает Ebonix. — Этот комплект вдохновлен современной культурой роскоши, в центре которой лежат инновации, многообразие и энергетика городской жизни, что часто встречается в моей повседневной одежде. Мне хотелось сосредоточиться на классических предметах одежды и аксессуарах, которые являются визитной карточкой времен, из которых мы черпаем вдохновение и мода которых до сих пор остается актуальной. Поэтому образы в наборе сочетают в себе энергетику и цвет, классику и современность, роскошь и культуру!»

Любопытный факт: номера на баскетбольных шортах — это даты дней рождения Ebonix (10), ее мамы (24), папы (18), лучшего друга (16) и крестницы (14)! Она посчитала, что это очень милый и трогательный способ отдать дань уважения самым важным в ее жизни людям.

fAXj1b6.png


Комплекты «Модная ностальгия» и «Все для праздника» для The Sims 4 выйдут 18 апреля 2024 года.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.208
Достижения
870
Награды
655
Как же достали эти открытые пупы, заниженные джинсы, вроде норм куртка - и опять под ней этот огрызок от одежды вместо нормальной вещи, в игре уже миллион таких вещей. Вещи все почти никчемные, или страшные, или уже в игре есть куча подобного
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.054
Достижения
2.260
Награды
3.770
Я вот тоже не понимаю - ну выпускала бы эта креаторша и дальше свои поделки как СС, хоть из 90-х, хоть из 80-х, она все равно, судя по всему, в параллельной реальности какой-то жила, или как минимум в гетто, но зачем этот мусор как официальный комплект продавать? ЕАшники совсем обленились контент делать.
Пирсинг этот :фейспалм:
tzFmhie.png


Жалко, у НПС мест свободных уже нет на туловище, а то б нацепили обязательно!
QJblUTL.png


Нет бы современной одежды добавить или базовой, элегантной/деловой. От этих дебильных узорчиков, принтов, укороченных штанов и голого пуза в КАСе уже деваться некуда.
 

wild_guy

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
150
Награды
2
А мне сильно "нравится" та штука, накрученная на голове, как предсталю, что симы будут рандомно в таких ходить плюсом к индийским чалмам - прям радость берет и поиграть "охота".
 
Последнее редактирование:

Bastinda78

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
220
Награды
20
Как убого всё и печально. Какая-то тупиковая ветвь развития. А "лондонская мода" - повторяющаяся безвкусица.
 
Последнее редактирование:

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.501
Достижения
1.365
Награды
2.063
Одежда, конечно, такое себе. А вот диско-шар и всё для праздника очень даже хочется.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Как же празднично будет встретить очередной вылет или баг игры, шарами и шмотками... Помирать так с весельем!
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
368
как предсталю, что симы будут рандомно в таких ходить плюсом к индийским чалмам - прям радость берет и поиграть "охота".
Разработчики безнадёжны. Смиритесь и пользуйтесь Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. против генерации аксессуаров.

Последний пиджак ничего так, да и комбинезон тоже. Шарики милые, а подставку с пуншем и закусками могли бы и функциональной сделать. Ravasheen, конечно, за ними доделает, но...
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Голый пуп реально достал. Я живу в честер ридже. У меня 3/4 года холодно. Какой на фиг голый пуп. Чтобы почки отморозить. Хочу тёплые вещи!!! Дайте мне шарфы. Один шарф-платок. И усе. Зато 10 тки никчёмных голопупных ерундовин, и штанов, едва жопу закрывающих.
 
Верх