Скрыть объявление
Подфорум "Конкурсы" реорганизован. Теперь здесь всегда можно будет найти актуальную информацию о том, куда записаться и где проголосовать. Подробности здесь.

Конкурс Конкурс геймерских дневников

Тема в разделе "Игровая Вселенная", создана пользователем Nick, 1 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nick
    Nick

буревестник

Друг сайта
    Дата: 1 янв 2017 | Сообщение #1
    Конкурс геймерских дневников

Организатор: MadCat

Условия конкурса

К участию в конкурсе автоматически, без подачи заявок, допускаются открытые дневники геймера без нарушений правил подфорума и имеющие за конкурсный период хотя бы одно качественное обновление.

Номинации

Номинация «Лучший дневник» – Название говорит само за себя. Всё в этом дневнике идеально: грамотный текст, красивые и красочные скриншоты, подробно и увлекательно описаны различные игровые вселенные;

Номинация «Новая игра» – Дневник, который только-только открылся, но уже успел порадовать завсегдатаев и гостей подфорума интересными записями;

Номинация «Лучшая записка» – Выбор наиболее интересного, познавательного и информативного обновления (или же серии обновлений, если они посвящены одной игре) за конкурсный период. Ссылки на обновления даны со списком участников.

Номинация «Лучший визуальный контент» – Выбор дневника, с самым ярким визуальным содержимым. Независимо от того, будут это скриншоты, видео, скрин-арт или фан-арт.

Сроки
    • Конкурс проводится в нечётные месяцы (январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь);
    • 1-11 число – голосование;
    • 12 число – подведение итогов, оглашение победителей и награждение.
    Голосование

• К голосованию допускаются пользователи от группы «Проверенные» и выше;
    • Голосовать можно только один раз;
    • Запрещено голосовать за свой дневник/записку, запрещена любая агитация. Нарушитель будет дисквалифицирован;
    • В каждой номинации необходимо выбрать только один дневник/одну записку(серию записок по одной игре);
    • Нельзя голосовать за один и тот же дневник/записку в разных номинациях;
    • Голосовать по всем номинациям необязательно;
    • Обоснование голоса по желанию.
    • Редактирование голосов разрешено в течение 24 часов с момента публикации.
    Награды

• Победителям номинаций:[​IMG]и повышение репутации;
    • Участникам конкурса [​IMG];
    • Голосующим:[​IMG];
    • За каждые 5 побед в конкурсе вручается знак отличия – [​IMG].
    В этой теме оставляем только голоса! С вопросами, предложениями и замечаниями просьба обращаться в Клуб Геймеров или в ЛС организатору конкурса.

Nimba, GuruSam, Ornela и 9 другим нравится это.
  2. Nick
    Nick

буревестник

Друг сайта
    Дата: 1 янв 2017 | Сообщение #2
    Ноябрь – Декабрь 2016

Список участников:

Escape reality, Автор Theo
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Wannabe gamer, Автор Valiotti
    1, 2

Proud to be a Gamer, Автор Gnick
    1, 2, 3, 4

Only achive, only hardcore, Автор Smilik
    1, 2, 3, 4, 5, 6

Bullet in the head, Автор Spate
    1

Зазеркалье, Автор Халльдис
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

Tension, Автор Кьёрд
    1

Time for Games, Автор SaddoMazzo
    1, 2

Mission complete, Пенни
    1

RUGA TORCO, Автор NeoNei
    1, 2

Eternity, Автор Shunnimi
    1

mission scrubbed. returning to base., Автор Shine
    1

Gamer, Автор MadCat
    1

Голосование открыто до 07.01.2017 23:59 по московскому времени.

Шаблон для оформления голоса:
    Код:
    Номинация "Лучший дневник" - дневник "..."
    Номинация "Лучшая записка" - дневник "...", записка / серия записок "..."
    Номинация "Лучшие скриншоты" - дневник "..."

Ритта, Ornela, Valiotti и 8 другим нравится это.
  3. Tatya
    Tatya

Прелесть

Друг сайта
    Дата: 1 янв 2017 | Сообщение #3
    Халльдис, Re-L, Theo и 3 другим нравится это.
  4. Brig091
    Brig091

Проверенный
    Дата: 1 янв 2017 | Сообщение #4
    Номинация "Лучший дневник" - дневник "Escape reality"
    Номинация "Лучшие скриншоты" - дневник "Зазеркалье"

Последнее редактирование: 2 янв 2017
    Халльдис, Re-L, MadCat и ещё 1-му нравится это.
  5. Re-L
    Re-L

Проверенный
    Дата: 3 янв 2017 | Сообщение #5
    Первое что хочется сказать - каждый дневник оказался интересным по своему, в каждом есть своя вкусная изюминка. В каждом видна личность его создателя. Я очень благодарна авторам за то, что познакомили меня с играми, в которые я не играла, да и навряд ли собралась бы (заранее забанив их по критерию графики, например). С вашей помощью я понимаю, что экспериментировать стоит. Вы сделали мой мир шире, спасибо вам!

Номинация "Лучший дневник" - дневник "Proud to be a gamer" - Этот дневник сподвиг меня на прохождение серии игр, которая, в итоге, очень запала мне в душу (не то что бы я от других не слышала положительных отзывов, просто Ginck оказался куда более убедительным. Именно после прочтения поста в его дневнике я "загорелась"). Кроме того, за последние два месяца он, похоже, повторил это, теперь уже с игрой Quantum Break.

Номинация "Лучшая записка" - дневник "Escape Reality", серия записок "Rise of the Tomb Raider" - это то, что мне было действительно интересно читать. Не только потому, что сама игра мне интересна (хотела пройти), не только потому что скрины суперские, но было здорово узнать, понять как сам Theo относится к этой игре, к событиям в ней. В общем, я снимаю шляпу перед автором. С наилучшими впечатлениями от серии записок.

Номинация "Лучшие скриншоты" - дневник "Зазеркалье" - этот дневник всегда баловал роскошными скриншотами из мира Скайрима, как и в последние два месяца. Скриншотами не только красивыми и интересными, но скриншотами удивительными, ведь автор умеет выбирать лучшие моды, пользовательский контент с которыми игра в целом воспринимается по новому. Хочется вновь погрузиться в мир Скайрима, увидеть восхитительные пейзажи "в живую".

Ритта, Халльдис, Tatya и 4 другим нравится это.
  6. Shunnimi
    Shunnimi

vhenan

Геймер
    Дата: 4 янв 2017 | Сообщение #6
    Номинация "Лучшая записка" - дневник "Only achive, only hardcore", серия записок "Dishonored 2"
    Номинация "Лучшие скриншоты" - дневник "Proud to be a Gamer"

Smilik, Re-L, MadCat и 2 другим нравится это.
  7. MadCat
    MadCat

Мирдаррэ

Модератор
    Дата: 6 янв 2017 | Сообщение #7
    Номинация "Лучший дневник" - дневник "Proud to be a gamer"
    Очень люблю читать про новые для себя игры (о которых было как раз в этом дневнике). Плюс нравится выбор игр, тон записей и скриншоты. Очень комфортный для меня баланс картинка/текст.

Номинация "Лучшая записка" - дневник Eternity, записка про Oxenfree.
    Для меня была самая сложная с точки зрения выбора . За прошедшие два месяца было много классного. Записки по DAO всколыхнули ностальгическое желание его перепройти. В очередной раз радовал нежно любимый Скайрим. С удовольствием почитала про интересные новинки, до которых скорее всего не доберусь в ближайшее время. Записку про Oxenfree выбрала потому что она попала в точку интереса. Я сама очень хотела поиграть в эту игру, но совершенно не было времени, поэтому было здорово почитать о ней из первых уст и послушать музыку (рисую под неё в последнее время). Рассказаны фишечки геймплея, шире раскрыты какие-то штуки, которые меня интересовали. Утвердилась во мнении, что надо поиграть.

Номинация "Лучшие скриншоты" - дневник Зазеркалье.
    Можно бесконечно смотреть на три вещи - огонь, воду и небо в Скайриме (с грамотными настройками и нужными модами офкоз).

Ритта, Халльдис, Theo и 4 другим нравится это.
  8. Ornela
    Ornela

Сентябрьская киса

Модератор
    Дата: 7 янв 2017 | Сообщение #8
    Номинация "Лучший дневник" - дневник "Proud to be a Gamer", интересно и убедительно написано про новые игры, захотелось поиграть!
    Номинация "Лучшая записка" - дневник "Escape Reality", серия записок "Rise of the Tomb Raider" - интересно было и почитать, и посмотреть скриншоты.
    Номинация "Лучшие скриншоты" - дневник "Зазеркалье", скриншоты просто загляденье!

Голос засчитан дважды

Халльдис, Theo, MadCat и 3 другим нравится это.
  9. Рель
    Рель

Проверенный
    Дата: 7 янв 2017 | Сообщение #9
    Номинация "Лучший дневник" - дневник "Proud to be a Gamer"
    Номинация "Лучшая записка" - дневник "Escape reality", записка / серия записок "Dragon Age"

Халльдис, Re-L, Theo и 2 другим нравится это.
  10. Nick
    Nick

буревестник

Друг сайта
    Дата: 7 янв 2017 | Сообщение #10
    Номинация "Лучший дневник" - дневник "Escape reality" Кладезь интересных и полезных заметок по играм, приправленная остроумными комментариями автора. Всегда читаю этот дневник с удовольствием.
    Номинация "Лучшая записка" - дневник "Only achive, only hardcore", серия записок по "Dishonored 2".

Голос засчитан дважды

Халльдис, Re-L, Smilik и 4 другим нравится это.
  11. Nick
    Nick

буревестник

Друг сайта
    Дата: 8 янв 2017 | Сообщение #11
  12. MadCat
    MadCat

Мирдаррэ

Модератор
    Дата: 28 фев 2017 | Сообщение #12
    Январь – Февраль 2017

Список участников:

Новинка! Tir Tairngire, Автор Lamfada
    1, 2

Escape reality, Автор Theo
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

Wannabe gamer, Автор Valiotti
    1

Proud to be a Gamer, Автор Gnick
    1, 2, 3, 4

Only achive, only hardcore, Автор Smilik
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30

Tension, Автор Кьёрд
    1

Time for Games, Автор SaddoMazzo
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

RUGA TORCO, Автор NeoNei
    1, 2, 3, 4

Eternity, Автор Shunnimi
    1, 2, 3, 4, 5, 6

mission scrubbed. returning to base., Автор Shine
    1

Gamer, Автор MadCat
    1

Ordinary noob blog, Автор Doctor
    1

Голосование открыто до 11.03.2017 23:59 по московскому времени.

Шаблон для оформления голоса:
    Код:
    Номинация "Лучший дневник" - дневник "..."
    Номинация "Новая игра" - дневник "..."
    Номинация "Лучшая записка" - дневник "...", записка / серия записок "..."
    Номинация "Лучший визуальный контент" - дневник "..."

Lamfada, Smilik, Nick и 3 другим нравится это.
  13. Nick
    Nick

буревестник

Друг сайта
    Дата: 1 мар 2017 | Сообщение #13
    Номинация "Лучший дневник" - дневник "Escape reality". Нужен ли комментарий? Огромное разнообразие игр, качественный разбор по полочкам + свой трезвый взгляд на продукт.
    Номинация "Новая игра" - дневник "Tir Tairngire". Очень интересная и основательная новинка.
    Номинация "Лучшая записка" - дневник "Time for Games", серия записок о "TES IV Shivering Isles". Чудесные записи, которые навеяли мне ностальгию. "Дрожащие острова" - моё любимое дополнение, которое было пройдено 100500 раз до дыр. Было очень приятно вновь заглянуть в гости к Шеогорату. :)
    Номинация "Лучший визуальный контент" - дневник "Only achive, only hardcore", Потому что здесь самые информативные скриншоты.

Голос засчитан дважды

Lamfada, SaddoMazzo, Smilik и 2 другим нравится это.
  14. Tatya
    Tatya

Прелесть

Друг сайта
    Дата: 1 мар 2017 | Сообщение #14
    Номинация "Лучший дневник" - дневник "Escape reality". Потому что нереальное количество обновлений, полноценных, подробных, вдумчивых, с разбором полётов, да ещё и по разным играм. %)
    Номинация "Новая игра" - дневник "Tir Tairngir". Довольно внушительные обновления, записка про таракашек позабавила. :)
    Номинация "Лучшая записка" - дневник "Proud to be a Gamer", записка / серия записок "The Walking Dead. A New Frontier. Эпизоды 1-2." Пока записка, но надеюсь, превратится в серию. ^_^ Про такого плана игры сложно писать, мне кажется, а тут без спойлеров, но интересно и интригующе рассказано о новинке (относительно новинке).
    Номинация "Лучший визуальный контент" - дневник "Only achive, only hardcore". Потому что бешеное количество обновлений, но основной упор, на мой взгляд, сделан на как раз таки визуальную составляющую. Скринов много, по ним можно практически "прочитать" игру. :)

Голос засчитан дважды

Lamfada, MadCat, Theo и 2 другим нравится это.
  15. Theo
    Theo

Друг сайта
    Дата: 7 мар 2017 | Сообщение #15
    Номинация "Лучший дневник" - дневник "Proud to be a Gamer" Патамушта. Люблю, читаю, мотаю на ус. На два. И чуть-чуть на бороду. Я одно и то же каждый раз пишу про этот днев, не буду повторяться в очередной раз. Достоин и точка!
    Номинация "Новая игра" - дневник "Tir Tairngire" Хороший старт. Содержательные записи, не заезженные игры. Любопытно будет наблюдать за развитием этого дневника.
    Номинация "Лучшая записка" - дневник "Eternity", записка / серия записок "Dreamfall Chapters". Одна из любимых игр и оригинальная подача Шуни сделали свое дело.
    Номинация "Лучший визуальный контент" - дневник "Only achive, only hardcore" Тридцать записок, Думат, и все подробно проиллюстрированы! А я еще думал я часто обновляюсь.:D

Lamfada, Smilik, Nick и 2 другим нравится это.
  16. Shunnimi
    Shunnimi

vhenan

Геймер
    Дата: 9 мар 2017 | Сообщение #16
    Номинация "Новая игра" - дневник "Tir Tairngire"
    Номинация "Лучшая записка" - дневник "Time for Games", серия записок "TES IV Oblivion - DLC Shivering Isles"
    Номинация "Лучший визуальный контент" - дневник "Only achive, only hardcore"

Lamfada, Smilik, Nick и 2 другим нравится это.
  17. Ornela
    Ornela

Сентябрьская киса

Модератор
    Дата: 9 мар 2017 | Сообщение #17
    Номинация "Лучший дневник" - дневник "Escape reality". Информативный и интересный дневник. Как всегда, на высоте).
    Номинация "Новая игра" - дневник "Tir Tairngire". Хорошее начало. Достойная новинка.
    Номинация "Лучший визуальный контент" - дневник "Only achive, only hardcore", Много красивых и очень красивых скриншотов) Глаз радуется)

Голос засчитан дважды

Lamfada, MadCat, Smilik и 2 другим нравится это.
  18. Ventrue
    Ventrue

isolated

Друг сайта
    Дата: 10 мар 2017 | Сообщение #18
    Номинация "Новая игра" - дневник "Tir Tairngire"
    Номинация "Лучшая записка" - дневник "Time for Games", серия записок "TES IV Oblivion Shivering Isles" Ностальгия *_*
    Номинация "Лучший визуальный контент" - дневник "Only achive, only hardcore"

Lamfada, Smilik, Theo и 2 другим нравится это.
  19. MadCat
    MadCat

Мирдаррэ

Модератор
    Дата: 11 мар 2017 | Сообщение #19
    Номинация "Лучший дневник" - дневник Escape reality. Много, подробно, забавно. Заметки наполнены личной реакцией, с моей она не всегда совпадает, но делает дневник персональным и живым. Разноплановые игры радуют, опять же.
    Номинация "Новая игра" - дневник Tir Tairngire. Рада открытию, записки очень увлекательные и почитать про ранее не освещённые в подфоруме игры познавательно. Очень понравился формат первой записки.
    Номинация "Лучшая записка" - дневник Time for Games. С удовольствием читала записки по Обливиону. Как можно не отметить квесты с Шеогоратом наградой вообще? ХD
    Номинация "Лучший визуальный контент" - дневник Only achive, only hardcore. Просто поразительное количество контента за прошедшие два месяца Х). Вообще люблю стилизацию дисхонороде, сама во второй не успела пока поиграть, поэтому порадовалась большому количеству скриншотов.

Re-L, Theo, Shunnimi и 2 другим нравится это.
  20. MadCat
    MadCat

Мирдаррэ

Модератор
    Дата: 12 мар 2017 | Сообщение #20
    Итоги конкурса

Лучший дневник – "Escape Reality" (Автор Theo)

Новая игра – дневник "Tir Tairngire" (Автор Lamfada)

Лучшая записка – дневник "Time for Games", серия записок "TES IV Oblivion Shivering Isles" (Автор SaddoMazzo)

Лучший визуальный контент – дневник "Only achive, only hardcore" (Автор Smilik)

Поздравляем победителей!

Re-L, SaddoMazzo, Nick и 4 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.