Конкурс Конкурс "Ожившие страницы-2" - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
2qi0BnC.jpg

wqAsKYf.png

1. Принять участие в голосовании и угадайке могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».
2. Голосование и угадайка проводятся c 26 сентября по 03 октября 2017 года (включительно).
3. Голосовать нужно по форме:

Код:
Номинация "Скрин-арт"
1 место – работа №..., потому что...
2 место – работа №..., потому что...
3 место – работа №..., потому что...

Номинация "Рисунок и Диджитал-арт"
1 место – работа №..., потому что...
2 место – работа №..., потому что...
3 место – работа №..., потому что...

Комментарии обязательны!

4. Угадывать нужно по форме
Код:
Работа №1 - Название книги
Работа №2 - Название книги
Работа №3 - Название книги
Работа №4 - Название книги
Работа №5 - Название книги
Работа №6 - Название книги
Работа №7 - Название книги
Работа №8 - Название книги
Работа №9 - Название книги
Работа №10 - Название книги
Работа №11 - Название книги
Работа №12 - Название книги
Работа №13 - Название книги
Работа №14 - Название книги


Список книг

Айзек Марион "Тепло наших тел"
Серия книг "World of Warcraft"
Генрик Сенкевич "Камо грядеши"
Дж. Р. Р. Толкин "Властелин колец"
Сьюзен Коллинз "Голодные Игры"
Анджей Сапковский "Сага о ведьмаке"
М. Л. Стедман "Свет в океане"
Маргарет Митчелл "Унесенные ветром"
Артур Конан Дойль "Затерянный мир"
В. Шекспир "Ромео и Джульетта"
Стивен Кинг "Темная башня"
Серия книг Д.А. Глуховского "Метро"
Смит Том Роб "Ферма"
К. М. Валенте "Сказки сироты. В ночном саду"


5. Авторам работ запрещено голосовать, но они могут участвовать в угадайке. При этом они могут правильно угадать свои книги, но в итоге из результата будет вычтен 1 или 2 балла (в зависимости от количества номинаций, в которых человек участвует), т.е. участникам важно понимать, что у голосующих изначально есть фора в 1-2 голоса.
6. Заполнять только угадайку не голосуя можно только участникам конкурса.
7. Заполнять угадайку необходимо целиком, без пропусков. В противном случае будет засчитан только голос.
8. Разрешается принять участие только в голосовании и не заполнять угадайку совсем.
9. Запрещается участникам конкурса раскрывать свое авторство до окончания голосования, а также призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.
10. Редактирование сообщений в теме голосования запрещено. Отредактированные сообщения не учитываются при подсчете голосов и угадайки, будьте внимательны.
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Номинация "Скрин-арт"
1 место – работа №7, потому что красивая насыщенная работа, хорошо поставлен и хорошо проработан
2 место – работа №9, потому что понравилась своей насыщенностью, детальностью и даже некой загадочностью, хорошая работа
3 место – работа №6, потому что очень понравилась постановка и выбор кадра, работа насыщенная, полная чувств

Номинация "Рисунок и Диджитал-арт"
1 место – работа №11, потому что прекрасная прорисовка, каждая складочка и тень, очень понравилась работа
2 место – работа №10, потому что качественный рисунок, автор вложил душу
3 место – работа №14, потому что шикарное небо, еще цветовая гамма привлекла

Работа №1 - Айзек Марион "Тепло наших тел"
Работа №2 - Анджей Сапковский "Сага о ведьмаке"
Работа №3 - В. Шекспир "Ромео и Джульетта"
Работа №4 - Сьюзен Коллинз "Голодные Игры"
Работа №5 - Серия книг "World of Warcraft"
Работа №6 - Маргарет Митчелл "Унесенные ветром"
Работа №7 - К. М. Валенте "Сказки сироты. В ночном саду"
Работа №8 - Серия книг Д.А. Глуховского "Метро"
Работа №9 - Стивен Кинг "Темная башня"
Работа №10 - Дж. Р. Р. Толкин "Властелин колец"
Работа №11 - Генрик Сенкевич "Камо грядеши"
Работа №12 - Смит Том Роб "Ферма"
Работа №13 - Артур Конан Дойль "Затерянный мир"
Работа №14 - М. Л. Стедман "Свет в океане"
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Номинация "Скрин-арт"
1 место — Работа №6.
Очень красивая работа, в которой отлично передана атмосфера произведения. Герои получились эмоциональными и живыми.
2 место — Работа №4. Прекрасно поработали с исходниками, кожа выглядит очень реалистично. Работа кажется простой, но выглядит она очень сильной и тщательно продуманной.
3 место — Работа №7. Яркий, притягательный арт, я в огромном восторге от композиции и цветовой гаммы.

