Конкурс Конкурс Симотограф, первый отборочный этап.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Уважаемые авторы!
Как сообщалось ранее, на носу Глобальный конкурс по подфоруму «Мыльные Оперы» раздела «Мастерская по The Sims 3».
Сегодня был первый отборочный тур среди работ, которые могут претендовать на какую либо номинацию.
Публикуем список названий сочинений и логины авторов, которые успешно прошли первое испытание и переходят в отборочный этап 11-ти номинаций:
1. «В поисках счастья» - tytly
2. «Игры судьбы» - EIka
3. « У кошки 9 жизней» - Bloomanna
4. «Небо над замком Форестшир» - _Selesta_
5. «Чары» - _Selesta_
6. «Сказка для двоих» - Steampunk
7. «На волосок от гибели» - Taniyfka
8. «До и после» - Taniyfka
9. «Новая жизнь» - ueTu
10. «Азалия Акрс» - Violence
11. «Джульетта» - N@$тю)(@
12. «Поцелуй смерти» - Love_sims3
13. «Понимание жизни» - Nastya_Cherry
14. «Жезл Амаракко» - Nastya_Cherry
15. «Огни города» - Nastya_Cherry
16. «Близнецы. В поисках своей судьбы» - Smailey
17. «Превратности судьбы…» - Глория1
18. «Я буду с тобой всегда рядом…» - VelikoeZlo
19. «То, что является жизнью» - ПростоСимка:)
20. «Тень моей любви» - Atsana
21. «Вторжение» - KriStink@M
22. «Второй шанс» - queen:)
23. «Моменты юности» - Lackis
24. «Дневник Алисы» - lynxrysya
25. «Теплота твоей руки» - Маленький_котёнок
26. «Бедная Лиза» - katju6ka09
27. «Мир пополам» - assire
28. "За пределами реальности" - LeraFISHk@
Если вы не нашли в списке свою работу, то к сожалению, это значит, что она не прошла испытание и не будет участвовать в церемонии подведения итогов 2009 года.
Поздравляем всех тех, чьи работы указаны выше и благодарим всех без исключения, за творчество!
Если у вас есть вопросы, пишите в данной теме.
PS: «Правила конкурса, описание, суть и прочая информация, появится 15 января 2010 года.»
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Описание конкурса.
Церемония награждения "Симоторгаф" будет проводиться на сайте www.thesims3.ru ежегодно.
Конкурс подразумевает подведение итогов уходящего года по работам в подфоруме "Мыльные Оперы". Итоги подводятся на конкурсной основе.
В церемонии за 2009 год предусмотрено одиннадцать номинаций:
1. Лучший сюжет
2. Лучшая фотографическая работа
3. Самый русский сериал
4. Лучшая женская роль
5. Лучшая мужская роль
6. Лучшая роль второго плана
7. Лучшие декорации
8. Лучшие костюмы
9. Самая замыленная опера
10 Самый плодовитый автор
11 Лучший сериал 2009 (по мнению зрителей)
Отбирает и номинирует конкурсные работы, администраторы сайта. Определение победителя в каждой номинации, осуществляет экспертная комиссия, которая состояи из десяти человек. В экспертную комиссию входят 5 (пять) членов персонала сайта и 5 (пять) членов группы "Друзья" (подбор комиссии осуществляется администраторами). Администраторы сайта в экспертную комиссию не входят.
Описание церемонии.
Церемония "Симотограф" проводиться в видео формате. Видео состаит из 3-х частей:
1 часть - это вступление
2 часть - это награждение
3 часть - это завершение
Видео транслируется общедоступно (как оналайн версия, так и версия для скачивания).
Победители награждаются специальными призами "Симотограф" (о призах можно узнать в момент трансляции церемонии награждения).
Предполагаемое время трансляции:
Вступление - с 19.01.10
Награждение - с 15.02.10
Завершение - с 18.02.10
Следите за обновлениями на сайте.

Время народного голосования:

С 01.02.10 по 06.02.10 (включительно).
Правила церемонии «Симотограф»:
(правила для церемонии за 2009 год)
1. Отбор номинантов проводится среди работ созданных (начатых) в 2009 году.
2. Отбор номинантов проводится среди законченных работ или незаконченных, но имеющих объем не менее сорока сообщений в публикуемой ветке (2 страницы темы).
3. Отбор номинантов производится администрацией сайта www.thesims3.ru по различным критериям.
4. Период проведения отбора с 11 января 2010 по 15 января 2010 года (включительно).
5. Любая работа может быть номинирована сразу в нескольких номинациях или не быть номинирована вообще.
6. Могут быть номинировано сразу несколько работ одного автора.
7. К конкурсу не допускаются работы, которые в своем названии имеют иероглифы, символы Windows, иностранные слова, орфографические ошибки.
8. К конкурсу не допускаются работы написанные (частично или полностью) иностранным языком. Допускается использование в тексте нескольких иностранных слов, как авторский прием.
9. Определение победителя в номинации производится экспертной комиссией, которая формируется администрацией сайта www.thesims3.ru и состоит из десяти человек.
10. Определение победителя в последней одиннадцатой номинации, производится путем народного голосования в специальной ветке подфорума «Мыльные Оперы».

Конкурсные работы, которые 100% будут номинированы хотя бы на одну номинацию:

1. «В поисках счастья» - tytly
2. «Игры судьбы» - EIka
3. « У кошки 9 жизней» - Bloomanna
4. «Небо над замком Форестшир» - _Selesta_
5. «Чары» - _Selesta_
6. «Сказка для двоих» - Steampunk
7. «На волосок от гибели» - Taniyfka
8. «До и после» - Taniyfka
9. «Новая жизнь» - ueTu
10. «Азалия Акрс» - Violence
11. «Джульетта» - N@$тю)(@
12. «Поцелуй смерти» - Love_sims3
13. «Понимание жизни» - Nastya_Cherry
14. «Жезл Амаракко» - Nastya_Cherry
15. «Огни города» - Nastya_Cherry
16. «Близнецы. В поисках своей судьбы» - Smailey
17. «Превратности судьбы…» - Глория1
18. «Я буду с тобой всегда рядом…» - VelikoeZlo
19. «То, что является жизнью» - ПростоСимка:)
20. «Тень моей любви» - Atsana
21. «Вторжение» - KriStink@M
22. «Второй шанс» - queen:)
23. «Моменты юности» - Lackis
24. «Дневник Алисы» - lynxrysya
25. «Теплота твоей руки» - Маленький_котёнок
26. «Бедная Лиза» - katju6ka09
27. «Мир пополам» - assire
28. "За пределами реальности" - LeraFISHk@

Кто на что номинирован:
Об этом вы узнаете чуть позже.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прошу прощение за задержку открытия конкурса, которое должно было начаться вчера. Планируемое время открытие сегодня вечером или ночью.
Уважаемые члены комиссии!
Вам необходимо уже с сегодняшнего дня, приступить к прочтению всех сочинений из списка выше (всего 28). Все работы необходимо прочитать до 1 февраля.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
На данный момент нет возможности воспроизведения файла по причине того, что вес его очень большой. Как только найдется выход из положения, появится новость. Пока работаю над проблемой.
 

Bloomanna

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
135
Награды
142
Тёма, может Вы выставите на скачивание? Если уже СЛИШКОМ большой, можно и разделить!
sad.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Затра, 07.04.2010, запланирована публикация трансляции премии "Симотограф 2009" - "Открытие".
Если все пойдет как и запланировано, то сразу же на нашем сайте будет опубликована информация, а так же будет произведена почтовая рассылка (кто не подписан, подпишитесь в профиле (см. помощь)). Рекомендую завтра обязательно посетить наш сайт.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Народное голосование в номинации №11 "Лучший сериал 2009 (по мнению зрителей), успешно окончено! На данный момент ведется подсчет голосов. Все, чьи голоса будут засчитаны, получат от меня повышение репутации +5. Если вы проголосовали в номинации, НО до 7 мая 2010 года вы не получили повышение репутации за это голосование, то значит ваш голос НЕ был засчитан.
О результатах голосования вы узнаете в момент трансляции второй части конкурса. Большое спасибо за внимание!
bye.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх