Копилка воспоминаний

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
WiAnwnt.png

Копилка воспоминаний

Себастьян: Дорогие друзья: участники шоу и зрители! Конкурс завершён, но мы не можем расстаться с вами!

Виктория: Награды вручены, маски сорваны, но есть кое-что такое, что нельзя потрогать руками… Воспоминания.

Себастьян: Они живут в сердцах и согревают нас в самый лютый холод!

Виктория: Они дают нам силы и приносят радость.

Себастьян: У каждого из нас есть что вспомнить…

Виктория: В этой теме вы можете поделиться воспоминаниями со своими друзьями.

Себастьян: Давайте вспоминать, друг другом восхищаться!

Виктория: Невозможно сказать лучше…

Вместе: Вспомним всё!

Дорогие друзья!
В этой теме вы сможете узнать, как создавалось наше шоу. Как появились на свет наши участники и как создавались их характеры. Организаторы шоу, продюсеры участников и жюри расскажут вам разнообразные интересные истории о своих идеях и впечатлениях, а также ответят на ваши вопросы по мере их поступления. Вы узнаете закулисные тайны шоу и наши планы на будущее. Мы будем рады поделиться с вами самым сокровенным! Поверьте, вас ждёт много интересного!


Ваши комментарии просим оставлять в теме Обсуждение шоу "Остров"

 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
*клик на картинку*
Спойлер


Если вы посадите упорный труд, то пожнёте успех.
Ведическая мудрость.
Всем привет от Дилана О’Брайена из ТриМ! Не прошло и полгода (всего-то четыре месяца:Rolleyes2:) с момента окончания конкурса, как я добралась до рассказа о том, как все было. Постараюсь грузить вас исключительно позитивом и историями, оставшимися за кадром. Итак..

Обычно я не участвую в конкурсах (за исключением того же мира месяца, это совсем другое). Иногда найдет, думаешь: «Может, все-таки да?» И тут же отвечаешь себе: «А зачем?» И со спокойной совестью живешь себе дальше. Но с Островом все было иначе. Каждый раз, глядя на этот манящий логотип, я снова и снова задавалась вопросом: «Может, поучаствовать?» И каждый раз отвечала: «Оно мне надо?» А внутренний голос в ответ: «Не надо, конечно, но заявку подай!»:хихикаю:

Как-то я делала Йена Зоммерхолдера (если еще кто-то еще помнит такого). Он никак не хотел получаться, однако каким-то чудом вместо него случился сим, отдаленно напоминающий актера Дилана О’Брайена. Всё, кроме глаз, было очень похоже. На тот момент это был единственный персонаж, который мне безоговорочно нравился. То, что от Дилана-актера у половины барышень срывает крышу, я осознала позже, когда выложили всех кандидатов, и началось обсуждение. Да, всем моим подружкам и мне самой он нравится, но я вообще люблю красивых мужиков как расу, если у них есть харизма и характер, вне зависимости от возраста, а отсутствие красивого тела прекрасно маскируется смокингом и пистолетом. Так что выбор, павший на Дилана, был в большей мере случайностью, чем коварным замыслом.

похож, ага. Но не не очень, если честно.
Я делала его по фотографии:
oD84r0k.png


Больше всего времени ушло именно на глаза, но результат мне нравился. Я видела ДиДи открытым, легким в общении парнем, но не идеальным. Немного противоречия никому не повредит.
Перед тем, как послать Дилана организаторам на проверку, стала сомневаться, не сделать ли мне его тем же Андерсеном, но в последний момент решила оставить. И вот тут передо мной возникла еще одна неожиданная проблема. Дилан О. Для меня всегда был Dylan O’Brien, потому что как Лабиринт, так и Волчонка я смотрела на английском, и как правильно писать его фамилию на русском, я не знала.
Хочу убить продюсера Дилана О'Брайена за то, что написал "Брайен" с маленькой буквы.
Продюсер кается в своей безграмотности. Но я не одна такая:дада: Википедия тоже не знает, как фамилию Дилана правильно писать. Спасибо зрительнице, которая провела параллель между Д’Артаньяном и О'Брайеном.

В общем, началось голосование. Если вы наивно полагаете, что просто голосуете, знайте – это не так. Помню, с каким азартом я следила за каждым голосом, отданным за Дилана. Хотя я не долго на форуме, тем не менее у меня сложилось мнение о тех, кого я знала, и оно подтвердилось отданным или нет за Дилана голосом. Все, кто любит мою писанину, проголосовали, как надо. :вручаюсердце:

Если первые пару дней Дилан ракушки получал, то потом источник пересох и его позиции начали стремиться к нулю. Тогда же я осознала, что это не просто конкурс – это еще и ролевая. И если для конкурса молодой студент – окей, то для ролевой – полный провал. Чтобы было интересно играть (я сейчас свое мнение высказываю, но думаю, многие согласятся), нужно быть ведьмаком, вампиром, да кем угодно из нечисти, но не студентом! Недаром в голосовании чаще всего по отношению к Дилану употребляли слово «простой». Голосование шло неделю. Помню, как уже во вторник я поняла, что ДиДи на Остров не попадет, потому что он не Лука Монтано. В моем понимании, это был идеальный персонаж для острова: сексапильный, обтатуированный, обпирсингованый одинокий папаша в леапардовой шкуре. И обязательно с волосатой грудью. Это десять попаданий из десяти. И я говорю совершенно серьезно.

Приняв факт того, что мы с Диланом пролетаем мимо конкурса, как фанера над Парижем, в моей голове уже в среду созрел другой персонаж, идеально подходящий для конкурсов такого типа. Я даже начала сочинять ему биографию, стиль, поведение и манеру общения.

Я, наверно, странный человек. Когда люди радуются, я расстраиваюсь, а когда расстраиваются, я вздыхаю с облегчением. То, что Дилан не прошел отбор меня совсем не расстроила. Наоборот, это же здорово! Можно заниматься своими проектами, ни от кого не зависеть и сериалы смотреть никто мешать не будет.:геймер2:

Пришло воскресенье, 8 мая, когда должны были выложить результаты, но я вообще уже и думать забыла про Остров и спокойно занималась своими делами. Но посмотреть же надо. Захожу и... обалдеваю. Дилан прошел! И прошел исключительно благодаря тому, что он из четверки. У ДиДи было в два раза меньше ракушек, чем у Мартина Бовиса, на семь меньше, чем у Стефана Мак Артура и на одно очко больше, чем у Брайана Кейна. Это яркий пример того, что «не родись красивым, а родись счастливым». За свою короткую жизнь до Острова я участвовала только в одном конкурсе, где победила с отрывом в 0,5 балла. Это моя карма, не иначе.

И что, вы думаете, я сделала, когда узнала эту замечательную новость? Пошла жаловаться на судьбу. Я пожаловалась всем: дома, на работе, родителям. Я бубнила два дня подряд, пока более-менее не свыклась с мыслью о неизбежности происходящего и необходимости перестраиваться. Снова.

„Назвался груздем - полезай в кузовок”, - гласит русская пословица. Мне срочно надо было решать, каким «груздем» предстояло быть Дилану.
Почитала отзывы и свою же собственную анкету и получила несколько направлений, куда двигаться: юмор, поиски любви (невеста была готовая, да не прошла), астрология, любит животных, спортсмен, шалун. Этого было мало и тут...

этот герой что-то среднее между тремя типажами: маменькин сыночек, представитель аристократической семейки и туповатый, но обаятельный спортсмен из богатой семьи
Маменькиных сыночков у меня раньше не было. Ни в качестве парней, ни в качестве персонажей. Тем не менее, это была просто бездонная, нетронутая тема, на которую никто не претендовал. Бинго!

Когда я представляла себе шоу Остров, думала, что все будет как в одноименном сериале на ТНТ. Океан, песочек, бунгало девочек и мальчиков с общим бассейном и целым контейнером еды. Когда оказалось, что кроме океана и песочка ничего не дадут, и даже платочки, слезы утирать, отнимут, Дилан очень опечалился. Он избалованный, привыкший к комфорту маменькин сыночек, а тут такое... Возмущения хватило не только, чтобы пропилить членов команды и куратора, но еще и пожаловаться зрителям. Никогда не забуду, как Мартин Бовис отворачивался, чтобы не заржать, пока ДиДи бурчал, что к такому не готов и что мама подумает...
Вообще, отыгрыши в лагере были веселыми. Особенно, когда приходила Ирен. Например, когда принесли задание на первый тур (рассказать о первых днях в лагере) и список предметов, которые можно купить за ракушки, завязался вот такой диалог. Если кто не в курсе, у Ирен красивая большая грудь и не менее красивый глубокий вырез на платье.:Девочкастесняется:

Дилан: *изучает "список покупок"*
- Хм, фонарик, веревка. О, давайте возьмём москитную сетку. А то у меня вид будет не презентабельный перед девушками.
Ведущая не в счет, она на работе. Я сказал, на работе!
*натянуто улыбается Ирен и отводит глаза*
Ирен: - Я вас смущаю?
Мартин: *Приподнимает бровь, глядя на Дилана*
Сетку? Парень, ты серьезно? Среди всего этого богатства отметить первым делом сетку...
*Качнув головой, улыбнулся уголком рта и продолжил изучать список*
- Дилан, ты размеры видел? Стесняюсь спросить, что ты с ней делать будешь...
С твоей-то фантазией.
*Быстро прикинул что к чему*
С другой стороны, раз ему это так важно... можно чем-нибудь пожертвовать, но тогда...
- В принципе, можно взять и сетку, но тогда она должна послужить всем нам. Придется строить одно бунгало на всех.
Дилан:
Ты? Смущаешь? Не, ну что ты, любовь моя. Только твой четвертый размер. Четвертый размер фотокамеры. Весла. Не важно.
*оглядывается по сторонам*
- Ну что ж мы такие забывчивые и негостеприимные-то! Присаживайтесь, пожалуйста, на наш лучший пенёк, мисс. Вот, бананы. Угощайтесь. А нам надо немного поговорит. О своём, о мужском.
*поворачивается к Мартину*
- Одно бунгало на всех?!
*шипит*
- И, типа, спать в обнимку?!
*поднимает лаза в небо*
- Мама, ты это слышишь?!
*отрицательно мотает головой, замечает в отдалении ускользающую в папоротник змею, сглатывает*
- А что, так теплее. Чего не сделаешь ради девушек!
*многозначительно поднимает палец, делая ударение на последнем слове*

Никогда не забуду, как пришла Ирен, а Мартин в одних трусах по лагерю расхаживает. Мужская команда, что вы хотите. Но Дилан с Лукасом обычно уходили в лес, чтобы не мешать нашей самой любимой паре на острове.

Первые семь дней на Острове можно сравнить с игрой в демо-версию: сейчас у тебя слаженная, отличная команда, в которой царит равенство, взаимопонимание и уважение, где твои идеи ценят и одобряют, а через неделю бесплатный период закончился. И начался конкурс.

В жизни бывает всякое: люди рождаются, болеют, выздоравливают, выходят на работу, теряют интерес к игре, попадают в неприятности итд. Сатьявати это понимала и отпустила Mata-Hari. Но Дилан не смог отпустить Мартина.
Бедный Дилан, пост в закоулке прям пропитан слезами и грустью.
Именно. Его плющило и колбасило от мысли, что потерял друга. Он даже не заметил, что ТриМ занял первое место.

Это был второй раз, когда мне не хотелось участвовать. Организаторы предложили вариант с переводом Шона или выходом из игры. Я хотела уйти, команда мне не дала. Как оказалось позже, это было правильным решением.

Я была не готова к Шону. Я была не готова вообще к никому, кроме Мартина. Иногда я жалею, что знакомство Дилана с Шоном прошло именно при таких обстоятельствах. Но то, что не убивает нас, делает сильнее.
Pacta sunt servanda или, в переводе с латыни, договоры должны соблюдаться. В латвийском гражданском законе есть статья, отлично отражающая этот принцип: Договор, заключенный на законном основании, налагает на контрагента обязанность исполнить обещанное, и ни особая обременительность сделки, ни также возникшие впоследствии трудности исполнения не дают права одной стороне отступить от договора, хотя и с возмещением другой стороне убытков.
Трудности исполнения, особая обреминительность сделки... Я напомнила себе, что подписала контракт на участие. Я засунула подальше свои чувства (плохо, правда, получилось). Я пошла дальше.

Еще до того, как Шон появился в лагере, перечитала его анкету, работу первого тура и отправила Дилана на Общий костер поговорить (диалога не вышло). Всё, что я для себя уяснила, что Шон – спокойный экскурсовод. Но у нас команда ТриМ – три мачо, три мушкетёра, три мачете, а слова «спокойный» и «экскурсовод» начитаются совсем не на букву «М». К приходу нового члена команды у меня был составлен список из 10-ти вопросов, которые незамедлительно были выданы парню, итак неуверенно чувствовавшего себя на новом месте. Шон с особым пристрастием был допрошен на предмет мужественности. Не особо заботясь о чувствах Шона, Дилан в лоб задавал неудобные вопросы, например: «А у тебя есть волосы на груди? А ты не хочешь поменять прическу?» К счастью для всех, Шон хотел. И постричься, и переодеться, и майку снять, и фенечку одеть. И волосы у него тоже нашлись. :хихикаю: В то воскресенье, когда мы сдали свою первую совместную работу, Шон в первый раз пошутил. Я даже вылезла из-за компа и станцевала джигу-джугу. Но обо всем по порядку.

Второй этап дался нелегко: все команды уже притерлись друг к другу, подружились, а мы, как на первом свидании, стучались лбами, пытаясь распределить роли и решить, что и, главное, как (коллажировать тройку и четверку - это вам не шутки) будем делать. Дилан ликовал, что мы идем на болото, и предлагал завалить крокодила. Шон был настроен миролюбиво. Дилан хотел гипербол, Шон – реализма. Дилан предлагал идеи, чтобы у читателей искры сыпались из глаз. Шон хотел просто интересную историю. И только Лукас желал мира во всем мире. Наверно, только поэтому крокодилы и выжили. Не знаю, как в итоге нам удалось получить второе место, но каждый вынес для себя урок.

По-настоящему (для меня) мы стали командой ночью перед сдачей работы. Представьте себе: у меня около одинадцати часов ночи (я ложусь рано, так что глаза к тому времени слипались), у Лукаса – четыре утра, у Шона – шесть. Лу говорит, что он как зомби, интересуется, как держится Шон, и тут...
не переживайте за меня. Раз я здесь, значит справляюсь с любым часовым поясом
Команда важнее на данный момент.
Если бы мы с Kutik сидели рядом, то наверняка переглянулись с восхищением. В ту ночь я поняла, что Шон, может, и не мачо, зато боец. С тех пор лозунг ТриМа был: со щитом или на щите.

Что еще случилось во втором туре? Ах да, на нас с ДиДи обрушилось общественное негодование.
Дилан, ты не прав!
А дело было так: в команде появился новый человек, и зрители ждали, как мы его примем. С Мартином сразу все сложилось, значит, Шону предстояло пережить конфликт. Безбашенный Дилан предложил подраться. Никто его не остановил.

Отыграть это дело было решено в лагере, а потом рассказать три версии события в Закоулке. И вот, представьте себе: середина недели, все уже передружились между собой, но бить морду надо - мужик сказал, мужик сделал. Шон сразу заявил, еще в теме обсуждения, что драться не будет. То есть на то, что его побьют, он согласен, но сам не будет. Дилан был уверен, что все получится и попросил Лукаса "поспать" в палатке, чтобы драка состоялась. Лукас поспорил, что мне никогда не удастся развести Шога на агрессию. И вот, через полторы страницы прыганья ДиДи вокруг Шона, драки как не было, так и нет, а Лукас «за кадром» уже валяется под столом и в голос ржет на моими тщетными попытками осуществить задуманное. Это сейчас Шон в Лабиринте - как рыба в воде, а тогда - ни лишнего слова, ни лишнего движения, даже зацепиться не за что. Но мне так хотелось подраться, так хотелось, что Дилану пришлось набрасываться самому. До Закоулка, подробно рассказать, как все было, мы так и не дошли, поэтому мне хотелось бы процитировать это радостное в жизни Дилана событие здесь:

Дилан:
- А чё ты заладил "ничего плохого не думал", "ничего плохого не думал"?! У меня уже есть попугай. Люся. А ты тут вообще зачем?
*пыхтит, осматривает Шона с головы до ног, чешет живот*
- Знаешь что, ты мне не нравишься! Вот Мартин мне нравился, а ты - нет.
*с размаху бьет кулаком Шона в челюсть*
Шон:
*хватается за ушибленное место и отходит назад*
Спокойно, Шон. Спокойно. Держи себя в руках. Драки ни к чему мне.
*снова смотрит на разгневанного Дилана*
Если так пойдет дальше, команды из нас точно не получится.
- Послушай, я понимаю, что я тебе не по душе, но это не значит, что в ход нужно пускать кулаки.
Дилан:
*усмехается*
- Бла-бла-бла, Шон!
*кривляется, приплясывая вокруг Шона с сжатыми кулаками, делает резкий выпад и бьет в бровь. Радуется текущей крови*
Лукас:
*Просыпается из-за доносящегося шума. Оглядывается вокруг. Никого*
Так, что происходит? Чихуны напали?
*Выскакивает из бунгало. Видит, как кулак Дилана летит прямо в бровь Шона. Кричит взволнованно и сердито*
-Эй! Что, лютик его возьми, происходит?
*Несется к парням*
-Дилан! Стоп! Стоп! Что ты творишь?
*Встает перед Диланом, закрывая от него Шона*
Дилан:
*набычившись, смотрит на Лукаса и громко пыхтит*
- Отойди! У нас мужской разговор! Я еще не закончил!
Шон:
*недовольно качает головой*
Очевидно, он такой из-за отъезда Мартина.
- Дилан, давай успокоимся и поговорим.
*с благодарностью смотрит на Лукаса*
Лукас:
-Никуда я не отойду! Ты ему до крови бровь рассек! Посмотри!
*Показывает рукой на Шона и сердито смотрит на Дилана*
- Что случилось у вас?
Дилан:
- Еще один попугай приперся: что случилось, что творишь?!
*опять встает в стойку, подпрыгивает на месте от нетерпения*
- Уйди, сказал. Этот синий лютик взял мой нож, и я должен преподать ему урок.
*криво улыбается и показывает Шону "козу"*
Шон:
- Сам не знаю. Что за странная реакция? Не понимаю.
*снова вытер кровь с брови*
Дилан хочет драку, но он ее не получит. Терпения тебе, Шон.
Лукас:
*Крепко стоит на ногах и даже не думает двигаться. Говорит спокойно, громко и уверенно*
-Ну-ка успокаивайся. Не нужны нам драки в команде.
*Смягчает голос, смотрит Дилану в глаза, руку кладет ему на плечо*
-Ди, я понимаю, нам всем сейчас не хватает Мартина. Я тоже очень переживаю. Не нужно срываться на Шоне из-за этого. Ему тоже нелегко. Мы потеряли одного участника команды, а он вообще двух.
Дилан:
*звереет*
- Да плевать мне на твоего Шона и кого он потерял! У Мартина сегодня день рождения должен был быть! Ты понимаешь, день рождения! У Марти-на...
*начинает всхлипывать, трясет головой, рычит и со всей силы бьет кулаком Лукаса в солнечное сплетение, а затем, согнувшегося пополам, отталкивает в сторону. С разбегу кидается на Шона, валит на землю, садится на него и начинает бить по ребрам, орет*
- Синий лютик! Ты не Мартин, понял? Понял, василек недоделанный?! Мартин один такой был!
Шон:
*стиснул зубы от боли, но сразу же хватает Дилана за руку и крепко ее сжимает*
- Довольно! Я не Мартин! Понимаю!
Лукас:
*С трудом поднимается. Приложив всю силу, стаскивает Дилана с Шона, валит на землю и крепко держит*
-Успокойся, я тебе говорю! Никто Шона с Мартином не сравнивает!
*Навалившись всем весом, не дает Дилану шевелиться*
Дилан:
*брыкается со всей силы, когда вырваться не получается, бьет Лукаса коленом по причинному месту, сбрасывает с себя и убегает в лес*
*возвращается хмурый через три часа, подходит к Шону*
- Прости, мужик. Психанул я из-за дня рождения Мартина. Стоящий был мужик, прикипел к нему. А ты это, *мнется* добро пожаловать в команду!
*раскрывает объятия и ждет ответа от Шона*
Шон:
- Мне тоже жалко, что у него так получилось, хотя и сам девушек из команды синих вспоминаю. Надеюсь, они поняли ситуацию и не злятся на меня.
*улыбнулся и принял объятия*
Так уж лучше, пусть отношения со временем наладятся. Обиды не держать.

Но в итоге переживала я из-за Лукаса. Он раньше пугался, сердился, мог поворчать на Дилана, то так, чтобы злиться - это было впервые. Да еще и продюсер сразу после драки ушел. В итоге я всю ночь не спала, ворочаясь и размышляя на тему "простит Лукас Дилана за удар по самому дорогому или нет", потому что - как я без Лукаса?! На утро оказалось, что Лу и не злился вовсе, а просто спать хотел, а те эмоции - гениальный отыгрыш. Браво, я чуть не поседела.

Самая неожиданная часть конкурса - это зрители. Ждешь, что похвалят, - ругаются. Думаешь, что облажался, - народ в восторге.
Прод ДиДи щас волосы рвет на голове: ну опяяяяяять им не так. Объяснительную написал: а откуда ты узнал, что мы тут про тебя лялякаем? Прилепил царапины: а кто тебя так?
:лол:
Зрители обсуждали.
Первые недели три продюсер не мог спокойно реагировать на комментарии в адрес Дилана. Кто-то сказал, что ДиДи некрасивый. В следующий раз Дилан пришел в Закоулок, Люся уронила камеру и зрители увидели только ноги. А нечего.
Потом они сказали, что продюсер Дилана не умеет коллажировать. Лукас и Вирджил моего горя не разделили, зато появился Мартин и спросил: "Кто обидел нашего ДиДи?" Как будто мама пришла, погладила по голове и одеялко подоткнула. Блин, вы все еще спрашиваете, чего ДиДи так по нему убивался?!
Зрители заклевали Дилана за то, что он маменькин сынок. Взвесив ущерб от того, что это останется безнаказанным, и от того, что продюсер (оказывается) читает обсуждалку, было решено пойти и прояснить ситуацию.
Бесило, что Дилана прочно связали с актером и в обсуждении один только Стайлз.
Посудите сами:
Похожи внешне: да
Учатся: да
Чувство юмора: да
Влюблены в рыжую, которая не отвечает взаимностью: да.
Ну ничего же общего?!
Короче, это надо было срочно прекращать. И тогда у нас созрел план – дать зрителям новое имя, которое будет именно Дилана, а не его прототипа. Мартин сходил в Закоулок откровений и – вуаля! – появился ДиДи.
Я вот всей этой истории про костер не знала просто увидела, что его так называют. И подумала, что ему очень подходит.) он же таой милашка.Прямо ДиДи
Сработало!
Это прозвище настолько к нему приклеилось, что теперь я не могу представить себе, как иначе называть своего подопечного.

Через какое-то время реакция на услышенное в свой адрес стала не такой резкой, а отзывы стали мягче. Огромное спасибо за вашу поддержку и любовь.:namek:
Дилан милашка, третий скрин вообще огонь (как же я смеюсь (в хорошем смысле) с этой позы, еще со времен МиМ и Ламы с КП). По био пока правда кажется простым парнем, но, думаю, он еще раскроется.
А у меня пока из тех, кто всё-таки запомнился с момента выкладки анкет, Дилан не попадает в основной состав (по моим прикидкам)... А хочется, чтобы прошёл, показал себя вживую.
Я счастлив, что всё-таки прошёл Дилан, а не Стефан
Из тех, кто приятно удивил - Дилан О'Брайен. По презентации он не произвёл на меня впечатления, разве что посмеялась с фотки, где у него спина треснула А сейчас он показал себя довольно забавным персонажем))
как же мы без Дилана. Как же без Петросяна всея Острова?
Надеюсь он там просто стендап для чихунов проводит.
Дилан,приходи почаще, ты такой классный,веселый,юморной и всегда поднимаешь мне настроение
Дилан няшечка и похоже мой главный фаворит в конкурсе на данный момент
Диди уже никто не переплюнет. Он звезданул на этом шоу.
Ди-Ди, ты самый замечательный, будь таким, каков ты есть, не нужно казаться кем-то другим и производить какое-то впечатление! Ты классный и с тобой весело! Будь собой и продолжай нас радовать своими появлениями!
И моя любимая фраза:
Дилан чертяка вообще обаятельный
:шарик:

Кстати, Sashas93, оказалась самой проницательной зрительницей и понимала ДиДи без слов. Например, мы с ДиДи пропустили пару ивентов, в том числе и Арену Страхов.
Просто я не вижу ничего зазорного в том, если он просто испугался, например. А может быть, у него есть какие-то другие причины. Мы же не знаем ничего.
Во время всего Острова я ходила на работу, и недели с ивентами были единственным временем, когда я могла именно работать, а не искать допы, обсуждать, генерировать гениальные и не очень идеи. Помню, один раз вместо обеденного перерыва я поехала домой, чтобы в игре найти для Лукаса рубашку, которую на болото он так и не одел. Большинство развлечений прошло мимо. На ивент к Марлен Аджани мы с ДиДи пошли только потому, что я неправильно поняла Дерека и решила, что если не пойду, это повлияет на финальную оценку. А то не увидели бы вы меня и там)

Зрители голосовали.
Моей любимицей среди голосующих всю дорогу была Касабланка. С самого первого тура она как будто озвучивала мои мысли и если ругала, то всегда по делу. А если учесть, что Дилан ей вообще не нравился, то... умножаем все выше сказанное на пять.
[URL='https://thesims.cc/members/kasablanka.297299/']Касабланка[/URL] сказал(а):
вашей командой я довольная больше всех
:кланяется:

Самая частая фраза голосующих в первом и третьем туре – «слишком много Дилана».
[URL='https://thesims.cc/members/shunnimi.492511/']Shunnimi[/URL] сказал(а):
Лукас Дэй - Единственное, что мне не понравилось в твоей отчете - слишком много Дилана
А что делать, если один – скромный и тихий, другой – молчаливый и серьезный, а ДиДи – эмоциональный и разговорчивый?! :поскакали:

Рысик сказал(а):
Дилан, конечно, яркий персонаж, и, видимо, акцентировать внимание на себе это его особенность
Вот! Вот! Мы учли пожелания, кстати. В финале всех поровну.

В третьем туре нам дали каждому по ситуации, и многие зрители ожидали, что мы начнем с именно её описания. Но это было совершенно не обязательно - начинать именно так. Организаторы тоже это подтвердили. Да и не уложились бы мы в лимит, начни каждый со флэшбека. Каждый раз (каждый!) мне приходилось нещадно сокращать текст, чтобы влезть в старые джинсы дозволенное количество символов. Хорошо, что на воспоминания ограничений не поставили:хихикаю:

Chertovvka сказал(а):
я так и не поняла что там у чихунов за аллергия и как один пузырек спрея справился с ней
EllaRosa сказал(а):
только заскучала я немного, начиная с отчета Дилана. Ди, ну что же ты так?
Кстати, изначально в третьем туре Дилан должен был заканчивать. Я даже успела написала свою часть текста, но команда в итоге решила поменять нас с Шоном местами. Возможно, история со спреем станет яснее после прочтения.
Нас привели на Совет Древнейших, которые непрерывно чихали, шмыгали носом и терли красные глаза.
- Бла-бла-бла! - махнул рукой в нашу сторону старейшина, сидевший посередине.
- Его Древнейшее величество Гнилой зуб Ататаин, апчхи, просит вас говорить в свою защиту! – перевел чихун с бородой.
- Он украл нашу жареную картошку! – выпалил я, указывая на подростка. Почувствовав, что Лукас пнул меня в бок, более смиренно добавил:
- Ваша честь.
Переводчик перевел, члены Совета понимающе закивали, а Гнилой зуб отдал приказ:
- Буль-буль!
- Именем Святого Соплюна, апчхи, вы приговариваетесь к казни через съедение! - торжественно сказал бородач.
Несмотря на наши возмущенные протесты, всю команду стали подталкивать в сторону огромного котла.
Вдруг одна из Старейшин, которая сидела справа от Гнилового зуба и непрерывно чихала, показала пальцем на штаны Шона:
- Дай!
Бородач поспешил перевести:
- Её Древнейшее высочество Кривые ноги Мимимила, апчхи, желает получить ткань для наряда на праздник Чихуна Купалы!
Штаны стащили и отдали чихунке, которая стала прикладывать их так и сяк, прикидывая фасон нового платья. Вдруг из кармана выпал флакон со спреем от аллергического насморка. Чихуны в ужасе отпрянули, а Шон медленно поднял флакон и стал показывать, как им пользоваться. Чихунка недоверчиво забрала спрей из рук Шона и попробовала лекарство на себе. Все замерли. С минуту она просто стояла, а затем сделала глубокий вдох и… не чихнула, нет. Засмеялась.
Флакон пошел по рукам: сначала перестали чихать старейшины, затем переводчик, затем стража. Маленькие человечки уже и думать забыли о том, чтобы нас сварить. Наоборот, мы стали национальными героями.
Сообразив, что надо убираться отсюда, пока лекарство не кончилось, я важно спросил:
- Ваше Древнейшее величество, можем ли мы отправиться назад, чтобы поведать миру о величии Святого Соплюна?
Ататаин милостиво разрешил и даже дал нам провожатого – того самого подростка.
Уже через пару часов мы были «дома» и так устали, что сразу заснули. Проснулись и долго спорили, было ли наше приключение сном или реальностью. Но когда обследовали лагерь, обнаружили, что пропала вся жареная картошка, штаны Шона и спрей от насморка.
Шон подвел итог:
- Как это мило! Мечтал увидеть чихунов, а они меня без штанов в итоге оставили!

Зрители приезжали.
Свидание с Совеноченькой чуть не сорвалось. В среду, как раз перед тем, как нам надо было идти на дружескую встречу, грузовик снес мне полмашины и уехал с места происшествия. Нет грузовика – нет виновного. Мало того, что машину разбил, так еще и страховку не получить! Я впала в депрессию и хотела вообще уйти с Острова, благо, шло финальное голосование, и мое отсутствие никак не повлияло бы на результат. Но тут я вспомнила, как моя учительница по йоге рассказывала, что один ученик упрекал её, что «вас, йогов, хрен сломаешь». Да, произошедшее очень неприятно, и да, хочется плакать от несправедливости бытия, но я же йог, я ТриМовец. Со щитом или на щите. Свидание состоялось и я ничуть об этом не жалею. Все прошло очень хорошо.

У меня есть кольцо с колибри.
FiTcyvp.jpg

Когда нас распределяли по командам, и Дилан попал в ту, у которой символом явлалась колибри, оно как раз было на мне одето. А в день, когда Мартин последний раз зашел в свой аккаунт перед тем, как исчезнуть, одно крылышко у птички сломалось. Поскольку до этого у меня было предчувствие, что что-то нехорошее должно было произойти, я не стала выпрямлять крылышко, зная, что оно отвалится. Загнутое так и положила в шкатулку «на сохранение». После нашей победы достала кольцо и хотела выпрямить крылышко. По законам физики, последнее должно было отвалиться, но нет. Колибри, хоть и с подбитым крылом, осталось целым.

прод у меня постоянно говорит, что жаль, что я на острове и его не кормлю
мой тоже на тебя заглядывается - повар, симпатичный, добрый. Ты нарасхват)
Главное, чтобы они меня на два Лукасика не разорвали
ну не знаю, чем все закончится) Я ей говорю: посмотри на Шона - симпатичный, взрослый, трудяга, серьезный, все в семью будет нести, на других не будет смотреть, но нет. Этой гитариста подавай. Вот так всегда!
Если бы не понаехали зрительницы, встретила бы я свою любовь на Острове. Эх!

В чем секрет нашей победы, спросите вы? Хотела написать, что мы упертые перфекционисты, готовые идти до конца. Но теперь оглядываюсь назад и думаю, что секрет моего успеха – это любимое рыжее солнышко Лукас Дэй. Я бы не справилась без его веры в нашу команду, без умения стачивать острые углы, находить аргументы и слова поддержки. Спасибо тебе, Kutik, я тебя очень люблю!

Спасибо Shadow за то, что была самой собой – трудолюбивой, спокойной, рациональной и безумно талантливой!

Спасибо Mata-Hari за Мартина! Он всегда будет в моем сердце.

Спасибо Фиалин за Роберта Эмерсон. Влюбленность в неё была самым лучшим, что произошло с нами на Острове. Вот, нашла нечаянно, когда листала тему лагеря:
А я так хочу к Бобби, у меня просто крышу сносит. Успокойте меня кто-нибудь. А то сейчас конвульсиями изойдусь.
И за вафельку благодарим.
Ирен: - А я тут с вафелькой и обнимашками. Зрители просили тебе передать.
Дилан: - Правда?!
*оживился*
-Вафельки я люблю! А они с чем? *ищет глазами лакомство, обдумывает сказанное, спохватывается* И обни-ма-шки... *горят глаза* А от кого? Она блондинка, брюнетка, рыжая? А, может, их несколько?
Ирен: - На счёт цвета волос дамы - пусть будет интрига.
Дилан: *задумчиво*
- Больше нравится мне та, которой нравлюсь я, хе-хе. К тому же девушки непостоянны - сегодня она такая, завтра растакая. Главное, что кормит.
*оглядывается по сторонам*
- А где Лукас? *подозрительно* Мою вафельку ест!?

Спасибо Фиалин, EllaRosa и sovenochenka за любовь и поддержку во время и после конкурса!

Спасибо Стэйси, Naday, Verbina, Рысик, Sashas93, Simoleo, sovenochenka, EllaRosa, Shine, MaryKet за то, что писали письма и подарки! Это было так мило. Если бы не вы, мы бы оголодали:обожание:

Спасибо всем, кто голосовал за ТриМ! Вы воплотили нашу мечту о победе в жизнь!

Отдельное спасибо Стэйси за то, что заставила вспомнить свое давнее хобби – астрологию.

Спасибо Audrey за поддержку в трудную минуту! Прости, что регулярно мочила твою жилетку своими горючими слезами:teehee:

Спасибо организаторам за этот замечательный конкурс! У нас хотя бы было время между этапами чуточку отдохнуть, у вас такой возможности не было. Надеюсь, вы отоспались, нагулялись и отъелись после окончания:первый:

Спасибо Navit за Вирджила. С вами было весело)

Спасибо жюри за объективность и полезные советы.

Я рада, что получила такой опыт. Мы с Диланом повзрослели на Острове. И похудели. :p

Пользуясь случаем, хочу передать привет островной черепашке! :снегурочка:
 
Последнее редактирование:

Stitch

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
230
Награды
148
сделаем вид, что тут очень красивая обработка и шикарный букет в руке))

Всем йо, народ :крутой2: Даже не знаю как вообще начать.. Текст будет обо всем и ни о чём, кому делать нечего, под чаёк зайдёт нормально, наверное) Текст правился и дорабатывался аж со времён малой земли, поэтому надеюсь сильно сумбурным не будет. Кароч, поехали х)
Наверное, как и многие я, когда увидела объявление о конкурсе (а было это вечером того же дня), то для себя решила быть молчаливым наблюдателем. Помечтала, конечно, что могу отправить кого-нибудь на остров, как я буду отыгрывать этого кого-нибудь, но не всерьёз, ибо была очень занятой, т.к помогаю с оформлением праздников в школе, и как раз мы готовились к майским праздникам. Я была бы завалена декорациями, ролями, планами, поэтому мысль об участии сразу отмелась. не надолго))
Однако, уже на следующий день я поняла, что очень многое потеряю, если не поучаствую. Да и именно этот год мне больше подходил, т.к в 2017-ом я буду купаться в егэ, как уточка в пруду, а 18-й ещё слишком не скоро. И вот я типа решилась. Весь первый день я просто провалялась дома, не думая не о каких анкетах и персонажах. А вот 27-го уже схватилась за голову, понимая, что такими темпами я никуда не успею.. В общем-то, как и обычно :D

Сначала я хотела пойти на конкурс с девушкой, ибо никогда их не отыгрывала и было интересно попробовать. Я даже успела её поскринить на аватар, но потом поняла, что не могу придумать ей историю. И вообще не только ей, а любой другой симке. Я просто не хотела идти на остров с девушкой, но поздно это поняла. В общем, промаялась день, но так ничего и не решила.
На следующий день, в школе я сидела с единственной мыслёй, которая была об острове. На тот момент я уже выяснила, что мне нужен парень :лол2:. И после уроков, в актовом, я одной половиной мозга запоминала речь ведущей, а другой думала над персонажем. Когда вернулась домой, ближе к 7 вечера, то первая мысля, сидевшая в моей голове,как мне казалось, подходила идеально. Я хотела создать рокера с ирокезом, жившего в Миднайте. Потом мне подумалось, что он мог бы быть молодым отцом, а коли мне не хотелось делать его занятым или женатым, то мамаша куда-нибудь делась. А отказалась я от этой мысли потому, что в касе получалось что-то совсем не то. За основу я сначала взяла своего лабовского перса Ян Андерс и из него уже пыталась слепить что-то непохожее на моих персонажей, а они все, как назло одинаковые (ага, делать из Яна, кого-нибудь непохожего на Яна, это, конечно, вин). В итоге ничего из этого не вышло, и я достала перса, из которого лепился сам Ян. Очень долго мучилась сама и мучила симс. Уже хотела всё бросить, потому что вообще ноль получался. Но я продолжала, и много раз выходила, закачивала порции допов, пока не начал вырисовываться Лука.(Кстати, первоначальное имя было Мауи Сильва. Но я решила помучить рандом подольше и в итоге, он по отдельности имя и фамилию выдал мне моего мистера Монтано, а Мауи перешло к сыну). Но Лука не был похож на бледного рокера с ирокезом. В итоге я решила отказаться от рокера, и вечерком, заталкивая свои вытекающие после школы мозги обратно, я уселась в редактор, в котором сохранила то, что у меня получалось. Поменяв идею, начала стряпать пляжного тусовщика. Очень много было забракованных вариантов. Но я их не покажу))
Смотреть на уже, вроде готового, Луку без недовольства я не могла. Не хватало в нём чего-то особенного, изюминки)) И тут пришёл на помощь леопардовый халат и повышенная волосатость. Не могу не сказать, что стилю Луки поспособствовало моё восхищение стилем, как в речи, так и в одежде любимого Гальки - Лео Купер. Так же, в плане внешности, одежды и поведения я брала за основу рестлера – Энцо Аморе и персонажей 4-го Фар Края Йоги и Реджи.

Презентацию, биографию и анкету я писала за день, до окончания набора участников. Над этим долго не думала, как появилась мысль пару дней назад, так её и развивала, подстраивая под изменённый типаж персонажа. Скрины и последние штрихи делала в последний день. Потом оказалось, что со скринами траблы и я пошла за помощью к АлисаOff. Она мне всё объяснила, всему научила и по полочкам разложила, за что ей огромное спасибо)) Сдавала я работу почти в последние часы, очень боялась что не успею, но в сроки уложилась))

Сначала я была абсолютно спокойна за Луку, ибо для меня он был максимально приближен к идеалу персонажа, который должен быть в теле-шоу (хотя сначала я никак не признавала его загар, но под конец уже даже своего лабовского слегка поджарила), да и голоса за него шли стабильно средние. Но потом я неоднократно начала видеть комменты про то, что больно уж он волосат и страшноват. Но для меня он уже стал хорошим другом, и я в нём была по-прежнему уверена.
Дальше же прекратились стабильные голоса. Каждый приходящий голос был за кого угодно, но только не за Лучка (думаю, многие понимают это чувство). Я уже успела смириться со своим вылетом и погрузилась в годовую аттестацию. Но голоса продолжала считать и видела, что он всё же ни разу не вылетал из 15 проходящих, но стабильно болтался где-то между 15-11 местом. Было время, когда я сама не хотела чтобы за него голосовали, потому что боялась что в команде буду обузой. Однако, со скрипом и моими перепадами настроя мы всё же прошли дальше.

Когда на следующий день продолжили распределение, у меня «как раз» пришёл репетитор, поэтому я понимала, что камушек буду тянуть последней. Когда закончила, решила ещё и чаю выпить, коли уж и так последняя :лол2: Но когда пришла, оказались свободными аж две команды и интрига, какая-никакая, но сохранялась. Ничего особо интересного сказать не могу. Рандом мне понравился, а когда увидела в кураторах Адама, так вообще обрадовал. А потом караськи стали как Луке, так и мне лучшими друзьями)) Сейчас даже представить не могу, чтобы рандом выдал кого-то, кто не входил в втф :вручаюсердце:

Этот этап поставил меня в тупик из-за того, что нужно было описывать от 3-го лица.
Именно в этом этапе Лука был максимально активен, что-то писал, что-то делал, предлагал и в обсуждалке и в лагере. После этого этапа в лагере мы отписывались только когда уходили на арену и лабиринт, а возвращали нас уже Берта с Винсом))
13-го апреля нам сказали, что 15-го у нас должна быть готовая работы. А у нас на руках тогда не были ничего. В срочном порядке пошли.. Винс пошёл :)D) достраивать шалаш, Берта править текст, а Лука ножками в воде болтать)) В срок мы, конечно, успели. У меня были проблемы с качеством скринов, хотя железо новое, но с этим мы справились и мой скрин с сапсаном даже похвалили))
Голосование я бы оспорила, если бы могла. Считаю, что нам незаслуженно занизили оценки, ибо текст был на высоте, шалаш мы показали, всё качественно и грамотно описали. Однако, всё было как было и махать кулаками после боя не геройское дело) После этого этапа нас и начало шатать на голосованиях.
Не могу не упомянуть про инцидент с сапсаном. Не помню, отыгрывали мы его или нет, но если отыгрывали, то было это после закоулка. Текст почти полностью из-под пера фиалин, моя лишь идея. А сделали мы это потому, что шуба была косячная, снизу она уходила в ничто и скрины надо было делать в определённых ракурсах, а я вспомнила, что закачивала ещё одну шубу, но без рукавов. Так и появилась эта стори, а за Лукой закрепилась кличка «зверь» :лол2:
Тут будут смешные фразочки и случаи из подготовки к этапам. Надеюсь, мне руки в косички не завяжут, ибо разрешения у Робертовны и Винсентовны я не спрашивала :D
Мои траблы с текстом от 3-го лица или Лука со стороны:
Лука:Но я всё ещё не пойму как написать не от себя, но в своём стиле
как-то типа "на поляне появился Лука со своим фирменным "Йо, и тыры-пыры по тексту"
Отправила я Луку на скачивание а добрую половину допов забыла и отправляла отдельно:
Лука вообще мне забег по допам устроил.
Расстрясаем жирок к лету ^_^
Я стройна, как юный кипарис!:D
Когда ничего не успеваешь:
Одной рукой строил лагерь, другой рыбачил, левой ногой отчищал и варил рыбу, правой держал насадку для душа и исполнял Баскова аки Бог:cool:
Как там, как там? Пойду тоже в ноги чего-нибудь схвачу.:лол3:
Когда ты тренер сборной втф по беку за допами:
А ещё я так люблю гонять вас скачивать допы для меня:D
Не помню что там произошло, но улыбнуло:
День продолжался, а звёзды благоволили, так что в скором времени робинзоны кораллов получили новые подарки от молодого лохматого мальчишки с длинным развязным языком, который непременно довёл бы того до Киева прямо с Острова посреди океана, если бы
Роберта Эмерсон сказал(а): ↑
Лука не был добродушен как панда
Винсент сдержан как (хз, терминатор))), а Роберта мила и дружелюбна со всем вокруг, подобно первым лучам солнца на восходе.

Ради интереса сейчас залезла в лагерь посмотреть, когда я последний раз нормально играла. В общем, 17 мая… Понятное дело, 2 этап мы не обыгрывали. Для меня он вообще вышел на очень неудачное время. У нас была подготовка зала к последнему звонку. Я всё время либо занималась декорациями в школе, либо готовила морально к экзаменам своего личного выпускника :D
В конце концов за задание я взялась в последний день. Скрины делались на скорую руку, с помощью Винса. Текст писался вообще не мной на 98 процов. За эту помощь Фиалин и Soladea огромное спасибо. Не знаю, как справлялась бы без вас :вручаюсердце:
На самом деле, на 2 этапе мы уже собирались вылететь, когда выложили работы и мы поняли, что у нашей команды сработало нестандартное мышление. В итоге мы всё же прошли, вновь оказавшись на последнем месте. Но тут оспаривать результаты не стану. Когда всё было готово, я подумала насчёт сюжета, но какой сюжет можно было запихать в этот короткий этап, думать было уже поздно. В общем, выложили всё как было)
Когда ты писатель:
и текст теперь каждый от себя
Оййййййййй, емае:фейспалм:
Лягушки. Просто лягушки:
лягушки... даж не знаю ) Еда, поцелуи, бородавки)
Бебебе, никакую местную живность в джунглях целовать не буду, вообще это мужская работа. XD
Когда куратор любит вас ( :D ):
Короче, вы напросились, я сейчас приду
Реал:
я по отыгрышу у вас сейчас в джунглях? Я выползу сегодня часа через полтора ещё
ты только что прохрапел из шалаша, что согласен с выбором предметов:D
Вроде ты храпишь
Я, походу, в коме))
Когда ты злой и стращный:
Да ты вообще злой, я тебя боюсь иногда ).
Ситуация с утечкой писем Дилана или бескомпромиссный Лука:
Нет, ну это уже переходит все границы. Берта пойдёт с ним куда-то только через мой красивый, леопардовый трупешник<_<
Когда идёт голосование:
PS А я всё так же намереваюсь съесть свой халат если мы вылетим



Тут мы заранее знали, что вылетим. Работу делали так, чтобы вылететь и быть довольными проделанным на данном этапе. Тут я более включилась, ибо начались каникулы. Начали мы думать над чихунами. Мне до сих пор нравится идея Винса с тем, что чихуны – это мы сами. Потерялись в тумане и ходили, чихали. Но сейчас, думаю, нам бы вышло это ещё меньшими оценками. Мы и так выделились, а если бы выделились ещё и с чихунами, я боюсь представить сколько одна ракушек в нас бы прилетело.. Кстати, такой текст мы сделали не специально. Вновь наше нестандартное мышление сыграло с нами злую шутку.
У Берты было предположение, что остальные команды могли сделать так, как они и сделали, но у нас было почти всё готово и мы решили рискнуть. Шампань мы открывали уже на малой земле :D
Косплей на ботву:
*проснулся, увидел вас в таком обличье, поседел*
Таак, следующий на перекраску.:злобный: Та не, если с тобой совсем ничего не будет получаться в смысле смены образа, скажем, что ты был очень-очень занят
то нарядите меня Бабалюбой
Я тут немного вдохновился и сделал арт
Несовместимость ситуаций 3 этапа:
У Винса про коллег не сказано ничего, я нахожу одного в кустах, перед тобой появляются двое. Винс, прости, но что ты делал в кустах с рыбой?:фейспалм:
Без комментариев :D :
и они за тобой пойдут, как дикий женщин за Арсением пошёл. :D
Если что, я на всё согласен
Вот так и просыпаются утром женатыми.
Когда нарко-барон:
Опять у меня там коксы летают:фейспалм:
Добрый Лука:
Аррр, я уже скринить начал. Ладно, скидывайте свои бороды, пока я добрый))

Тут я совсем обленились. Не писали, не появлялись, проигнорили некоторые письма. Вот за последнее мне особенно стыдно. Simoleo, кеды, отправленные тобой мы получили, их же успели вымазать на 3 этапе. Naday, твои подушку и макасы так же успели применить как в быту, так и в лагере, и на малой земле. EllaRosa, фотку от Беатрис и Феликса Лука тоже получил и привёз домой на память об острове и фанах))
PS после 3-го этапа из-за вылета мы уже слёзно прощались друг с другом и, лично я, очень боялась однажды зайти на акк и увидеть, что темку нашу прикрыли. Но шли дни, и мы прощались как в последний раз, наверное, в течении дней трёх. А потом начали обсуждать голосование, участников, параллельные вселенные, в общем, просто флудить, а темку так и не прикрыли))
Даже после того, как маски сорвали мы продолжали сидеть там)
Когда выбыли:
Я разревелся как школьница на выпускном:плакплак:
Когда и так идеален:
Ты аватарку менять не будешь?
Да ты шо? Я лучше по зрительному залу голый пробегусь:D
Появиться на малой земле через лень любой ценой:
Да прям уж. Просто думаю, рил надо бы появиться всем вместе. Я без пинков дойду до малой земли, наверное, в следующем году на другом шоу (и меня оттуда вынесут, ибо я уже не участник):D

Я уже начинаю уставать от писанины, поэтому под конец она, наверное, выглядит пресно, но какое-то послесловие должно быть))
По поводу робинзона. Я видела, что многие были недовольны тем, что эту номинацию получил Лука, но мы набрали 5 голосов ровно, поэтому не видела я смысла возмущаться по этому поводу. Могу сказать, что я знатно понервничала, пока шло голосование. Когда начали набираться голоса, я пропустила чей-то один и вышло 4 голоса. Я пошла к Алисе выяснять, получит ли Лука номинацию если не хватило одного голоса. Мне сказали, что нет, и я смирилась. Было очень неожиданно увидеть фото Луки под спойлером. Уже потом, когда я начисляла репу за голоса я увидела тот, недосчитанный и поняла, что отдали нам робинзона потому, что 5 голосов всё же были, а я просто разучилась считать
По поводу дальнейшей жизни Луки я всё ещё ничего не знаю. Возможно, после госов я всё таки пихну его в лаб, а пока он, попивая мохито, уходит в закат)) Шучу, в закат я его не пущу. Готовлю уже письма для лаба и оформляю его, как нпс, дабы ещё раз гянуть на мир его глазами)
Ну и в заключение, остров, как конкурс мне очень понравился. Тут я смогла поучаствовать сама и получила опыт. Я ни капли не жалею. Спасибо оргам за Остров и терпение (вспомнила, как донимала Дерека, если что-то не понимала). Надеюсь, вашей фантазии хватит ещё на очень много подобных конкурсов)):вручаюсердце:
 
Верх