Конкурс Конкурс «Жизнь продолжается»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Мини-конкурс «Жизнь продолжается»
Конкурс завершён!
5428beebb41d.jpg

b5a2a737b14d.jpg

Правила:

  • Принять участие в конкурсе могут участники всех групп, начиная с группы "Проверенные". Количество участников неограниченно.
  • Конкурс проходит в период с 5 августа по 15 сентября.
  • По окончании конкурса, 16 сентября, начнётся голосование, которое будет длиться до 18 сентября включительно.
  • После голосования определятся 2 призовых места.
    Условия:
    • Участник должен выбрать любую игру из серии The Sims Stories и написать небольшой рассказ о том, как сложилась жизнь героев после прохождения игры.
    • Каждый участник должен приложить минимум 3 скриншота к своему рассказу.
    • Каждый снимок должен сопровождаться коротким комментарием.
    • Участник должен правильно и грамотно оформить свой рассказ.
    • Каждый участник может выбрать только одну игру и только из серии The Sims Stories. (The Sims 2, The Sims 3 и The Sims 1 в конкурсе не учавствуют, только The Sims Castaway Stories, The Sims Pet Stories и The Sims Life Stories)
    • Размер скриншотов не должен превышать более 700 пикселей в ширину.
    • Разрешается обработка скриншотов в "Photoshop". Просьба не переусердствовать.
    • В течение всего периода конкурса, работы можно будет присылать на [email protected], в теме письма указать: Конкурс "Жизнь продолжается".
    • Голосование и выставка работ будет происходить анонимно. Подробнее читайте тут.
      Форма отправки конкурсной работы:
      • Ник на сайте (желательно с ссылкой на профиль).
      • Рассказ со скриншотами (скриншоты Вы можете добавить в текст, после или перед текстом, на Ваше усмотрение).
      • После доставки Вашей работы, Вы получите уведомление в виде ЛС и сообщения на электронный ящик.
      • (!) Все работы будут выложены в таком виде, в каком придут на e-mail. Поэтому оформляйте все сразу. Со своей стороны, я исправляю только граматические ошибки (если такие будут).
      • (!) Если уведомление после отправки не пришло Вам в течении 24 часов, просьба переслать работу ещё раз!
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Призы конкурса:
Конкурс подразумевает призы победителям и поощрительные подарки участникам. Ни одного участника данного конкурса мы не отпустим с пустыми руками. Поэтому все, кто примет участие в этом конкурсе (в рамках правил данного конкурса), обязательно получит подарки, а победителям занявшие 1 и 2 места, будут высланы призы.
В первую очередь, вам следует ознакомиться с этой темой по существующим подаркам, а так же почитать все странички, на которых там есть ссылки. На данный момент, большая часть призов, к сожалению, не описаны, но я вам обещаю, что к середине этого конкурса, все призы и подарки будут опубликованы.
И так,
Участник, занявший 1-е место, может выбрать себе один любой приз из Категории «ПП» или два приза из Категории «СП»;
Участник, занявший 2-е место, может выбрать себе один любой приз из Категории «СП»;
Все участники без исключения (включая победителей), получат один любой подарок из категории «ОП»;
Если вдруг, у нас выявятся два и более участника с одинаковым числом баллов и претендующие на одно какое-то место (с 1 по 2), то призы будут высланы всем. То есть, всего призеров может быть более двух.
Подарков для всех участников хватит, даже есть в конкурсе будет участвовать тысячи человек.
Я гарантирую, что к середине конкурса, выбор призов будет большим, поэтому начинайте ваше шоу прямо сейчас!
PS: «Если есть вопросы по призам, пишите мне личное сообщение.»
 

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
РАБОТА №1

Автор: Куколка)

Привет, меня зовут Джессика Найт.
Я бы хотела рассказать немножко о себе и о своей семье.
Начнём с меня:

Это я!

Я занимаюсь готовкой,

Наукой,

И медитацией.

У меня есть муж Аколо, мы любим друг друга...

Очень, очень!

Аколо занимаеться рисованием а ещё...

Он спортсмен...Как видите не состоявшийся.

Он большой ценитель фруктов, Аколо их просто обожает!
А я не говорила что у меня есть дети?Нет?!
Ну ладно начнём...
Это мой старший сын Джочо.

Он любит науку, весь в свою маму!

И конечно же любит шахматы!

Мой средний сыночек Кристу.
Милашка правда?!

Кристу любит музыку.

И младший сыночек Тумби.

Он ещё очень мал, он только спать умеет.
И конечно у нас есть питомец...
Уата!

Она помогает нам собирать фрукты...

И ходит на работу!
Это невероятно но Уата зарабатывает больше нас!
Ну вот и всё мой рассказ окончен...
На последок хочу показать вам пару фотографий...

Спасибо, за просмотр!

Пока!
 

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
РАБОТА №2

ПОБЕДИТЕЛЬ!!!

Автор: Olivka

Всем привет.Меня зовут Стефан Легал.
36b7d8f0fb9d.jpg
Я живу вот в прекрасном городе Плоскогорске.
81ae14813b41.jpg
Это моя любимая жена - Эрин Легал.
6eb793069b5b.jpg
У нас есть животные,это собака Бандит
15d53a8fff5b.jpg
и кошка Дива (моя любимица)
54029f56e791.jpg
Однажды я нарисовал ее портрет. Вот он:
30eb69a45f46.jpg
Иногда Дива не в духе...
bf5ab1cbb787.jpg
и приходится ее ругать.
feb9a4a89866.jpg
После этого она обижается и залезает наверх,откуда нам ее не достать.
e6223f3e6fda.jpg
С животными много проблем,но мы справляемся.
43e59cda7b41.jpg
Они часто не могут поделить еду.
165337aac09d.jpg
У нас с Эрин трое милых детей.
Это Поля,наша старшая дочь,названная в честь дочери основателя нашего города.
20018643c10d.jpg
А это Рашель,да-да она названа именно в честь той девушки,которую я не выбрал на балу.
fe66a6cd670e.jpg
А это наш сын. Гордон.Поля была очень рада, когда появился малыш.
54dae6b7947c.jpg
В последнее время я увлекся шоколадным бизнесом.Я часто делаю конфетки.
5feb1c2d3929.jpg
Кстати,мы с Эрин ждем четвертого ребенка.Надеюсь,что это мальчик...
2f9b6f49a50f.jpg
Спасибо,что вы зашли в гости.Заходите еще.Мы гостям рады :).
7c130abee57f.jpg
 

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
РАБОТА №3

Автор: StellaSims2

Привет! Нас зовут Диолетта и Миттолетта,мы дочери Риттолеты. Мы как близнецы - все делаем вместе:обе учились в школе на пятерки,обе выбрали стремление "Семья",одновременно женились,родители всегда гордились нами. Когда мы выросли,мы уехали из дома бабушки Шерон,и поселились в небольших особнячках недалеко друг от друга.
Миттолета вышла замуж за симпатичного парня по имени Юстас Бронкс,через год у них родился малыш Кодди.Сейчас он уже подросток,учится не очень,весь день играет в компьютерные игры,а по ночам гуляет со своей девушкой по имени Дафна Скотт,она симпатичная девчонка,учится на пятерки,часто помогает Кодди с уроками,из них выйдет отличная пара! Диолетта живет со своим мужем Джонни Джестером(Сыном Ады Синклер и недавно приехавшего в город Тонни Джестера).
Мы хорошо жили,но вдруг случилась трагедия: совсем недавно наша замечательная мама Риттолета Гарлоу умерла,а сразу за ней и папа Микки Гарлоу,мы ужасно скучали по ним!!!
Но потом все наладилось... Жизнь снова приобрела смысл,у Диолетты скоро появится малыш,надеемся,что девочка)) Кодди и Дафна обьявили о помолвке,они переезжают в дом наших родителей,ведь через несколько дней Кодди исполнится 18 лет.
Ну,вот пожалуй и все!До встречи:))
83c3bb2ea51d.jpg

aff3bb871373.jpg

c52fb3ce621d.jpg

5bc2bd377ff1.jpg

990f2e7a0346.jpg

b1c93f290d0d.jpg
 

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
РАБОТА №4

Автор: 5oli1o4k@

Всем привет! Меня зовут Полина Кошкина.
b6f37aadaad2.jpg

Я работаю журналисткой и мне
шеф дал задание узнать про поездку под названием - Свидание в слепую.
81abc14071f3.jpg

Я конечно же согласилась ведь парня у меня нет.
А потом что-то случилось с кораблем и ...
a11992b1b0c0.jpg

когда я очнулась, то оказалась на чудесном острове.
f7b866a11d03.jpg

Здесь я нашла свою вторую половинку. Его зовут Ахио.
f014f9a9f405.jpg

У меня скоро будет ребенок от Ахио. И из тех везунчиков которые как и я спаслись была
парочка подростков.
1338c1c287ef.png

Эмма и Робби очень любят друг друга.
fe48718d7514.jpg

Мы с ахио конечно же решили их взять в свой дом.
А вот этот милый орангутанг наш член семьи. Её зовут Уата.
8348ef7d53c0.jpg

А вот наш маленький волчонок. Это гиена которую зовут Ги - девочка. Правда милое имя.
0c204e8b6741.jpg

Мы с Ахио подобрали ее еще щенком. Она потерялась в джунглях и мы не могли
оставить такую милашку одну.
У нас с Ахио родилась дочка.
9dfa74aa1a04.png

Ее зовут Ионна.
А вот эта красавица Арина. Мне ее подарил Ахио в день свадьбы.
7c5499db1c6f.jpg

Он сам ее поймал и сам сделал клетку.
Клетка для Арины всегда открыта.
5bd6d9d74f57.jpg

А вот эта маленькая комната наша с Ахио.
127a1e95c65c.jpg

Конечно для детей мы выбрали самую большую комнату.
1bb3f761d4f4.jpg

Мы с мужем решили так, что каждое поколение у нас будет девушка, которая будет заниматься зельевареньем.
5419a1311817.jpg

У каждого из нас есть хобби. Ахио, Робби и Уата любят играть на барабанах. Эмме очень нравится играть и разговаривать с нашей птичкой Ариной. Ги любит грызть свою косточку а мне нравиться играть с моей малышкой Ионной и рисовать. (не одновременно)
Вот так это выглядит
059fd6b11c98.png

Конец.
 

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
РАБОТА №5

ПОБЕДИТЕЛЬ!!!

Автор: SHHhhh

Привет, меня зовут Девид Беннет!
Раньше я работал техником, на большом судне с красивым названием "Невеста Соломона", плавал по всему миру и видел много стран, но однажды наш корабль попал в шторм, налетел на скалы и, чтобы остаться в живых, мы были вынуждены сесть в спасательные шлюпки и отправиться на поиски суши. Так я попал на Остров Невезения.
b5ce532f8ca6.jpg
Это самое красивое место в мире - уж поверьте мне, бывалому моряку! И даже за все богатства мира, я бы не согласился вернуться назад, в Симсити, потому что именно здесь, на острове, я обрёл настоящее счастье.
1f571b164c0c.jpg
Сейчас я расскажу вам про свою новую жизнь. Это мой дом - по местным меркам он довольно большой и хорошо обставлен. Мужчины нашей семьи много трудились для того, чтобы сделать его таким.
44b21f866cb8.jpg
А вот наша большая, дружная семья. Хотите познакомиться со всеми поближе?
59a27af67c23.jpg
Это моя жена Райни - самая красивая и умная женщина на свете.
c9668dbbd83c.jpg
Только рядом с ней я чувствую себя по-настоящему счастливым!
9d9a7c49d68c.jpg
Ой, а кто это зашёл в комнату? Представляю вам Уату - она наша любимица, верный друг и помошник, любит сидеть в кресле и никогда не оставляет на полу банановые шкурки.
b79aeff58b69.jpg
Мы с Райни живём в самой маленькой комнате дома, зато вряд ли кто-то ещё сможет похвастаться таким видом из окна!
2ac9fc7c1ba0.jpg
У нас с Райни есть дочка Тиоко, она - смысл нашей жизни.
1d2b4d98a707.jpg
Тиоко живёт в комнате с двумя нашими приёмными детьми.
faedef07fb79.jpg
Робби и Эмма, так же как и я, спаслись после крушения "Невесты Соломона", разве я мог оставить их без присмотра?
4d271461f7be.jpg
Днём они занимаются рыболовством,
34873af904bf.jpg

65e6f7a000aa.jpg
а вечером отдыхают в прохладной тени.
b31c3ceacb13.jpg
А это мои близкие друзья и соседи по дому - охотник Рагару и его жена Нагайо. Рагару был первым, с кем я познакомился на острове и мы сразу очень подружились. Приятно осознавать, что есть такие добрые и честные люди.
9d75ebddad98.jpg
Нагайо помогает нам с Райни воспитывать Тиоко
9b17e5f37f94.jpg
и учит нашего попугая Боронго петь пиратские песенки.
fc6f897711ff.jpg
Рагару очень много времени уделяет получению навыков,
344d9ba57680.jpg
вот они в своей комнате, оба заняты любимым делом.
22d2e690224e.jpg
А это главное место в доме - наша столовая-гостинная.
0b951aa77214.jpg
Каждый вечер мы собираемся за столом, чтобы обсудить новости дня. Сегодня Робби рассказывал нам, что наконец-то научился плести юбки из листьев.
e19dc09f7e90.jpg
Мы с Райни увлекаемся рисованием. Возможно, мы уделяем этому слишком много времени...
5210310d965f.jpg
Но, на переизбыток красоты пока никто не жаловался!
96b206b74ac4.jpg
Ну, вот и всё, друзья!
Приглашаю всех жителей Симсити к нам в гости - кофе и папаий хватит на всех!
09d9d0022b2e.jpg
 

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
РАБОТА №6

Автор: What_If

U4t3OMR0F6.jpg
Зеленогорск всегда был тихим и спокойным городком. В нем жили и работали люди, каждое утро спокойно открывались магазины и знакомые всем жителям почтальоны приносили почту... Все шло своим чередом до того момента, когда всем нам знакомая Диана де Враль не решила приобрести, практически незаконным образом, дом Алисы Вотт... Все помним? Думаю, все :)
d6kDvUTr6p.jpg
Несмотря на все ее громкие заявления, Алиса смогла его отвоевать, выиграв выставку собак. После этого последовал просто жуткий скандал и Диану забрали в тюрьму.
KGARi1PiTt.jpg
Несколько дней спустя в семье Вотт появилось чудное создание - маленький щенок. Не долго думая, он был назван Джеком.
S3SB5RssAP.jpg
Маленькое чудо росло не по дням а по часам, из-за его веселого нрава у всей мебели на улице пришлось менять оббивку :)
GYTi0UUaX4.jpg

8VDNFVQsTF.jpg
Немного погодя, Томас Джонс сделал решительный шаг в их отношениях с Алисой... они стали встречаться сразу после выставки... на второй день после этого была назначена свадьба...правда, она не удалась.
366W3Hh714.jpg
Непонятно почему, Алиса постоянно сбегала. Все два раза.
Поэтому Томас спал на скамейке вне дома :)
FTcaL6TUBF.jpg
Жениться молодые люди передумали, поэтому, просто съехались. Через неделю была удочерена девочка...Агнес.
w32qrW3JgT.jpg
После этого все стало на свои места, собаки так же шалили, дочь стала отличницей, а щенок вырос...непонятно во что. Гибрид обоих родителей. Что-то вроде белого пушистого далматина с рыжим пятном вокруг глаз.
tJ0vWS8897.jpg
Через пару дней у Алисы округлился животик) И теперь вся семья дружно ждет пополнения...
Вот так развивались события в моем Зеленогорске :)
 

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Результаты мини-конкурса «Жизнь продолжается»
b5a2a737b14d.jpg

Уважаемые участники, поздравляю Всех с завершением конкурса «Жизнь продолжается».
Все молодцы! Все работы были очень хорошими и достойными на победу!
В ходе народного голосования определилось 2 победителя. А это:

  • Работа №5, занявшая 1-е место. Победитель может выбрать себе один любой приз из Категории «ПП» или два приза из Категории «СП»
  • Работа №2, занявшая 2-е место. Победитель может выбрать себе один любой приз из Категории «СП»;
  • Все участники без исключения (включая победителей), получат один любой подарок из категории «ОП»;
    Всем победителям будут вручены "Знаки Отличия", а всем участникам будет повышена репутация за участие в конкурсе.
    Все поздравления участникам Вы можете писать в этой теме




    Все участники в этом конкурсе получают памятный подарок за участие в конкурсе. Вам необходимо прислать мне в ЛС адреса доставки.
    (Всё конфидициально, Ваши данные будут в безопасности)​
    1. Почтовый индекс.
    2. Область, Республика, Округ и т.п.
    3. Город.
    4. Улица, дом, квартира.
    5. Кому (ФИО получателя)
    Подарки отправляются только по России. Все адреса надо прислать до 30 сентября 2009.
    Вот ники тех, кто получает подарок:​

    1. Куколка)
    2. SHHhhh
    3. Olivka
    4. StellaSims2 (Данные приняты)
    5. 5oli1o4k@
    6. What_If
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх