Конкурс Конкурс «Поздравление от четвероногого президента»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Дорогие друзья!

Совсем скоро наступит долгожданный волшебный праздник. Вашему питомцу поручается очень важная миссия – он должен выступить с речью и поздравить всех наших пользователей с наступающим Новым Годом! Да-да, именно ваш любимец будет в экранах телевизоров всего мира, как самый настоящий президент, и именно он сможет создать у всех новогоднее настроение и сделать праздник поистине незабываемым!

J9eEVNU.png


Вид: Мини
Тип: Открытый
Организаторы: Еленчик, Porcelain
Даты проведения:
Прием работ: 1630 декабря 2015 года;
Голосование: 31 декабря 2015 года – 10 января 2016 года.


Задание:

Написать поздравительную речь для наших пользователей от лица вашего питомца в образе президента и добавить его фотографию в новогодней обстановке.

Правила:

1. К участию в конкурсе допускаются все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».
2. На всех этапах конкурса должны соблюдаться основные правила форума и общие правила проведения конкурсов.
3. Один участник может прислать только одну конкурсную работу.
4. Размер фотографии не должен превышать 800 пикселей в ширину.

Условия:

1. Вместе с написанным поздравлением нужно прислать 1 фотографию с вашим питомцем, сделанную в праздничной новогодней обстановке (ёлка, мишура, ёлочные игрушки).
2. Также следует придумать название для вашей работы.
3. Разрешено незначительно увеличивать/уменьшать яркость или контрастность фотографии.
4. Высылать готовую работу организатору нужно уже полностью оформленной. Подготовьте свою работу так, как если бы вы размещали ее на форуме, используя bb-коды для текста и код вставки изображения.
5. Разрешено музыкальное оформление работы.

Призы:


По итогам голосования определятся три призовых места и будут объявлены имена всех участников конкурса.
Каждый из них получит повышение уровня репутации, награду за участие в конкурсе от организатора.
Победителям также будут вручены знаки отличия и следующие призы:

1 место – тетрадка или блокнот;
2 место – магнит;
3 место – значок.

Всем участникам календарик.



Работы на конкурс присылаются по адресу Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. с указанием своего ника на сайте, в теме письма следует написать: Конкурс «Поздравление от четвероногого президента».
После доставки вашей работы, вы получите уведомление в виде ЛС.

(!) Если уведомление после отправки не пришло вам в течение 24 часов, просьба связаться с организатором конкурса Еленчик!
Обсудить конкурс и задать возникшие вопросы можно здесь.

z5KWNwd.png

 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831

Друзья!

Напоминаю, что сегодня (до 23.59 мск) - последний день приема работ.
Поэтому если вы хотите принять участие в данном конкурсе, пожалуйста поторопитесь!
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
NA25osj.png

Работа №1
Автор - Deer

Новогоднее обращение президента Псулеландии!

0_1dbd2f_460a70dd_orig


Дорогие друзья!

Вот и подошел к концу еще один год. В этот праздничный момент мы все подводим итоги, вспоминаем о самом главном. Мы думаем о грядущем и анализируем достигнутое. Мы все загадываем желания и мечтаем. И поэтому, я хочу пожелать всем вам чтобы в наступающем году осуществилось все, что вы наметили и запланировали. Пусть в Новом Году успех и удача сопутствуют вам во всех ваших добрых начинаниях, ведь из успехов каждого складывается благополучие всего общества. Пусть все ваши близкие и родные, ваши котята и щенята будут здоровы, пусть миски будут полны корма, пусть никто не дерется, пусть у всех будет уютный, теплый дом и заботливые хозяева!

От всего большого сердца, я всех поздравляю с Новым Годом, тех кто встречает его дома с хозяевами, и тех кого оставили дома в одиночестве, и тех у кого нет дома, и даже тех кто проспал Новый Год в уютной корзинке!

Есть замечательная старая новогодняя традиция – дарить друг другу подарки. Давайте подарим нашим близким самое ценное, самое дорогое – мозговую косточку!

С Новым Годом вас, Дорогие Друзья!
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
NA25osj.png

Работа №2

Автор - Варечка

Новогоднее обращение ко всем пользователям форума от Муси


0_1dbd30_58c30ab7_orig


Дорогие друзья!


Уже совсем скоро календарь перевернет последний свой листок, и наступит новый, 2016 год. В каждом доме уже наряжены елки, которые ежедневно проверяются на устойчивость со стороны домашних любимцев. Ярко сверкают гирлянды, а холодильник наполняется едой с пометкой «не трогать, это на новый год».
Но совсем скоро суета сменится праздничной атмосферой. Мы сможем собраться семьями, обменяться поздравлениями и пожеланиями.
Хочется пожелать всем успехов во всех делах и вдохновения на все новые начинания. Пусть этот Новый год запомнится так, что потом каждый сможет вспоминать его целый год. Пусть в эту волшебную ночь исполнятся самые заветные желания, и с вами будут самые близкие для вас люди! Ведь как Новый год встретишь, так его и проведешь.
Будьте счастливы, люди, ведь от вашего счастья зависит счастье тех, кого вы не побоялись приручить.

Искренне ваша Муся.
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
NA25osj.png

Работа №3
Автор - Likol

Уже не первый год подряд...

0_1dbd31_370f4385_orig


Уважаемые мохнатики, дорогие друзья, мы провожаем в историю 2015 год и через несколько мгновений прозвучат куранты.

Сейчас в каждом доме праздничное настроение и совершенно особая атмосфера. Эти последние минуты текущего года полны незабываемых ощущений! Каждый из нас чувствует тепло камина, над которым весит новогодний носок для каждого, ароматный запах запечённой курочки, и сумасводящий грохот салютов за окном!

Уже девятый год мы встречаем Новый год на сайте, где наши хозяева проводят сорок часов в сутки, на сайте, где наши хозяева обзавелись друзьями, которые готовы прийти на помощь и поддержать их!

Да, мы все разные: длинношёрстые, короткошёрстные, пернатые и лохматые, а кто-то и вовсе лысый или чешуйчатый, но именно в этом наша сила!

Новый год уже совсем рядом и хозяева уселись за столом или компьютером. Шампанское польётся рекой и с двенадцатым звоном колоколов все загадают желание. А я в эту ночь хочу пожелать всем здоровья и благополучия. Желаю, чтобы в вашей жизни было побольше случайно оставленной колбасы на столе, чтобы не находились сгрызенные тапочки и не сдувались футбольные мячи!

Дорогие друзья!
С Новым 2016 годом вас и ваших близких!
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
NA25osj.png

Работа №4
Автор - Ollga

Новый год на позитиве

0_1dbd32_1f02f532_orig


Дорогие форумчане! Поздравляю всех с Новым 2016 годом и желаю отличного настроения, веселых шуток, улыбок и смеха. Проведите этот год задорно и с позитивом. Возьмите пример с меня. Я никогда не унываю, всегда бегаю, играю, проверяю все на зуб. Даже качество елочных игрушек - это тоже моя забота. Нет ни одного уголка в моем маленьком государстве, которое бы я не посетил и не проверил, как там идут дела. И поэтому я желаю вам всегда находиться в движении, реализовать в новом году все свои планы, радоваться самим и радовать других.
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
NA25osj.png

Работа №5
Автор - JaNat

Новогоднее котообращение

0_1dbd33_f73934e4_orig




Дорогие Россияне,
Кто с хвостами или без,
Мы сегодня ожидаем
С вами всяческих чудес!
На столы уже поставлен
Вискас или оливье.
Через пять минут настанет
Новый год на всей земле!
Дорогие Россияне, дорогие котаны!
Вместе с вами я желаю
Процветания всей страны!
Всем назло - мышам, Обаме -
Вместе будем мы сильны!
Несмотря на кризис, люди,
И падение рубля,
На столах пусть ваших будет
Рыбка, колбаса, икра.
И от всей души котовьей
Я хочу вам пожелать
Богатырского здоровья,
Никогда не унывать,
Быть все время на подъеме,
Чтоб не в тягость был вам труд,
И пусть будут в вашем доме
Счастье, радость и уют!
Вас сердечно поздравляю
С Новым годом! Счастья! Мяу!
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
17c72d3a65a4.png


a4a8e042b558.png

Работа №5
Автор - JaNat
219 баллов

e8e41861e052.png

Работа №1
Автор - Deer
116 баллов


ffc138b63c8f.png

Работа №3
Автор - Likol
107 баллов




Остальные работы набрали следующее количество баллов:

Работа №2 - 40 баллов
Работа №4 - 40 баллов




Уважаемые участники!
Благодарим за участие в конкурсе "Поздравление от четвероногого президента". Все работы были веселыми, интересными и по-настоящему новогодними. Каждый питомец замечательно вжился в роль президента, и каждый питомец заслужил свою награду.


В данной теме вы можете поздравить победителей конкурса.


 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831

ad95c2bca362de60e11167d2ee3f323c.gif


Друзья!

Благодарю всех участников нашего конкурса, а также их питомцев, за интересные, забавные, милые и занимательные работы! Видно, что все старались и в каждую из работ вложена частичка вашей души! Желаю вам и вашим питомцам только всего самого наилучшего!

А также хочу поздравить победителей конкурса!

h2601.gif

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх