Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Контроль населения

Тема в разделе "The Sims 3 Сверхъестественное / TS3 Supernatural", создана пользователем Magica, 1 авг 2012.

1. Magica
    Magica

Администратор
    Дата: 1 авг 2012 | Сообщение #1
    Возможность контролировать численность особых симов появилась в обновлении 1.38,
    которое было выпущено за несколько дней до выхода аддона «Сверхъестественное».​

Опция появилась в меню настроек игры и является глобальной, т.е. действует на все сохранения и города.

С помощью функции контроля популяции вы сможете ограничить появление в городке вампиров, фей, оборотней, ведьм, питомцев, лошадей и знаменитостей.

По умолчанию игра поддерживает оптимальную для города популяцию всех видов нечисти, животных и знаменитостей. Новая функция позволит игрокам отключать и включать эту систему по своему усмотрению для каждого вида существ. Вы сможете самостоятельно определять, хотите ли вы, чтобы игра генерировала в городке новых особых симов. Если вы убираете стоящую по умолчанию галочку напротив определенного вида существ, то они больше не будут появляться заново.
    Уже живущие в городе существа никуда не денутся. Оборотни, вампиры, ведьмы и феи продолжат размножаться и обращать обычных симов в себе подобных. Так же создание новых существ продолжает быть доступным с помощью эликсиров.

Популяцию зомби в игре контролировать таким образом нельзя – в любом случае зомби будут подниматься в полнолуние из своих могил и бродить по городу ночью.

Но если вас это не устраивает, Вы можете установить мод для контроля появления зомби.

2. Pauk_m
    Pauk_m

Проверенный
    Дата: 2 авг 2012 | Сообщение #2
    полезная вещь

3. daksin
    daksin

Проверенный
    Дата: 2 авг 2012 | Сообщение #3
    Реально, отличная функция. Не нужно же нам чтоб все были зомби!

4. KLEO
    KLEO

Проверенный
    Дата: 2 авг 2012 | Сообщение #4
    Да да, или поменьше вампиров, а оборотней и фей побольше [​IMG]

5. Nevano
    Nevano

Проверенный
    Дата: 2 авг 2012 | Сообщение #5
    Интересная функция.
    Меня даже больше интересует увеличение популяции сверхъестественных существ, сделать бы такой ведьмацкий городок. [​IMG]

6. Crazy_Yaz
    Crazy_Yaz

Проверенный
    Дата: 2 авг 2012 | Сообщение #6
    А мне жаль что зомби убирать нельзя. Хотя интересно будет поиграть за семью "винчестеров" [​IMG]

7. Yulu4
    Yulu4

Лемур

Друг сайта
    Дата: 2 авг 2012 | Сообщение #7
    Давно я ждала такой функции... А то начинаешь играть, и понеслоооось... И ведь не объяснишь игре, что быть моему симу знаменитым совсем не хочется. И пол города состоит из знаменитостей и вампиров.
    ох ты ж блин... Мои симы обязательно должны погулять в полнолуние по кладбищу

8. Artemida
    Artemida

Проверенный
    Дата: 2 авг 2012 | Сообщение #8
    Хм... Наверное полезно) А то наплодятся, людей симов совсем не останется! [​IMG]

9. Кристя
    Кристя

Проверенный
    Дата: 2 авг 2012 | Сообщение #9
    Просто шикарная функция
    Мне кажется она должна была присутствовать в игре с выходом "В сумерках", ато весь город страдал звездной болезнью

10. Лимонка
    Лимонка

Студентка

Друг сайта
    Дата: 2 авг 2012 | Сообщение #10
    Наконец-то!
    Уберу все размножение, оно мне не нужно, только городок нагружать...ненавижу бездомных лошадей, собак кошек и никому ненужных вампиров в симс 3!

11. Talli_Yeah
    Talli_Yeah

Проверенный
    Дата: 2 авг 2012 | Сообщение #11
    Сделаю городок зомбийным))Хочется жить в мрачном и жтуком городишке хД)

12. MiKa
    MiKa

Проверенный
    Дата: 2 авг 2012 | Сообщение #12
    Полностью поддерживаю идею [​IMG]
    Всех существ было много-много, а людей дефицит! Вот это сюжетик)

13. MoonSelena
    MoonSelena

Проверенный
    Дата: 2 авг 2012 | Сообщение #13
    Клеопатра, Вы меня понимаете [​IMG]
    Обалденная функция))

14. Smiley
    Smiley

Проверенный
    Дата: 3 авг 2012 | Сообщение #14
    Отличная функция, очень полезная. [​IMG]
    Точно. [​IMG]
    Клеп, ты просто читаешь мои мысли, я точно также сделаю. ^_____^

15. Sweet8
    Sweet8

Проверенный
    Дата: 3 авг 2012 | Сообщение #15
    Функция действительно полезная [​IMG]
    Наконец-то по Бриджпорту не будут гулять лошади [​IMG]

16. Greeting
    Greeting

Проверенный
    Дата: 3 авг 2012 | Сообщение #16
    Больше говорили, чем сделали [​IMG] .
    А так очень даже удобно: поставил галочку и у тебя нет знаменитостей в городе. Всё-таки очень интересно будет посмотреть, как это всё будет выглядеть.
    а мне это нравилось [​IMG]

17. Злая_кошка
    Злая_кошка

Проверенный
    Дата: 3 авг 2012 | Сообщение #17
    Ммм, хорошо что додумались до такой функции [​IMG] Надеюсь, она будет фунциклировать как надо, хотелось бы иметь реальную возможность регулировать численность некоторых видов существ..

18. Bim_Velly
    Bim_Velly

Проверенный
    Дата: 3 авг 2012 | Сообщение #18
    Отлично придумано! Вот это я понимаю работа! А то с аддоном "в сумерках" меня вампиры достали, и я не хотела их появления. И ещё когда узнала, что появится ещё и обротни, зомби, ведьмы... [​IMG] Эта функция моё спасение! [​IMG]

19. С_и_М_к_А_
    С_и_М_к_А_

Проверенный
    Дата: 3 авг 2012 | Сообщение #19
    Отличная функция! Уберу всех знаменитостей и лошадей!
    А если зомби моего сима укусят? Нееее жалко будет, но интересно! Надо будет попробовать!

20. yana9985
    yana9985

Проверенный
    Дата: 3 авг 2012 | Сообщение #20
    Полезная функция. Наконец-то не будет диких лошадей и бездомных собак и кошек.