Конкурс Конкурс "Новый год к нам идет!"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
0fe213defc71.png


1. Конкурсные работы находятся в этой теме.

2. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».

3. Голосование пройдет с 22.12.2013 по 25.12.13 (включительно). Объявление результатов и награждение победителей - 26.12.13.

4. Голосование проходит по двум номинациям: "Лучший Дед Мороз" и "Лучшая Снегурочка". Над каждой работой написано, в каких номинациях она может участвовать. Вы должны выбрать, на ваш, взгляд, лучших симов, раскрывающих данные образы и присудить им первое, второе и третье места. Все работы проверены и соответствуют правилам.

5. [COLOR=FF4500]Пример для голосования:[/COLOR]

Номинация "Лучший Дед Мороз"
1 место - работа № ...
2 место - работа № ...
3 место - работа № ...

Номинация "Лучшая Снегурочка"
1 место - работа № ...
2 место - работа № ...
3 место - работа № ...



6. Голосовать обязательно по всем номинациям, иначе голос засчитан не будет.

7. Пользователи, принявшие участие в конкурсе, голосовать не могут.

8. Запрещено "родственное голосование" или "голосование по дружбе", запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.

9. Запрещается участникам конкурса раскрывать авторство работы до окончания голосования.

10. Редактирование сообщений запрещено.

[COLOR=FF4500]Код для голосования:[/COLOR]


Код:
Номинация "Лучший Дед Мороз"  
1 место - работа №  
2 место - работа №  
3 место - работа №  

Номинация "Лучшая Снегурочка" 
1 место - работа № 
2 место - работа №  
3 место - работа №
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Номинация "Лучший Дед Мороз"
1 место - работа №9

Замечательный Дедушка Мороз! Работа достойна первого места.
2 место - работа №3
Дед Мороз - это не просто Дед Мороз. Это шикарный Дед Мороз! Я бы тоже хотела с таким Новый Год встретить. Отдаю этой работе почётное второе место.
3 место - работа №7
"Санта" Клаус - это то, что нужно! Я тоже люблю "Древних", и поэтому отдаю этой работе заслуженное третье место.

Номинация "Лучшая Снегурочка"
1 место - работа №9

Самая красивая снегурочка! Хотя все Снегурочки здесь - красавицы. Но эта такая зимняя, волшебница зимы!
2 место - работа №7
А кто-то сохнет по Кларолайн?
biggrin.gif
Обожаю их! За такую чудесную задумку, я восхищаюсь Вами, многоуважаемый автор! Спасибо, это чудесный подарок на Новый Год!
biggrin.gif
Снегурочка просто очаровашка.
3 место - работа №10
Женственная и неповторимая Снегурочка покорила меня. Что же, автор, третье место Ваше без сомнений.
smile.gif


Спасибо всем авторам за такие чудные работы!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Номинация "Лучший Дед Мороз"
1 место - работа № 3, совершенно потрясающий, самый настоящий Дед Мороз! Очень мило, очаровательная работа )
2 место - работа № 9, красиво представлена история.
3 место - работа № 5, хоть немного похож на Деда Мороза.

Номинация "Лучшая Снегурочка"
1 место - работа № 9, очень милая Снегурочка, очень красивая история!
2 место - работа № 6, за скриншот с лошадьми, очень красиво.
3 место - работа № 7, за скриншот со снежными ангелами.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Номинация "Лучший Дед Мороз"
1 место - работа № 3 Самый лучший Дед Мороз, которого все мы знаем - папа. На мой взгляд эта незатейливая, но такая знакомая и родная история, самая лучшая.
2 место - работа № 9 Ещё один очаровательный Дед Мороз, более сказочный в этом варианте. Для полноты образа не хватило только головного убора.
3 место - работа № 5 Это наверное самый традиционный для нашей страны Дед. Именно такие через неделю будут толпами ходить по улицам.
biggrin.gif


Номинация "Лучшая Снегурочка"
1 место - работа № 9 Пожалуй, это самый классический образ Снегурочки. Очень аккуратно, мне нравится.
2 место - работа № 10 Очень милая Снегурочка, особенно на скрине с подарком.
3 место - работа № 6 Скрин с лошадьми сделал весь её образ, на других она выглядит не так эффектно.
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Номинация "Лучший Дед Мороз"
1 место - работа №3
2 место - работа №9
3 место - работа №6

Номинация "Лучшая Снегурочка"
1 место - работа №9
2 место - работа №11
3 место - работа №6
 

Sтилиsт

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
215
Награды
67
Номинация "Лучший Дед Мороз"
1 место - работа №3
2 место - работа №9
3 место- работа №6
Номинация "Лучшая Снегурочка"
1 место - работа №9
2 место- работа №10
3 место - работа №6

голос не засчитан
причина: редактирование
 

_Sova_

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
30
Награды
26
Номинация "Лучший Дед Мороз"
1 место - работа № 3
2 место - работа № 6
3 место - работа № 5

Номинация "Лучшая Снегурочка"
1 место - работа № 6
2 место - работа № 9
3 место - работа № 11
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Порадовало большое количество работ
happy.gif


Номинация "Лучший Дед Мороз":
1 место - работа № 9 - очень зацепил этот Дед Мороз, так похожий на персонажа одной из любимых мной в детстве новогодних сказок - "Морозко".
newyear.gif

2 место - работа № 6 - такой добрый Дедушка Мороз. Весь в работе), как и полагается перед Новым Годом.
3 место - работа № 3 - понравилась идея сделать работу "папа в образе Деда Мороза".

Номинация "Лучшая Снегурочка":
1 место - работа № 9 - снегурочка под стать Деду Морозу. Красивая, добрая и благородная девушка. Думаю, что она достоина представлять в этом году нашу форумную ёлочку. Прекрасная работа!
snegurochka.gif

2 место - работа № 6 - добродушная Снегурочка. Понравился скрин с лошадками.
3 место - работа № 10 - милая девушка.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Ого, сколько работ! Все молодцы!)
Номинация "Лучший Дед Мороз"
1 место - работа №9. Дедушка будто из сказки. Очень понравился его костюм, а ещё у него взгляд добрый.
smile.gif

2 место - работа №3. И папа спас Новый Год! Образ чудесный вышел, законченный.
santa.gif

3 место - работа №6. Дедушка заранее готовит подарки детям, он весь погружён в работу. Нужно же сделать как можно больше волшебства в Новый Год!)

Номинация "Лучшая Снегурочка"
1 место - работа №6.
Воооот! Она идеальная: скромная, умница и красавица! То, что надо!
snegurochka.gif

2 место - работа №9. Тоже хороша Снегурочка, красивая, нарядная, добрая и весёлая)
3 место - работа №10. Очаровательная Снегурочка. Только бы ей ещё шапочку красивую)

голос засчитан дважды
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Номинация "Лучший Дед Мороз"
1 место - работа №3. Очень приятное лицо, открытый, добрый взгляд - какой и должен быть у Деда Мороза. Этот персонаж располагает к себе и, думаю,будет отлично смотреться у нашей Ёлочки
happy.gif

2 место - работа № 6. Классный Дед) Деловой, забавный старичок, и очень "фотогеничный") Украсит собой любую Ёлочку
wink.gif

3 место - работа № 10. Пузатый добряк с седыми кудрями - это Дед Мороз из моего детства, как будто шагнул через время и пространство с утренника в детском саду 25-летней давности
biggrin.gif
Отличный Дед Мороз!

Номинация "Лучшая Снегурочка"
1 место - работа №6. Идеальная Снегурочка! Улыбающаяся, милая внучка Деда Мороза. На обложке просто замечательно выглядит и мне нравится, как представлен этот образ
happy.gif

2 место - работа №11. Интересный вариант, рыжеволосых Снегурок я не видела, но эта очень понравилась. Думаю, с Новогодней Ёлкой будет прекрасно гармонировать
smile.gif

3 место - работа №9. Коммент ниже.

Работа №7. Клауса я сразу узнала, но удивило то, что симка представлена как Кэр. На мой взгляд, ничего похожего на Кэролайн в ней нет. Она скорее походит на Кэми из "Древних". Но в общем и целом мне понравились образы, которые вы представили)
Почему я не хочу выбирать работу №9. Голосуя, я выбирала симов, на лицах которых были отражены эмоции, присущие Новому Году - радость, доброта... Улыбки, наконец. Симка у автора получилась красивая, да. Но она у меня ассоциируется с девицами, фотографирующими себя в туалетах на айфон) В глазах ни капли разума, улыбки вообще нет. Снегурка она какая? Милая, добрая девушка, а не модель, рекламирующая Новый год. Никаких эмоций на лице, что сидит на бревне, что стоит у елки - отсутствующий взгляд в никуда. И эти брови... На обложке в глаза первым делом бросаются они, слишком темные для блондинки. Дед Мороз представленный вообще пугает. Злые, прозрачные как льдинки глаза, кажется, что хочет высосать жизнь у девочки на последнем скрине) Приманил конфетой (она весит грамм 400?
biggrin.gif
) и унесет в лес к волкам) Вот действительно не Дед Мороз, а как у вас в тексте сказано - Морозко. В фильме, как я помню, он был не особо добр к девочке и жёг ее морозом. Вот этот образ вы отлично передали) Всё вроде в вашей работе хорошо, но атмосфера мне не понравилась.
 

fratellya

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
55
Награды
6
Номинация "Лучший Дед Мороз"
1 место - работа № 9. Волшебный Дедушка Мороз, заслуживающий первого места.
gifts.gif

2 место - работа № 3.Семейная идиллия, прекрасный Новый Год в окружении семьи, где в роли Дедушки Мороза, выступил любимый папочка, что может быть лучше?
3 место - работа № 10. Дедушка Мороз, больше похожий на Санту Клауса, тоже очень даже хорош. Добрый взгляд, тут чувствуется настрой дарить счастье и подарки детям.

Номинация "Лучшая Снегурочка"
1 место - работа № 9. Волшебная снегурочка, под стать нашему Дедушке Морозу. :З
snegurochka.gif

2 место - работа № 6. Милая снегурочка, определенно хочу видеть ее на своем празднике.
3 место - работа № 11 Рыжеволосая снегурочка, позитивная и добрая. Мне достанется подарок?)

голос не засчитан
причина: редактирование
 

Стасика

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
240
Награды
141
Номинация "Лучший Дед Мороз"
1 место - работа № 9
2 место - работа № 3
3 место - работа № 6

Номинация "Лучшая Снегурочка"
1 место - работа № 9
2 место - работа № 6
3 место - работа № 10

happy.gif
 

Lavru

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
110
Награды
233
Номинация "Лучший Дед Мороз"
1 место - работа №3
2 место - работа №9
3 место- работа №6

Номинация "Лучшая Снегурочка"
1 место - работа №9
2 место- работа №10
3 место - работа №7
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Номинация "Лучший Дед Мороз"
1 место - работа № 9. Больше всех понравился этот Дедушка Мороз с лучистыми добрыми глазами, в голубом кафтане. Красный наряд это всё же наряд Санты. Хотя, надо признать, что и нашему Дедушке Морозу красный к лицу, но тут мне понравился этот наряд. И сама история добрая от неё веет новогодней лесной сказкой.
2 место - работа № 6. И этот Дедушка, с румяным лицом, меняющий наряды, мне тоже очень понравился. Особенно как он письма от детей читает.
happy.gif

3 место - работа № 10. Тоже замечательный, приятный глазу, пухленький Дедушка Мороз.
smile.gif


Номинация "Лучшая Снегурочка"
1 место - работа № 6. Эта Снегурочка покорила меня своей доброй улыбкой, особенно там, где из-за ёлки выглядывает. :) И лошади в данном случае на мой выбор не повлияли.
tongue.gif

2 место - работа № 11. Тоже славная, улыбчивая, добрая девушка.
happy.gif

3 место - работа № 9. Красавица! Симочка-красавица! Но скорее Снежная Королева, чем Снегурочка. Для Снегурочки она, пожалуй, слишком серьёзная. :)

Об остальных работах:
Работа № 1 - я оценила креатив.
smile.gif

Работа № 2 - Снегурочка может быть, хотя, она, скорее, фея, но Дед Мороз слишком уж молодой для дедушки. Я всё-таки предпочитаю более традиционный вариант.
happy.gif

Работа № 3 - просто замечательная работа своей сюжетностью! Идея интересная, симы красивые, и я считаю, здорово, что мужчина именно такой, не похож на традиционного Деда Мороза, это подчёркивает то, что он папа. Если бы конкурс был на лучшего папу, голосовала бы за Вас.
smile.gif
Но я верю в Деда Мороза.
smile.gif

Работа № 4 - добрая, замечательная работа.
happy.gif
Головной убор подчёркивает принадлежность к Санты к святым?
wink.gif

Работа № 5 - яркая работа, красивый Дед Мороз, приятная Снегурочка. Смутило немного её недовольное выражение лица на одном из скринов.
Работа № 6 - мой выбор. :)
Работа № 7 - честно скажу, не поняла задумку. Не вижу здесь ни Деда Мороза, ни Снегурочку. Но вижу зимнюю романтику.
happy.gif

Работа № 8 - симы на первом скрине смотрятся, к сожалению, вытянутыми. Девочка, которую поздравляю, почему-то грустная.
Работа № 9 - мой выбор.
Работа № 10 - о Дедушке уже сказала выше. Снегурочка интересная, холодная, ледяная даже, но при этом добрая. Присудила бы ей 4-е место, если б оно было.
happy.gif

Работа № 11 - мой выбор.
happy.gif

Спасибо всем участникам за новогоднее настроение!
happy.gif
 

Тара

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
90
Награды
226
Номинация "Лучший Дед Мороз"
1 место - работа № 9 очень уж я люблю классических героев русских сказок.
2 место - работа № 10
3 место - работа № 5

Номинация "Лучшая Снегурочка"
1 место - работа № 9 такая красивая Снегурка! Грех за неё не проголосовать!
2 место - работа № 5
3 место - работа № 11
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Номинация "Лучший Дед Мороз"
1 место - работа № 6
- потрясающий Дед Мороз, самый близкий к классическому типажу. А какая отличная атмосфера в работе!
2 место - работа № 7 - конечно же, не могла не оценить эту работу с потрясающей идеей!
3 место - работа № 3 - за "семейственность", за традиции и атмосферу.

Номинация "Лучшая Снегурочка"
1 место - работа № 6 - самая настоящая Снегурочка из представленных.
2 место - работа № 11 - очень доброжелательная, душевная, теплая (!) Снегурочка! Создает такой уют!)
3 место - работа № 7 - конечно же, не могла не оценить эту работу с потрясающей идеей! (2
biggrin.gif
) Симы удались, название тоже, и юмор! Равно - отличное настроение!) Спасибо!

Работа 1 - понравилась, в начале даже думала голосовать за нее, но мест всего три.)
Работа 2 - предпочла более классические или же очевидные идеи. Хотя работа красивая, но для меня какая-то не совсем новогодняя.
Работа 4 - Очень странный костюм, и почему-то "Санта", хотя лицом похож на нашего Деда Мороза. И не хватает самой праздничной атмосферы. Вот если бы без этого головного убора, да в другом тулупе - отличный бы Дедушка Мороз получился! Сим понравился.)
Работа 5 - неплохой Дед Мороз, проголосовала бы за него, если бы не другие работы. А вот Снегурочка не понравилась своей гламурностью.
Работа 8 - неплохая работа, но не хватило праздничной атмосферы.
Работа 9 - Снегурочка еще гламурнее предыдущей барышни, и что-то в ней отталкивает, Дед Мороз хорошо получился, сама работа отлично оформлена, но мне больше приглянулись другие.
Работа 10 - приятная работа, особенно на последнем скрине, такая атмосфера...
cool.gif
Но были образы сильнее.

Всем спасибо за работы! Я знаю, что в Симс 3 создать такие образы непросто, но вы все справились, все со своими идеями, представлениями и подарили нам частичку Новогоднего праздника!
sm178.gif
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Номинация "Лучший Дед Мороз"
1 место - работа № 9
2 место - работа № 5
3 место - работа № 3


Номинация "Лучшая Снегурочка"
1 место - работа № 6
2 место - работа № 5
3 место - работа № 9
 

Timor

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
49
Номинация "Лучший Дед Мороз"
1 место - работа № 3

Очень красивая работа. Такой папа-дедушка мороз. На моего брата похож :з
2 место - работа № 6.
Напоминает немного Санту, но все же есть в нем что-то исконно русское, сказочное. А какая атмосфера, ммм
3 место - работа №9.
И еще один сказочный персонаж. Настоящая сказка. Особенно сильно зацепили глаза.

Номинация "Лучшая Снегурочка"
1 место - работа №9.

Настоящая русская снегурочка. В кокошнике. Очень точно воссоздана. Автор, умница!
2 место - работа № 2.
Очень красивая. Нежная, и в то же время холодная.
3 место - работа №1.
Очень необычная снегурочка. Жаль что к нам такая не приходила.

О тех, кто остались за бортом.
1. Креатив прекрасен. Стихи красивые. А вот образ деда мороза как-то не дотянули.
2. Красивый дед мороз, но по мне, слишком уж молодой. Непривычно его таким видеть. Хотя работа прелестна.
4. Все конечно красиво, но не хватает атмосферы праздника.
5. Снегурочка прелестна. В ней видна скромность, доброта. Мне не хватило какой-то маленькой детали. Не раскрыта она что ли.
6. Не раскрыта снегурочка. Атмосфера сказочная. Стихи просто чудесны, снимаю шляпу.
7. Симы чудесны, атмосфера праздника есть, но только я не вижу в них сказочных героев.
8. Качество подвело, да и атмосфера не наполнена.
9. Отдельно хочется отметить великолепные стихи, кланяюсь в пояс. Классное воплощение.
10. Прекрасны, но чего-то не хватает.
11. Очень красивая снегурочка, но немного напоминает обычную девочку. Маленькой детали не хватило.

Спасибо всем авторам. Прелестные работы со сказочным настроением. Благодарю за тяжелый труд. Всех с Happy New Year
tongue.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.000
Награды
4.446
Номинация "Лучший Дед Мороз"
1 место - работа № 9. Вот этот Дедушка Морозу такой... настоящий, волшебный, добрый. И именно русский Дед Мороз, такой как в добрых новогодних мультиках, как в сказке Морозко. Вот рассматривала эти скрины, и сразу вспомнилось детство, ожидания праздника и чуда, и настроение стало таким новогодним-преновогодним.
2 место - работа № 6. И еще один не менее интересный Дед Мороз. Вот эти чудесные скрины в сочетании с стихотворением - ну чем не детская книжка-малышка. И тут очень ярко показан день из жизни Деда Мороза. И от всего это веет такой доброй сказкой, таким новогодним волшебством.
3 место - работа № 3. Целая семейная теплая история. И папа этих детишек в образе Дедушки Мороза невероятно хорош. Даже не узнать.

Номинация "Лучшая Снегурочка"
1 место - работа № 6.Самая настоящая снегурочка! Светлая, добрая, нежная, простая и такая сказочная. В ней нет ни грамма гламурности и глянцевитости. Самый подходящий типаж для русской Снегурочки.
2 место - работа № 9. Эта снегурочка тоже очень понравилась. Кокошник ей очень идет и вообще прекрасно дополняет образ. Вот как из новогоднего мультика снегурочка.
3 место- работа №10. Очаровательная снегурочка. Образ получился нежным и легким.
 

CoffeeShop

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
220
Награды
222
Номинация "Лучший Дед Мороз"
1 место - работа №3
2 место - работа №9
3 место - работа №6

Номинация "Лучшая Снегурочка"

1 место - работа №9
2 место - работа №6
3 место - работа №7
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх