Конкурс "Лицо с обложки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
7998801.png

В честь своего дня рождения, журнал "Simsation" объявляет конкурс «Лицо с обложки!»
Вы любите журналы? Мечтаете стать журналистом или моделью? Хотите, чтобы ваше лицо украшало очередной выпуск "Elle", "Cosmopolitan", "Harper’s Bazaar", "Мурзилка" или любого другого журнала? К сожалению не всем в жизни везет, и не каждый может стать моделью. Но вот сделать моделью своего сима может любой желающий! Не упустите шанс сделать обложку своей мечты, и, возможно, попасть в редколлегию журнала "Simsation"​

Вид: Мини
Тип: Открытый
Игра: The Sims 3.
Организаторы: Soup, JaNat.

Суть конкурса:
Создать обложку для выпуска "Simsation".

Условия: Участвовать в конкурсе могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные";
Конкурс проводится на основе игры The Sims 3;
Размер работы должен соответствовать шаблону обложки.

Допускается:
Изменять цвет логотипа журнала;
Использование дополнительного контента, использование кодов, коробка поз, фотошоп в полном объеме.

Запрещается:
Участие человека с двумя и более работами (в том числе, под разными логинами); Выдавать чужую работу за свою (плагиат); Изменять логотип журнала и его расположение.

Прислать работу:
Готовые работы присылайте в формате jpg или png на почту [email protected] , с указанием вашего логина на сайте
Обязательно оставляйте у себя файл PSD со слоями на случай публикации в журнале.

Даты проведения:
Прием работ 14 августа (00:00 по МСК) - 24 августа (00:00 по МСК).
Голосование 25 - 30 августа (00:00 по МСК).
Итоги конкурса будут объявлены на праздничной церемонии, 1 сентября.

Прочее: По всем вопросам обращаться к организаторам Soup и JaNat.
Также можно задать вопрос в этой теме.

Призы победителю и участникам:
Автор самой лучшей работы сможет получить место в составе редколлегии журнала "Simsation" и шанс участвовать в разработке и оформлении его обложки!
Авторы трех лучших обложек получат Знаки отличия и повышение репутации от организаторов конкурса.
Все участники получат специальную награду за участие.

Удачи!


Скачать макет обложки
КТО КАЧАЛ МАКЕТ, ПЕРЕСКАЧАЙТЕ, МАКЕТ ЗАМЕНЕН!
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
JaNat сказал(а):
Цитата (Millawka)
А вот там внизу Обращение города-работа мечты что писать то нужно?Гороскоп на сентябрь?или так оставить?

Не суть важно.

Значит можно ничего там не трогать и не добавлять в текст? И в "Заголовок "ОБЗОРА" ничего не добавлять?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Bim_Velly, что-нибудь там так и так должно быть написано, пустого места быть не может.
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
JaNat, ещё назрел вопрос. обложка готова, но герои на ней - слишком большие. я обрезаю, а они всё равно очень близко.
просто я смотрю журналы прошлых выпусков, например, группы нойз или пары из мира Perfect World и там они гораздо дальше, чем у меня..
как исправлять?
sad.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Neary, я не совсем поняла, вы не умеете пользоваться инструментом "Трансформация" или что? Если они вам большие - сделайте их меньше.
 

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
извините меня, но мне вот хотелось что спросить.
что именно будет оцениваться?
красота сима на обложке? работа в фш? креативность заголовков?
а никаких дополнительных номинаций не наблюдается?
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
Хотелось бы задать пару вопросиков:
А свою симку размещать на макете обложки, что указана в первом сообщении? И если да, то этот макет можно увеличивать или уменьшать? И можно менять цвет названия и заголовков?
И вот где "Интервью с ..." кого именно писать? Можно с какого-нибудь выпуска списать или даже отсюда? И вот под надписью SimsAtion там есть надпись мелкими буквами, что там надо писать? Или оставить как есть в макете?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
ежовски сказал(а):
извините меня, но мне вот хотелось что спросить.
что именно будет оцениваться?
красота сима на обложке? работа в фш? креативность заголовков?
а никаких дополнительных номинаций не наблюдается?
Голосующие будут оценивать как им вздумывается. Редакция будет оценивать в первую очередь ваше умение снимать и обрабатывать в фотошопе, впрочем на интересные заголовки мы тоже можем обратить внимание.

Крiстiн@ сказал(а):
И если да, то этот макет можно увеличивать или уменьшать?
Нет, нельзя

Крiстiн@ сказал(а):
И можно менять цвет названия и заголовков?
Да, можно

Крiстiн@ сказал(а):
"Интервью с ..." кого именно писать?
Не важно

Крiстiн@ сказал(а):
И вот под надписью SimsAtion там есть надпись мелкими буквами, что там надо писать?
Оставьте то, что там написано, это часть лого.
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
sad.gif
блин.
Очень хочу поучавствовать
жаль ноут рипнулся. И все опять же исчезло...
cry.gif
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Мне кажется или практически все участники написали "Интервью с..." и свой ник? Но кроме тех кто писал "Pupkin"
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
alina_v, И Вы думаете, что какой-либо участник сейчас Вам напишет - "Да, я действительно написал(а) свой ник"? Вы думаете, они настолько глупы что-бы так раскрывать своё авторство?
 

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233
alina_v, Вряд ли... Организаторы такого не допустили бы!
happy.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
alina_v сказал(а):
Мне кажется или практически все участники написали "Интервью с..." и свой ник?
Страное мнение мне кажеться каждый выбирал кого хотел бы видеть имено в интервью журнала, что бы ло бы логичнее коль мы делаем имено "обложку и смысл того что будет в журнале"
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
alina_v, были случаи когда писали свой ник, работа возвращалась автору с просьбой поменять ник в интервью и его заменяли.
Так что никаких нарушений тут нет, анонимность никто не раскрыл.
Мы, все таки, за полную анонимность конкурса.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх