Конкурс Конкурс "СИМ-МАЧО 2009"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Doping

Заблокирован
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
119
6ae4f8860bcd.jpg

Идея конкурса принадлежит Doping
 

Doping

Заблокирован
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
119
Условия участия
1. Принять участие в конкурсе могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
2. Конкурс проходит в определенный период с 18 февраля 2009 г. по 8 марта 2009 г.. По окончании конкурса выкладывать свои работы запрещено. У вас будет время чтобы подготовить работы.
3. По окончании конкурса начинается голосование.
4. После голосования подсчитываются баллы и определяется 1 призовое место.
Условия работ:
1. Вы должны предоставить 3 фотографии вашего сима. Размер фотографий не должен превышать 600 пикселей, если он больше, то делаем превью.
2. При создании персонажа разрешается использовать скачанное содержимое.
3. О том, как сделать качественные скриншоты читаем прекрасный туториал от Минни.
4. Вы можете сопроводить свои фотографии небольшими комментариями (по желанию).
Правила выкладывания работ:
Запрещено выкладывать свои работы в этой теме!
О том, как это сделать, читаем правила публикации работ
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Работа № 1
Может качество не очень, но я старалась!
d748e45fa42a.jpg

43bd2af308b0.jpg

ce754664078a.jpg
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Работа № 2
Меня зовут Брайан.
Природа мне подарила красоту.Мне нравиться, чтобы женщины ахали от моего присутствия.
Ну, что я всё время о себе?! А вот и я.

Есть человек, которого я никогда не предам!Это моя Реджина.Только она может сделать меня счастливым.
Она меня никогда не предаст.Каждое утро она дает мне чувство уверенности.

И как то раз она меня увидела с девушкой.Да,я знал,что на это способен!Мы с этой девушкой обнимались.
Я думал Реджина не выдержит.Она заплакала и убежала.Я побежал за ней,чтобы извиниться.

Я просил прощения.И мы опять живем хорошо и без ссор!​
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Работа № 4
Я считаю, что мачо, это импозантный мужчина, чуть тронутый возрастом


Порой настоящему мачо приходится делать весьма нелегкий выбор - это комментарий к последнему скрину.
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Работа № 5
Настоящий мачо должен быть:
1)Примерным семьянином

2)Отличным любовником

3)И наконец хорошим работником!
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Работа № 6
Привет! Меня зовут Альберт, я солист пока еще не очень известной группы BigFix.


На этом снимке я и мой лучший друг Марс, мы очень похожи - любим свободу, поступаем всегда только так как хотим и любим вкусно покушать

В свободное время я занимаюсь фотографией и сам не прочь пофотографироваться​
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Работа № 9
Моего сима зовут Джеймс Форд. Он мошенник, очень удачливый, настолько что его еще ни разу не смогли уличить в его темных делах. Все знают, что плохие парни очень обаятельны, и Джеймс - не исключение.
04e033caf5b4.jpg

Джеймс очень любит красивых девушек, а они любят его. Он бабник, и ни разу еще не любил по-настоящему. Джеймс Форд всегда говорит, что девушки слишком разные, чтобы быть только с одной.
6f3a08c40ff0.jpg

Хотя, в его жизни есть та единственная, за которую он готов отдать всё, это - его машина.
e93c1f2354b7.jpg
 

Doping

Заблокирован
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
119
И так, опубликовываю правила голосования:
1. Голосование проходит в определенный период: с 9 марта 2009 г. по 15 марта 2009 г.
2. Участие в голосовании могут принять пользователи, начиная с группы "Проверенные". Участники конкурса голосовать не могут.
3. Участники, замеченные в различных способах набивания голосов будут сняты с участия в конкурсе. За перегистрацию предусмотрено наказание (бан и полное удаление данных с сайта-форума), при ином набивании голосов - замечание или бан на неделю.
4. Голоса, не соответствующие правилам, удаляются.
Процедура голосования изменилась: не нужно присваивать каждому участнику балл. Теперь вы выбираете ТОЛЬКО ОДНУ работу, которая на Ваш взгляд в полной мере соответствует требованиям конкурса. Вы можете, по желанию, оставить комментарии к работам других участников, но перед этим вы должны написать слово: "Комментарии".
Если по окончании голосования окажется несколько спорных работ, например, 3 работы будут претендовать на 1 призовое место, то будет проведено дополнительное голосование по этим работам.
 

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
Мне больше всего понравился №3.
У меня слабость к длинноволосым голубоглазым блондинам
happy.gif
 

Doping

Заблокирован
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
119
Я долго думала, выбирала из трех работ, но все же мне больше понравилась работа №4, потому что, действительно, молодой и смазливый мальчик ну не может быть мачо. Особенно понравился скриншот с выбором, т.к. мачо, действительно, стоит перед выбором сотни красоток!
Комментарии: выбирала между работами №3 и №7. Работы красивые, в персонажах есть что-то притягательное, но все же, кажется, что немного не мачо.
 

ШТАПИК

заблокирован
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
72
для меня мачо -
Dara_Savelly сказал(а):
это импозантный мужчина, чуть тронутый возрастом
. В работе № 4. Потому, что выбирать среди молодых смазливых мальчиков не приходилось.
Комментарии: еще пыталась разгледеть "мАчу" в работе № 1, но качетсво снимка не позволело....
dry.gif
 

Котёнок

Заблокирован
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
29
Я выбрала работу №4, так как, в этой работе я увидела то, что не увидила в остальных работах...
smile.gif
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
работа №4
комментарий: вот это явно мачо! и девушек выбирает из такого кол-ва....в общем мне очень понравилось, еще мне понравился№7, его бы на второе место:)он как с обложки и лицо как настоящее, но второго места к сожалению нет:)
 

Tera

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
60
Радота№8
Такой симпатичный,нравиться женщинам,простоSexy!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх