Конкурс Конкурс "Halloween в мире The Sims"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
[COLOR=FF6600]Работы участников конкурса[/COLOR] [COLOR=FF6600]"Halloween в мире The Sims"[/COLOR]
15088314c382.gif
ea0306be76ea.gif
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
9d2881043884.gif

[COLOR=FF6600]Работа №1[/COLOR]
Автор: ghysbare
Как-то семейка симов задумали семейный праздник.
857c7adaa8ca.jpg

Симы устроили на улице небольшую дискотеку.
91866d2a7617.jpg

Они танцевали весь день, а ближе к вечеру к ним присоединилась смерть. Вот настал вечер, симы перестали танцевать и пошли к костру.
1e01866a6904.jpg

У костра симы грелись,поджаривали зефир, расказывали страшные истории про медведя - зомби, сима - оборотня.
3132f1f2b4ca.jpg

Наступило утро все принялись есть. Когда симы поели начался обычный день, семейный, таинственный праздник кончился.
[COLOR=FF6600]Работа №2[/COLOR]
Автор: Тулумба
http://vimeo.com/16241840
[COLOR=FF6600]Работа №3[/COLOR]
Автор: StellaSims2
Отдел по исследованиям паранормальных явлений. Хеллоуин они отмечают как свой профессиональный праздник. Призраки, пришельцы, и все остальное, во что люди отказываются верить - их работа.
7ddcc93ad70e.jpg

Иногда, как сегодня, они расследуют самые загадочные и необъяснимые убийства. Пейзаж прямо в духе Хеллоуина - тот еще праздник.
fbe4551254ee.jpg

Ну, а вечером, долгожданное празднование. Сотрудники отдела мало с кем общаются, вот и сейчас они празднуют небольшим, но дружным коллективом. Хотя на прошлый Хеллоуин к ним присоединились пришельцы...
smile.gif

89a2b09cd581.jpg

977d38a387c5.jpg
[COLOR=FF6600]Работа №4[/COLOR]
Автор: Клубничка2000
Работа была снята с конкурса из-за нарушения правил публикации работ в конкурсах.
[COLOR=FF6600]Работа №5[/COLOR]
Автор: Adminsim
Хэллоуин - это не просто день всех святых, это еще и большая вечеринка в Центральном парке, которая состоится сегодня вечером. Чем же нас порадует этот праздник? В празднике может принять участие каждый. Мы решили провести его в форме трех конкурсов и мегавечеринки . Первый конкус - маскарад.
f5ddf7d83dc8.jpg

Конкурс на лучший маскарад прошел удачно. Перед вами победители. Это зеленая ведьма, вампирша, дракула и темный ангел.
Следущий конкурс называется "Зельевар". В нем могут принимать участие только победители предыдущего.
cb669c669b9b.jpg

Победителем на лучшее зелье стала - зеленая ведьма.
Последний конкурс заключается в сборе тыкв по центральному парку. Кто соберет больше, тот и выиграл конкурс.
1113c00e1230.jpg

ПОБЕДИТЕЛЬ вечера.......... Вдруг посльшался хохот. Что это было? Это была ведьма пролетевшая, как искра. Тишина....... Хеллоуин действительно день.........
7c43b18c1bf4.jpg

22fc931bd8f0.jpg
9d2881043884.gif
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
9d2881043884.gif

[COLOR=FF6600]Работа №6[/COLOR]
Автор: anyamasik
Эта семейка решила отпразновать Halloween по полной программе, потому они поехали на кладбище, где решили устроить вечеринку.
49ac076fc884.jpg

Они позвали туда друзей, которые оделись в костюмы ведьм, гадалку и туда даже пришла сама госпожа Крумплеботтом, но она, как всегда, была всем недовольна.
8ecc100586c0.jpg

Они веселились и вдруг прилетела злая ведьма, которой не понравилось, что здесь происходило, и она решила испортить вечеринку. Она вызвала такой гром, что с могил повылетали приведения, которые залезли в чучела и начали пугать всех гостей.
31f4f040203a.jpg

0e7f12cd7477.jpg

baef05f91e61.jpg

5afbb02c0756.jpg

Было очень страшно, но прилетела добрая ведьма и прекратила этот ужас, конечно только при условии, что на кладбище никто больше вечеринки не устраивает.
ace7fa025c31.jpg

Вот такая история.
[COLOR=FF6600]Работа №7[/COLOR]
Автор: Zoozlik
http://www.vimeo.com/16378112
[COLOR=FF6600]Работа №8[/COLOR]
Автор: Одна_персона
Информация от ведьм:
«На свете существует множество агентств. Одно из них – «Магия в дом» - предоставляет услуги в ночь Хэллоуина тем, кто весь год верил в добрую магию и вёл себя прилежно. На 12 часов клиент получает в своё распоряжение ведьмочку, которая исполнит любую прихоть с помощью волшебства праздника Хэллоуина.
Совершенно неожиданно одной из клиенток становится пятнадцатилетняя Цилла – настоящий скептик, предпочитающая тишину и покой. Она могла бы спокойно пережить нашествие любой ведьмочки из персонала агентства, но только не ходячего позитива по имени Хелен, которая не может усидеть на месте и пяти минут, вечно требуя веселья. Итак, бедной Цилле предстоит провести целых 12 часов в обществе энергичного зайчика, заряженного батарейками Duracell. А они, как правило, служат в два раза дольше :)»
Действующие лица этой мыльной оперы:
Цилла - человек.
Хелен - ведьма.
Великая_и_Ужасная_ведьма - комментатор всего этого безобразия.
Призрак Наруто - неожиданный гость.
17:55 Итак, я всё-таки добралась до своих подопытных… пардон, до наблюдений за работой своих сотрудников. Итак, сегодня Хэллоуин, а значит разгар рабочей ночи для нашего агентства. Совсем скоро Хелен прилетит к Цилле, мать которой в командировке, потому девушка отважно решила переночевать одна в ночь Хэллоуина. Ох, весело-то как мне будет! Я же всё-таки директор этого агентства, по совместительству самая сильная ведьма, всё-таки просто работать для меня утомительно. Поэтому я предпочитаю сидеть за своим монитором и наблюдать за всем этим процессом.
Хелен настоящая непоседа, так весело смотреть на её шутки с людьми…
17:59 Странно, что это за шум в соседней комнате…
18:00 Итак, вот и встреча человека и ведьмы. Хелен, как обычно, прилетела на метле. Цилла её заметила.
71fccd94fe59.jpg

Вы только обратите внимание на её лицо, ни одного признака удивления. Информация верная: Цилла – скептик!
18:03 Так, вот они сели поболтать…Хелен начинает быстро, словно скороговоркой, озвучивать давно заученные фразы:
- Меня зовут Хелен, и на протяжении 12 часов я буду исполнять твои желания с помощью магии. Так как ты вела себя очень прилежно весь год и верила в магию, наше агентство прислало меня к тебе. Но по истечении времени мне придётся вернуться назад.
- Ты кто вообще такая? – спросила Цилла и поправила свои очки.
Ведьма закатила глаза и недовольно посмотрела на девушку.
- Я же уже представилась. Меня зовут Хелен, и я в-е-д-ь-м-а.
Последнее слово она произнесла по буквам, как будто разговаривала с ребёнком. Но Цилла нисколечко не удивилась! Это очень крепкий орешек >_< .
84cce674ec87.jpg

18:04 Чёрт, почему звук так барахлит? Что за помехи?!

18:05 ЧТОООО? Призрак Наруто? Опять ты здесь! Мы в прошлом году всем коллективом еле тебя выперли. Говорила же мне моя матушка: «Берегись Наруто, он везде, в любой мозг проникнет», я ей не верила. Вот ведь ирония судьбы-то…
18:06 Ладно, только сиди тихо, не мешай мне.
18:11 Так, что у нас тут. Цилла сидит за компьютером и что-то усердно строчит, не замечая Хелен. Ведьма же от нечего делать поднимает в воздух подушки. Занятное занятие, как видно.
d093054037ca.jpg

Короткий разговор между девушками:
- Но ответь мне только на один вопрос: как ко мне могли послать тебя? Я не верю в магию, не верю в ведьм. Да как такое могло произойти?
- В нашем агентстве не бывает ошибок. Похоже, ты сделала что-то хорошее для магии.
Цилла задумалась. Что же она могла такого сделать?
- Ты, действительно не помнишь? – заботливо спросила Хелен и села на пол рядом с креслом Циллы.
- Чёртов реферат! – вдруг сказала девушка. – Мне поручили написать реферат по истории на тему ведьм в Средневековье. Неужели всё могло произойти из-за него?
- Вполне.
Они молчали несколько минут. Цилла не могла понять, как она угодила в такую ситуацию, ну а Хелен решила помолчать за компанию.
- Ладно, хватит раскисать, я пришла для того, чтобы исполнить твои маленькие желания, а лимит ограничен, - сказала ведьмочка, встала и вышла на середину комнаты. – Итак, что ты желаешь?
- Убиться об стенку, - это было первое, что пришло в умную голову Циллы.
- Странное желание, никто прежде этого не загадывал.
Девушка перевела взгляд на ведьму и произнесла:
- Я пошутила. Всё, чего я хочу, так это тишины. Можешь всё оставшееся время помолчать и сидеть тихо?
Ведьма с ужасом посмотрела на неё. Казалось, что она только что услышала о том, что её будут жестоко пытать.
- Но для меня это невыносимо!
- Потерпишь. Ты можешь брать всё, что есть у нас в доме, только не мешай мне, поняла?
Хелен решала, что же ей делать. Выполнить эту прихоть или же обратить на себя желание Циллы, то есть убиться об стенку. Всё-таки первый вариант был менее кровавым. И она согласилась.
18:24 А где звук? Наруто, ты вообще офигел, а ну подключи провод назад!
18:30 Так, накостыляла Наруто, звук не вернула, зато душа спокойна.
18:31 Хелен что-то сказала Цилла, так рассердилась, теперь бедной Хелен накостыляют. Как видно, ведьма решила сохранить свою традицию устраивать в домах клиентов магические вечеринки. Цилла на это явно не согласилась.
42add7d4ea47.jpg

18:33 Я даже и не знала об этом приёмчике…
18:35 Похоже, ведьмам тоже бывает больно, когда в них книгой по голове попасть.
18:36 Интересно, а духам? Наруто, ну-ка, иди сюда…
18:54 Пока проверяла этот метод, упустила кое-что важное. Теперь Хелен от нечего делать (опять ей нечего делать, лучше бы не халтурила!) висит в воздухе верх ногами (вся в меня в молодости!), а Цилла… улыбается! Чёрт, вот это да, великая ведьма в шоке!
18:57 Они куда-то собираются. Цилла оделась потеплее. Идут на улицу. Так, бинокль ко мне!
19:14 Они шли, молча, по парку. Уже везде стемнело, но Цилла не боялась ходить в такое время суток одна, всё-таки с ней рядом находилась ведьма. Встретили девушки на своём пути человек 5 или 6, и все восхищённо смотрели на красно-чёрное платьице Хелен и её остроконечную шляпку. Сама ведьмочка ощущала на себе эти взгляды и каждый раз улыбалась искренней улыбкой каждому прохожему. Пусть она и выглядела нелепо, но сегодня всё-таки Хэллоуин. Иногда она любила резко останавливаться, несколько минут восторженно смотреть на цветы, повторяя каждый раз, что никогда прежде такой окраски не видела.
19:20 Враги! Их окружили дети! Требуют конфет… нет, они требуют… iPhone! Вот оно, нынешнее поколение.
e29160fe8624.jpg

19:22 Хелен отдаёт им телефоны, Цилла в шоке и требует для неё.
19:23 Хелен говорит что-то о бюджете агентства.
19:24 Хелен получает щелбаны в трёх местах сразу.
19:25 Бедная, а девушка, оказывается, садист.
19:27 Всё-таки Цилла лапочка без своих очков
happy.gif

21:25 Они возвращаются домой. Так, включить мне немедленно обзор поместья!
21:27 Как всё хорошо видно.
21:29 Они так мило сидят, Хелен рассказывает о мире магии, показывает ей такие волшебные вещи. А Цилла теперь и улыбается чаще! Как же всё хорошо и тихо.
00:06 Похоже, что Цилла засыпает. Ладно, Хелен, хватит мучить девочку, она итак сильно устала, пока давала тебе щелбаны (это всё-таки трудная работа).
00:08 И вот Хелен достаёт… яблоко! По губам я явно читаю:
- Возьми.
- Зачем? – Цилла потёрла глаза, ясно давая понять, что её организм требует покоя.
- Просто возьми.
Цилла, еле разлепляя глаза, взяла яблоко и посмотрела на него.
- А теперь тихо прошепчи ему своё желание, положи под подушку и утром съешь это яблочко, а желание обязательно сбудется.
194c2af9e5e5.jpg

00:10 Я так и знала, что у неё свой подпольный бизнес! Ну ладно, надо бы самой проверить этот способ в следующем году.
00:11 Есть звук! Наруто, да ты хороший мальчик, раз вернул его мне. Теперь я могу всё расслышать.
- Спокойной ночи, Цилла, - прошептала Хелен и улыбнулась ей.
Ведьмам не нужна пища. Они едят её для того, чтобы не забывать такого восхитительного вкуса людской стряпни. Ведьмам не нужно спать. Но они мирно засыпают, чтобы дать своим телам отдохнуть. Ведьмам нужно верить, в обязательном порядке, в магию. Но больше всего на свете она верят в доброту и искренность людей.
- Хелен, останься со мной… пока я не усну.
00:13 Пардон, не хочу портить такой момент, но вам не кажется, что это уже где-то было?
- Конечно, - всё так же тихо ответила Хелен.
00:15 Дальше Великая_и_Ужасная_ведьма простила все грехи Наруто и (внимание!) пошла работать! Ну, правда, сначала слетала на шабаш, потусила с подружками, и только потом отправилась на работу.
Утро следующего дня.
Из записок Циллы:
«Наутро я проснулась с полной уверенностью того, что всё это мне приснилось. Но, поводя рукой под подушкой, я нашла красное яблоко.
«Нет, не приснилось».
Я тут же пробежалась по всему дому, но Хелен так и не нашла. Испарилась, исчезла, растворилась. Какая-то обида за то, что она вот так просто ушла, даже и, не попрощавшись со мной, как следует.
Я разрезала яблоко на две части и только, когда уже доедала второй кусок, заметила рядом с кулинарной книгой матери записку и диск.
e24c99d5015f.jpg

«Дорогая Цилла!
Приятного тебе аппетита! (Цилла подавилась яблоком) Прости, что ушла, не попрощавшись. Просто ты так крепко спала, что я решила тебя не будить.
Думаю, что твоё желание совсем скоро сбудется, можешь уж мне поверить.
Очень надеюсь, что мы увидимся в следующем году. Верь в магию, и тогда я приду к тебе. Вечеринка, жди нас! Шучу-шучу. Но не забывай и о реальности. Надеюсь на тебя.
Хелен.
P.S. Рядом я для тебя оставила мой любимый мультик «Ёжик в кимоно». Приятного просмотра!»
Желание… как же я надеюсь, чтобы оно поскорее сбылось. Но тут для меня была ещё загадка: «Ёжик в кимоно»? Как это? Надо бы посмотреть. Мда, ох уж эта Хелен!
The end. Теперь вы можете вздохнуть спокойно.
[COLOR=FF6600]Работа №9[/COLOR]
Автор: Lemni

Дорогой Эдвард! Я с удивлением узнала, что в этом году ты вновь пренебрег традициями Хэллоуина. Расскажу тебе одну историю. Надеюсь, это сможет на тебя повлиять.
Много веков назад кое-что произошло с одним пьяницей-фермером по имени Джек. Он умер. Возможно, от пьянства. А может, его убил азарт.

41286821f964.jpg

Вот только Смерть не забрала несчастного Джека. В Рай он попасть не мог, а Ад не захотел брать шулера к себе. Джек мог обмануть любого. Он мог и Ад случайно превратить в Рай, нарушив таким образом баланс сил вселенной.

9aee4b6b42ca.jpg

Смерти пришлось провести очень сложный ритуал. Джек остался в нашем мире, но теперь он зомби. Годами он прячется от людей в подземелье и выходит на прогулку лишь в годовщину своей смерти – в Хэллоуин.

ee4eaeffa4ac.jpg

Ты же понимаешь, дорогой мой Эдвард, никто просто так не может обрести вечную жизнь. Каждый год в известный тебе праздник Смерть выходит на поиски человеческой души, которая займет место Джека в Аду. Ты думаешь, почему все люди стараются спрятать свою сущность в эту ночь? Это спасает их от путешествия в Ад.
Ты хочешь знать, откуда мне все это известно? Я была там, Эдвард. И я участвовала в этой страшной сделке. Увы, пьяница Джек – мой муж.

e8169c5b4767.jpg

Каждый год я стараюсь спасти беззащитные людские души. Каждый год я вынуждена разрабатывать новый план. И не всегда мне удается победить. В этом году мне пришлось участвовать в весьма неприятной дуэли. Тебе – смертному мальчику – сложно представить, сколько сил я потратила на подготовку зелий, сколько ночей я не спала, создавая новые заклинания, и сколько боли я вытерпела на ринге.

7695cbf9ef84.jpg

И все это ради одного маленького волшебного дракона.

0285af9c89d1.jpg

Этот малыш и помог мне в этом году на Хэллоуин поймать Смерть в огненную ловушку.

aa77fd0af923.jpg

Твоя душа вновь спасена, Эдвард. Объясни мне, милый мальчик, почему только я должна работать над твоей защитой? Почему ты мне не помогаешь? Ты даже конфет мне не дал – лишь посмеялся. «Trick or Treat!» - слышал о таком?
Если ты дочитал до этого места, то пыль письма уже должна была подействовать, лягушонок Эдвард. Теперь ты можешь спать спокойно, твоя душа надежно защищена новой оболочкой. Смерть охотится только на людей.
Прощаюсь с тобой, лягушонок. Мне нужно есть сладости и набираться сил к следующему Хэллоуину.

Женщина в шляпе.​
[COLOR=FF6600]Работа №10[/COLOR]
Автор: Arinoxi
(Пролог) В Хеллоуин разные люди надевают разные костюмы нежити и пугают друг-друга.. Но одна очень необычная жительница Сансет-Велли задумала другое...
Дери Раунд выходила из пристижного ресторана, собираясь идти домой.
3b0d03fd461f.jpg

Шла она по тихой безлюдной укромной улице, и повстречала девушку в длинном черном платье. Она стояла неподалеку, на перекрестке.
Вдруг незнакомка очутилась около девочки.
- Здравствуй - сказала она - Меня зовут Лорра Пинч. Я, принцесса оборотней. Позволь я расскажу тебе историю?
Глаза Лорры завораживали...
1453c5a97d75.jpg

- Конечно - только и смогла выговорить Дери.
И Лорра завела удивительный рассказ об оборотнях, и их власти.
- Хочешь стать такой же? Величественной моей наследницей?
Дери поглядела на нее восхищенным взглядом.
- Хочу - пролепетала она.
Принцесса оборотней усмехнулась.
- Тогда пойдем.
Они пришли в дремучий лес, везде были страшные деревья и всех настилал мрак...
Но среди деревьев пробивался кроваво-красный свет.
8d2afebff374.jpg

- Пошли - скомандовала Лорра Пинч - И ты станешь такой как я.
Девочка боялась сделать, что-то не то, и повиновалась приказу.
Они вышли на ухоженную поляну. На поляне красовались длинные подсвечники с с черепами на верху. Они составляли какой-то обрядовый круг, если это можно было назвать кругом. Посередине этого круга, были тыквы и зловеще-черный ковер.
031d6850b567.jpg

Принцесса подошла к этому кругу сзади, и встала в специальном промежутке.
f95ba7e34957.jpg

- Дери - властным голосом позвала она - Встань в этот могущественный круг посвящения.
Дери повиновалась.
Только девочка вошла в круг, как голос своей повелитеельницы донесся сзади. Она говорила какие-то неразборчевый слова на странном языке. Чаще всего, там встречался звук "р".
"Наверное это язык оборотней" - подумала Дери Раунд.
Через 5 минут её голова поникла, а ноги оторвались от земли.
Девочка висела над землей, её охватывала черная паутина, проникая в душу.
Когда же она снова коснулась земли, была же не человеком. Она была существом, похожим на человека. Она была оборотнем.
9533e53c5b7d.jpg

Лорра Пинч подошла к своей теперешней рабыни.
- Теперь я, твоя наставница, Дери, и ты моё будущее. Как только я умру, ты займешь мое место. Место среди великих правителей мира оборотней.
"Теперь у меня есть подопечная!" - коварно подумала принцесса оборотней.
cd4b8244238d.jpg
9d2881043884.gif
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
9d2881043884.gif

[COLOR=FF6600]Работа №11[/COLOR]
Автор: ритус
В большом и шумном городе жизнь течет своим потоком. Очень много там живет разных людей, много и нелюдей. Но есть одна чудная ведьмочка, стоящая внимания. Эта необыкновенно добрая и отзывчивая колдунья Мелена. Ей не лень улыбаться и дарить людям радость, они этого заслуживают. Естественно, у нее много друзей. Дети с соседнего двора её просто обожают, а она их. У Мелены есть сводная сестра. Зовут ее Ральфа. Колдунья эта была весьма противная, что же еще можно ждать от сводной сестры? Злобная ведьма никого, наверно, в своей жизни не любила. Не желала никому добра, и ни в чём не уступала. Все окружающие старались не попадаться под горячую руку Ральфы. И вряд ли можно сказать, что Мелена одобряла поступки сестры.
de7b3898d10d.jpg

У каждой из сестёр были свои страхи и интересы. Ральфа помимо своих отрицательных качеств была ещё очень любопытна. Ей стало очень интересно, что в комнате у своей сестры. Ральфа зашла в комнату, увидев книгу стала её читать. Спустя пару секунд книжка дала ей чётко понять, что не своё, не лезь. Ральфа вот уже собиралась уходить, как в комнату зашла Мелена. У неё иссякло терпение, т.к. это было не в первый раз. Подумав и посмотрев на свою сестру, Мелена сердито начало объяснять, что это её комната. Ральфа просто не хотела её слушать, и громко хлопнув дверью ушла.
0b4d473257ef.png

Обиженная Мелена легла на кровать и пыталась заснуть, она чувствовала свою вину перед Ральфой, хотя по другую сторону дома Ральфа обдумывала план, как обидеть Мелену, но всё таки Ральфа решила, что во всём виновата она.
a809d3e77c06.png

Время тикало… И всего через пару часов наближался Halloween. Дети, пока не слишком стемнело ходили по домам звоня в двери в смешных и ужасающих костюмах просили конфеты. Две сестрёнки просто обязаны были отметить этот праздник. Запершись в своей комнате, Мелена начала колдовать . А в это же время Ральфа поглядывала на часы, считая каждую минуту. Она тоже хочет что-нибудь подарить, но думает что. Мелена ходила из угла в угол, думая, что же подарить своей сестрёнке, чтобы ей понравилось. Это действительно было очень сложно.
a925826a0cb1.jpg

Вот и пробил час. Обе колдуньи вышли из своих комнат. И зайдя в украшенную комнату начали перед друг другом извиняться. Обе поняли свою вину. И дело подошло к подаркам.
67aa535d535c.jpg

Весёлые подружки стали танцевать вместе. Начался праздник. Они наколдовали себе много вкусной еды.
44c6c4aee06b.jpg

Им очень хорошо в своей небольшой компании.
edb2b0363c48.jpg

53127a525476.jpg
[COLOR=FF6600]Работа №12[/COLOR]
Автор: Йохана
Настоящий праздник вампиров, ведьм, привидений. Они покажут на что способны! В подземном мире как-раз готовятся. Для начала зажжём котёл,
b74c233399bf.jpg

затем добавим шерсть кошки, глаз рыбы, ну и конечно кусок тыквы, после книгу (что-бы сварилось).
e71c6024caf3.jpg

Тщательно перемешаем.
fadda7b5daff.jpg

Посмотрим, готово ли?
287e50a6dbc8.jpg

Всё отлично! Готовьтесь людишки! Наш час настал! Мы вам покажем на что способны! Зло-сила!
6a2ee40b1dac.jpg

***
Ровно в полночь подземный мир оживает. Что там творится! Знает только чёрт! Но как всегда, с первым лучом солнца всё становится спокойным. Опять нечистой силе придётся ждать своего часа год.
[COLOR=FF6600]Работа №13[/COLOR]
Автор: ананаска
Привет всем! Это мы - веселая семейка Дженкинсонов. Не удивляйтесь, что мы в таких страшных костюмах. Ведь сегодня Хеллоуин!
2426a7efb41a.jpg

Кстати, о нашей семейке. У меня, тоесть у Джессики, есть двое девочек, обожающих этот праздник. Это Джемма, старшая.
1914e01822cf.jpg

А это Бетт, младшая.
951a76e41106.jpg

И я с мужем.
2c1a222ab7df.jpg

Мы долго трудились над оформлением двора. Ну как, страшно?)
b1b0cfb07d55.jpg

Пока наши девочки носятся за сладостями, мы накрыли стол!
3108595908d2.jpg

Ну вот и все, пожалуй. Счастливого Хеллоуина!
[COLOR=FF6600]Работа №14[/COLOR]
Автор: Ekaterina-love-Sims
Хэллоуин празднуют все люди мира.
Этот праздник не обошел стороной и семью Стивен.
Вот, супруги Маргарет и Джон миленько беседуют по поводу праздника. Маргарет сегодня в костюме повелительницы всех людей, а Джон в костюме Зебры:
02bdabcf5d9a.jpg

А вот их доченька Элизабет. В этом году она нарядилась в костюм героя из фильма "Аватар". Она очень скучает по своему парню Эйбу:
8e73023ad0e8.jpg

А вот кстати и он. Эйб нарядился в костюм какой-то змеи. Он также скучает по своей девушке:
43430b6ce501.jpg

Как хорошо праздновать Хеллоуин, особенно с вкусной едой:
a1346c14ba4c.jpg

Люди, празднуйте Хеллоуин, день всех святых!
[COLOR=FF6600]Работа №15[/COLOR]
Автор: Reckless@V
c3deca9c4799.jpg

Добрый вечер дорогие друзья!!!

-Я директор Хатсон объявляю праздник Хэллоуина в школе 1 открытым!!!
-Ну что ж я вижу очень много интересных костюмов. Таких как костюм страшной ведьмы...

0cb00ed57276.jpg

-Костюм нечистой нечисти...
55984f3ef54d.jpg

-И даже костюм кентавра
biggrin.gif

2bd6d0332951.jpg

-Веселитесь школьники школы 1! Вас ждут готическая дискотека, много страшных вкусняшок и просто отличное настроение...
-А в конце нашего праздника, мы определим победителей за самый лучший женский и мужской костюм!
-На этом я удаляюсь до конца праздника...И вернусь уже для церемонии награждения!
Танцы идут в полном разгаре, особенно Кетти в костюме вампира зажигает в полную силу.

ccdfd2a8ea5e.jpg

А теперь время удалить жажду устрашающим коктейлем, на котелку мисс Герли школьного повара.
391aea39125e.jpg

Время пролетело очень быстро...И все не заметили, как вернулся директор Хатсон
-Дорогие школьники пора сделать тайное голосование, и выбрать лучшей женский и мужской костюм.
После 20 минут голосования настало время объявить результаты!
-И так в номинации лучший женский и мужской костюм победили Питер Марксон в костюме смерти и Лара Дейли в костюме техногенного вируса!
-Приветствуем наших победителей!

b2f7f0444fc6.jpg
]​

Мы прощаемся с вами и надеемся встретится в следующем году!
9d2881043884.gif
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
9d2881043884.gif

[COLOR=FF6600]Работа №16[/COLOR]
Автор: bad_alice
Я обожала Хэллоуин,
На этот день моя сестра
Всегда с собой меня брала.
Нам нравилось смотреть
На жизнь людей других.
И сколько тайн таится за дверями
Таких знакомых, близких и родных,
Твоих соседей строгих, но приятных.
8132f48132ef.jpg

Теперь сестра мертва,
Я быстро повзрослела,
Но вспоминаю я о том, что наболело.
Уже давно, на Хэллоуин когда-то,
Мамуля нож взяла
И тыкву резать стала.
Я плакала, кричала и просила,
Чтоб тыкву она обижать перестала.
c626ad07c7aa.jpg

У Хэллоуина есть одна особенность.
И без нее его я не любила бы так сильно:
Если б костюмы, ритуалы
Не вели б в нереальность,
Если б дома, в которые я заходила,
Мне не внушали бы опасность.
bcf803a13af4.jpg

На этот год все отмечают Хэллоуин
Из-за невзгод на площади центральной.
Никто не одевался в приведений,
Никто не с кем не портил отношений.
Все дружно под музончик зажигали
И всё непонимание убрали.
9e0569af11b4.jpg

С наступлением ночи бегу я на кладбище.
Ведь в этот день все мертвые выходят из своего пристанища.
Смотрю на могилу сестры и рыдаю,
И никому не известно, как я страдаю.
7ffa6531af5c.jpg

Я думала всегда, что Хэллоуин
Люблю за неизвестность.
За то, что можно заглянуть в дома,
И эта тема мне давно знакома.
Теперь иначе всё, всё дело в темноте,
Должна к которой я привыкнуть,
Чтоб что-то разглядеть смогла.
Хочу увидеть я сестру еще б хоть раз.
В глаза ее взглянуть и кинуть пару фраз.
Для этого готова я на кладбище остаться на ночь,
Забыв о страхах напрочь.
b2d4751578c9.jpg

Я не должна здесь находиться, но я здесь. Уж не знаю, должна ли я присматривать за ней, или просто навещать, в любом случае это весело. Было бы неправдой сказать, что я не хочу быть здесь, на кладбище, после Хэллоуина. В это тихое и красивое ноябрьское утро...
Я просыпаюсь от шороха листьев,
Смотрю на могилу сестры.
Стоит ОНА напротив могилы,
Подолы платья ее раздувают ветры.
6d9504cff5ed.jpg

Она постепенно уходит,
Плавно скользя по земле.
Хочу закричать я "Постой!" ей,
Но образ ее уже не виден мне...
[COLOR=FF6600]Работа №17[/COLOR]
Автор: @лег
1ac69fea7b03.jpg

-Ааа! - именно так начался вечер Halloween в среднестатистической семье.
Я думаю, на месте Эмили - единственной женщины в доме, жены и мамы - вы так же бы удивились. Перед ней появились её любимые сыновья - Элай и Прон. Нет, Эмили напугали не её дети, а, точней, то, во что они были одеты.

"На что только не способна детская фантазия," - подумала она тогда.
Элай был в образе... нет, понять, что это за образ, не может нормальная фантазия (может вы сможете). А Прон... это его давняя детская мечта - предстать перед всем в этот праздник в образе эмо. Да-да, на что только не способна детская фантазия!
-Ха-ха! Ты напугалась! - сказал Элай. Вместе с ним засмеялся и его "эмо-брат."

c6a2ae5f683a.jpg

-Конечно, испугалась, - сказала Эмили удивлено, - ладно... ваши одеяния я оставлю без комментариев... Но! - сделала она акцент, - не надо...
-Что не надо? - с недоумением спросили оба брата.
-Просто... не надо.
Очередной забавный смех, и ребята направились в квартиру...в какую? Да они сами не знали. Но их выбор лёг на квартиру на следующем этаже, где, как они помнили, живёт известный ловелас их города.
-Угощай или пожалеешь! - это была традиционная фраза в праздник Helloween.

681f5c3e5014.jpg

-Что? - сказал этот ловелас (его имя ребята так и не захотели узнать), - ха, очень смешно, идите, просите у кого-нибудь другого! У меня тут девушка, в конце концов.
Девушка действительно была. Ребятам даже показалось, что она была чем-то, мягко говоря, одурманена.
-Я сказал, дай КОНФЕТЫ! - угрожающим тоном заявил Элай, - А то, видишь, сейчас мой эмо-брат может заплакать!

1d92d9bedf0b.jpg

-Что? Эмо-брат? Боже мой, да вы видели себя со стороны? Не-е-ет! Не будет никаких конфе-е-ет! Вот, даже песня получилась.
Но это детей абсолютно не остановило, и с криками "пожалеешь!" и "прощайся с жизнью" дети набросились на этого ловеласа, не жалея ни одну часть его тела. Его девушка всё же продолжала смотреть на происходящее, ничего не понимая.
-Ладно! Ладно! - сказал он, понимая, что сейчас его тело не способно на то, чтоб победить этих двух сорванцов.
-Вот, - сказал он, протянув детям банку с конфетами, - забирайте и... и проваливайте отсюда!

02e6688281e9.jpg

-Будешь знать, как отказывать таким алчным и, обиженным происходящим вокруг, детям! - сказал Прон с полной серьезностью.
-Ха, хорошо сказал, братец! Я думаю, нам этой банки вполне хватит на сегодня!
Девять часов вечера, и ребята уже пришли домой на долгожданный праздник.
-Ах, вот и вы! - с радостью сказала мама, - я уж думала, совсем домой не придёте! Небось, опять весь дом побили за то, что вам конфет не дают?
-Нет, - протянули братья, - ты что, мам? Нам вполне хватит этой банки конфет, и мы совершенно ничего плохого не сделали, чтоб её заполучить!
-Правда? - сказала с улыбкой их мать, понимая, что они, конечно же, что-то, да сделали, - ну ладно, верю! Я успела сделать небольшую перестановку, а папа уже занят праздничными коктейлями! Начнём праздник?
-Начнём! - с радостью крикнули Элай и Прон.

В этот праздничный вечер не случилось ничего сверхъестественного, никакие призраки не напугали всю семью... нет, это был просто семейный праздник. Семейный праздник, который оставит в каждом свою частичку памяти навсегда.
5b9e01333d2c.jpg

Хотя, кто-то со всей душой с семьей отмечает наступивший праздник, а кто-то просто наслаждается тем, что этот день прожит не зря, пусть он и не отмечал этот праздник как все другие.
2d9360fb140f.jpg

Приятного праздника Halloween, друзья!
[COLOR=FF6600]Работа №18[/COLOR]
Автор: Сим_X
Хэллоуин в The sims 3

Как вы знаете, сегодня необычный день - Хэллоуин!
Но этот Хэллоун необычен тем, что его организатором является сам Смерть!
cfdd77aea5ee.jpg

Первой гостьей была молодая ведьма, но она явилась не с пустыми руками.Она взяла стеклянную коробочку с бабочкой, положила на пол и произнесла заклинание
442635e6ae6e.gif

3adee9bf5abc.jpg

После этого вместо бабочки появилась фея! Какое чудо!
491ef3ab3779.jpg

Следующей гостьей была кошка, которая сразу же напугала фею.
b84a5b57e23c.jpg

А тем временем Смерть призвал трёх призраков.
03426dc4a962.jpg

И тут в разгаре вечеринки явилась ОНА... Госпожа Пьяная-помятая! И просто так ударила кошку. Больно
s73.gif
.
fc4521b6f3c9.jpg

В завершении вечеринки Смерть спел, а призраки играли на гитаре.

Счастливого Хэллоуина!!!
[COLOR=FF6600]Работа №19[/COLOR]
Автор: Himera812
c2eb1dfb50c3.jpg

Вечер. Канун Дня всех Святых. В этот день особенно верится в сказку. Кажется, вот-вот, со следующим ударом бабушкиных часов жизнь приобретет иные цвета, кроме серого, засверкает, как тысяча солнышек в одной капле света. Распахнется дверь, и, гремя светильниками – тыквами, помахивая ведьминской остроконечной шляпой в пустую и холодную квартиру вплывет то, что даст силы идти дальше, станет глотком свежего воздуха в гнетущей толще однообразных будней.
Но часы заканчивают свой ежечасовой променад, и в комнате вновь воцаряется абсолютная, гнетущая тишина, не дарующая никакой надежды…
Обняв колени, я уставилась в окно, не видя ничего перед собой, и Морфей приветливо распахнул свои пушистые объятия…
96b257f2bd1a.jpg

Холод заставил меня поежиться. Я пожалела, что не взяла с собою мантию. Придерживая руками полы пышного бального платья, я торопливо поднималась по ступенькам многочисленных пролетов огромного ярко освещенного замка. В окнах мелькали расплывчатые силуэты, слышалась торжественная органная музыка и высокий женский смех, от первых звуков которого мурашки проступали на коже, прекрасный, но навевающий неописуемый ужас. Огромные двери распахнулись предо мной.
ca003aa39727.jpg

Моему взору предстал огромный мрачный бальный зал, полный танцующих пар. Зажженные свечи, величественные колонны и могильный холод… Мужчины во фраках и камзолах, дамы в великолепных вечерних туалетах… Ярко – красные глаза, белоснежная кожа… Ведя даму в вальсе, мимо меня грациозно прошествовал мужчина в черном фраке, лицо и кисти которого поросли густой шерстью, глаза отливали желтым, а из – под фаланг фрака в такт музыке покачивался пушистый хвост. Все выглядело так, будто являлось иллюстрацией к готическому роману. Мрачно, величественно и до боли знакомо, будто я попала в родной дом, где не была много лет…
7aa683c000c9.jpg

Музыка стихла, пары, поблагодарив друг друга, разошлись. Оборотень явно флиртовал с потрясающе красивой женщиной с иссиня - черной кожей и белыми волосами. Она обернулась и улыбнулась мне, подмигнув глазами без зрачков. На диване в углу древний вампир вел будто бы деловую беседу с женщиной, от кожи которой исходило едва заметное свечение. Мужчина, явно умерший несколько десятилетий назад, виртуозно исполнял джаз на величественном фортепиано.
Ко мне подошла прекраснейшая из всех женщин, которую я когда-либо видела. Ярко – красные глаза приветливо горели из – под карнавальной маски, чувственный рот с будто стальными клыками улыбался.
- Здравствуй. Я – Алесса, и я рада видеть тебя, незнакомка.
Вздохнув полной грудью, я улыбнулась. Я была дома.
4b4aa02c6038.jpg

Спустя несколько часов я с замиранием сердца слышала рассказ оборотня о его трансформации. Рассказчиком он оказался превосходным и нашел в моем лице благодарного слушателя. За это время я успела перезнакомиться с половиной приглашенных. Бал в честь праздника всех святых устраивался каждый год, но, когда я спрашивала, за какие заслуги удостоилась чести оказаться в числе приглашенных, нечисть непонимающе пожимала плечами.
Сердце упало, когда я обернулась на арочный вход в зал из сада. Через него вошел мужчина, перед которым хотелось склонить голову. В его осанке сквозило врожденное величие, не имеющее ничего общего с показной помпезностью. Присутствующие приветствовали его, кто кивком, кто улыбкой, кто рукопожатием. Он моментально оказался в центре внимания. Спустя несколько минут он прошел мимо меня, улыбаясь кому – то в толпе. Пройдя несколько шагов, он резко обернулся. Холод пронзил меня, когда его ярко – красные глаза встретились с моими.
Сердце будто раскололось надвое, и я поняла, почему я оказалась здесь. Потому что вторую половинку сердца нужно было отдать её законному владельцу.
6ebf3fdce1bb.jpg

Близился рассвет. Мы стояли в саду, красивее которого мог быть только голос мужчины, стоящего рядом. Он держался на расстоянии, вел себя подчеркнуто вежливо, при этом меня не покидало чувство, что мы ближе нас людей просто быть не может. До этой ночи я искренне считала все подобные эмоции невозможными, но в эту ночь было возможно все…
Я засмеялась его шутке. Он, будто бы залюбовавшись мною, подошел ближе и склонил голову. Тепло его дыхания обожгло шею, губы приоткрылись…
d5d39d3dcd95.jpg

Я проклинала будильник. Слезы брызнули из глаз, когда я поняла, что все это было только сном. Всего лишь сон… Все, от начала до конца… До чего же больно – то…
И как я попала на кровать… Я резко села, обхватив руками голову. И только сейчас заметила лежащее рядом письмо. Мужественный почерк, и всего одна строчка – «Встретимся ночью».
[COLOR=FF6600]Работа №20[/COLOR]
Автор: некто-nomerok2
Привет! Меня зовут Кейси,и я-предводитель нашей группы "М". Почему "М"? Там собрались одни модницы, да непонятно каким образом притесавшияся готка. Мы решили провести самый настоящий Хелоуин как у готов, а вышло... но обо всем по порядку. Мы пришли в самую темную комнату в моем доме, и начали сначала представлять свои наряды.
67af8355a10f.jpg

Готка Месиль пришла в, как она думает, хелоуинском прикиде: прикиде ведьмы. На нашем "показе" она заняла последнее место, к тому же ходить она не умеет.
e16e676b56f5.jpg

И это была ее не первая глупость. Она привела с собой еще двоих эммм... не понятно кого: брата Эмиля и Савиля.
e3818622d408.jpg

К счастью, они быстро усвоили что к чему, и вскоре сражали всех наповал своим любвиобилием.
327ef777bf9f.jpg

Месиль стало завидно, что на нее никто не обращает внимание, и она начала упрекать нас в том, что у нас якобы не правильная цветовая гамма! Она говорила, что Хелоуин не сочетается даже с небольшим количеством розового. Вот так в ее представлении выглядит комната для "праздника":
c69dd5d918c1.jpg

"Чушь! Розовый сейчас в моде, и все с ним ДОЛЖНО сочетаться! По-другому быть не может, и если тебе что-то не нравится, то вали к своим скучным, не модным готам!"- так решила вся наша компания, мы договорились каждую неделю отмечать Хеллоуин тем же составом, в той же комнате.
9196edc2d761.jpg

А что те страшные готы-черняки? Да они тоже к нам присоединятся!
[COLOR=FF6600]Работа №21[/COLOR]
Автор: Desires
Хэллоуин - это один из самых древнейших праздников во всем нашем мире. В нем переплелись кельтская традиция чествования злых духов и
христианская - поклонения всем святым. История этого дня очень древняя, начинается она от кельтского фестиваля Самхэйн, римского дня
Помоны и христианского Дня всех святых.
Давным-давно земли современной Великобритании и северной Франции населяли кельтские племена. Кельты были язычниками и своим
верховным богом считали бога Солнца. Они делили год на две части: холодная и мерзкая часть и теплая и прекрасная часть. Кельты верили, что в
течении зимы бог Солнца находился в плену у Самхэйна, властелина мертвых и бога Тьмы.
Понятия эти очень условные, но кельты считали, что оба бога живут в облике человека.
07d20bfda7a8.png

Фестиваль Самхэйна, первое ноября, - это время, когда начиналась зима. Вспоминаете, в эти числа современные люди переводят часы на зимнее
время. Кельты верили, что все плохое заменяет все хорошее, как холод вместо тепла, черный вместо белого, смерть вместо жизни, ночь вместо
дня, но все барьеры между материальными и сверхъестественными мирами устранялись на одну ночь. В этот момент все нереализованные
надежды и планы умерших возвращались на землю, а их души спускались к родным очагам. Душа умершего человека могла принять разное
обличие: растение, животное, а нечисть вселялась в котов. В тот день вся нечистая сила, все ведьмы и колдуны спускались на землю. А кельты
старались избежать с ними встречу, нося на себе страшную одежду и страшные маски.
Но многие люди, которые потеряли своих близких, очень любили и ждали Хэллоуин, веря в то, что именно в эту ночь они смогут хоть каким-то
образом "связаться" со своими покойными близкими.
А некоторые призраки просто не хотели причинять боль и наблюдали за своими родными, будучи незамеченными.
Что же касается "нечисти", ею являлись люди, которые не реализовали за время своей жизни какие-либо планы. В эту ночь они пытались это
сделать, но безуспешно. Поэтому ничего и не оставалось, кроме как ждать утра или наблюдать за происходящим.
3bf14388280c.png

В ночь с 31 октября на первое ноября друиды, - кельтские жрецы, которые обладали сверхъестественными способностями; волшебники -
собирались в дубовых рощах на вершинах холмов (кельты считали дубы священными деревьями), зажигали костры и приносили злым духам
жертвы, чтобы умилостивить их. Или же просто молились, прося пощадить себя и других людей. А по утрам друиды дарили людям угли из своих
костров, чтобы те разжигали очаги своих домов. Огонь этот согревал дома в течении долгой зимы и охранял дом от нечистой силы.
48163f8678af.png

В начале нашей эры римляне завоевали кельтскую территорию, принеся с собою новые традиции и обычаи. Вместо привычного кельтам праздника
был День Помоны - богини растений.
В IX веке, когда христианство распространилось на территории Великобритании, все эти традиции сплелись воедино с еще одним праздником -
католическим праздником Днем всех святых.
Сегодня от языческого праздника остался лишь набор забавных традиций. Именно в эту ночь люди одевались в костюмы нечисти, устраивали
маскарад. Нельзя ведь упустить шанс почувствовать себя ведьмой или демоном!
d57a2d71daa8.png

Фото из архива семьи Бэкентаф. 31 октября 2008 года.
Неотъемлемый символ Хэллоуина - непременно тыквенная голова, которую в народе окрестили Джеком. Из обычной тыквы удаляется
внутренность, затем вырезается лицо и внутрь вставляется свеча. Тыква символизирует одновременно окончание сбора урожая и злобного духа, а
свеча - это огонь отпугивающий его. Таким довольно странным образом соединяются древние поверья в одном предмете.
Зайдя в дом любой английской семьи под конец октября, безусловно можно в каком-то, пусть даже неприметном углу, увидеть тыкву.
43ca2b454d92.png

В эту ночь дети стучатся в двери домов, с криками "Конфеты или жизнь!", как бы прося жителей того или иного дома о "жертве". В случае отказа
маленькие "демоны" могут сделать жителям какую-то пакость, например, вымазать ручку двери сажей. Неправда ли, напоминает друидов и их
жертвоприношение, молитвы злобным духам?
cfea9456ce61.png

И все-таки жаль, что за всеми этими интересными "обрядами" забывается сам смысл древнего Хэллоуина. Ведь Хэллоуин интригует
загадочностью, своей мифической значимостью. Этот праздник - попытка понять связь между нашим и потусторонними мирами. Хэллоуин - это
переход, ворота из одного мира в другой. Жаль, что эти ворота, как и любые другие, парадоксальны.
Легенда гласит, что в эту ночь Самхэйн открывает ворота в прошлое и будущее. Две стихии становятся доступны в настоящем. Это время, когда
человек не ограничен клеткой своего времени и может осознать свое место в паутине вечности.
04c8563c8809.png

Однако переход в другое пространство или время обычно бывает болезненным. Ворота хорошо охраняются. И даже смотря в зеркало и видя
совершенно другую комнату и совершенно другого человека, проникнуть в эту реальность простому человеку невозможно. Ведьмы и демоны
герои Хэллоуина это тени хранителей ворот. С нашей стороны бытия они кажутся пугающими воплощениями зла. Но если ворота пройдены, кого
увидим мы, оглянувшись? Мы думаем об этом, глядя на людей в масках, бродящих по улицам во время Хэллоуина.​
[COLOR=FF6600]Работа №22[/COLOR]
Автор: wawawa
Всем привет! Это я и моя семья.
c1e837c69087.jpg

Мы решили устроить праздник по-тихому, со своими друзьями.
0711df84d139.jpg

С утра мы готовили пищу: салат и вафли.
8c8f3faa36b3.jpg

Глубоким вечером я одела новое платье и фирменную шляпу. Надеюсь она мне идет...
2b1154b59ee7.jpg

Наш гость Люк, кажется, решил напугать свою дочь Жизель, а она ведь немного трусливая. Наверное, ей было очень нелегко выйти из дома в ночь Хеллоуина.
b89a8214d19f.jpg

А мои дети - просто монстры! Все в своего отца пошли...
9d2881043884.gif
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
[COLOR=FF6600]Итоги конкурса " Halloween в мире The Sims "[/COLOR]
a1b9bf1c5691.png

[COLOR=660066]Спасибо всем пользователям, кто принял участие в конкурсе "Halloween в мире The Sims" и порадовал нас своими прекрасными работами!
Все работы - очень оригинальны и по-своему замечательны, каждая из них заслуживает особого внимания, сразу видно, что Вы постарались! Молодцы!
[/COLOR]
Итак, объявляю результаты голосования:
[COLOR=FF6600]Работы со скриншотами:[/COLOR]
054ec6f0941b.png
1 место - работа №19 (132 балла) - Himera812
054ec6f0941b.png

054ec6f0941b.png
2 место - работа №17 (44 балла) - @лег
054ec6f0941b.png

054ec6f0941b.png
3 место - работа №8 (39 баллов) - Одна_персона
054ec6f0941b.png

[COLOR=FF6600]Видео-работы:[/COLOR]
054ec6f0941b.png
1 место - работа №2 (120 баллов) - Тулумба
054ec6f0941b.png

Остальные работы набрали следующее количество баллов:
Работа №7
(видео-работа) - 69 баллов;
Работа №9 - 34 балла;
Работа №15 - 29 баллов;
Работа №6 - 24 балла;
Работы № 3 и № 21 - 18 баллов;
Работа №16 - 14 баллов;
Работа №12 - 10 баллов;
Работа №5 - 9 баллов;
Работа №18 - 7 баллов;
Работа №10 - 6 баллов;
Работы №11 и №20 - 4 балла;
Работа №14 - 3 балла;
Работа №13 - 1 балл;
Работы №1 и №22, к сожалению, не набрали ни одного балла.
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Напоминаю, всем участникам и победителям мини-конкурса "Halloween в мире The Sims":
Работы участников
Итоги конкурса
Администрация сайта предоставляет призы победителям данного конкурса:
1 место:
Один приз из раздела «ПП» - «Приз победителя» (ПП201) - футболка. Цвет: Голубой с белым рисунком. Размеры в наличии: 40-44.
Либо два приза из категории «СП».
2 место: Приз из раздела «СП» - «Сувенирный приз» - магнит (на выбор):
СП301 - Магнит The Sims 2 Pets;
СП302 - Магнит The Sims 3 Характеры;
СП303 - Магнит The Sims 3 Дуэль;
СП304 - Магнит The Sims 2 Музыканты;
СП305 - Магнит The Sims 3 Панк.
3 место: Приз из раздела «СП» - «Сувенирный приз» - значек (на выбор):
СП306 - Значок The Sims 3 Панк;
СП307 - Значок Повара The Sims 3;
СП308 - Значок The Sims 3 Спортсмены;
СП309 - Значок The Sims 3 Вор и Полицейский;
СП310 - Значок The Sims 2 Pets;
СП311 - Значок The Sims 3 in Russia.
ВСЕМ участникам конкурса приз из раздела «ОП» - «Обязательный приз» (ОП401) - календарик на 2010 год. Цвет: Голубой и Зеленый.
Для получения призов свяжитесь, пожалуйста, по электронной почте - [email protected] или по ЛС с администратором - Vainona.
Ваше сообшение должно содержать:
1) Ник.
2) Название конкурса, № работы (для победителей - указать занятое вами место).
3) Выбранный приз (указать название и код).
4) Фамилия, имя, отчество.
5) Индекс (обязательно!).
6) Адрес (полностью, без сокращений).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх