Конкурс Конкурс "Бизнес без границ"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Работа №1

Магазин волшебных ингредиентов

Мир вокруг нас не такой, каким кажется. Вокруг много сверхъестественного. Те, кто обладает необычной силой – волшебством, не прячутся, а мирно уживаются с теми, кто обделен силой. И две сестры Кордиал не исключение. Саманта и Кимберли – ведьмы. Будучи еще простыми девушками, они никак не могли найти общий язык, а столкнувшись с магией, так и подавно отдалились друг от друга по той причине, что их пути разошлись. Саманта выбрала путь света, а ее сестра Ким – путь тьмы. Но не смотря на все разногласия, на враждебность они смогли найти точку соприкосновения. Ведьмочки открыли свой бизнес и не простой там ресторан, а магазин зелий, приправ, предметов оккультизма и магических штучек собственного изготовления. Сестры были счастливы по настоящему, но еще не полностью привыкли к тому, что им приходится быть дружелюбными и вежливыми по отношению друг с другом. В первый день совместной работы Саманта и Ким прилетели на своих метлах к месту назначения. Саманта, как самая добрая ведьма всегда светилась от счастья, а в этот день в два раза сильнее, да и улыбка ее была намного шире, так как выпал случай наконец-то помириться с сестрой.
3071ebeeb70d.jpg

У каждой из владелиц были свои обязанности. Чтобы не распугать всех клиентов Кимберли занималась изготовлением зелий и волшебных предметов – это у нее получалось всегда безупречно. А Саманта, которая так и светится добром и доверием занимается с покупателями. Разделяй и властвуй! Разделение обязанностей приносит только хорошие результаты. И это, несомненно, доказывает то, что сестры неплохие напарницы.
e369b8a05ddd.jpg

Во время перевоплощения девушки получили не только безграничную силу, но и хорошее чувство юмора, хотя у каждой на свой лад. Первый рабочий день был долгим, сестры сделали много работы, наверное, на месяц вперед. А потом решили немного расслабится и посмеяться – они напугали клиентку внезапным появлением из неоткуда. Кажется, их фокус не произвел впечатления на девушку, а вот их лица показались клиентке очень даже забавными. Теперь, безусловно, все в округе будут знать о том, что владелицы магазинчика очень веселые и дружелюбные ведьмочки, что не помешает репутации заведения.
4922ed3473e5.jpg

Закрыв магазин на ночь, сестры решили повесить в рамочку первый, заработанный совместным трудом, доллар, который будет служить напоминанием об одном из лучших моментов жизни. Совместное дело, необычный бизнес не только примирил сестер, но и сделал подругами, по крайней мере, на то время, что магазин волшебных ингредиентов держится на плаву.
cb6db43fba88.jpg

Всегда можно найти точку соприкосновения, которая станет точкой отсчета возобновления дружбы и развития хороших отношений.​
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Работа №2

Меня зовут Питер Грекман. Я самый богатый человек в городе. И своё богатство я достиг благодаря своей безграничной любви к природе. Я основал свой парк.
Сначала это были небольшие деревья и несколько скамеек возле них. Но прошли года, деревья выросли, люди стали приходить в мой парк всё больше и больше. Люди жертвуют деньги на строительство парка и сами помогают безвозмездно парку. И моя мечта сбылась. И вот теперь я хочу поделиться своим трудом. Рассказать о жизни парка.
_________________
В парке я построил небольшое помещение, которое теперь называется "Кабинет директора парка". У меня красавица жена, мы с ней познакомились в этом парке, женился я на ней именно в этом парке. Теперь мы всё своё время проводим в парке.
6596dfc7a385.jpg

Лилу всегда хотела около дома небольшой прудик, с красивым мостиком. И я решил что если дома на него никто даже смотреть не будет, кроме самой Лилу и меня, то в парке уж точно будет замечательно смотреться. Потом мы в пруд запустили рыбу, а на мостике возвели скульптуру "Жар птицы".
75656d780e24.jpg

Чуть погодя я возвёл ещё одну постройку. Там мы основали небольшое кафе. Повара там самые лучшие. Всякий кто заходит в наш парк заказывает столик. Тут устраивают вечеринки, дни рождения, да и просто какой-нибудь праздник. Каждый рад выбраться из города в наш парк, тут ведь воздух чистый, деревья, цветы, кустарники, и находится наш парк на окраине города.
5ce511281780.jpg

Ещё в нашем парке есть красивая беседка. Там очень уютно и красиво. Очень много людей приходит отдохнуть от суеты мегаполиса, попить чай, да и просто побеседовать.
73848de05e5e.jpg
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Работа №3

Нелегальный бизнес
У всех людей, бизнесы бывают разные. У кого-то волшебный, у кого-то простой, а лучших друзей Кайла Тернера и Ривина Лонга он нелегальный. Они угоняют и продают машины самых известных знаменитостей: певцов, актеров, спортсменов и других. Находится этот нелегальный бизнес на окраине города, где полиция практически не ездит. Кайл по кличке «Волк» очень хорошо разбирается в машинах. Он меняет номера, если где надо, что-нибудь подкрутит. После этого он продает тачки. Ривин по кличке «Гепард» угоняет эти машины. Он следит, за какой-нибудь звездой, и когда приходит момент, он взламывает дверь машины и пригоняет ее другу. И вот в один прекрасный день, Ривину сильно повезло. Он угнал тачку знаменитого баскетболиста, которая стоит не меньше одного миллиарда долларов. Он всегда заранее звонит другу, что у него есть улов. Его друг всегда встречает его и смотрит, что за тачила.
1e92aa80c5a3.jpg

Пока Ривин лег отдохнуть, его друг поменял номера и выставил на продажу AUDI в своем темненьком зале, где продаются все угнанные тачки. Вскоре пришел богатенький ботаник и Кайл рассказал ему, что эта машина стоит не меньше 2 миллиардов долларов и что это тачила единственная во всем мире. Конечно ботаник клюнул и отдал 2 миллиарда долларов.
dafaf04f233c.jpg

Кайл продал еще несколько тачил и закрыл бизнес. Он прошелся по всем пустым местам, где раньше были угнанные тачки, и записал их названия, чья она и какую прибыль они получили.
04dc494c3f8b.jpg

Утром, когда Кайл собирался открыть бизнес, к нему подошел его друг и потребовал свою долю денег. Кайл отказался, и началась драка. Мимо них проезжала полиция, и увидев драку машина остановилась и из нее вышла женщина. Она узнала этих бандитов. Эти мошенники уже давно в розыске, но никто так и не мог их найти, кроме тех, кто приезжал в город или уезжал из него. Женщина подождала, пока закончится драка. Она ухмыльнулась и арестовала двух друзей.
10c02da54295.jpg

Оставшийся машины вернули хозяевам, а двух мошенником посадили в тюрьму за нелегальный бизнес и угон машин. Так накрылся бизнес Волка и Гепарда.​
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Авторы работ:
Работа №1 (Магазин волшебных ингредиентов) - kato0076
Работа №2 - Ylu4
Работа №3 (Нелегальный бизнес) - kuul
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх