Контроль такси и машин на улицах, фургончиков с едой и мороженным (Traffic)

Контроль такси и машин на улицах, фургончиков с едой и мороженным (Traffic) 1.67-1.69

Нет прав для скачивания

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Traffic
Автор Twallan

Мод позволяет контролировать количество такси на улицах и поездки горожан на машинах, а также управлять количеством и появлением фургончиков с едой и мороженным. Фургончик с едой с этим модом может появляться во всех остальных городах также, как и в Бриджпорте (если "Требуются ли парковки для фургончиков?" - Нет).

Меню взаимодействия NRaas/Транспортный поток добавлено для всех компьютеров и городской ратуши:

Изменение количества такси на улицах - позволяет уменьшить или увеличить количество такси на улицах. При больших отрицательных значениях (например, -1000) такси не будут появляться. По умолчанию: 0.
Поездки симов по городу
- Пользоваться такси, если нет личного авто - По умолчанию: Да.
- Разрешить лимузины из карьер Шоу-бизнеса - По умолчанию: Да.
- Разрешить симам ездить в городе на машинах - По умолчанию: Да.
Сброс настроек мода - все настройки вернутся к состоянию по умолчанию.
Фургончик с едой
- Максимум фургончиков с едой в городе - По умолчанию: 3.
- Разрешить появляться ночью - По умолчанию: Нет.
- Разрешить появляться у активного лота - эта опция не будет работать, если запретить фургончикам появляться у жилых лотов. По умолчанию: Нет.
- Разрешить появляться у жилых лотов - По умолчанию: Нет.
- Требуются ли парковки для фургончиков? - если Нет, то фургончик не будет требовать спец. парковок, будет появляться в любом разрешенном месте и останавливаться на дороге в любом месте, как и фургончик с мороженным. По умолчанию: Нет.
Фургончик с мороженным
- Максимум фургончиков с мороженным в городе - По умолчанию: 1.
- Разрешить появляться ночью - По умолчанию: Нет.
- Разрешить появляться у активного лота - По умолчанию: Да.
- Разрешить появляться у жилых лотов - По умолчанию: Да.
- Фургончик появится за границей - По умолчанию: Нет.

Для версии игры 1.26 - 1.69

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
а мажно отклячить фургоньчики с мороженным, а то они меня бесят.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
serg2010, Честно, не знаю. Только что поставила себе мод. Попробуйте выставить 0 в опции Максимум фургончиков в городе.
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
Как же я раньше этот мод не замечала)
Удобная и наиполезнейшая вещь х)
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
Galaxy сказал(а):
и добавлять на их улицы фальшивые такси.

а как именно получить фальшивые такси?
blink.gif
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
уже третий подряд комментарий от меня..

как полностью убрать такси?
если выставить значение 1, будет ли только одно такси ездить по городу?
Galaxy сказал(а):
Изменение количества такси на улицах /Traffic Delta - позволяет увеличить или уменьшить количество генерируемых на улицах такси. Максимальный предел зависит от количества высоток и кроличьих нор, поэтому слишком большое число может не сработать. Читать дальше... По умолчанию: 0.
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Darylina, если фальшивые такси совсем не нужны - выставьте значение с минусом (-5 там, или -10).

Давно использую этот мод для фургончиков с едой - а то не справедливо,что они только в Бридже были...
 

Сэй

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
35
Награды
9
serg2010 сказал(а):
а мажно отклячить фургоньчики с мороженным, а то они меня бесят.
Алилуя, можно. А то удаление через читы не помогало, а функции взорвать его в игре не предусмотрено.
Vitta сказал(а):
Darylina, если фальшивые такси совсем не нужны - выставьте значение с минусом (-5 там, или -10).
О, отлично! Попробую -50666, может хоть это поможет справиться с проблемой видимо эвакуации города при неком мнимом апокалипсисе.
 

Katissa

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
115
Награды
0
накатала целую простыню, потом поняла что на английском) клаву переключить забыла. такой вопрос. что-то там пошурудила в настройках, получила лажу с сообщениями каждые 5-6 минут. теперь страстно мечтаю вырубить их нафиг. всех. и еду и такси и мороженное. возможно это?)
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Может мод удалить тогда вообще? Какие сообщения приходят-то??
 

Katissa

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
115
Награды
0
ребутнула мод) вынула, почистила кешь и с перезапуском воткнула народину. все заработало) сяпа)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Задала параметр, при котором фургончикам с едой нужны спец. парковки. В городе они есть, но фургончики не появляются. Why?
Если отключать этот параметр, фастфуд нормально ездит по улицам. Но я хочу, чтобы он парковался хоть иногда, иначе на что мне эти парковки.
 
Последнее редактирование:

Multe

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
20
Награды
0
Ребят, подскажите, пожалуйста, а на водное такси действует? :)
А то надоели на короткое расстояние катать на лодках, хоть просто проплыть своими силами надо.. Обленились совсем, черти:D
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Multe, мне кажется, не только не действует, но еще и поощряет использовать, если отключить наземный транспорт. Ну или это я одна такая невезучая. Не помню точно, есть ли там опция для водных такси, но даже с ней, вроде, симы катались на них, только при этом еще и зависали :/
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
как с помощью этого мода полностью отключить такси? в настройках в "Пользоваться такси, если нет личного авто" - поставил "нет", все равно сим идет к дороге и такси вызывает...или это не может действовать на активную семью?
 
Верх