Номинация "Рисунок и Диджитал-арт"
1 место — Работа №10.
Нежный и светлый рисунок, есть в нём что-то акварельное даже. Прекрасно прорисованы лица и подобраны цвета.
2 место — Работа №14. В восторге от работы с акварелью, стиль прорисовки просто великолепен. Рисунок получился лёгким, но в то же время насыщенным и заметным.
3 место — Работа №13. Люблю такого рода арты: конфликт двух героев и третий, который ни за кого. Смотрится эффектно и эмоционально сильно. Да и к тому же с такой-то рисовкой этой работе было бы грешно не быть запоминающейся.

Голос засчитан дважды
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Номинация "Скрин-арт"
1 место – работа №6, потому что шикарная постановка в игре, во-первых, а во-вторых сам кадр очень живой, естественный, с отлично проработанными героями и приятной обработкой
2 место – работа №7, этот кадр мне понравился по цветовой гамме и своей атмосферой, в нем присутствует какая-то загадочность.
3 место – работа №8, потому что из оставшихся работ я предпочту более сложную игровую постановку. Здесь мне нравится еще подбор соответствующего антуража. Я бы только добавила более яркие блики от костра.

Номинация "Рисунок и Диджитал-арт"
1 место – работа №10, ну очень милый и приятный рисунок получился, прямо загляделась на эти пухлые щечки ))
2 место – работа №14, красиво, и цветовая гамма и техника акварели здесь мне очень нравится
3 место – работа №12, очень сложно, потому что все работы шикарные, я выбираю то, что ближе именно мне. Этот пейзаж чем-то цепляет, и на него хочется смотреть.

Работа 1 - Айзек Марион "Тепло наших тел"
Работа 2 - Анджей Сапковский "Сага о ведьмаке"
Работа 3 - В.Шекспир "Ромео и Джульетта"
Работа 4 - Сьюзен Коллинз "Голодные Игры"
Работа 5 - Серия книг "World of Warcraft"
Работа 6 - Маргарет Митчелл "Унесенные ветром"
Работа 7 - К.М.Валенте "Сказки сироты. В ночном саду"
Работа 8 - Серия книг Д.А. Глуховского "Метро"
Работа 9 - Стивен Кинг "Темная башня"
Работа 10 - Дж.Р.Р. Толкин "Властелин колец"
Работа 11 - Генрик Сенкевич "Камо грядеши"
Работа 12 - Смит Том Роб "Ферма"
Работа 13 - Артур Конан Дойль "Затерянный мир"
Работа 14 - М.Л.Стедман "Свет в океане"

Голос засчитан дважды
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Номинация "Скрин-арт"
1 место – работа №.6, великолепная постановка, узнаваемый момент и сама работа очень динамичная и целостная. И это, пожалуй, единственная работа, которой отдала голос, не задумываясь. Дальше у меня пошел разброд, потому что много артов, которым хочется выразить предпочтение.
2 место – работа № 8, и снова продуманная постановка, на которую затрачено не мало сил. Картинка получилась очень атмосферная и притягивающая взгляд.
3 место – работа № 7, потому что сделано очень красиво и качественно.
Очень хочется отметить работу 1 - тоже завораживающий и атмосферный арт. И работу 4 - очень красиво отрисовано, хотя, на первый взгляд, ничего сложного.

Номинация "Рисунок и Диджитал-арт"
1 место – работа № 10, отличный рисунок. Нежный, воздушный. Хотя фона немного не хватает.
2 место – работа № 14, красивая работа: атмосферная и очень живая!
3 место – работа № 13, потому что эта техника очень выделяется на фоне остальных. Эмоционально и качественно.

Голос засчитан дважды
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Скрин-арт"
1 место – работа №6,
и роман это мой любимый, и арт сделан потрясающе
2 место – работа №9, меня заворожили эти красные летящие лепестки
3 место – работа №7, волшебно

Номинация "Рисунок и Диджитал-арт"
1 место – работа №10
, красивый рисунок, понравилась техника
2 место – работа №14, мастерское владение акварелью
3 место – работа №11, мне этот рисунок показался сложней остальных
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Так жалко, что в этот раз работ намного меньше, чем два года назад, но радует, что конкурс все же состоялся)))

Номинация "Скрин-арт"
1 место – работа № 6, Это просто шикарно! Прекрасная работа, уделено внимание деталям, и, что самое невероятное, - герои очень похожи на самих себя. Чего только стоит этот траурный костюм))
2 место – работа № 4, Прекрасная работа. Очень удачно выбранный эпизод, самый душещипательный в книге) Я, когда впервые увидела этот арт, думаю: "Красивая девочка, а что это за девочка?" А когда поняла, сидела еще минуты две: "Так ведь это она, да? Она, она!"))
3 место – работа № 7, Замечательная работа, волшебная, глядя на которую у меня возникли приятные ассоциации)

Номинация "Рисунок и Диджитал-арт"
1 место – работа № 14
, потому что это просто потрясающе! Все: и цветовая гамма, и сама композиция, в которой так просто переда история данного произведения, ну и, конечно, это бескрайнее небо. Я была приятно удивлена, когда увидела эту книгу в списке, ибо сама очень ее люблю. ))
2 место – работа № 11, люблю рисунки простым карандашом, а здесь еще ощущение, что нарисовано на холсте) очень красиво!
3 место – работа № 10, очень нравится такая детальная прорисовка персонажей, герои будто живые на картинке)).

Угадайка
Работа №1 - Айзек Марион "Тепло наших тел"
Работа №2 - Анджей Сапковский "Сага о ведьмаке"
Работа №3 - В. Шекспир "Ромео и Джульетта"
Работа №4 - Сьюзен Коллинз "Голодные Игры"
Работа №5 - Серия книг "World of Warcraft"
Работа №6 - Маргарет Митчелл "Унесенные ветром"
Работа №7 - К. М. Валенте "Сказки сироты. В ночном саду"
Работа №8 - Серия книг Д.А. Глуховского "Метро"
Работа №9 - Стивен Кинг "Темная башня"
Работа №10 - Дж. Р. Р. Толкин "Властелин колец"
Работа №11 - Генрик Сенкевич "Камо грядеши"
Работа №12 - Смит Том Роб "Ферма"
Работа №13 - Артур Конан Дойль "Затерянный мир"
Работа №14 - М. Л. Стедман "Свет в океане"
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Голосование:
Номинация "Скрин-арт"

1 место – работа №4, потому что красивый портрет, выделяется на фоне остальных работ даже своей идей.
2 место – работа №5, потому что... мм... очень интересная работа. Яркие цвета на тёмном фоне очень красиво смотрятся. А симка такая, что это вообще не похоже на Симс.
3 место – работа №7, потому что красивая качественная работа, но на фоне двух предыдущих смотрится несколько попроще.

Номинация "Рисунок и Диджитал-арт"
1 место – работа №10, потому что шикарная работа! Так хорошо прорисована каждая деталь, что просто слов нет! (по окончании голосования хотелось бы узнать, чем это нарисовано)
2 место – работа №13, потому что нравятся подобные рисунки. Оно вроде и нарисовано, но при этом довольно реалистично.
3 место – работа №11, если я правильно понял, это простой карандаш, но так хорошо всё прорисовано. Замечательная работа!

Угадайка: (почти ничего не читал, но попробую)
Работа №1 - Стивен Кинг "Темная башня"
Работа №2 - Сьюзен Коллинз "Голодные Игры"
Работа №3 - В. Шекспир "Ромео и Джульетта" (почему В? Он же Уильям)
Работа №4 - Анджей Сапковский "Сага о ведьмаке"
Работа №5 - Серия книг "World of Warcraft"
Работа №6 - Айзек Марион "Тепло наших тел"
Работа №7 - К. М. Валенте "Сказки сироты. В ночном саду"
Работа №8 - Серия книг Д.А. Глуховского "Метро"
Работа №9 - Артур Конан Дойль "Затерянный мир"
Работа №10 - Маргарет Митчелл "Унесенные ветром"
Работа №11 - Генрик Сенкевич "Камо грядеши"
Работа №12 - Смит Том Роб "Ферма"
Работа №13 - Дж. Р. Р. Толкин "Властелин колец"
Работа №14 - М. Л. Стедман "Свет в океане"
 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
Успела?! Совсем забыла!
Ребята, вы такие молодцы!! Очень красивые, хорошие работы, которые вызывают приятные воспоминания о прочитанном)))

Номинация "Скрин-арт"
1 место – работа №2
, потому что очень здорово проработана! Детали, опасный зверь, герои))
2 место – работа №7, потому что мне понравилась девушка! Такие глаза, волосы...зачаровывает))
3 место – работа №8, потому что атмосферно! Ощущение реальности и настроение персонажей чувствуются даже в их позах!

Номинация "Рисунок и Диджитал-арт"
1 место – работа №11
, потому что это что-то невероятное, фантастическое, прекрасное!!! Автор, большое тебе спасибо за такую работу! Ещё и простым карандашом!
2 место – работа №10, потому что они такие настоящие)) Ощущение, что они сейчас переступят рамку картины и будут с нами)
3 место – работа №14, потому что красивая работа, в чудесных цветах. И такой маяк!

Работа №1 - Айзек Марион "Тепло наших тел"
Работа №2 - Анджей Сапковский "Сага о ведьмаке"
Работа №3 - В. Шекспир "Ромео и Джульетта"
Работа №4 - Сьюзен Коллинз "Голодные Игры"
Работа №5 - Серия книг "World of Warcraft"
Работа №6 - Маргарет Митчелл "Унесенные ветром"
Работа №7 - К. М. Валенте "Сказки сироты. В ночном саду"
Работа №8 - Серия книг Д.А. Глуховского "Метро"
Работа №9 - Стивен Кинг "Темная башня"
Работа №10 - Дж. Р. Р. Толкин "Властелин колец"
Работа №11 - Генрик Сенкевич "Камо грядеши"
Работа №12 - Смит Том Роб "Ферма"
Работа №13 - Артур Конан Дойль "Затерянный мир"
Работа №14 - М. Л. Стедман "Свет в океане"
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Номинация "Скрин-арт"
1 место – работа №6, шикарная постановка, обработка, прорисовка и передача самих героев, вообще все в этой работе именно похоже на иллюстрацию к Унесенным ветром, мне кажется, такая передача атмосферы произведения это похвально.
2 место – работа №4, очень красивый портрет с замечательной задумкой.
3 место – работа №8, хорошо передано настроение работы, действительно атмосферно, и понравилось, что все как- то так смотрится, как будто это кадр из игры про пост апокалипсис или нечто в этом роде.

Номинация "Рисунок и Диджитал-арт"
1 место – работа №10, очень милый и теплый рисунок, сразу улыбку вызывает, просто очарование, и видно, как качественно все выполнено, проработаны все детали.
2 место – работа №14, приятная цветовая гамма и сама работа выполнена качественно и как-то немножко трогательно.
3 место – работа №11, шикарная прорисовка, еще и карандашом, насколько понимаю.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование:

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Номинация "Скрин-арт"
1 место – работа № 6
Здесь есть и прекрасно воссозданная атмосфера романа и великолепно переданные эмоции героев.
2 место – работа № 4 Красивая работа, нравится прорисовка деталей и мастерское объединение исходников.
3 место – работа № 7 Хоть и не знаю книгу, откуда взят момент, но сам арт получился чарующим.

Номинация "Рисунок и Диджитал-арт"
1 место – работа № 10
Замечательный получился рисунок! Такой добрый и светлый, загляденье)
2 место – работа № 11 Прекраснейший рисунок, автор отлично владеет карандашом.
3 место – работа № 14 Ооочень красивая работа! Все эти акварельные разводы смотрятся просто невероятно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх