Конкурс Конкурс "Летнее приключение"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
letneepriklyuchenie.1376839841.png


Вид конкурса: Мини
Тип: Открытый
Организаторы: MsAdrienne, Леди_Лейн

Дорогие друзья, вот и подошли к концу летние каникулы. Очень грустно с ними расставаться, поэтому давайте продлим чуть-чуть эти волшебные мгновения. Вспомните лето, что происходило с вами или вашими друзьями, куда вы ездили, как отдыхали и в какие переделки попадали. Расскажите нам об этом и покажите!
Вам нужно написать небольшой рассказ и проиллюстрировать его фотографиями. Это может как абсолютно выдуманная история, так и реально приключившееся событие. Можно писать от своего имени, или от имени ваших друзей, соседей, животных и т.д. Проявите свою фантазию!


Условия:

- Участвовать в конкурсе могут все пользователи не ниже группы "Проверенные".
- Конкурс не анонимный.
- Для участия в конкурсе иметь свой Дневник в подфоруме не обязательно.
- Размер предоставляемых фото 700рх по ширине.
- Минимальный объем текста 2000 символов, максимальный не ограничен (но желательно не более 2 листов в Word 14 пт).
- Количество фотографий для иллюстраций от 3 до 5
- Необходимо создать свою авторскую работу, фотографии должны быть авторские (не из интернета) и отражать летнюю тематику.
- Можно незначительно обрабатывать фото в графических редакторах (цветокоррекция).
- После получения организатором вашей работы, вы получите уведомление на e-mail, с которого отправляли работу. Если уведомление после отправки не пришло Вам в течение 24 часов, просьба связаться с организатором конкурса по ЛС.

Запрещается:

- Скачивать и использовать фотографии из интернета, все фото должны быть ваши.
- Создавать коллажи, ставить на фото логотипы, имена и подписи.
- Размещать готовую работу до и во время проведения конкурса на других ресурсах и в своих авторских темах.
- Призывать пользователей голосовать за свою работу.

Присылать работу:

Работы присылать на почтовый ящик [email protected] с пометкой «Конкурс «Летнее приключение».
В письме нужно указать свой ник, название работы. Текст и фотографии оформить в bb-кодах.

Даты проведения:

Работы принимаются с 20 по 31 августа (включительно);
Голосование будет в период с 2 по 7 сентября (включительно);
Результаты и награждение победителей - 8 сентября;

Прочее:

Победители конкурса получают Знаки отличия, все участники - награду за участие и повышение репутации от модераторов подфорума.
По вопросам обращаться к организаторам конкурса через ЛС.

Правила голосования:

1. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».
2. Вы должны выбрать три места, голосовать нужно по форме:

1 место – работа №...
2 место – работа №...
3 место – работа №...


3. Комментарии к голосам - по желанию.
4. Пользователи, принявшие участие в конкурсе, голосовать не могут.
5. Запрещено "родственное голосование" или "голосование по дружбе", запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.
6. Редактирование сообщений разрешено.

Всем пользователям, принявшим участие в голосовании и чьи голоса были засчитаны, будет вручена специальная награда.

Желаем всем удачи!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Работы участников



sammer-r1.1378041508.png


Приключения маленького человечка.


Я открыла глаза. Светло. Тепло. Мокро. Нужно срочно звать маму! Я возмущенно пискнула. Тишина. Я крикнула посильнее. Мама, где же ты? Ой, как же плохо лежать мокрой, голодной, одной! Пришлось вставать и выбираться самой из этой странной кроватки, в которой я все время просыпаюсь. Вот засыпаю я у мамы на руках, а просыпаюсь в коробке из палок. В одном месте палки не хватает, там я и пролезла. Лезть было неприятно, мокро, страшно. Где же мама? Я крикнула, но получилось так жалобно, что мне стало так себя жалко! Я села на пол и заревела. Сижу мокрая, голодная, а мамы рядом нету! Мамочка, забери меня!

- Солнышко мое, ты уже проснулась! - ну наконец-то, прибежала. От облегчения я еще раз всплакнула и прижалась к ней прокрепче. На всякий случай.
- Ай-я-яй, ты пописила - ничего я не пописивыла, встала, уже так было. Я насупилась, пока мама меня переодевала, но потом решила не обижаться, а то вдруг меня не покормят. Но мама у меня хорошая, сразу же понесла кормить!
Как же я люблю есть! Так весело и вкусно, можно колотить ложкой по тарелке, разбрасывать еду, и смотреть как мама ее собирает и ахает. Это у нас такая игра - мама подносит ложку мне ко рту, а я начинаю быстро-быстро мотать головой. А если еще и ручками колочу, то совсем весело - мама еще громче ахает. Но играть все время нельзя, а то останусь голодная, поэтому я доедаю то, что еще не разлетелось и не размазалось, а мама убирает тарелку. А потом мы идем играть в ванную - я брызгаюсь, и все становится мокрым, прям как когда я проснулась. Наверное, пока я сплю, кто-то приходит и брызгается на меня.

Мама снова меня переодевает, но мне не хочется переодеваться, я хочу играть дальше! Мама снова начинает ахать, она так любит, когда я играю! И я тоже люблю играть с мамой, поэтому я убегаю от нее, пока она пытается найти выброшеные мною штаны, а я нахожу утренние, мокрые, и одеваю их на голову. Мама, смотри, я сама оделась! Правда, я у тебя молодец! Мама начинает ахать и бегать за мной.
Ой, моя игрушка! У меня много игрушек, и сумки есть, и расчески, и бумажки всякие разные, но эта беленькая коробочка с кнопочками мне нравится больше всех! Мама тоже часто в нее играет, она прикладывает ее к голове и разговаривает вслух. Пытаясь достать свою любимую игрушку я совсем забыла про штаны и мама забрала их, чтобы поиграть самой. Почему они кладут мои игрушки так высоко? Я же совсем не могу дотянуться! От обиды и возмущения я заплакала. Прибежала мама и взяла меня на руки. Нет мама, нет, я не хочу сидеть у тебя на руках, я хочу коробочку! Дайте мне мою игрушку! Мама принялась пихать мне дурацкую брякающую палку. Не нужна мне твоя брякалка! Нет, совсем не понимает, притащила еще брякалок. Зачем мне твои игрушки? Сама ими играй! А вон ту синюю мычалку я вообще боюсь, убери их! Ну что же ты такая непонятливая! Приходится самой вставать и уносить ее брякалки.


Пока я прибирала мамины игрушки, ну и совсем чуть-чуть в них поиграла, мама собралась гулять. Я люблю гулять. Гулять это весело и интересно, там столько всего неизведанного, в этом гулять! Пришлось снова переодеваться, но ради гулять я и не на такое согласна. Только маме знать об этом не нужно, а то совсем на шею сядет и будет заставлять все время переодеваться.
И вот оно - гулять! Такое большое и необычное! Большие люди, прямо как мама, ходят мимо, и совсем не обращают на меня внимания. Большие люди, почему вы на меня не смотрите! Какая я сегодня красивая, с большим бантов на голове! Я не люблю этот бант, но мама говорит, что я очень красивая в нем, и целует меня, а значит это хорошо - и бант, и то что я красивая. Большой дядя прошел и даже не обратил внимания на мой бант. Непорядок. Нужно догнать, чтобы он заметил, какая я красивая! Я кричу и бегу за ним, но мама меня хватает на руки и уносит. Мы идем по странному неровному полу, истыканному зелеными ниточками и палочками.

Еще там попадаются цветные шарики, они вкусно пахнут, и мне хочетя их съесть. Мама не дает мне их есть, но я все равно тайком съела одну. Невкусная. Пахнет и выглядит как вкуная, а на вкус - невкусная. Этот мир такой странный. И разноцветную бутылочку мне тоже не дали поднять, мама сказала - это кака, наверное тоже невкусная. И мы идем с ней, и она рассказывает мне, как устроена эта гулять. Устроена она плохо, здесь ничего нельзя и никуда нельзя. Зачем она нужна тогда, такая большая и интересная гулять, если здесь ничего нельзя? Но здесь все равно хорошо, ведь иногда можно что-то, пока мама не видит. И я быстренько засовываю себе в рот какую-то разноцветную штучку, которая кажется такой вкусной. Нет, не вкусная. Правильно мама говорила, что это кака. А вот это наверное не кака! Нет, тоже не вкусная. Все, устала. Мама, возьми меня на ручки! Я устала, хочу спать. Мамочка, пошли домой!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
sammer-r2.1378041548.png


«Кто не был на Демерджи, тот не был в Крыму».


Я хочу поделиться впечатлениями от одной поездки в этом году: экскурсии на гору Демерджи в Алуште (Украина), Храм Маяк и водопад Джур-Джур. Эта поездка действительно была. Я не буду ничего преувеличивать (хотя в правилах это разрешено), просто расскажу, как провела время. Поэтому, если кто-то ждет чего-то необычного - спешу вас огорчить.
Первое место, куда мы отправлялись, называлось «Долина привидений». Да, такое мистическое название. Жаль только, что оно себя не оправдывает. Это просто камни, которые в результате многолетнего выветривания преобразились в разные фигуры. Было очень интересно включать фантазию и представлять, на что похожи эти фигуры. Я в основном видела почему-то лица людей). Кстати, не советую идти туда тем, у кого нет воображения – вам там будет скучно
happy.gif
Вершина горы Демерджи похожа на большое лицо в профиль. Существует даже легенда про великана с черной бородой – кузнеца. Но сейчас не урок истории, поэтому я не буду ее рассказывать, иначе некоторым будет скучно. Кому интересно – можете прочесть в интернете. Вот фотография:
b9bde273fdc8.jpg

К сожалению, отмечать на фото ничего нельзя. Поэтому, давайте проверим какая у вас фантазия
happy.gif
Смотреть слева на право.
Дальше мы стали подниматься. За всю свою жизнь на гору я залезала лишь раз. Но та гора не сравнится с Демерджи. Кстати, та гора тоже находится в Украине. Мы едва поспевали за экскурсоводшей - шла она быстро, лишь иногда давая отдышаться.
Особенно весело было в тех местах, где не было горной поверхности и приходилось перешагивать, держась за большие камни. Одно неловкое движение – и скатишься вниз туда, откуда начал.
И в такой вот адреналиновой обстановке мы дошли до огромного камня. Что может быть интересного в обычном камне? Ничего, если только это не тот камень, на котором проходили съемки одного эпизода фильма «Кавказская пленница». Именно на нем танцевала Наталья Варлей по песню «Где-то на белом свете». Так же, рядом находится дерево старого грецкого ореха, на котором сидел герой Никулина. При съемках ветка сломалась, и актер упал, сломав себе руку. В последующих сценах сломанную руку всегда чем-то закрывали. Не верите – пересмотрите фильм.
Когда мы наконец добрались до вершины, я поняла, что не зря мы потратили столько сил. Ради этого стоило плюнуть на все сомнения мамы «А дойдешь ли ты?», ведь я никогда не была на таких длительных экскурсиях. Нам еще предстояло посетить два места – Храм маяк и водопад Джур-Джур. С раннего утра до самого вечера, с моими то силенками, с булкой и яблоком (ну не брать же суп) – да, я совсем не подумала. Но рискнуть можно всегда, тем более мне все понравилось. Кстати, наверху очень ветрено, и я боялась, что с меня слетит кепка – единственный спаситель тогда от знойной жары.
0a0fea685ab6.jpg

Немного посидев на бревне (наконец-то отдых!) и посмотрев на Алушту свысока, мы стали спускаться. А это еще веселее! Вся эта пыль, песок, мелкие камушки сделали землю гладкой и скользкой. Поскользнешься – поедешь вниз с горы, как зимой. Только без санок. Вот тогда я соскучилась по подъемам, хотя несколько минут назад проклинала это.
Всего мы прошли 6 км. И это при том, что человек, который заказывал нам эту экскурсию, пообещал нам 2 километровый поход. К счастью, ноги у меня немного накачаны, т.к. я каждый день занимаюсь, можно сказать, мини-спортом. А вот маму жалко. На следующий день у нее жутко болели ноги (конечно, ведь она никогда не ходила так много), а я наоборот почувствовала себя лучше. С тех пор я стала любить длительные прогулки. Что-то мы отвлеклись…
Затем нас повезли в Храм маяк. Экскурсоводша сказала, что он похож толи на корабль, толи на часть корабля – я уже не помню… Но ни того, ни другого я не увидела.
d40c6235d51c.jpg

Потом мы отправились в последнее на сегодня путешествие – к водопаду Джур-Джур (в пер. вода-вода). Как же я мечтала его увидеть! Я давно хотела посмотреть на водопад, настоящий, не в картинках. Обычная фотография никогда не пробудит в тебе чувств. Даже простой закат вызовет больше эмоций, если ты смотришь на него не в Яндекс.Картинках, а в жизни. Не знаю как вы, а я готова смотреть вечно, как опускается солнце, а небо окрашивается в нежно-розовый цвет. Все мысли исчезают из головы, и ты фокусируешь все свое внимание на это красивое явление. На афише экскурсии Джур-Джур выглядел совершенно по-другому и не вызывал у меня никаких эмоций. Я еще тогда испугалась, что мы зря потратили деньги, но когда я увидела его в реальности – моему восторгу не было предела.
9d82a78ef1c6.jpg

А еще в этом лесу есть ванна молодости. Знаете, я бы с удовольствием в ней бы искупалась, но лишь одно меня останавливало. Вода там всего 6 градусов. А народ купался, и достаточно большое количество.
Кстати, я забыла упомянуть о поездке на сафари-джипе.) О да, нужно же было как-то добраться до этого водопада. Скажу честно – это лучше любого аттракциона. Дорога в горах не ровная, нас качало в разные стороны. Но самое веселье было в тот момент, когда водитель резко тронулся и очень быстро поехал. А на пути у нас была огромная лужа (а вообще, это высохшая река). От неожиданности (все-таки мы внезапно рванули) все заорали (вот такие вот люди в группе попались))), а когда брызги воды разлетелись во все стороны, захотелось засмеяться.
В целом, экскурсия мне понравилась, не смотря на дикую усталость и ужасную жару. При возвращении домой спал весь автобус, даже экскурсоводша. Как говорится: «Кто не был на Демерджи, тот не был в Крыму». Вот такая вот поездка в Украину.)
P.S. На море я ни разу не купалась из-за низкой температуры воды
biggrin.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
sammer-r3.1378041701.png


Жила-была кукла. Восковая кукла, покрытая простыми красками, и внутри себя содержащая не сердце, печень, почки, мозг и прочие внутренние органы, как люди, а всего лишь стальной каркас, залитый воском. И жила она, как ей и положено, в музее восковых фигур – разумеется, не мадам Тюссо, куда уж ей, ведь красотой и изяществом отделки кукла не блистала, нет, всего лишь в простом музее одного города, находящегося на берегу моря. Место это любили летом посещать дети – главным образом потому, что в нем было много персонажей любимых ими мультиков…
TYOye.jpg

Стояла кукла между Гарри Поттером, Роном Уизли и Добби – это было ошибкой хозяина музея. Старый хозяин был очень рассеян, потому и поменял случайно местами Гермиону и Белоснежку. В результате мисс Грейнджер учила семь гномов нумерологии и трансфигурации, а Белоснежка училась тому же самому у Поттера и Уизли. И как-то раз до того домечталась, что решила взять и заколдовать себя так, чтобы смогла она ходить и говорить, как люди, и чтобы отличить её не могли от человека.
Что ж! Получилось у нашей куклы, и потому взяла она фоторужьё у Шарика, да и отправилась гулять по городу. И первым делом побежала, разумеется, к морю – вернее, в то место, что, как слышала она от хозяина однажды, называется «порт»…
CX2NV.jpg

Что это в порту? Неужели кто-то из её старых знакомых? Ведь то существо вдалеке так похоже на статую человека со свечой в руках… ах нет, это всего лишь здание. Впрочем, кто знает… не было ли оно когда-то человеком? Кукла видела достаточно чудес в музее и могла поверить во что угодно. Хотела она поздороваться со статуей, но вовремя вспомнила, что люди не верят в живые здания, и промолчала.
OVyZR.jpg

Рядом с портом была карусель – огромная и яркая. Интересно стало кукле, и решила она прокатиться – как катались дети рядом с ней, счастливые и живые. Почувствовало создание, как ветер свистит в восковых ушах без барабанных перепонок, как бьются о вихри раскрашенные волосы, как радостно становится бездушной статуэтке – и ещё раз восхитилась чуду, которое с ней произошло.
feGqi.jpg

А на берегу моря лежали камни – много-много камней, ярких, разных и удивительных! Кукла никогда их не видела – ей был знаком только холодный воск - и потому удивилась и обрадовалась, что мир так разнообразен.
После же решила кукла сделать самое главное, то, на что не были способны только люди, ни Русалочка, ни нереиды – а ведь их считали дочерьми воды! – поплавать. Чтобы видели люди, что она такая же, как и они, живая! Море, тёплое, огромное и удивительно настоящее находилось перед её ногами, волны касались их, восковая голова кружилась от волнения так, как не кружилась на карусели… а рядом в море, как на земле, двигались люди, и ноги и руки их держались на воде так, как и не снилось хвосту Русалочки. А рыбы в синей мягкой глубине, такие же яркие, как и лица её старых друзей-кукол, словно приветливо улыбались. Могли бы они говорить – сказали бы «Потрогай меня!» - так, во всяком случае, считалось кукле.
7TskH.jpg

«Я поняла, как люди ходят в этой странной воде», - подумала она, улыбаясь нарисованными губами. И, вдохнув несуществующими лёгкими существующий воздух, забежала она в море – не снимая одежды, да и как снять, если одежда с рождения была неразделима от её тела? Вот уж про кого можно сказать «в сорочке родилась».
Жаль только, не спасла её эта сорочка. Как только оказалась она в прохладном водоёме, как только прикоснулась идеально белыми руками к волнам, красивые губы не смогли уже сказать ни слова, а в ярких глазах всё словно расплавилось – злая солёная вода растопила их, смазала ресницы, ноздри, зубы, волосы. Крашеные волосы, ресницы, нестойкой краской покрытые… Как легко их было уничтожить!
- Кукла! Кукла! – кричали люди. Кто смеялся, а кто, испугавшись, бежал прочь.
- Да. Кукла, и навсегда останусь куклой, как бы не хотелось мне стать живой… - пыталась произнести она, но размытые губы уже не подчинялись.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
sammer-r5.1378058698.png


Самый веселый день лета


5anj1.1378058438.jpg


Место действия: о.Мальта, Мсида
Время действия: 24.07.2013, 18:27​


- Дьявол, дьявол, дьявол!!!

С истерическими криками я носилась по всему дому, ища свой дебильный телефон, который мне был нужен, дабы посмотреть, насколько я опаздываю. Наконец, я нашла его и поняла, что жить мне осталось недолго. Я с бешеной скоростью побежала искать черные шорты, синюю майку и черные кеды. Я одевалась со скоростью ракеты и, вскоре, летела вниз по лестнице. Я уже была почти у цели, как раздался грозный голос хозяйки дома, спрашивающий, куда я направляюсь. Я машинально ответила, что я пошла гулять с друзьями и вылетела из дома. С космической скоростью я преодолела 2/3 пути за полминуты, но дальше бежать сил не было. Я старалась идти быстрее, и вот я уже вижу скамейку у моей школы, на которой сидели два недовольных лица. Уже издалека я заорала:

- Господи, простите меня, просто засиделась, ну и так далее.

- Ну конечно. – сказали эти два лица одновременно

Задыхаясь, я добежала до них и плюхнулась на скамейку. Что-то я не подумала о том, что эта скамейка железная, и что моей пятой точке будет так больно от этого «плюха». Одно из лиц, по имени Корнелия начала отправлять в мои уши голосовые сообщения, мол, как так можно так нагло опаздывать, мы сидим, ждем тебя сто лет, ну и так далее.

Вставка:
Корнелия – девочка из Польши, 15 лет.

US8ao.1378058503.jpg


- Ой, да не ври. Я только на пять минут опоздала.

С этими словами я показала свой телефон полячке, на котором крупно виднелись цифры 18:36. Та лишь пожала плечами и вздохнула. Франческо выхватил из моих рук телефон и посмотрел на время. Потом он вздохнул и отдал его мне.

Вставка:
Франческо – парень из Италии, точнее из Рима, 15 лет.

vQhey.1378058559.jpg


- Ну ладно, пойдем.

Все кивнули, и мы направились к автобусной остановке. Через две минуты мы уже ехали на симпатичном автобусе. Через пару минут мы уже были в Гзире(это другой город). Мы доехали до МакДонольдса и хорошо поели там. Мы много разговаривали на разные темы, но в основном о том, что Франческо терпеть не может огурцы, и о том, как много я могу съесть. Через полчаса мы вышли из этого вредного рая, замечая, что уже темнеет. Вдруг вдалеке мы увидели парк аттракционов. Ну и решили пойти туда. Луна-Парк находился на небольшом насыпном острове, соединяющийся с землей маленьким мостиком. Он начинал работу, когда темнело. Вот, и как раз, когда мы дошли до него – стемнело, и парк заработал. Мы сходили на множество аттракционов, но я хочу рассказать лишь об одном: аттракцион, носящий название Ciclone(Чиклонэ). Он выглядел примерно так: огромная палка, внизу которой было 12 мест, расположенных внутри круга. Мало того, что этот круг крутился вокруг своей оси, но и палка, на которой он находился, двигалась, как качели и делала угол под 200 градусов. Когда он достиг самой высокой высоты – орали все. Без исключения. Сердце просто замирало, но потом с дикой скоростью уходило в пятки вместе со всеми органами. Ну я, естественно, орала громче всех.

2IXdN.1378058591.jpg


Еще мы ходили в 5Д кинотеатр, на самый страшный фильм. Было как-то не очень страшно, но весело. Еще мы ели сладкую вату, катались на супер быстром Music Express. Мы были еще на многих супер быстрых, супер страшных и супер веселых аттракционах. Да было вообще очень классно.

По-моему, это был самый веселый день за все лето. Надеюсь, в следующем году я снова поеду на Мальту и снова встречу Франческо и Корнелию и много новых друзей. Сейчас я очень по ним скучаю, хоть мы и переписываемся каждый день. С ними было так легко и весело, мне ни с кем не было так хорошо, за исключением пары человек. Эти две недели на Мальте были просто замечательны, одна, без родителей, без правил. Это был один из самых ярких моментов моего путешествия, но некоторые моменты никто не должен знать
tongue.gif
 

Jaime

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
210
Награды
109
1 место – работа № 1
2 место – работа № 5
3 место – работа № 4



Голос засчитан
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
1 место – работа № 1
Очень милая работа! Как прекрасно написан рассказ
cry.gif
И малышка на фото замечательная
happy.gif

2 место – работа № 3
3 место – работа № 2

Голос засчитан
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
1 Место - Работа 1
2 Место - Работа 3
3 Место - Работа 4

Голос засчитан
 

Yulia_95

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
135
Награды
481
1 место – работа № 1
2 место – работа № 4
3 место – работа № 2


Голос засчитан
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
1 место – работа № 1
2 место – работа № 2
3 место – работа № 4


Извините, что без комментариев, но работы очень интересные вышли.

Голос засчитан
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
1 место – работа № 1
2 место – работа № 2
3 место – работа № 5


Голос засчитан
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
1 место - работа № 5
2 место - работа № 4
3 место - работа № 1


Голос засчитан
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
1 место - работа №1
2 место - работа №5
3 место - работа №4


Голос засчитан
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
1 место – работа № 1
2 место – работа № 2
3 место – работа № 5


Голос засчитан
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
1 место – работа № 1
2 место – работа № 3
3 место – работа № 5


Голос суперзвезды засчитан дважды.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
1 место – работа № 1
Я так думаю что это самая лучшая работа, ведь она лучше и качественнее сделана, чем другие!
2 место – работа № 2
3 место – работа № 5


Голос засчитан
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
1 место – работа № 1.
2 место – работа № 4.
3 место – работа № 5.


Голос засчитан
 

FataNatura

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
140
Награды
736
1 место – работа № 1
2 место – работа № 2
3 место – работа № 4

Голос засчитан
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх