Контроль населения

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Возможность контролировать численность особых симов появилась в обновлении 1.38,
которое было выпущено за несколько дней до выхода аддона «Сверхъестественное».​


Опция появилась в меню настроек игры и является глобальной, т.е. действует на все сохранения и города.

С помощью функции контроля популяции вы сможете ограничить появление в городке вампиров, фей, оборотней, ведьм, питомцев, лошадей и знаменитостей.

По умолчанию игра поддерживает оптимальную для города популяцию всех видов нечисти, животных и знаменитостей. Новая функция позволит игрокам отключать и включать эту систему по своему усмотрению для каждого вида существ. Вы сможете самостоятельно определять, хотите ли вы, чтобы игра генерировала в городке новых особых симов. Если вы убираете стоящую по умолчанию галочку напротив определенного вида существ, то они больше не будут появляться заново.
Уже живущие в городе существа никуда не денутся. Оборотни, вампиры, ведьмы и феи продолжат размножаться и обращать обычных симов в себе подобных. Так же создание новых существ продолжает быть доступным с помощью эликсиров.

Популяцию зомби в игре контролировать таким образом нельзя – в любом случае зомби будут подниматься в полнолуние из своих могил и бродить по городу ночью.

Но если вас это не устраивает, Вы можете установить мод для контроля появления зомби.
 

daksin

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
4
Реально, отличная функция. Не нужно же нам чтоб все были зомби!
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Да да, или поменьше вампиров, а оборотней и фей побольше
rolleyes.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Интересная функция.
Меня даже больше интересует увеличение популяции сверхъестественных существ, сделать бы такой ведьмацкий городок.
triniti.gif
 

Crazy_Yaz

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
80
Награды
8
А мне жаль что зомби убирать нельзя. Хотя интересно будет поиграть за семью "винчестеров"
happy.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Давно я ждала такой функции... А то начинаешь играть, и понеслоооось... И ведь не объяснишь игре, что быть моему симу знаменитым совсем не хочется. И пол города состоит из знаменитостей и вампиров.
Magica сказал(а):
Популяцию зомби в игре контролировать таким образом будет нельзя – в любом случае зомби будут подниматься в полнолуние из своих могил и бродить по городу ночью.
ох ты ж блин... Мои симы обязательно должны погулять в полнолуние по кладбищу
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Хм... Наверное полезно) А то наплодятся, людей симов совсем не останется!
biggrin.gif
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Просто шикарная функция
Мне кажется она должна была присутствовать в игре с выходом "В сумерках", ато весь город страдал звездной болезнью
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Наконец-то!
Уберу все размножение, оно мне не нужно, только городок нагружать...ненавижу бездомных лошадей, собак кошек и никому ненужных вампиров в симс 3!
 

Talli_Yeah

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
3
Сделаю городок зомбийным))Хочется жить в мрачном и жтуком городишке хД)
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
Nevano сказал(а):
Меня даже больше интересует увеличение популяции сверхъестественных существ, сделать бы такой ведьмацкий городок.
Полностью поддерживаю идею
cool.gif

Всех существ было много-много, а людей дефицит! Вот это сюжетик)
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
275
Награды
82
Клеопатра, Вы меня понимаете
rolleyes.gif

Обалденная функция))
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Отличная функция, очень полезная.
smile.gif

Клеопатра сказал(а):
Да да, или поменьше вампиров, а оборотней и фей побольше
Точно.
happy.gif

Клеп, ты просто читаешь мои мысли, я точно также сделаю. ^_____^
 

Sweet8

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
12
Функция действительно полезная
happy.gif

Наконец-то по Бриджпорту не будут гулять лошади
rolleyes.gif
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
Больше говорили, чем сделали
dry.gif
.
А так очень даже удобно: поставил галочку и у тебя нет знаменитостей в городе. Всё-таки очень интересно будет посмотреть, как это всё будет выглядеть.
Sweet8 сказал(а):
Наконец-то по Бриджпорту не будут гулять лошади
а мне это нравилось
biggrin.gif
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
Ммм, хорошо что додумались до такой функции
smile.gif
Надеюсь, она будет фунциклировать как надо, хотелось бы иметь реальную возможность регулировать численность некоторых видов существ..
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
Отлично придумано! Вот это я понимаю работа! А то с аддоном "в сумерках" меня вампиры достали, и я не хотела их появления. И ещё когда узнала, что появится ещё и обротни, зомби, ведьмы...
wacko.gif
Эта функция моё спасение!
biggrin.gif
 

С_и_М_к_А_

Проверенный
Сообщения
459
Достижения
95
Награды
257
Отличная функция! Уберу всех знаменитостей и лошадей!
А если зомби моего сима укусят? Нееее жалко будет, но интересно! Надо будет попробовать!
 

yana9985

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
140
Награды
26
Полезная функция. Наконец-то не будет диких лошадей и бездомных собак и кошек.
 
Верх