Коппердейл, жители и участки

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
school100.png

На берегу озера ЛаСули удобно расположился некогда славившийся своими рудниками исторический город Коппердейл. Основатель города Джаспер Прескотт верил, что богатые ценными кристаллами земли помогут создать здесь процветающее сообщество, идеальное как для семей в поисках идеального семейного гнезда, так и для туристов. И хотя рудники давно и наглухо закрыты, Коппердейл продолжает процветать. Небольшой городок с возможностями большого города, доступным обучением и красочными пейзажами стал домом для многих семей с детьми подросткового возраста. Вместе они нашли здесь ресурс ценнее любых кристаллов — образование в старшей школе.
В городке расположены библиотека Лейквью (бывшее здание ратуши), секонд-хенд и чай с шариками "Чаепитие по-новому", живописный Тоттер парк и, конечно, Старшая школа Коопердейл и здание аудитории. Кроме этого, в городе проживает три семьи, есть одно съемное жилище, один пустующий домик и один пустой участок. В районе Пламбит Коув рядом с парком и съемным домом расположен парк аттракционов, где можно прокатиться на колесе обозрения и перекусить чем-нибудь вкусненьким. По всему городку расположены дополнительные места, где можно провести время с друзьями.
image.jpg


Обратите внимание, что если вы начнете играть за эту семью, роли уборщика и директора школы будут обнулены, на их место сгенерируются новые персонажи, а Мэй и Тай станут безработными.
image.jpg


image.jpg
28-07-2022-17-25-33.jpg


28-07-2022-17-26-03.jpg


28-07-2022-17-28-27.jpg


28-07-2022-17-29-00.jpg


28-07-2022-17-23-15.jpg

28-07-2022-17-43-38.jpg
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
240
Награды
5
Скучнейший городок. В Лунапарке никогда никого нет, полтора аттракциона-кроличьих норы. Вялое оживление наблюдается только у будки с едой.
Семьи страхолюдные. Я обычно предпочитаю играть стандартными семьями, за редкой примесью "своих", но вот этих удалила сразу, оставила только директрису с младшей дочкой (кстати, тоже выросла страшная и толстая).
Школа-не-нора вроде интересно, но опять таки, там полтора действия. Сходить на урок, поболтать с директором, пожрать, побегать на дорожке. Выпускной скучный. Стадион вообще не поняла, в чем смысл был городить этот гигантский "участок", если на мероприятиях все сбиваются в одном углу.
В общем, один плюс: участки, хоть их и мало, можно использовать для расселения своих разросшихся семей)) так сказать, любой городок пригодится))


Пара захудалых комнат и ни одной полки с книгами навыков... Расстроилась(
а где-то вообще (в библиотеках городков) есть полки с книгами навыков?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
а где-то вообще (в библиотеках городков) есть полки с книгами навыков?
Мне не встречались и модов не нашла, это настолько бесит, потому что ездить в библиотеку нет никакого смысла, и я недавно заморочилась с одной библиотекой - приобрела все книги по навыкам симом (домашки и детские книги нельзя переместить), положила их в багаж и поехала в библиотеку - там все выложила на пол и потом заставила симов убрать эти книги на полки, иначе никак. Вернулась домой, в багаж семьи ничего не упало. Но удовольствие это такое себе, хотя пару книг даже помогли другие симы на полки положить))

nFpildh.png
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Мне не встречались и модов не нашла, это настолько бесит, потому что ездить в библиотеку нет никакого смысла, и я недавно заморочилась с одной библиотекой - приобрела все книги по навыкам симом (домашки и детские книги нельзя переместить), положила их в багаж и поехала в библиотеку - там все выложила на пол и потом заставила симов убрать эти книги на полки, иначе никак. Вернулась домой, в багаж семьи ничего не упало. Но удовольствие это такое себе, хотя пару книг даже помогли другие симы на полки положить))

nFpildh.png
Я использую код отладки. В режиме строительства нахожу все книги нужные. Раскладывать на участке. Потом в режиме жизни библиотекарь их разложить по шкафам. Если делать, как ты делаешь, то с последним обновлением все эти забытые вещи возвращаются в багаж семьи. Они чего то там пофиксили в ненужную сторону. Раньше можно было так же соседям коров развести или курей. Теперь фиг вам. Все животины возвращаются в багаж семьи, как уезжаешь от соседей.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Ну что, я тут в Коппердейл заселилась, рядом с лотом на съем - атмосфера там такая... особенно по вечерам - так и ждешь, что вот-вот из кустов какой-нибудь чувак в хоккейной маске выскачет подростков гонять :капля:

GcPj3IRQlJY.jpg


G2I-KZillV8.jpg
 
Верх