Конкурс КАЛЕНДАРЕЙ 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
0_c6850_cc18b426_orig


Дорогие друзья и читатели журнала "Simsation"!

В этом году наш журнал традиционно проводит предновогодний конкурс календарей, но в этот раз мы предлагаем вам небольшое испытание: мы хотим увидеть отмеченными в календаре значимые для нашего форума даты. Это могут быть дни рождения подфорумов, день рождения самого сайта, даты сезонных или глобальных конкурсов...
Используйте вашу фантазию и знание сайта! Удачи!

Вид: мини
Тип: открытый
Игра: The Sims 2, The Sims 3, The Sims 4, The Sims Medieval
Организатор: Редакция журнала "Simsation"

Суть конкурса: Cоздать плакат-календарь размером с разворот журнала.
Внимание! Обязательное требование - наличие календарной сетки на 2016 год (допускаeтся изменениe сетки для обозначения важных дат).

Условия:
Участвовать в конкурсе могут все пользователи, начиная с группы «Проверенные»;
Конкурс проводится на основе игр The Sims 2, The Sims 3, The Sims 4, The Sims Medieval;
Размер скриншота: 2022х1428. Формат jpg или png.
Обязательно оставляйте у себя файл PSD со слоями на случай публикации в журнале.

Допускается:
Использование дополнительного контента, использование кодов, коробка поз, фотошоп в полном объёме.

Запрещается:
Участие человека с двумя и более работами (в том числе под разными логинами);
Разглашение своего авторства до объявления результатов голосования.

Присылать работу:
Готовые работы присылайте на E-mail организатору kotishka[email protected] с пометкой "Конкурс - Календарь".
Необходимо прислать уменьшенное до 800 рх изображение, залитое на любой из хостингов. Также необходимо прикрепить изображение к письму, на случай падения хостинга.
Обязательно укажите свой логин на сайте.

После отправки работы вам придёт уведомление от организатора по ЛС. Если уведомление не пришло в течение 24-х часов, просьба обратиться к организатору конкурса;

Присланные работы нельзя будет изменить!

Даты проведения:
Приём работ: 2 - 20 декабря 2015 года (включительно)
Голосование: 21 - 27 декабря 2015 года (включительно)
Объявление результатов и награждение: 28 декабря 2015 года

Прочее:
По всем вопросам обращаться к организатору kotishka через ЛС.

Призы победителю и участникам:
Работа, занявшая первое место, будет опубликована в журнале "Simsation".
Всем участникам конкурса будет вручена специальная награда, а победителям будут выданы Знаки Отличия.

Внимание! Присылая работу на конкурс, вы автоматически даёте свое согласие на публикацию вашей работы в журнале "Simsation".
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
4c298f42686f.png


Работы участников


Работа №1


457d8f425d95.png

Оригинальный размер


Работа №2

uoq4skja1smh.png

Оригинальный размер


Работа №3

4313a292f6f9.png

Оригинальный размер




4c298f42686f.png



Голосование

Голосование продлится с 11 по 27 декабря 2015 года включительно.
Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».
Голосующим нужно распределить призовые места между работами.

Редактировать сообщениe запрещено.
Отредактированные сообщения не учитываются при подсчете голосов, будьте внимательны.

Комментарии приветствуются!

Шаблон для голосования:

Код:
1 место – работа №...
2 место – работа №...
3 место – работа №...
 
Последнее редактирование:

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
1 место – работа № 3 Самый яркий и приятно оформленный календарь. Жаль, что даты не подписаны.
2 место – работа № 2. Мне понравилось стихотворное перечисление праздников, но без ошибок в нём не обошлось, к сожалению. И ещё я не нашла, на какой именно год этот календарь.
3 место – работа № 1. Тускловатый получился календарь.
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Сложно было выбрать между 2-й и 3-й работой, так как обе они интересные, и у каждой из них свои достоинства и недостатки.
1 место – работа №2
Этот календарь мне понравился своей задумкой и композицией. Интересные вышли эмоции на лицах персонажей. Еще понравился мистично-фэнтезийный характер этого календаря. Единственный минус - ему немного хватает яркости
2 место – работа №3
Эта работа наоборот привлекает своей яркостью и жизнерадостностью, но здесь мне не очень понравилась композиция, даже не знаю почему. В целом тоже замечательная работа, достойная внимания.
3 место – работа №1
Не понравились задумка и композиция этого календаря. Вышло довольно темно, хотя елочка симпатичная.


Голос засчитан дважды
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
1 место – работа №2
Тут однозначно. Очень понравился задумкой, да и оформление приятное глазу))
2 место – работа №3
Здорово, что этот календарик заряжает позитивом! А яркость красок делает его очень даже праздничным.
3 место – работа №1
Тоже работа неплохая, но поярче бы, а то сами календарные дни теряются.


Голос засчитан дважды
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
1 место – работа №2, календарь сразу привлек меня своей удачной композицией - хорошо совмещен постановочный скриншот с календарной сеткой. Нравится семейность и новогодняя атмосфера. Также хочется отметить нацеленность именно на наш сайт с указанием значимых дат и даже немного в рифму)
2 место – работа №3, тоже красочный календарь, напоминающий что нас ждет год огненной обезьяны)
3 место – работа №1, на мой взгляд, не очень удачное кадрирование скриншота, опять же темновато, а вот елочка и свитерочки мне нравятся.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
1 место – работа №2. Очень необычно видеть Аддамсов в таком ярком новогоднем оформление, плюс за задумку.
2 место – работа №3. Позитивная и гармоничная работа.
3 место – работа №1. Немножко мрачновато для Нового года, поэтому 3 место.

Голос засчитан дважды
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
1 место – работа № 3. Мне нравится расположение месяцев, всё четко видно, новогодняя тематика не явно выражена, что для календаря очень хорошо, летом он не будет резать глаза.
2 место – работа № 2. Хороший календарь, подписи к датам здорово придуманы, но "день рождение" я не могу простить.
3 место – работа № 1. Неудачное расположение месяцев, нечетко видно, ну и календарь не будет всесезонным. Хотя цвет фона мне нравится - для офиса было бы самое то.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
1 место - работа № 2 - красивый семейный календарь, хорошо обыграна идея со знаменательными датами, связанными с форумом, правда, текст читается не очень хорошо и ошибки есть (День рождения сайта - 10 июля)
2 место - работа № 3 - яркий, праздничный, веселый календарь с забавным символом наступающего года. Хорошо расположены и легко читаются названия месяцев и числа. Важные даты форума, видимо, обведены кружками по месяцам, но не совсем понятно, что они обозначают.
3 место - работа № 1 - календарь понравился своей лаконичностью, но не впечатлила идея, а еще бы цветовую гамму сделать если не более праздничной, то хотя бы посветлее. Практически не отражено задание конкурса об обозначении важных для форума дат, (только две даты отмечены зеленым цветом, почему - не совсем и не всем будет понятно).
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Самые важные моменты, о которых хочется упомянуть, это цветовое сочетание, не бьющее по глазам, и понятное всем выделение некоторых дат. Отсюда и сделала свой выбор.

1 место — Работа №2. В плане задумки всё очень здорово, но вот с важными датами, конечно, немного промахнулись, забыли год указать, ну и "День Рождения", никак не "е".
2 место — Работа №3. Смотрится очень здорово, но вот некоторые выделенные даты не совсем ясны.
3 место — Работа №1. Обработка игрового скриншота не понравилась и оформление календарной сетки, но задумка здесь очень классная, сразу уютно так стало.

Голос засчитан дважды
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
1 место – работа №3, очень яркая и позитивная работа, мне нравится. Девушки милые, а главное - хорошо виден (и расположен) сам календарь.
2 место – работа №2, интересная задумка с семейкой Адамс, также понравились небольшие заметки о главных событиях форума в уголке календаря.
3 место – работа №1, такая милая и семейная работа, только вот мрачноватая, я бы больше светлых тонов добавила, сюда так и просится какой-то яркий акцент.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
1 место – работа №2 - очень интересная семейка изображена на календаре, и вписалась отлично! Красивая обработка, ничего лишнего, все смотрится гармонично. Сетка календаря отлично видна, а главное есть сноска с праздниками, да еще и в такой интересной стихотворной форме!
2 место – работа №3 - яркий и позитивный календарь получился!
3 место – работа №1 - очень милая, теплая и уютная атмосфера получилась! Правда циферки не так хорошо видно, как на других.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
1 место - работа № 3. Этот календарь получился очень красочный и ПОЗИТИВНЫЙ! Мне понравилась то, что каждый месяц на календарной сетке оформлен в своеобразную рамочку из листьев, а также то, что девушки в красном - цвете наступающего года (им не холодно в такой одёжке на заснеженной улице? :хихикаю: )
И, конечно, здорово, что обезьянка есть, - это же её год :улыбаюсь:
Только хотелось бы ещё кратенького описания тех дат, что выделены...
2 место - работа № 2. Замечательная идея с рифмой, классно смотрятся Аддамсы! :палецвверх:
Но... нет указания, на какой год этот календарь... И, главное, с Днём рождения сайта... :нетнет:.... напутали малость...
3 место - работа № 1. Красивая ёлочка, красивая пара, но календарь мне показался таким грустным... :плачу:
Голос не засчитан. Причина - редактирование.
 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1 место – работа №2 Больше понравился, задумка интересней и постановка кадра посложней
2 место – работа №3 Яркий, красочный и новогодний
3 место – работа №1 Темновато получилось для праздничного календаря
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
1 место – работа №3. Самая яркая и жизнерадостная работа, понравился забавный символ наступающего года.
2 место – работа №2. Отличный праздничный календарь. Хорошо, что расписаны знаменательные даты форума, да еще и в стихотворной форме.
3 место – работа №1. Задумка отличная, но работа выглядит тускло.
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
1 место - работа №2 - О! Адамсы! Какая прелесть)) Очень понравился этот календарь! Какие замечательные, живые эмоции и позы, и каждая так подходит конкретному персонажу! Красочный и красиво оформленный календарь! Даже сноски на даты есть! Потрясающе!:хлопает:
2 место - работа №3 - Тоже красивая и яркая работа! Обезьянка отлично вписалась)) Очень достойный календарь!:двавверх:
3 место - работа №1 - Уютная такая, тёплая работа)) Понравился слоган. Но темноватый календарь... не знаю, не слишком новогодний что ли... но на холодильник примагнитить вполне можно!)):teehee:
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
1 место – работа №2. Замечательный семейный календарь, удачное праздничное оформление)
2 место – работа №1. Ну, календарь конечно не самый радостный, но идея мне понравилась)
3 место – работа №3. Отлично расположены месяцы, удобно и легко читается. А вот мультяшная обезьянка мне показалась тут чужой)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх