Конкурс Конкурс "Солнышко Моё"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Конкурс для вас и ваших Питомцев


«Солнышко Моё»


48bc67902909.jpg


Солнце - это источник тепла и света, и летом оно наиболее сильное. Дома я часто замечаю, как моя кошечка ищет на подоконнике или рядом с балконом солнечные места, что бы удобно расположиться там и понежиться. В этот момент она выглядит довольной и порою даже забавной. Так и хочется хватануть фотоаппарат, что сделать интересную и милую фотографию.


Вид: Мини
Тип: Открытый
Автор: Vainona
Организатор: Sh@dow​


Задание:


Предлагается сфотографировать своего питомца (кошка, собака или другие домашние любимцы) в тот момент, когда он лежит и греется на солнышке (можно как дома, так и на улице), а также к фотографии прислать и небольшой стишок на эту тему (2 четверостишия).


Правила:


1. Принять участие в конкурсе могут все желающее, не ниже группы Проверенные;
2. Также на всех этапах проведения данного конкурса убедительная просьба соблюдать: а) основные правила форума и б) общие правила проведения конкурсов;
3. Конкурс продлиться с 30 июня по 20 июля включительно;
4. После окончания приема работ, начнется голосование и продлиться оно неделю, то есть с 21 июля по 30 июля включительно;
5. По итогам голосования определятся три призовых места и будут объявлены имена всех участников конкурса. Каждый из них получит награду из серии "Позитив" и плюс в репутацию от организатора конкурса за участие и присланную работу. Победителям также будут вручены знаки отличия и дополнительные призы от администрации сайта.


Условия:


1. Каждый участник конкурса должен прислать только одну конкурсную работу;
2. Нужно прислать только одну фотографию (не больше) с Вашим питомцем в тот момент, когда он лежит на солнышке. Также на фотографии вполне может быть и не одно животное;
3. Допускается незначительная обработка фотографии;
4. Обязательно дайте название фотографии, и чтобы оно соответствовало ее содержанию;
5. Обязательно к фотографии должен прилагаться и стишок (2 четверостишия);
6. Присылая работу, вы должны указать свой никнейм на этом сайте, а иначе работа просто не будет выставлена;
7. Фотографию необходимо выложить на www.radikal.ru и прислать ВВ-коды изображения (ссылку) организатору конкурса;
8. Конкурсные работы должны присылаться в ЛС организатору конкурса [URL='http://thesims3.ru/index/8-70804']Sh@dow


Как организатор рассмотрит работу и примет решение о ее участии в конкурсе, то Вам будет прислано ЛС с указанием ссылки на сообщение с вашей работой.
[/URL]


Удачи и вдохновения!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх