Конкурс КАЛЕНДАРЕЙ - Итоги

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
e909c76ad922.png


ИТОГИ

3341be3fbd02.gif


1 место
Работа №3
Автор: Askanova
176 баллов

3341be3fbd02.gif


2 место
Работа №4
Автор: Пуша-мягкая
99 баллов

3341be3fbd02.gif


3 место
Работа №2
Автор: Mirind@
86 баллов

3341be3fbd02.gif


Работа №7 - 82 балла
Автор: Катерина

Работа №6 - 77 баллов
Автор: elSIMka

Работа №1 - 31 балл
Автор: Rugi

Работа №5 - 29 баллов
5 Автор: Anabelka

Работа №9 - 19 баллов
Автор: Evr0_Nika

Работа №8 - 5 баллов
Автор: Каття
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Askanova, поздравляю с победой в этом замечательном конкурсе! Хоть я за твой календарик и не голосовала, все равно он такой теплый и приятный глазу. Замечательная работа!
Пуша-мягкая и Mirind@, со 2-ым и 3-им местами! Тоже очень достойные и красивые работы! Очень понравились цвета и задумка 4-ой работы. Оригинально.
Также хочу сказать, что все работы были довольно качественными, и у каждой из них своя идея. Выбирать было действительно нелегко.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
f8ecebd985844698302cca836889e443_95911.jpg

Ребята, поздравляю всех вас с победами, Askanova, Пуша-Мягкая и Mirind@! Ваши работы великолепны, но также и участников поздравляю, всё-таки боролись за место под солнцем, молодцы!
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Дорогие участники!
Поздравляю всех-всех! Конкурс получился очень достойный, и потому мне было очень сложно выбрать из всех работ победителей, так как все календари прекрасны! Даже не участвуя в голосовании, я следила за конкурсом, и я очень рада, что на нашем форуме есть такие талантливые участники :3
Всем желаю творческих успехов и дальнейших побед!​

sm004.gif
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Askanova, Пуша-Мягкая и Mirind@, поздравляю с победой в конкурсе!

Многие работы приятно было бы повесить к себе домой, что очень радует. От себя лично хочу дать приз симпатий работе под номером 6 за интересную и оригинальную задумку. Спасибо участникам, голосующим, ну и конечно замечательному организатору конкурсов - JaNat.

2c661d153460.gif
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Ой! С ума сойти!
Вот это настоящий новогодний подарок для меня!
Ребята, спасибо всем большое за поздравление!
Победа безумно радостная и неожиданная, помню, как смотрела в задумчивости на готовый календарь и размышляла, отправлять или всё же не надо, всё-таки решила отправить и теперь радуюсь тому, что не побоялась))
Работы у всех были чудесные, если бы голосовала, потерялась бы в такой красоте и долго думала, что же выбрать!
Всех победителей и участников от всей души поздравляю!!!
Спасибо огромное Janat за организацию такого интересного конкурса!!!
Спасибо тем, кто отдал голоса моей работе, очень приятно было читать ваши комментарии и пожелания!

Всех с Наступающим!!!
af810832f169e92ec573e72213555ad4.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Askanova, Пуша-Мягкая и Mirind@, поздравляю Вас с победой!

Замечательные работы, праздничные, позитивные, настроение такое новогоднее после этого конкурса ))))

53140772_x_f2bf3533.jpg
 

BellaNella

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
184
Askanova,Пуша-мягкая и Mirind@, поздравляю вас с заслуженной победой в этом замечательном конкурсе))) Молодцы!
Остальным участникам хочу пожелать удачи и чтобы они и дальше не переставали радовать нас своими чудесными работами)))
И так же отдельное спасибо JaNat за организацию этого конкурса! Всех с наступающим Новым годом
biggrin.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Askanova от всей души поздравляю с победой!! Твоя работа действительно заслужила награду! Очень красивый семейный календарь!
Пуша-мягкая поздравляю со вторым местом! Действительно работа была очень веселой! и увлекательной
И вообще всех участников поздравляю с наступающим. Все ваши календари были просто замечательны. Голосоющим было наверно очень тияжело с выбором. Не завидую им
biggrin.gif

И огромное спасибо, тем, кто отдал мне свой голос!


0e8b155ab864.jpg
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Спасибо большое всем за участие в голосовании и за поздравления! Также поздравляю Askanova и Mirind@ с призовыми местами и выражаю благодарность организаторам конкурса Janat и Soupчику
happy.gif
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
А я как всегда слоупок.
dry.gif

Mirind@, Пуша-мягкая, Askanova, девчонки, вы молодцы, поздравляю вас с заслуженными местами!


А ещё товарищ Доктороман хочет отдельно пожать руку Rugi за её офигенный календарик с Доктором Кто. Я как увидела все работы, чуть не поперхнулась пряником - нежданчик такой был, но приятный нежданчик. В общем, я его распечатаю и себе над рабочим столом прикреплю, вместо календаря реального.
happy.gif
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Поздравляю всех участников конкурса!!! Жалко что проголосовать не успел, т.к. полностью угадал какие работы займут призовые места.
Те кто не выиграл, не расстраивайтесь. Победа не главное - и вас обязательно заметят)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх