Конкурс Конкурс геймерских дневников

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Конкурс геймерских дневников

P2t0fqC.png

Организатор: myplastic

Условия конкурса

К участию в конкурсе автоматически, без подачи заявок, допускаются открытые дневники геймера без нарушений правил подфорума и имеющие за конкурсный период хотя бы одно качественное обновление.

В конкурсе побеждают три геймерских дневника, набравших наибольшее количество голосов (не менее трёх). Количество победителей может измениться в зависимости от количества участников.

Сроки
  • Конкурс проводится в нечётные месяцы (январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь);
  • 1-11 число – голосование;
  • 12 число – подведение итогов, оглашение победителей и награждение.
Голосование

  • В голосовании необходимо выбрать три наиболее понравившихся дневника за оцениваемый период (можно меньше);

  • К голосованию допускаются пользователи от группы «Проверенные» и выше;
  • Голосовать можно только один раз;
  • Запрещено голосовать за свой дневник, запрещена любая агитация. Нарушитель будет дисквалифицирован;
  • Обоснование голоса по желанию.
  • Редактирование голосов разрешено в течение 24 часов с момента публикации.
Награды

  • Победителям:
    35.png
    и повышение репутации;
  • Участникам конкурса
    cert.png
    ;
  • Голосующим:
    105.png
    ;
  • За каждые 5 побед в конкурсе вручается знак отличия –
    81.gif
    .
В этой теме оставляем только голоса! С вопросами, предложениями и замечаниями просьба обращаться в Клуб Геймеров или в ЛС организатору конкурса.
 
Последнее редактирование модератором:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Ноябрь – Декабрь 2016

Список участников:


Escape reality, Автор Theo
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Wannabe gamer, Автор Valiotti
1, 2

Proud to be a Gamer, Автор Gnick
1, 2, 3, 4

Only achive, only hardcore, Автор Smilik
1, 2, 3, 4, 5, 6

Bullet in the head, Автор Spate
1

Зазеркалье, Автор Халльдис
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

Tension, Автор Кьёрд
1

Time for Games, Автор SaddoMazzo
1, 2

Mission complete, Пенни
1

RUGA TORCO, Автор NeoNei
1, 2

Eternity, Автор Shunnimi
1

mission scrubbed. returning to base., Автор Shine
1

Gamer, Автор MadCat
1

Голосование открыто до 07.01.2017 23:59 по московскому времени.


Шаблон для оформления голоса:
Код:
Номинация "Лучший дневник" - дневник "..."
Номинация "Лучшая записка" - дневник "...", записка / серия записок "..."
Номинация "Лучшие скриншоты" - дневник "..."
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Первое что хочется сказать - каждый дневник оказался интересным по своему, в каждом есть своя вкусная изюминка. В каждом видна личность его создателя. Я очень благодарна авторам за то, что познакомили меня с играми, в которые я не играла, да и навряд ли собралась бы (заранее забанив их по критерию графики, например). С вашей помощью я понимаю, что экспериментировать стоит. Вы сделали мой мир шире, спасибо вам!

Номинация "Лучший дневник" - дневник "Proud to be a gamer" - Этот дневник сподвиг меня на прохождение серии игр, которая, в итоге, очень запала мне в душу (не то что бы я от других не слышала положительных отзывов, просто Ginck оказался куда более убедительным. Именно после прочтения поста в его дневнике я "загорелась"). Кроме того, за последние два месяца он, похоже, повторил это, теперь уже с игрой Quantum Break.

Номинация "Лучшая записка" - дневник "Escape Reality", серия записок "Rise of the Tomb Raider" - это то, что мне было действительно интересно читать. Не только потому, что сама игра мне интересна (хотела пройти), не только потому что скрины суперские, но было здорово узнать, понять как сам Theo относится к этой игре, к событиям в ней. В общем, я снимаю шляпу перед автором. С наилучшими впечатлениями от серии записок.

Номинация "Лучшие скриншоты" - дневник "Зазеркалье" - этот дневник всегда баловал роскошными скриншотами из мира Скайрима, как и в последние два месяца. Скриншотами не только красивыми и интересными, но скриншотами удивительными, ведь автор умеет выбирать лучшие моды, пользовательский контент с которыми игра в целом воспринимается по новому. Хочется вновь погрузиться в мир Скайрима, увидеть восхитительные пейзажи "в живую".
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Номинация "Лучший дневник" - дневник "Proud to be a gamer"
Очень люблю читать про новые для себя игры (о которых было как раз в этом дневнике). Плюс нравится выбор игр, тон записей и скриншоты. Очень комфортный для меня баланс картинка/текст.

Номинация "Лучшая записка" - дневник Eternity, записка про Oxenfree.
Для меня была самая сложная с точки зрения выбора . За прошедшие два месяца было много классного. Записки по DAO всколыхнули ностальгическое желание его перепройти. В очередной раз радовал нежно любимый Скайрим. С удовольствием почитала про интересные новинки, до которых скорее всего не доберусь в ближайшее время. Записку про Oxenfree выбрала потому что она попала в точку интереса. Я сама очень хотела поиграть в эту игру, но совершенно не было времени, поэтому было здорово почитать о ней из первых уст и послушать музыку (рисую под неё в последнее время). Рассказаны фишечки геймплея, шире раскрыты какие-то штуки, которые меня интересовали. Утвердилась во мнении, что надо поиграть.

Номинация "Лучшие скриншоты" - дневник Зазеркалье.
Можно бесконечно смотреть на три вещи - огонь, воду и небо в Скайриме (с грамотными настройками и нужными модами офкоз).
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший дневник" - дневник "Proud to be a Gamer", интересно и убедительно написано про новые игры, захотелось поиграть!
Номинация "Лучшая записка" - дневник "Escape Reality", серия записок "Rise of the Tomb Raider" - интересно было и почитать, и посмотреть скриншоты.
Номинация "Лучшие скриншоты" - дневник "Зазеркалье", скриншоты просто загляденье!

Голос засчитан дважды
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Номинация "Лучший дневник" - дневник "Proud to be a Gamer"
Номинация "Лучшая записка" - дневник "Escape reality", записка / серия записок "Dragon Age"
Номинация "Лучшие скриншоты" - дневник "Зазеркалье"
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Лучший дневник" - дневник "Escape reality" Кладезь интересных и полезных заметок по играм, приправленная остроумными комментариями автора. Всегда читаю этот дневник с удовольствием.
Номинация "Лучшая записка" - дневник "Only achive, only hardcore", серия записок по "Dishonored 2".
Номинация "Лучшие скриншоты" - дневник "Зазеркалье"

Голос засчитан дважды
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Январь – Февраль 2017

Список участников:


Новинка! Tir Tairngire, Автор Lamfada
1, 2

Escape reality, Автор Theo
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

Wannabe gamer, Автор Valiotti
1

Proud to be a Gamer, Автор Gnick
1, 2, 3, 4

Only achive, only hardcore, Автор Smilik
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30

Tension, Автор Кьёрд
1

Time for Games, Автор SaddoMazzo
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

RUGA TORCO, Автор NeoNei
1, 2, 3, 4

Eternity, Автор Shunnimi
1, 2, 3, 4, 5, 6

mission scrubbed. returning to base., Автор Shine
1

Gamer, Автор MadCat
1

Ordinary noob blog, Автор Doctor
1

Голосование открыто до 11.03.2017 23:59 по московскому времени.


Шаблон для оформления голоса:
Код:
Номинация "Лучший дневник" - дневник "..."
Номинация "Новая игра" - дневник "..."
Номинация "Лучшая записка" - дневник "...", записка / серия записок "..."
Номинация "Лучший визуальный контент" - дневник "..."
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Лучший дневник" - дневник "Escape reality". Нужен ли комментарий? Огромное разнообразие игр, качественный разбор по полочкам + свой трезвый взгляд на продукт.
Номинация "Новая игра" - дневник "Tir Tairngire". Очень интересная и основательная новинка.
Номинация "Лучшая записка" - дневник "Time for Games", серия записок о "TES IV Shivering Isles". Чудесные записи, которые навеяли мне ностальгию. "Дрожащие острова" - моё любимое дополнение, которое было пройдено 100500 раз до дыр. Было очень приятно вновь заглянуть в гости к Шеогорату. :)
Номинация "Лучший визуальный контент" - дневник "Only achive, only hardcore", Потому что здесь самые информативные скриншоты.

Голос засчитан дважды
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Номинация "Лучший дневник" - дневник "Escape reality". Потому что нереальное количество обновлений, полноценных, подробных, вдумчивых, с разбором полётов, да ещё и по разным играм. %)
Номинация "Новая игра" - дневник "Tir Tairngir". Довольно внушительные обновления, записка про таракашек позабавила. :)
Номинация "Лучшая записка" - дневник "Proud to be a Gamer", записка / серия записок "The Walking Dead. A New Frontier. Эпизоды 1-2." Пока записка, но надеюсь, превратится в серию. ^_^ Про такого плана игры сложно писать, мне кажется, а тут без спойлеров, но интересно и интригующе рассказано о новинке (относительно новинке).
Номинация "Лучший визуальный контент" - дневник "Only achive, only hardcore". Потому что бешеное количество обновлений, но основной упор, на мой взгляд, сделан на как раз таки визуальную составляющую. Скринов много, по ним можно практически "прочитать" игру. :)

Голос засчитан дважды
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Номинация "Лучший дневник" - дневник "Proud to be a Gamer" Патамушта. Люблю, читаю, мотаю на ус. На два. И чуть-чуть на бороду. Я одно и то же каждый раз пишу про этот днев, не буду повторяться в очередной раз. Достоин и точка!
Номинация "Новая игра" - дневник "Tir Tairngire" Хороший старт. Содержательные записи, не заезженные игры. Любопытно будет наблюдать за развитием этого дневника.
Номинация "Лучшая записка" - дневник "Eternity", записка / серия записок "Dreamfall Chapters". Одна из любимых игр и оригинальная подача Шуни сделали свое дело.
Номинация "Лучший визуальный контент" - дневник "Only achive, only hardcore" Тридцать записок, Думат, и все подробно проиллюстрированы! А я еще думал я часто обновляюсь.:D
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Номинация "Лучший дневник" - дневник "Escape reality"
Номинация "Новая игра" - дневник "Tir Tairngire"
Номинация "Лучшая записка" - дневник "Time for Games", серия записок "TES IV Oblivion - DLC Shivering Isles"
Номинация "Лучший визуальный контент" - дневник "Only achive, only hardcore"
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший дневник" - дневник "Escape reality". Информативный и интересный дневник. Как всегда, на высоте).
Номинация "Новая игра" - дневник "Tir Tairngire". Хорошее начало. Достойная новинка.
Номинация "Лучший визуальный контент" - дневник "Only achive, only hardcore", Много красивых и очень красивых скриншотов) Глаз радуется)

Голос засчитан дважды
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Номинация "Лучший дневник" - дневник "Escape reality"
Номинация "Новая игра" - дневник "Tir Tairngire"
Номинация "Лучшая записка" - дневник "Time for Games", серия записок "TES IV Oblivion Shivering Isles" Ностальгия *_*
Номинация "Лучший визуальный контент" - дневник "Only achive, only hardcore"
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Номинация "Лучший дневник" - дневник Escape reality. Много, подробно, забавно. Заметки наполнены личной реакцией, с моей она не всегда совпадает, но делает дневник персональным и живым. Разноплановые игры радуют, опять же.
Номинация "Новая игра" - дневник Tir Tairngire. Рада открытию, записки очень увлекательные и почитать про ранее не освещённые в подфоруме игры познавательно. Очень понравился формат первой записки.
Номинация "Лучшая записка" - дневник Time for Games. С удовольствием читала записки по Обливиону. Как можно не отметить квесты с Шеогоратом наградой вообще? ХD
Номинация "Лучший визуальный контент" - дневник Only achive, only hardcore. Просто поразительное количество контента за прошедшие два месяца Х). Вообще люблю стилизацию дисхонороде, сама во второй не успела пока поиграть, поэтому порадовалась большому количеству скриншотов.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Итоги конкурса

h7FBBQP.png

Лучший дневник – "Escape Reality" (Автор Theo)

Je1HfRM.png

Новая игра – дневник "Tir Tairngire" (Автор Lamfada)

MdaOHJL.png

Лучшая записка – дневник "Time for Games", серия записок "TES IV Oblivion Shivering Isles" (Автор SaddoMazzo)

6lWUzmW.png

Лучший визуальный контент – дневник "Only achive, only hardcore" (Автор Smilik)


Поздравляем победителей!
 
Верх