Koritsa's Video Factory

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
8dcdb9295630.png


Спойлер
...
 
Последнее редактирование:

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
Всем привет! :привет2:
Первой работой в моей мастерской станет моя действительно первая работа, которую жители видео-арта уже наверняка видели - выступление Брайса на Simsovision 2016 от Лунар Лэйкс! :пальчик:


 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Приветствую тебя на просторах Видео-арта, наш новый талантливый клипмейкер. :D
Не удержалась и пересмотрела выступление ещё раз. И снова поразилась тому, как можно сделать хорошее выступление на одних стандартных анимациях. :)
 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
Итак, вдохновленный грустной, осенней порой Брайс возвращается, чтобы поделиться с вами своей новой, романтической композицией! :бровки: На этот раз он не будет петь, но изо всех сил постарается передать вам частичку своего сердца посредством игры на рояле! :вручаюсердце:

Приветствую тебя на просторах Видео-арта, наш новый талантливый клипмейкер
Как приятно! Спасибо:вручаюсердце:
Что касается анимаций, то там не все стандартные, конечно. Если бы девочки танцевали со стандартной анимацией, то это было бы что-то с чем-то! :лол2: А анимация пения - да. Но меня эти движения вполне устраивают, некоторые моменты будто созданы были именно для этой песни :дада:.
Еще раз спасибо за положительный отзыв к этой работе! Очень приятно, что кто-то оценил, это действительно важно для дебюта ;)



 
Последнее редактирование:

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Koritsa, привет-привет:девочкамашет: Ооо, какие люди у нас тут поселились *__* В первую очередь хочу поздравить тебя с открытием собственной темы:конфетти:! Очень рада, что полюбившийся "космический мужчина" Брайс продолжит жить на просторах нашего видео-арта и не пропадет с экранов))

Итак, вдохновленный грустной, осенней порой Брайс возвращается, чтобы поделиться с вами своей новой новой, романтической композицией! На этот раз он не будет петь, но изо всех сил постарается передать вам частичку своего сердца посредством игры на рояле!
Боже мой, какая прелесть *__* Пусть видео коротенькое и простенькое... но черт возьми... Оно завораживает с первого кадра! Это точно какая-то магия...
Я вообще люблю такие вот простенькие и красивые видюшки под красивую меланхоличную музочку... Есть в них какая-то особая прелесть:обожание:

Желаю тебе вдохновения, процветания, творческих успехов и побольше свободного времени на развитие видео-арта:розочка:
 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
В первую очередь хочу поздравить тебя с открытием собственной темы
Огромное спасибо!
Боже мой, какая прелесть *__* Пусть видео коротенькое и простенькое... но черт возьми... Оно завораживает с первого кадра! Это точно какая-то магия...
Очень и очень приятно читать такие отзывы) Я все переживала и сомневалась, публиковать это видео или нет. Конечно, оно могло быть и длиннее, но дабы зрители не заскучали получилось так, как получилось. Рада, что ты оценила ;)
Спасибо за пожелания, тебе желаю того же и вдвойне :девочкаподмигивает:
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Ура, дождались!!
Поздравляю с открытием! :ромашки: Koritsa, пусть твой профессионализм неуклонно будет расти, а темка - пополняться новыми шедевральными видюхами *_* Да-да, и свободного времени напополам с вдохновением желаю как можно больше!
Brice - Одиночество, спи
Отличная работа, даже не стоило сомневаться! Красивое, спокойное и атмосферное видео. В нынешнюю осеннюю пору - то, что нужно.
Картинка и монтаж хороши *-*
Могу только посоветовать активнее использовать "плавную камеру" со съемкой по точкам... Но она тоже не везде нужна х)
А еще мне очень понравилась продуманность собственного стиля - название, хештег там... *__*
P.S. Даже не узнал сначала Брайса xDD
 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
Lampadati , рада, что ждали! :лол2:

Спасибо за отзыв к моей работе!
Да, немного осенней хандры или что-то вроде того. Это не последнее видео с Брайсом, впереди еще как минимум один клип :бровки:
Благодарю за совет, пользоваться камерой правильно я все еще не научилась, каюсь! Надеюсь, этот навык придет со временем, а пока справляюсь с ней (с камерой) как могу...)

Даже не узнал сначала Брайса xDD
Ага, подстригся! :лол2:
 

olik100

Проверенный
Сообщения
263
Достижения
525
Награды
364
Koritsa С открытием видео-арта и добро пожаловать:привет2:

Итак, вдохновленный грустной, осенней порой Брайс возвращается
Это так красиво. Сочетание музыки и самой подачи настолько подкупает своей трогательностью, даже не смотря на незатейливость истории и съемки. Во всем этом определенно есть своя изюминка. Могу лишь пожелать не останавливаться и творить, творить, творить! Пусть все все задумки идут как по маслу!
 

Marta000

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
25
Награды
73
Поздравляю с открытием собственного виде-арта:ромашкикраснеет:.Очень рада была снова увидеть Брайса,ведь выступление на Simsovision мне очень запомнилось(кстати,отличная работа):up:Видеоклип получился очень красивым и атмосферным,как для второй роботы получилось очень классно.Ну,а я буду с нетерпением буду ждать новых работ с участием Брайса,люблю когда участники Simsovision возвращаются и выпускают что-то новенькое.Удачи тебе и вдохновения в дальнейших работах.:роза:
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Очень рада, что наш любимый подфорум пополнился ещё одним новым видео-артом, которому я желаю процветания и много зрителей, а его автору желаю творческих успехов, вдохновения, много свободного времени для реализации всех своих планов, ну и, конечно же, неглючной игры!)) :ромашкикраснеет: Брайс сразу же запал мне в душу, как только увидела его, люблю пересматривать его выступление на Симсовижн, есть в нём что-то такое неземное и космическое, что завораживает)) После такого яркого дебютного выступления я уверена, его ждут новые успехи в музыкальной карьере! :хлопает:

На этот раз он не будет петь, но изо всех сил постарается передать вам частичку своего сердца посредством игры на рояле!
И ему это удалось! Как же это трогательно и прекрасно! ^_^ Приятная картинка, спокойная и немного грустная мелодия, соответствующая атмосфера... Что может быть лучше в осеннюю пору? И хоть в видео проскальзывают холодные нотки меланхолии, оно одновременно теплое и очень душевное. Очень хороший результат! Главное, не останавливаться на достигнутом, так что жду ещё видео с участием новой звезды - Брайса! :подмигиваетулыбается:
 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
Поздравляю с открытием собственного виде-арта.Очень рада была снова увидеть Брайса,ведь выступление на Simsovision мне очень запомнилось(кстати,отличная работа)
Спасибо! Очень приятно читать такие комментарии :румянец: И благодарю за оценку второго клипа, очень рада, что тебе понравилось. Буду стараться повышать навык съемки и приносить разные интересности! :девочкасбабочкой:

Очень рада, что наш любимый подфорум пополнился ещё одним новым видео-артом, которому я желаю процветания и много зрителей, а его автору желаю творческих успехов, вдохновения, много свободного времени для реализации всех своих планов, ну и, конечно же, неглючной игры!))
Большое спасибо! :танцую2:
люблю пересматривать его выступление на Симсовижн
Вот это да! Кто-то еще и пересматривает :лол2:. Очень и очень приятно, что не зря старалась и дебют удался :румянец:
Очень хороший результат! Главное, не останавливаться на достигнутом, так что жду ещё видео с участием новой звезды - Брайса!
Да-да, его путь только начинается! Мы с ним очень вдохновились такими теплыми комментариями и высокими оценками:дада:. Большое спасибо за отзыв, всегда рада видеть в своей мастерской! :вручаюсердце:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх