Конкурс Конкурс "Летний Город мастеров" ГОЛОСОВАНИЕ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

gm-summer700.1405778749.png


ьь
e301429e6155.png

1. Конкурсные работы находятся в этой теме.

2. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».

3. Голосование пройдет с 11.08.14 по 17.08.14 (включительно). Объявление результатов и награждение победителей - 18.08.14.

4. Вы должны выбрать три места в каждой номинации, голосовать нужно по форме:

Номинация ".."
1 место – работа №...
2 место – работа №...
3 место – работа №...

По желанию вы можете прокомментировать свой выбор. При голосовании вы должны учесть, что работы делались по заданным темам. В оценке работ учитывается качество исполнения, соответствие заданной теме, а также представление работы.


5. Голосовать обязательно по всем номинациям, иначе голос засчитан не будет.

6. Пользователи, принявшие участие в конкурсе, голосовать не могут.

7. Запрещено "родственное голосование" или "голосование по дружбе", запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.

8. Запрещается участникам конкурса раскрывать свое авторство работы до окончания голосования.

9. Редактирование сообщений разрешено в течение 1 часа после публикации и не позднее официального окончания голосования. Посты, отредактированные в течение последующего времени, учитываться не будут.
Всем пользователям, принявшим участие в голосовании и чьи голоса были засчитаны, будет вручена специальная награда.
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №4
2 место – работа №5
3 место – работа №1

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №1
2 место – работа №2
3 место – работа №3

Номинация "Cимы"
1 место – работа №8
2 место – работа №7
3 место – работа №2
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №1
2 место – работа №5
3 место – работа №4

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №1
2 место – работа №3
3 место – работа №2

Номинация "Cимы"
1 место – работа №7
2 место – работа №8
3 место – работа №5
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №1
2 место – работа №5
3 место – работа №4


Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №1
2 место – работа №2
3 место – работа №3


Номинация "Симы"
1 место – работа №5
2 место – работа №3
3 место – работа №9


В номинации "Позы" хоть и представлены работы всего одного автора, но все равно хочу сказать, что мне этот сет очень понравился.
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №1
2 место – работа №4
3 место – работа №5

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №2
2 место – работа №1
3 место – работа №3

Номинация "Cимы"
1 место – работа №8
2 место – работа №9
3 место – работа №3
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №4 Понравилась необычная тематика данного лота. Я люблю, когда с фантазией подходят к раскрытию темы
2 место – работа №1 Очень красивый, стильный лот
3 место – работа №5 Ярко, душевно, тематика хорошо отражена

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №1 Очень, очень понравилось! Настоящая страна чудес )) Необычно и так гармонично все подобрано
2 место – работа №2 Если бы поехала отдыхать, выбрала бы себе именно такой отель. В нем есть все и он не лишен благ цивилизации )
3 место – работа №3 Уютный отельчик, но мне показался более "диким".

Номинация "Cимы"
Очень трудно выбирать, мне понравилось больше, чем три работы ((
1 место – работа №8 По-моему ни разу еще у нас не было детей на ГМ, сделано классно, тема выражена отлично, детки просто чудесные!
2 место – работа №5 Понравились лица этих симов, а также как представлена презентация.
3 место – работа №6 Тут я выбирала между 3 работой и 6-й, они обе шикарные. Но все же 6-я более необычная и симы в ней такие харизматичные!

Номинация "Позы"
Красивые позы, но очень жаль, что только одна работа.

Голос засчитан
дважды
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 4.
Очень красивый домик, действительно сказочный, яркий! Будь я дитём, ходила бы в такой садик с восторгом и удовольствием))
2 место – работа № 1.
Квартира получилась такая... естественная) Мне кажется, что в Нью-Йорке, или в другом крупном американском мегаполисе, многие квартиры выглядят именно так. )
3 место – работа № 5.
Понравилась работа, только хотелось бы побольше скринов, позволяющих увидеть, что там внутри)

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 1.
Вы меня поразили и покорили! Просто шикарная работа, очень стильно и атмосферно, так хочется побывать в таком месте!
2 место – работа № 2.
Напоминает отель где-нибудь на Мальдивах, не переборщили с шиком и лоском, всё на своих местах - супер)
3 место – работа № 3.
Всё довольно просто, мило и уютно. )

Номинация "Cимы"
1 место – работа № 5.
Обожаю персонажей восточной внешности, оба шикарны) Девушка нежная и хрупкая, но только рядом с сильным мужчиной - настоящим восточным красавцем)
2 место – работа № 7.
Среди всех работ на эту тему больше всего приглянулась именно эта, потому, что внешность симов тут наиболее цыганская) наряды подобраны отлично!
3 место – работа № 9.
Отлично отразили тему) только не хватило фото в полный рост)

Номинация "Позы"

Просто хочу оставить комментарий, позы чудесные! Мне кажется, многим арт-мейкерам и сериальщикам они пригодятся!
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 5
2 место – работа № 1
3 место – работа № 4

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 1
2 место – работа № 3
3 место – работа № 2

Номинация "Cимы"
1 место – работа № 9
2 место – работа № 5
3 место – работа № 7
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 1
Очень понравилась и цветовая гамма, и верность тонам. Да и обилие деталей обстановки не напрягает. Всё к месту. А велосипед у двери кажется очень милой деталью.
2 место – работа № 4 Такая живая и цветастая работа :) Кажется, что действительно попал в детский сад в реальном мире. Совсем забывается, что это только Симс.
3 место – работа № 5 Самый настоящий табор. Всё ярко, пестрит, так и ждешь, что сейчас еще блестяшки из какого-нибудь шкафчика вывалятся :)

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 1
Для меня неожиданно то, что слегка мрачноватая атмосфера совсем не портит некий уют. Было бы очень интересно провести какую-нибудь тематическую вечеринку тут.
2 место – работа № 2 Хорошая работа, выглядит дорого и стильно. Мои переборчивые симы обязательно остановились бы в таком отеле. А эта ванна у открытого окна... ах, эпатаж, эпатаж.
3 место – работа № 3

Номинация "Cимы"
1 место – работа № 3
Очень харизматичная парочка. И прически... Прически не бесят, что удивительно :D Очень не люблю закос под "реалистичность", который не всегда удается. А тут они только дополняют образ. Выглядят симы настолько живописно, что прямо сейчас в голове складывается их история. 5 баллов.
2 место – работа № 8 Такая милая работа. И то что дети использованы именно в этой теме выглядят потрясающе. Если бы все детки были такими милыми, как на этих скриншотах, честное слово, завела бы себе парочку :смеюсь:
3 место – работа № 6 Ещё не успела прочесть название темы работы, а глаз уже зацепился за Вааса из Far Cry. Ну до чего неоднозначный персонаж. И пусть тут в нём только общие черты... но идея-то, идея-то какая! Как тут пройти мимо?)

Номинация "Позы"
Очень жаль, что работа всего одна. Не с чем сравнить, но просто невозможно пройти мимо и не отметить реалистичность поз, плавность линий. Нет этой неуклюжести, присущей симам. Смотришь на скрины, и кажется, что вот-вот заиграет музыка и персонажи закружатся в вальсе. И как в старом советском мультике про принцессу взлетят в верх и будут парить. Очень восхищает умение передать нужные эмоции и заставить работать фантазию с полпинка. Обязательно подпишусь на автора, после объявления результатов. Нельзя пропускать качество и фантазию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх