Конкурс Конкурс "Supernatural: В ночь на Хэллоуин"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
3576272.png


Вид: Глобальный
Тип: Открытый
Основа: The Sims 2 / The Sims 3
Идея: Vainona
Организаторы: Katriel, Sh@dow
Автор обложки: Sh@dow

Описание: Два брата - охотника за нечистью - Дин и Сэм Винчестеры продолжают своё путешествие в поисках паранормальных явлений и в ночь на Хэллоуин им предстоит вновь столкнуться лицом к лицу с порождениями зла.

Задание: Написать рассказ в жанре фэн-фикшэн по сериалу "Сверхъестественное", сюжет которого повествует о событиях, произошедших с братьями Винчестер в ночь на Хэллоуин.

Условия:
1. Принять участие в конкурсе могут все зарегистрированные пользователи, начиная с группы "Проверенные".
2. Конкурс проводится на основе игр The Sims 2 и The Sims 3.
3. Каждый участник может номинировать только одну работу.
4. Во время проведения конкурса должны соблюдаться основные правила форума и общие правила проведения конкурсов.

Требования к работе:

- Объём текста должен быть в пределах 2500-6000 знаков (без пробелов);
- Размер шрифта не должен превышать 12рх, цвет текста – черный (исключение – заголовок);
- Количество скриншотов: обложка и 5-10 скриншотов;
- Размер скриншотов не должен превышать 700рх;
- На скриншотах не должен быть виден кристалл и облака с мыслями (используйте код HideHeadLineEffects On);
- Для своей работы вы должны использовать готовых симов, у которых разрешено менять только причёски, одежду и дополнительные материалы из категории «Грим» (линзы и пр.):
- для Симс 3: Дин и Сэм

Разрешается:
- использование любых дополнительных материалов для игры;
- использование различных модов, в том числе "Коробки поз", а также кодов и любых игровых эффектов;
- использование Adobe Photoshop или других графических редакторов при создании обложки (в разумных пределах);
- простая обработка скриншотов в графических редакторах: незначительная коррекция цвета/яркости/чёткости.

Запрещается:
- частично или полностью копировать сюжет любой вышедшей серии сериала;
- использовать на скриншотах симов из своих артов, мастерских, миров, династий или сериалов.
- использовать любые фильтры и плагины для обработки скриншотов;
- заменять фон и отрисовывать симов (волосы и одежду);
- использовать любые неигровые элементы, скриншоты должны быть постановочными;
- использовать любые рамки, исключением является обложка;
- ставить на конкурсные скриншоты логотипы или подписи, указывающие на авторство;
- разглашение авторства работы до объявления результатов голосования.

Сроки:
Приём работ - с 17 октября по 4 ноября (включительно).
Голосование - с 5 ноября по 11 ноября.
Подведение итогов и награждение - 12 ноября.

Призы:
По итогам голосования определятся три призовых места и будут объявлены имена всех участников конкурса.
Каждый из конкурсантов получит награду из серии "Позитив", плюс в репутацию от организаторов конкурса и календарик с логотипом сайта за участие.
Победителям также будут вручены знаки отличия и дополнительные призы от администрации сайта:

1-ое место - кружка+магнит;
2-ое место - футболка или 1 приз СП на выбор (магнит или значок) и плюс 1 приз ТП или БП на выбор (тетрадь или блокнот);
3-е место - значок или магнит.

Также общим голосованием будут определены победители в четырёх номинациях:

«Самый интересный второстепенный персонаж»
«Самая лучшая фотографическая работа»
«Самые лучшие декорации»
«Самый захватывающий сюжет»
«Самая лучшая обложка»


В каждой номинации будет выбран один победитель. Победители в номинации получат награду «Знак отличия».

Работу на конкурс, оформленную в bb-кодах, необходимо прислать по адресу: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
с указанием своего ника на сайте, в теме письма следует написать: Конкурс «Supernatural: В ночь на Хэллоуин».
Также к письму необходимо приложить исходник, который вы использовали для обложки.

После получения вашей работы, вы получите уведомление в виде ЛС.
Если уведомление после отправки не пришло вам в течении 24 часов, просьба связаться с организаторами конкурса.
Задать вопросы по конкурсу можно здесь или в ЛС организаторам.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Работа №1
Автор: AlexLexy


130ae0298c0f.png

- Дин, скажи мне ещё раз, зачем мы идём на вечеринку в честь монстров? – недовольно проговорил Сэм, косо поглядывая на брата.
- Да расслабься ты, будет весело. Только представь, сколько там цыпочек, одетых в сексуальных вампирш, - мечтательно ответил Дин, поправляя накладные зубы.
- И именно поэтому я наряжен в костюм кролика, когда ты в образе оборотня, с разорванной на груди футболкой? – обиженно сказал младший Винчестер, оглядываясь на свой розовый хвостик, прикрепленный сзади.

d1d32736766c.png

- Я ж не виноват, что ты поздно решил идти, а в магазине остался только этот костюм, - еле сдерживая смех, оправдался Дин. – Я бы тебе отдал свой наряд, но ты бы неловко чувствовал себя в образе сексуального веривульфа.
- Зато в костюме кролика я чувствую себя замечательно, - фыркнул Сэм.
- Не ворчи. Дамы любят пушистых звёрюшек, а может даже на вечеринке найдётся для тебя Алиса из страны чудес, - хихикая, ответил брат и открыл дверь в клуб.
- Ну что ж, хотя бы могу гордиться, что я здесь один такой идиот, который пришёл в костюме кролика, - попытался ободрить себя Сэм.
- И, правда. А вообще обидно, что есть праздник в честь монстров, а про охотников никто не вспоминает, - расстроено сказал Дин, оглядываясь по сторонам.
- Ну, а что ты хотел? Мы же для них не существуем, - ответил он.
- Как и монстры. Ну да ладно, лучше посмотри, какая красотка сидит за барной стойкой в чёрном кружевном платье. По-моему, я её раньше где-то видел, - проговорил Дин, направляясь к ней.

8996ad8bde20.png

- Я бы удивился, если бы ты её раньше не видел. Временами мне кажется, что ты знаешь всех красивых девушек, - с укором в голосе сказал брат.
- Тебе не кажется, - ухмыльнувшись, ответил он.
Дин подошёл к девушке и попытался завязать разговор, но та, как только его увидела, сразу же вскочила с места и скрылась из виду.
- С ней что-то не так, - недоумевая, сказал старший Винчестер, осушая стакан виски.

04d076a679ea.png

- Не можешь смириться с провалом? – злорадно ответил Сэм. Наконец-таки нашлась девушка, не купившаяся на смазливую мордашку.
- Не в этом дело. Она, как только увидела меня, сильно испугалась. Мне кажется… Сэм, смотри, это же она наверху, - вымолвил Дин, увидев девушку, зависающую под самым потолком. Её лицо было искривлено в злой улыбке, а от тела исходило красное свечение.

65d660fc7b3e.png

- Не думаю, что это шоу. У тебя есть с собой оружие? – спросил Сэм, не отводя глаз от девушки.
- Только в машине. Сейчас незаметно пойдём к выходу, а потом вернёмся и прикончим эту тварь, - ответил Дин. – Блин, а фигурка-то у неё, ух, какая!
- Мальчики, куда это вы? Самое интересное только начинается, - проговорила девушка скрипучим голосом и противно захихикала. – Праздник будет вечно длиться, я хочу повеселиться. Чтобы не было мне скучно, все с костюмом неразлучны.
После этих слов, комнату наполнил красный дым. Люди начали кричать, не понимая, что с ними происходит, а потом резко затихли. Дым рассеялся, оголяя последствия заклинания.
- Дин, что с тобой? Ты весь в шерсти, а ещё невероятно похож на волка, - испуганно сказал Сэм.

707737267d07.png

- Чёртова ведьма. Ты только посмотри, все вокруг стали теми, в кого были наряжены. Ох, не повезло чуваку, который выбрал костюм скелета, - злобно прорычал Дин. - Ой, какой у меня красивый хвост. Я срочно должен его поймать.
- Прекрати гоняться за хвостом, ты ж умнее собаки. Лучше давай думать, как в таком виде противостоять ведьме, - писклявым голосом сказал Сэм, постукивая задней лапой по полу.
- Кролик, не указывай, что мне делать. Я должен показать хвосту, кто здесь хозяин, - ответил брат, продолжая ловить хвост.
Входные двери распахнулись и внутрь вошли «люди» в тёмной одежде и с чёрными глазами. Впереди шёл один очень известный братьям тип. Он разметали в разные стороны всех существ, которые попадались на пути, пока не добрался к братьям Винчестерам.

a538b59e92df.png

-Дин, Сэм, очень рад вас видеть. Вы стали какими-то другими. Новая стрижка? – ухмыляясь, проговорил Люцифер, а после добавил: - Люсинда, спасибо, за помощь. Можешь считать свой долг выплаченным, а теперь спускайся с потолка и проваливай, пока я не передумал.
- Так это твоих рук дело? А я то думал, что получил приглашение на вечеринку от старого друга, - скаля зубы, ответил Дин, смотря врагу прямо в глаза.
- Почти так и было, но ты можешь гордиться своим другом, он выдержал целый час пыток, прежде чем согласился мне помочь, - широко улыбаясь, ответил падший ангел. Ему нравилось наблюдать, как Дин злится.

48b6748cb07e.png

Охотник не знал, что же делать, ведь в животном обличье невозможно противостоять Люциферу. Единственным приемлемым вариантом было сбежать и найти ведьму, а потом «вежливо» просить о снятии заклинания.
- Сэм, на «раз, два, три» бежим в разные стороны. Если что, отомсти потом за меня, - обратился Дин к брату с тоской в глазах.
- Не говори так, с тобой ничего не случится, но что делать, если меня поймают? Я же сейчас простой кролик, - грустно ответил Сэм.
- Не правда, ты не простой кролик, а кролик – великий охотник на нечисть. У тебя храброе сердце и огромные зубы. Сгрызи этих гадов, как морковку, - ответил брат, а после досчитал до трёх.
Парни рванули к двери, но не успели пробежать и пяти метров, как демоны их поймали.
- Так, так, так, похоже, сегодня у меня в меню рагу с крольчатиной, - облизываясь, проговорил Люцифер и свернул шею Сэму. – Упс.
- Нет! Сэм! – заскулил Дин, пытаясь вырваться из крепкой хватки афроамериканца. – Ах ты ж…
Волк с силой укусил за руку мужчину и рванул к падшему ангелу с целью перегрызть ему глотку. Внутри кипела злость и боль. Он не мог поверить, что Сэма больше нет, но сейчас не время скорбеть. Пусть его потом убьют, но он хотя бы попытается отомстить.
- Пристрелите его! Немедленно! – закричал Люцифер своим подчинённым.

613c98e5bc92.jpg

Раздался оглушительный выстрел и волк упал на землю, истекая кровью. Тело не слушалось и силы постепенно начали покидать, но Дину было всё равно на себя. Обидно за Сэма, его смерть оказалось напрасной, а в войне победила не та сторона.
- Прости, Сэмми, я не смог. Прости меня… Прости… - шептал Дин, тихо скуля.
- За что? – ворвался в голову голос брата.
Дин открыл глаза и увидел перед собой Сэма, который непонимающе смотрел прямо в лицо. Вокруг были пошарпанные стены отеля, а спина побаливала от неудобной кровати. На душе стало радостно от того, что весь кошмар оказался всего лишь сном.
- Прости за то, что мы не пойдём на эту дурацкую вечеринку в честь Хэллоуина, - улыбаясь, ответил Дин, до сих пор не веря своему счастью.
- Уверен? А то ты так меня уговаривал посетить её, - поинтересовался Сэм, удивляясь кардинальным изменением решения.

0e7c5f2145ee.png

- Да. И вообще, больше никогда не будем праздновать Хэллоуин. Оставим это тем, кто никогда не сталкивался с настоящими монстрами, - сказал Брат и встал с кровати. – Давай лучше закажем еду в номер и поговорим, как братья, а то давно уже мы не общались по душам.
- Я, конечно, удивлён твоему предложению, но согласен, - ответил Сэм и набрал номер доставки пиццы.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Уважаемые пользователи, к сожалению глобальный конкурс "Supernatural: в ночь на Хэллоуин" признан несостоявшимся по причине недостаточного числа присланных работ. Была прислана всего одна работа, но она и ее автор обязательно будут отмечены вручением специального ЗО
14.gif
и повышением репутации от организаторов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх