Конкурс «Сезоны»

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Конкурс «Сезоны»

3efccccd80ac.jpg


Основа: The Sims 4, The Sims 3, The Sims 2, The Sims Medieval

Идея: Ferum

Организаторы:
Banshee Marishka

Суть конкурса

Покажите романтическое свидание в расцветающем весеннем саду, пляжный волейбол под жарким летним солнцем, прогулку с ярким зонтиком дождливым осенним вечером или игру в снежки в морозный зимний день. В конкурсе существует три номинации: для любителей максимальной и минимальной обработки и для любителей игровых постановок. Покажите свое мастерство арт-мейкера и сразитесь за призовое место в сезонном конкурсе!

Спойлер


- необходимо выполнить работу в номинации: "Мастер съёмки", “Мастер фан-арта”, “Мастер скрин-арта” или "Мастер рендера"
Вы можете участвовать в трех разных номинациях.

- работа должна отражать две выбранные темы из предложенного списка, либо одну из песен, либо один из стихов и текущее время года;

- размер отправляемых картинок не должен превышать 800px;

- выполненные работы нужно отправить на e-mail Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. с темой “Сезоны” до указанного числа.

- принять участие в конкурсе могут все желающие, начиная с группы "Проверенные".

- конкурс стартует в первый понедельник нового сезона.


Письмо должно содержать:

1) Ваш никнейм на сайте

2) Номинация (номинации)

3) Выбранные темы (цитаты, пирожки)

Код:
[IMG]http://код работы 800пх по большей стороне[/IMG]
[URL='http://код картинки']Большой размер работ[/URL]
Код:
[URL='http://код картинки']Исходники, собранные в одно изображение[/URL]

Также вы должны приложить все картинки к письму на случай падения хостинга. Неверно оформленные работы приниматься не будут.

- Для номинации “Мастер фан-арта”: исходники должны включать как минимум один скриншот из игры с персонажами работы и исходник фона. Для номинации “Мастер скрин-арта”: исходник из игры. Для номинации “Мастер съемки”: исходник обязателен только в случае кадрирования исходного скриншота.

Обращаем ваше внимание, что в течение суток на ваш e-mail должно прийти ответное письмо с сообщением, что работа получена. Если уведомления нет, напишите организатору в ЛС. Возможно, ваше письмо не дошло.

- все работы должны быть авторскими. Работа должна быть сделана специально для конкурса, плагиат будет жестоко караться. Запрещается где-либо выставлять свою работу до завершения голосования, разглашать свое авторство, агитировать голосовать за свою работу, использовать в работе своих симов, уже засветившихся где-либо ранее;

- запрещено использовать своих и узнаваемых симов или персонажей, по которым как-либо можно определить авторство;

- ограничений на использование дополнительного контента нет.

Спойлер

Номинация «Мастер фан-арта»:

- Разрешено использовать фотошоп или любой другой графический редактор в любых количествах. Обработка и рисование допустимо в любых количествах. Запрещена симмиризация (совмещение лица сима с фотографией реального человека). При необходимости возможно использование одежды или её частей.

- Разрешено использовать:

а)неигровые фоны, если это коллажи не менее, чем из пяти исходников;

б)фон, полностью нарисованный с нуля (в своем письме вы должны прислать организатору не менее трех этапов рисования);

в)- соотношение игрового и неигрового фона в пропорции 50%, если использовано менее 5ти исходников.

- Запрещена анимация (работы в формате gif)

Номинация «Мастер скрин-арта»:

- Работа должна содержать в своей основе игровую постановку, сделанную в любой части игры The Sims. Добавление неигровых, реальных объектов с фотографий допускается только в крайнем случае (например, отсутствие нужных вещей в игре);

- Запрещено использование готовых неигровых фонов (фотографий или чужих рисунков). Части готовых фонов допустимы в коллажах, но в сумме не должны превышать 50% от площади вашей работы. Оставшаяся половина должна быть из той части игры The Sims, которую вы выбрали за основу (нельзя на работу по TS3 ставить фон полностью из TSM, совместить две-три фотографии из интернета и сделать из них фон тоже нельзя);

- Запрещена анимация (работы в формате gif)

Номинация «Мастер съёмки»:

- Запрещено использовать графические редакторы, кроме как для кадрирования (обрезки).

- Запрещено использование любых плагинов.

- Запрещено добавление рамок и любых других элементов.

- Разрешён минимальный решейд в крайних случаях, исключая уже готовые пресеты и шейдеры. Шейдеры DOF запрещены. Разрешено использовать не более трёх шейдеров, добавляющих незначительную цветокоррекцию.Исходная картинка должна иметь минимальные отличия от самой работы. К самой работе необходимо также прикрепить игровой исходник, снятый клавишей "С"

- Запрещена анимация (работы в формате gif)

Номинация «Мастер рендера»:

- Работа должна быть полностью сделана в программе Blender, включая фон персонажа. Нельзя вырезать и перемещать персонажа/группу персонажей на другой фон. Разрешена небольшая дорисовка по готовому исходнику, без полной перерисовки волос, фона или одежды.

- Запрещена анимация (работы в формате gif)

Спойлер


Голосование:

- В каждой номинации надо выбрать три работы (первое, второе и третье место). При подсчете голосов за первое место начисляется 3 балла, за второе 2 балла, а за третье 1 балл.

- Голосовать нужно по следующему шаблону с обоснованием своего голоса для первого места:

Номинация «…»

1 место – работа № …потому что...

2 место – работа № …

3 место – работа № …

Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные". Участники не могут голосовать. Редактировать голоса запрещено.

Награды:

Победители конкурса получают конкурсные Знаки отличия и повышение репутации от организатора, все участники и голосующие – специальные награды-предметы.

Спойлер


Весна 2013 (Работы; Итоги)
Лето 2013 (Работы; Итоги)
Осень 2013 (Работы; Итоги)
Зима 2013 (Работы; Итоги)
Весна 2014 (Работы; Итоги)
Лето 2014 (Работы; Итоги)

Осень 2014 (Работы; Итоги)
Зима 2014 (Работы; Итоги)
Весна 2015 (Работы; Итоги)
Лето 2015 (Работы; Итоги)
Осень 2015 (Работы; Итоги)
Зима 2015 (Работы; Итоги)
Весна 2016 (Работы; Итоги)
Лето 2016 (Работы; Итоги)
Осень 2016 (Работы; Итоги)
Зима 2017 (Работы; Итоги)
Весна 2017 (Работы; Итоги)
Лето 2017 (Работы; Итоги)
Осень 2017 (Работы; Итоги)
Зима 2018 (Работы; Итоги)
Весна 2018 (Работы; Итоги)
Лето 2018 (Работы; Итоги)
Осень 2018 (Работы; Итоги)
Зима 2019 (Работы; Итоги)
Весна 2019 (Работы; Итоги)
Лето 2019 (Работы; Итоги)
Осень 2019 (Работы; Итоги)
Зима 2020 (Работы; Итоги)
Весна 2020 (Работы; Итоги)
Лето 2020 (Работы; Итоги)
Осень 2020 (Работы; Итоги)
Зима 2021 (Работы; Итоги)
Весна 2021 (Работы; Итоги)

 
Последнее редактирование модератором:

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
50e34a679d15.jpg


Время года: весна

Список тем:
Весенняя гроза
Ночь
Магия
Романтика
Сказочные создания
Герой
Городские крыши
Жажда
Фанатик
Одиночество

Сроки:

Прием работ: до 15 мая включительно
Голосование: 16 мая - 26 мая
Итоги: 27 мая
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
0d31126106e2.jpg


Работа № 1

Темы: Сказочные создания, магия


1898952967b6.jpg


Большой формат

Исходник


Работа № 2

Темы: Романтика и одиночество


lHty8.jpg


Большой формат

Исходник


Работа № 3

Темы: Романтика, городские крыши


dvgQG.jpg


Большой формат

Исходник


Работа № 4

Темы: Ночь и Романтика


3c4dc04ae100.png


Большой формат

Исходник


Работа № 5

Темы: Одиночество ,романтика


6NwDm.jpg


Большой формат

Исходник


Работа № 6

Темы: Одиночество, жажда


e2dd71e4fd10.jpg


Большой формат

Исходник


Работа № 7

Темы: Сказочные создания, ночь


9vGpl.png


Большой формат

Исходник


Работа № 8

Темы: Сказочные создания и романтика


d2696ad57806.jpg


Большой формат

Исходник
Исходник


Работа № 9

Темы: Сказочные создания и романтика


50c0c38d0f2a.jpg


Большой формат

Исходник
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
504aaa380d41.jpg


Работа № 1

Темы: Ночь, Сказочные существа




Большой формат



Работа № 2

Темы: Одиночество, магия


TiuyF.png


Большой формат

DwVra.png

DvQGq.png

F6ZsT.jpg

mnY7P.jpg


Работа № 3

Темы: Ночь, романтика




Большой формат



Работа № 4

Темы: Ночь, городские крыши


02fb7770981f.png


Большой формат



Работа № 5

Темы: Ночь, романтика


62c2c938edc2d3f08eaae4ac8bb4e50f.png


Большой формат



Работа № 6

Темы: Ночь, сказочные создания


spring-700.jpg


Большой формат

Screenshot-67.jpg

Screenshot-32.jpg

431122-1280x1024.jpg

276912-1280x1024.jpg

239916-1280x1024.jpg


Работа № 7

Темы: Ночь, магия


0f69646491e852a6b25fd843bdc94e03.png


Большой формат



Работа № 8

Темы: Сказочные создания и Магия


3xSdo.jpg


Большой формат



Работа № 9

Темы: Сказочные создания и романтика


7417893a1620.png


Большой формат

43983c10aa8f.jpg


Работа № 10

Темы: Магия и сказочные создания


Hf4Ao.png


Большой формат

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Голосование открыто!


Голосование:
- В каждой номинации надо выбрать три работы (первое, второе и третье место). При подсчете голосов за первое место начисляется 3 балла, за второе 2 балла, а за третье 1 балл.
- Голосовать нужно по следующему шаблону:
Номинация «…»
1 место – работа № …
2 место – работа № …
3 место – работа № …
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация «Мастер Съемки»

1 месторабота №1
Хороший и яркий скрин, да и постановка неплохая.

2 месторабота №9
Сюжет этой работы мне не нравится, но выбираю ее за удачный ракурс и постановку. Цвета в ней понравились.

3 месторабота №5
Также голосую за хорошую постановку.

Номинация «Мастер Обработки»

1 месторабота №1
Понравилось, как нарисована грива единорога, да и вообще приятная глазу работа. Обработка замечательная.

2 месторабота №4
Понравилась задумка работы, да и исполнение хорошее.

3 месторабота №8
Также понравилась задумка работы, хотя с лучами, на мой взгляд, немного переборщили.
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
При голосовании полагалась лишь на первое впечатление от работ, поэтому прошу не судить за необъективность. Однако, не все выбранные мной работы соответствуют тематике весны.

Номинация "Мастер съемки"
1 место – работа №8 - автор, конечно, поломал голову, но в результате получился настоящий коллаж, хоть нет ни одной наложенной детали)
2 место – работа №6 - не знаю почему, но эта работа гениальна. Просто сочетание "одиночество, жажда" действительно в голове рождает именно эту картинку, браво!
3 место – работа №9 - хотя замечу, что плохие мыслишки посещают мою голову, когда смотрю на эту работу
biggrin.gif
(не вижу в этой работе весны)

Номинация "Мастер обработки"
1 место – работа № 9 Это лучшее из представленного с потрясающим сюжетом и великолепной обработкой.
2 место – работа № 4 Свет от луны испортил всю композицию - ну не падает он так, это же не солнце, у луны нет лучей таких явных. Но мне понравилась задумка и цветовая гамма (но не вижу в этой работе весны)
3 место – работа №1 Автор хорошо поработал над исходником, очень понравилась обработка - сказочно получилось и очень симпатично. (но тоже по сути весны не вижу)
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Номинация «Мастер Съемки»

1 место — Работа №9
Очень классная постановка и ноль работы в редакторе. Эта работа достойна первого места!

2 место — Работа №1
Полностью соответствует заданию плюс яркая картинка.

3 место — Работа №8
Интересная атмосфера, сразу и не подумаешь, что это действительно постановка, а не коллаж.

Номинация «Мастер Обработки»

1 место — Работа №9
Очень яркая и полная мелких деталей работа. Мастер так мастер!

2 место — Работа №1
Действительно сказочная работа, отмечу цвета и классную гриву единорога.

3 место — Работа №10
Несмотря на слишком зелёную цветовую гамму скрина, понравилась обработка. Всё в духе весны.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Номинация «Мастер Съемки»

1 место – работа №6
работа сразу привлекла моё внимание,
очень просто и при этом хорошо переданы ощущения.
здорово!

2 место – работа №1
очень понравилась работа!
ярко, интересно, приятно оказаться во второй части снова)

3 место – работа №9
Сирены этого юношу уже не отпустят)
красивая работа, на мой взгляд, несколько рискованная.

Номинация «Мастер Обработки»

1 место – работа №10
потрясающая работа, чувствуется лесная прохлада и легкость

2 место – работа №7
очень нежная девочка, приятные цвета, очень красиво

3 место – работа №4
как сон или мечты, понравилось)
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Номинация «Мастер Съемки»

1 место – работа №1
Яркая, красочная, сказочная и очень-очень весенняя работа. Она понравилась как и задумкой, так и композицией (позы, ракурс подобраны отлично), и обстановкой. А еще тем, что эта чудо-работа выполнена на основе ТС2
happy.gif


2 место – работа №4
Отличная постановка, отличное сочетание тем. Очень мило и романтично получилось.

3 место – работа №5
Эта работа взяла именно чувствами и эмоциями, они переданы просто потрясающе. Целая история в одной картинке. Ну и сама по себе постановка очень хорошая.

Номинация «Мастер Обработки»

1 место – работа №10
Эта работа покорила и исполнением, и задумкой. Вообще такая весенняя, такая волшебная. В ней чувствуется какая-то магия, какая-то гармония.
А зеленые цвета радуют глаз и придают работе свежести и весеннего сказочного очарования. Настоящая магия весны!

2 место – работа №9
Работа понравилась своей красочностью, своей удивительной идеей. Она будто картинка из сказки.
Кроме того, впечатлило обилие деталей и то насколько гармонично они между собой сочетаются. Очень-очень красиво получилось.

3 место – работа № 4.
Эта работа понравилась в первую очередь атмосферой. Чарующая, завораживающая. И прекрасная обработка только усиливает это впечатление.
И кот очень здорово смотрится.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Номинация «Мастер Съемки»
1 место - Работа № 9 - сколько много красивых русалок.
happy.gif

2 место - Работа № 8 - я так понимаю, это цветочные феи, верно?)
3 место - Работа № 4 - эта парочка так страстно смотрит друг на друга.
Номинация «Мастер Обработки»
1 место - Работа № 9 - эта работа бесподобна!
2 место - Работа № 10 - волшебная обработка и прорисовка отличная.
3 место - Работа № 4 - а девушке не боится упасть вниз?
surprised.gif
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
АЙ! блин. не смогла я сделать работу. ну ничего страшного. через 2 с чем то недели лето и я поучавствую в этом конкурсе летом.
Номинация «Мастер Съемки»
1 место - Работа №1. Красивый скриншот) позы подобраны отлично. весеняя работа.
2 место - Работа № 9 - вообще хотела поставить на первое место сразу две работы, но это нельзя сделать. а жаль
sad.gif
какой красивый скриншот. русалки меня покорили 60
3 место - Работа № 3 - такая милая парочка
smile.gif


Номинация «Мастер Обработки»
1 место - Работа №4 - не знаю, почему поставила именно эту работу на первое место, но меня эта работа больше остальных заинтересовала. Ночь. Девушка. Чёрная кошка. Как же девушка не боится упасть с высоты?
2 место - Работа № 1 - это волшбено!
3 место - Работа №10 - отличная, волшебная обработка. да. мне нравится.
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Номинация " Мастер Съемки"
1 место №9 - волнительная работа.
2 место №8 - старая добрая Дюймовочка, я ведь угодала?:)
3 место №5 - хорошо показана выбранная автором тема, но не тянет...
Номинация "Мастер Оброботки"
1 место №1 - отличная прорисовка, каждая деталь учтена и оброботана! Молодец!
2 место №9 - очень мило)
3 место №8 - красочная работа
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Номинация «Мастер Съемки»
1 место - Работа № 9.
По-моему мнению, именно эта работа заслуживает первого места. Здесь такая атмосфера... Мне нравится все в этой работе.
2 место - Работа № 6.
Хорошо переданы эмоции.
3 место - Работа № 3.
Автор работы хорошо постарался. Эта работа мне тоже очень понравилась.
Номинация «Мастер Обработки»
В это номинации голосовать очень сложно. Т.к. на первое место я бы поставил такие работы, как 3,4,9,10. Соответственно, среди этих работ я постараюсь выбрать три призовых места.
Мне придется покритиковать работы, искать изъяны, для того чтобы распределить места. Заранее извиняюсь за критику, или за то, что она субъективна и поэтому не особо конструктивна.
И так, 3 работа. Замечательная, чувственная работа. Минус в том, что трава яркая для сумерек. Я понимаю, что свет фонаря и т.д. Но все же должно быть немного темнее. И вот эта деревянная лавочка на работе стала похожа на балкон или как лучше сказать, на смотровую площадку что-ли. В общем, если не знать что на исходнике, то думается именно о таком варианте.
4 работа. Эта работа выполнена идеально, я не нашел к чему придраться.
9 работа. Отличная, яркая работа. Но мне кажется, что здесь все-таки не весна, а лето. И здесь, вроде бы, коллаж. Это не минус, а так, чисто для меня.
10 работа. Потрясающая работа. Не могу передать эмоции.
1 место - Работа № 10
2 место - Работа № 4
3 место - Работа № 9
 

Laff_Angel

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
15
Номинация «Мастер Съемки»
1 место) Работа № 1. Очень красивый скриншот. Цвета яркие прямо пахнет весной)
2 место) Работа № 9. Вот это картина. Такая атмосфера,такие эмоции)
3 место) Работа № 3. Как милоо) Очень понравился скрин)
Номинация «Мастер Обработки»
1 место) Работа № 3. Мило то как)Очень понравилось
2 место) Работа № 10. Красиво,сказочно,бесподобно
3 место) Работа № 5. Ооо клево,романтично
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Ой, какая красота! Глаза разбегаются от многообразия) Что ж, посмотрим, что имеется))
В первую очередь учитываю, что тематика у нас весенняя, так что и голосовать буду исходя из общепринятых представлений о весне, пробуждении природы и первых теплых лучах солнышка)

Номинация " Мастер Съемки"
1 место № 8
Дюймовочка, милая ласточка и теплая страна эльфов с прекрасным принцем. Так здорово, что автор вспомнил эту весеннюю историю) Очень нежно получилось и сказочно.
2 место № 2
Будем считать, что это первый весенний выезд на природу) И так приятно видеть свои позы
happy.gif

Мне только кажется, что можно было взять план крупнее
3 место № 1
Весенние сочные краски и магия. В общем-то уже больше смахивает на лето, но не вижу чего-то более весеннего. Почему быть этой работе тут)
Хотелось бы отметить 9ю работу. Если отстраниться от весенней тематики, то достойна высокого места и возможно даже получит его. Но у нас ведь весна, а купания, мне кажется, для лета.
Номинация "Мастер Обработки"
1 место № 9
Под цветущими яблонями так мило сидит влюбленная крылатая парочка) Порадовали малыши на заднем плане, очень мило сделано. А все эти прорисованные складочки, и локоны, и цвета/тени, и удачный коллаж. Особенно белочки порадовали. Столько деталей разных, прелесть)
2 место № 6
Такая нежная работа) Цвета ночные и в то же время сочные, мягкие. И так же удачно собранный коллаж)
3 место № 1
Изящная работа одним щелчком кнопки) Волшебно получилось. Очень хорошо и нежно.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Номинация "Мастер съемки"
1 место – работа № 9. Что мне нравится в этой работе, помимо идеи - это гармония. Никаких деревянных неестественных поз, все подобрано идеально. Лично я вижу теплую майскую ночь, молодую листву ивы и прекрасных весенних наяд. Чудесная работа, с удачными постановкой и ракурсом.
2 место – работа № 6. При всей своей незамысловатости, эта работа пронзительно-щемящая. Из весны тут нарциссы, и мне их вполне достаточно, чтобы влюбиться.
3 место – работа № 1. Такая красочная постановка на ТС 2, автор молодец! Я не понаслышке знаю, как тяжело делать массовые постановки на непослушных ТС 2, поэтому выражаю свое почтение за терпеливость автору.

Номинация Мастер "обработки"
1 место – работа № 10. Я очень долго маялась, что же мне определить на первое место. Работу 1? Но там на биге некрасиво смотрятся края платья. Работу 9? Она так хороша, но перебор с топазами режет глаза. Однако, в самом конце выставленных картинок, я нашла своего фаворита. Чудесная волшебная работа с отлично прорисованными волосами. Мадам Весна во всем великолепии. Травушка немного подкачала, но она, как ни странно, совершенно не портит впечатления.
2 место – работа № 4. Со вторым местом не возникло сомнений. Прелестная задумка. И весна есть. На работе имеются целых два мартовских кота. Конечно, один из них весьма похож на девушку, но мы-то знаем, что люди по крышам в лунном свете не гуляют
sm001.gif

3 место – работа № 9. Мне искренне очень нравится эта работа. На ней столько деталек, отличная прорисовка волос и платья, даже водопадик есть. Но перебор с топазами не позволил мне вписать эту работу ни на первое, ни на второе место. Но, как бы там ни было, влюбленные феи под яблонями определенно заслуживают похвалы и одобрения.
 

Подмога

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
83
Номинация " Мастер Съемки"
1 место - работа №8
Все гениальное - просто :) Получилось просто обалденно!
2 место - работа №9
Понравилась атмосфера, цветовое решение, настроение работы.
3 место - работа №1
Ярко, красочно, очень по весеннему

Номинация "Мастер Обработки"
1 место - работа №9
Ах, эта весна, ах эта любовь! Очень атмосферная работа, романтичная. Исполнение вызывает восторг!
2 место - работа №10
Девушка прекрасна! Настоящее пробуждение весны!
3 место - работа №4
Притягивает взгляд, очень магическая работа!
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Голосовала исходя из тематики сезона - весны.

Номинация «Мастер Съемки»

1 место - Работа № 9. Такая провокационная немного работа, еще быть чуть-чуть - и только в раздел +16
biggrin.gif
Крайне профессиональна работа - минимум средств, максимум красоты. И весна тут определенно есть - именно в это время года на землю выходят ундины, если я, конечно, не ошибаюсь.
2 место - Работа № 8. Когда увидела в первый раз, подумала, что автор случайно ошибся категорией - нельзя же такое чудо сотворить в симе. Это же дюймовочка, как я понимаю? Очень здорово вышло
smile.gif
Хотя лично мне не хватило еще замка вдалеке. Интересная идея показать весну не только через детали интерьера, но и через сам рассказ.
3 место - Работа № 1. Прекрасная весна во второй части игры
smile.gif
Феечка на первом плане само совершенство
smile.gif


Номинация «Мастер Обработки»

1 место - Работа № 8. Самая весенняя работа: небольшие феи, играющие с радугой и создающие разнообразные весенние цветы. Очень красивая работа.
2 место - Работа № 1. Безумно красивая и притягательная работа, сразу же поражающая тех, кто ее видит. Единорог, делающий воду необычной на вкус, вокруг которого тут же распускаются первые весенние цветы. Очень красивая обработка игрового скриншота.
3 место - Работа № 9. Очень сложный коллаж из огромного числа деталей, который можно рассматривать бесконечно. Сама идея мне крайне импонирует. Здорово получилось в результате - как единая работа. Я и подумать не могла, что там настолько много частей, пока не открыла спойлер.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Все работы такие замечательные - глаза разбегаются, когда просматривала пеервый раз очень боялась что из всего этого великолепия придётся выбирать по одной работе в номинации
happy.gif

Номинация "Мастер Съемки"
1 место – работа № 1, Замечательная работа по Симс 2. Яркая и сказочная
smile.gif

2 место – работа № 9, Браво автор! Потрясающе передана атмосфера
happy.gif

3 место – работа № 8, Не сразу поверила что это все без фошотопа. Прекрасно подобраны объекты и позы.

Номинация "Мастер Обработки"

1 место – работа № 9, Просто волшебная работа! Все детальки так тщательно прорисованы
smile.gif

2 место – работа № 4, Очаровательная дамочка и кошечка, потерявшая хвост при обработке
biggrin.gif

3 место – работа № 2, Эта безумная леди заслуживает похвалы
smile.gif
 
Верх