Конкурс Конкурс на самый романтичный скриншот из The sims2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Whisper3

Заблокирован
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
186
Приближается самый романтичный праздник в году: День Святого Валентина. Романтики ли Ваши симы? Если да, покажите самый романтичный скриншот с их участием.
Допускается использование Фотошопа и любых других графических редакторов (как для заднего фона, так и для различных эффектов).
Правила конкурса:
1. Принять участие в конкурсе могут участники всех групп, без ограничения начиная с группы «Проверенные». Персонал сайта допускается к участию в конкурсе. Кол-во участников неограниченно.
2. Конкурс проходит в определенный период, начиная с 25 января до 15 февраля 2009 г. После окончания конкурса, выкладывать работы запрещено. У вас будет время, чтобы подготовить свои работы.
3. По окончании конкурса начинается голосование.
4. После голосования, подсчитываются баллы, и определяется 1 призовое место.
В помощь:
Как вставить картинку в сообщение, читайте FAQ
Как сделать красивые скриншоты и не только вы можете узнать здесь!
Удачи всем!!!
 

Doping

Заблокирован
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
119
Вот моя конкурсная работа. Вернее, это не конкурсная работа, а подарок Сьюзи Лоррис своему возлюбленному - Шону Роддерик. Но он пока об этом ничего не знает, так что тссс.....
008.gif
 

Ania

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
140
Награды
476
Лично я считаю, что романтика, как и всё остальное, может проявляться в сложных, и даже экстремальных ситуациях...
И не обязательно это должно быть красивое признание в любви, главное - всегда оставаться с любимым человеком, даже в такой ситуации...

008.gif
 

Мэгги

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
63
Печальная сцена расставания: он моряк, уходящий на долго в море.
Через несколько минут они будут далеко друг от друга, но для настоящей любви никакие преграды не страшны!
1e2c201628e4.jpg

008.gif
 

арья

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
120
Награды
38
Это мой первый конкурс.Не судите строго, с фотошопом я почти неумею работать, так что вот моя работа.
008.gif
 

Jylia_Lans

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
очень хотела бы поучаствовать. Я еще новичок..но симс увлекаюсь с 5лет. это Кристи и ее муж.надеюсь получилось прикольно.

008.gif
 

ksushandia

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
10
Здрайствуйте дорогие и любимые.... мы семья Лоу. Я - Марта, мой муж Эдуардо, наш старший сын Рикардо, дочурка Элиза и тройняшки Бобби, Фия и Аллен. Мы очень любим друг друга и хотим поделиться с вами своей любовью. И пусть каждая наша валентинка подарит вам кусочек счастья, добра, тепла и огромной ЛЮБВИ. С Днем Святого Валентина! Мы любим Вас!

008.gif
 

Marta_Hart

заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
60
Пользователь снят с конкурса, причина в замечаниях
 

Ulenka

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
25
Моя первая работа
smile.gif


Даже среди высотных зданий мегаполиса можно найти укромный уголок
smile.gif
Юми и Тэд устроили романтический ужин на балконе своей квартиры,находящейся на пятом этаже
hihi.gif

008.gif
 

ims0072

заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
24
Пользователь снят с конкурса, причина описана в замечаниях
 

Минни

заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
68
Любви все возрасты покорны. Впрочем и полы тоже.
smile.gif

Увеличение по клику на картинку.
008.gif
 

Rumbakalao

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
14
Порой, даже подростки понимают, что юность-не преграда на пути к настоящим чувствам!

008.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх