Коробочка с симами

Элериниара

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
420
Награды
400
Lamms.jpg


Спойлер


Всем здрасте! Я пока еще не совсем понимаю, о чем конкретно будет эта коробочка, но здесь точно будет много симов. Я считаю себя очень большим "Симолюбом" (в хорошем сиысле этого слова), поэтому буду размещать и своих, и чужих, и просто мимо проходящих.

Династии
Династия Сторм. По волнам неизведанного

 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
420
Награды
400
Самое первое, что хотелось бы сюда засунуть (и оно же сподвигло меня на создание этой темы), - Дэл.
Я вспомнила, что какое-то время назад был флэшмоб по Artbreeder, и тоже решила сунуть туда свой нос. Лучше поздно, чем никогда.с

Мне понравились три варианта, не могу определится, какой лучше.
1й вариант
a558000002c02c8bee9b.jpg


2й вариант
6945906dde81d1011693.jpg


3й вариант
8e82670013bcbcbe4eba.jpg
Последний, мне кажется, больше всего похож на оригинал.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Дневник закрыт, т.к. автор ещё не состоит в группе "Династиец".


Дневник открыт по просьбе автора 17.02.2021.
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
420
Награды
400
Вторая попытка открыть коробочку. Надеюсь, в этот раз удачная.
Я уже говорила, что обожаю симов в Симс. Нет, разумеется, механика игры, строительство и тд меня тоже приводят в полный восторг (всякие мелкие баги я пропускаю мимо глаз). Но генетика - это отдельная песня.
В моем нынешнем династийном мире первое поколение нпс постепенно подходит к своему логическому завершению, а второе уже набралось сил, чтобы создавать свои семьи. И сейчас мне безумно интересно наблюдать, какими они выросли.
Но всего по порядку. Я хочу делиться семьями моего мира здесь, так как у каждой есть своя история.
А пока начну с моей семьи Сторм и приложу небольшой спойлер.
Sims-4-Screenshot-2020-11-15-16-36.jpg

Sims-4-Screenshot-2021-01-30-18-29-31.jpg

Sims-4-Screenshot-2021-02-06-14-34-07.jpg
1.jpg
 
Последнее редактирование:

HoneOnna

Проверенный
Сообщения
448
Достижения
430
Награды
288
Элериниара, кажись младшенький на маму больше всех похож) сама обожаю генетику, поэтому очень жду Ваши семьи! Интересно, что там за кадром, кто с кем и кто у кого народился )
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
420
Награды
400
HoneOnna, ко мне лучше на "ты". На вы мне еще рано.
Уй, они такие все классные:crazylove: Осталось найти время на них всех, но думаю кто-то скоро уже появится))
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
420
Награды
400
Спойлер


Начну, пожалуй, с самой близкой к текущему повествованию семьи. С Манчей.

Когда-то очень давно прадед Милы, зажиточный помещик, выкупил участок земли близ Виндербурга и построил на нем небольшой коттедж для всей семьи - Коринберг. Из многочисленных потомков, появившихся на свет вплоть до сегодняшнего дня, только Мила, а впоследствии ее младший сын Лукас, остались жить в старом Виндере, все остальные же предпочли искать счастья в других - более современных - уголках мира.

Самый старый член семьи – Мила Манч. На данный момент она уже умерла счастливой смертью в своей постели от инсульта.

image.jpg


Мила прожила интересную и насыщенную жизнь.
Восемнадцатилетней девчонкой она влюбилась в заезжего молодого рок-музыканта, как говорится, без рода и племени. Отец души не чаял в дочурке, поэтому ему ничего не оставалось, как согласится на этот неравный брак. Единственное, на чем он смог настоять, - Мила и все ее дети будут носить фамилию Манч.

Молодая семья, пропутешествовав несколько месяцев, осела в Коринберге. Через полгода родился Гюнтер – старший сын, а пару лет спустя – Вольфганг.

image.jpg


Мила решила полностью посвятить себя дому и семье, поставив крест на учебе. К тому моменту ее родители уже были немолоды, и им тоже был необходим уход.
А вот молодой супруг, наоборот. Музыка ему успела наскучить, и он решил зарабатывать деньги для семьи, влезая во всяческие авантюрные проекты, чаще всего незаконного характера.

Разумеется, везти всю жизнь ему не могло, и последнее дело по организации перевозок и складированию опасных отходов в Эвергрин-Харбор обернулось для него 20-летним тюремным заключением.

Ознакомившись в зале суда, куда ее доставили в качестве свидетеля, с подробностями рабочей деятельности любимого супруга, Мила, недолго думая, подала на развод. На тот момент маленькому Лукасу было несколько месяцев. И бедная Мила осталась одна с тремя несовершеннолетними детьми на руках.

Те года стали непростыми для всей семьи.
Гюнтер, которому на тот момент было четырнадцать лет, был вынужден взять на себя роль главного мужчины в семье. Однако, продержался он в этом статусе недолго. Тихий, забитый мальчик, предпочитающий общество книг общению со сверстниками, который не мог отстоять даже себя, не говоря уже о братьях.

Его место быстро занял дерзкий и самоуверенный Вольфганг.

В это же время основная головная боль Милы заключилась в поиске работы. Ей повезло устроиться в небольшую забегаловку помощником повара. Готовить она любила всегда, а за годы сидения дома смогла отточить свое мастерство практически до уровня профессионала. Спустя некоторое время ее повысили до повара, а после и до шефа. В частности, благодаря ее работе, простое придорожное кафе доросло до уровня ресторана, что позволило Миле даже открыть свой бутик одежды, который был больше для души, нежели в качестве основного дохода.

С историей Вольфганга можно ознакомится в основной династии, а вот про Гюнтера и Лукаса я немного расскажу.

Гюнтер – стопроцентный мамочкин сынок. История с отцом очень сильно по нему ударила. Для детей отец всегда был примером для подражания, и, когда вскрылись все подробности его лжи, Вольфа это заставило резко повзрослеть и озлобиться на мир вокруг, а Гюнтер, наоборот, забился еще больше и разочаровался в мужчинах (было бы смешно, если бы не было так грустно).

image.jpg


Малохольность старшего брата выбешивала младшего, но его варварские методы: через унижение привести в чувства, еще больше унижали и заставляли Гюнтера искать защиту у единственного, кто его любил, по его мнению, - у мамы.

Окончив школу с золотой медалью, Гюнтер пошел в издательство. Книги его всегда затягивали, и стать известным писателем стало его мечтой. Однажды, сидя в библиотеке за написанием очередного эпоса – атмосфера книг и тишины очень хорошо способствует вдохновению – он встретил Грейс Ананси, которая уже некоторое время перерывала это хранилище сверху до низу в поисках старых фолиантов о травах.

Гюнтер, как классический герой женских романов, влюбился в необычную и такую притягательную Грейс с первого взгляда. Кто знает, возможно это была магия, ведь невозможно полюбить за какую-то пару секунд.

image.jpg


Гюнтер ухаживал красиво, исполнял любое желание девушки. Все как написано в книгах - ни шагу влево, ни шагу вправо. Что, конечно же, не могло не подкупить властную магичку, которая в мужчинах любила только одно – послушание.

История Грейс достаточно проста. Она принадлежит к небольшой общине магов, которая смогла приспособиться к современному прогрессу и ужиться в мире с обычными людьми. Про родителей Грейс мало, что известно. Только то, что один из них точно был магом, от которого девочке досталась ее сила. Ни маму, ни папу она никогда не видела, так как после рождения ее оставили в корзине на пороге дома семьи Колетт, которые приютили ребенка, дали надлежащее воспитание и образование. С последним потомком данной фамилии Грейс и жила последнее время в Гриммемербруке и мечтала наконец-то обрести свободу, так как забота названого брата душила и не позволяла зажить на полную катушку.

С Гюнтером Грейс получила все, о чем мечтала: ручную собачонку, которая готова целовать ноги, лишь бы получить капельку ее ласки и внимания, продолжение своего рода, а также полную свободу действий. Ее никто ни в чем теперь не ограничивал. Правда, со свекровью отношения не сложились. Но это - мелочи, в случае чего, всегда можно слегка подмагичить.

В семье Манч-Ананси родилось три наследника. Все – маги.

image.jpg

image.jpg

image.jpg


Лукас же еще ни один раз встретится с нами в династии.
Вольф заменил парню отца, поэтому отношения у них очень близкие. Лукас никогда не стремился создать семью. Детей обоих братьев ему всегда хватало, чтобы подавить рвущиеся иногда наружу семейные инстинкты. Но он круто поменял свои взгляды на жизнь, когда однажды, случайно, встретил на очередной вечеринке залетевшую туда не понятно каким ветром Кассандру Гот. Что именно молодого и горячего Лукаса привлекло в достаточно скромной и тихой на первый взгляд Касе остается загадкой. Возможно, свою роль сыграла интуиция, на которую крошка Лу полагался в любом вопросе. Он будто всем своим нутром ощутил, что за маской скромняги скрывается страстная и импульсивная натура. Интуиция его в очередной раз не подвела.
Несмотря на приличную разницу в возрасте, из них вышла очень гармоничная пара, которая уже воспитывает маленького сына.
image.jpg

 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
420
Награды
400
:пишу:
Наша новая квартирка, до которой мы наконец-то добрались))) Я обожаю строить в симс и мне быстро надоедает жить в одном и том же месте, поэтому переезжать мы будем много. Это уже третье место жительства.​

Квартирка, наверное, раза в два больше предыдущей (в сумме). Тоже двухкомнатная но с большим залом и просторными комнатами.
Начнем с самого начала. Слева от входной двери у нас расположилась кухня. Возможно кто-то уже успел заметить, что мне безумно нравятся яркие цвета, особенно на кухне. Очень способствует аппетиту, знаете ли. Там сбоку слева (не видно за тумбой) уместилась кошачья кормушка.

Sims-4-Screenshot-2020-11-29-17-08-08.jpg


Более посмотрим на столовую-тире-гостиную. Она разбита на три зоны - раздевания после улицы,отдыха и еды. Сюда даже мои растения влезли, и еще осталось место для елки и спокойного перемещения без сшибания мизинцем всего мешающегося.

Sims-4-Screenshot-2020-11-29-17-10-37.jpg

Sims-4-Screenshot-2020-11-29-17-10-45.jpg

Между двумя клумбами находится дверь в ванную. Она не большая, но очень вместительная. Туда даже стиральная машинка с сушкой влезли и два горшка - детские и кошачий.

Sims-4-Screenshot-2020-11-29-17-11-11.jpg


Если опять вернуться к фото с гостиной, то позади от снимающего находятся две двери в спальные комнаты.
Первая - родительская спальня. Здесь кровать с тумбочками по бокам отделена от рабочей зоны с письменным столом искусственной ширмой, на которой можно расположить несколько свечей для создания романтической обстановки. Правая стена целиком состоит из зеркала, на которое поверх крепятся полки и рейки для одежды. Если бы у симов была возможность сделать зеркальный потолок, я бы его обязательно сюда сунула, но приходится довольствоваться только зеркальной стенкой.
Sims-4-Screenshot-2020-11-29-17-08-08.jpg

И детская. Тут есть все, что нужно трем сорванцам, и даже чуточку больше))) Пока они еще дети, пусть живут вместе - так веселее, а потом придется уже расселять их по отдельным комнатам.
Sims-4-Screenshot-2020-11-29-17-10-28.jpg

Как-то так:геймер2:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.124
Достижения
1.515
Награды
1.602
Я спецопм зашла глянуть, не пропустила ли я что.
Оказалось пропустила и много
Во-первых:
влюбился в необычную и такую притягательную Грейс с первого взгляда. Кто знает, возможно это была магия, ведь невозможно полюбить за какую-то пару секунд.

image.jpg
Ты где ее такую откопала то?? Да еще и так приодела эту мадам!
Она шикарна, слушай!

у меня не получается прийти к такому сходству с игровыми пепрсами. А у тебя прям один в один. Вольф прям - ах - а не мужчина хд.
Ты бы скинчик на него напялила какой, кстати. Подчеркнуть это - ах - так сказать))


Наша новая квартирка,
Никогда не умела делать ступеньку в доме. Строитель из меня никакущий :фейспалм:
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
420
Награды
400
Dzirrat, спасибо, что зашла:привет:
Ты где ее такую откопала то?? Да еще и так приодела эту мадам!
Она шикарна, слушай!
Спасииибо:пальчик: Это базовая Грейс Ананси из Гриммербрука, тебе, наверняка, как-то могла попадаться. Получилась она здорово, мне самой очень понравилось. Мне когда на глаза попался этот причесон, сразу поняла, что ей он подойдет идеально.
у меня не получается прийти к такому сходству с игровыми пепрсами. А у тебя прям один в один. Вольф прям - ах - а не мужчина хд.
Ты бы скинчик на него напялила какой, кстати. Подчеркнуть это - ах - так сказать))
Ох, я на него так слюни и пускаю :девочкассердечками: А со скинчиками у меня не вяжется, никак не могу найти то, что мне понравится. Все они сильно меняют и превращают в совершенно других личностей.
Никогда не умела делать ступеньку в доме. Строитель из меня никакущий :фейспалм:
Вот строительство это мое)))) Эта ступенька - подиум, который добавили с одним из последних обнов. В квартиру встает вообще без проблем, а с домом пришлось немного повозиться. Если хочешь, пришли мне свои пожелания, и я под тебя чего-нибудь сварганю)))
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
420
Награды
400
:пионеры:
Дети растут быстро

На данном этапе династии я бы с мнением Дэл не согласилась. Не знаю, у кого как, но для меня это время воспитания трех малышей показалось нескончаемым адом:палач:
Вот в кого превратились наши зайчики.
Sims-4-Screenshot-2020-11-15-16-36.jpg

Sims-4-Screenshot-2020-11-29-18-28-00.jpg

Sims-4-Screenshot-2021-01-30-18-29-31.jpg

ПыСы: я уже говорила, что обожаю сравнивать генетику? По-моему, да! Если так пойдет и дальше, то к пятому поколению придется делить фотки на два поста:фотограф:
 
Последнее редактирование:

Элериниара

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
420
Награды
400
:парапоцелуй:
Ах, эта свадьба...

Наконец-то!!!!!! Это свершилось!! Если мне в голову взбредет какая-нибудь дибильная идея, ее потом оттуда ни одним тапком не выгонишь. И приперло меня делать эту свадьбу именно зимой... И нет, чтоб в самом начале! Там у нас Дэй маленький был, ждала, пока вырастет. Дотянула в итоге до последнего зимнего дня. И ведь все ради фоток!! Которых получилось не так уж много. А все почему? Потому что поз плеер я установила и разобралась в нем уже позже. Дамс...:дурак:
06-12.jpg

image.jpg

image.jpg

Кстати, эти фотки потом поставим в новом доме.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.124
Достижения
1.515
Награды
1.602
Так а чо, зима это прикольно)
У меня Алукард и Моргана зимой женились, если помнишь хд
Дел таки дождалась этого знаменательного дня)))
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
420
Награды
400
Dzirrat Помню-помню, как такое забудешь))) Не спорю, что зима это круто!! Я очень надеюсь еще раз повторить, только в следующий раз с более масштабной фотосессией, и без такого длительного ожидания.
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
420
Награды
400
:травка:
Здравствуй, новый мир!
Кхм, в смысле, дом.
Из-за идущего полным ходом переезда я несколько выпала из симской жизни, однако сейчас потихоньку буду возвращаться обратно.:геймер2:
До представления широкой общественности новой группы никому пока неизвестных персов руки еще не дошли, но до новой главы с очередным новым жильем я кое-как доползла.

На самом деле окончательно достроить дом у нас получилось не сразу, а лишь спустя пару недель нашего пребывания на новом месте. Денег катострафически ни на что не хватало.

Сейчас я покажу уже конечный результат.
Вот так наш дом выглядит снаружи. Спасибо неизвестному мне пользователю галлереи, который создал это здание. Я использовала только каркас, слегка подреставрировав под мои предпочтения, а начинку полностью делала сама.

Sims-4-Screenshot-2021-05-28-11-56-31.jpg


Первый (во всех смыслах) этаж.

Sims-4-Screenshot-2021-05-28-11-58-29.jpg


Театр начинается с гардероба, а дом начинается с прихожей.
Так как народу у нас много, включая животных и периодически наведывающихся гостей, эта часть дома разделена на две зоны, чтобы всем хватало места.

Sims-4-Screenshot-2021-02-07-16-24-45.jpg

Sims-4-Screenshot-2021-02-07-16-24-34.jpg

Sims-4-Screenshot-2021-05-28-13-38-09.jpg


Пройдя дальше вглубь дома мы попадаем в зону гостиной, которая разделена на две части: мягкая мебельная часть и пустая зона для вечеринок.

Sims-4-Screenshot-2021-05-28-13-45-40.jpg

Sims-4-Screenshot-2021-05-28-13-45-49.jpg


Дверь слева ведет в родительскую спальню.

Sims-4-Screenshot-2021-02-07-16-25-01.jpg

Sims-4-Screenshot-2021-02-07-16-25-16.jpg

А правая дверь - в нижнюю ванную.

Sims-4-Screenshot-2021-05-28-14-00-43.jpg

Sims-4-Screenshot-2021-05-28-14-01-02.jpg


Возвращаемся к прихожей и прямо по курсу упираемся в обеденный стол и в раздвижные двери на терассу.

Sims-4-Screenshot-2021-05-28-13-44-52.jpg


Стол стоит впритык к кухне, чтобы в процессе готовки было удобно раздавать готовые тарелки и параллельно общаться с семейством.

Sims-4-Screenshot-2021-05-28-13-45-20.jpg

Sims-4-Screenshot-2021-05-28-13-45-30.jpg


И у нас еще здесь же есть две заны снаружи дома: терасса с развлечениями и мастерская, которая барахло (слово "мастерская" на скрин не влезло).

Sims-4-Screenshot-2021-05-28-12-04-04.jpg

Sims-4-Screenshot-2021-05-28-11-56-56.jpg


Дальше перемещаемся на второй этаж. Здесь у нас находятся детские комнаты и папин кабинет.

Sims-4-Screenshot-2021-05-28-11-58-33.jpg


Спальню Иви я сделала стереотипно в розовых тонах.

Sims-4-Screenshot-2021-02-13-15-45-55.jpg

Sims-4-Screenshot-2021-02-13-15-46-13.jpg


Спальня Дэя, напичканная всевозможными преспособами для развития технической жилки.

Sims-4-Screenshot-2021-05-28-12-02-04.jpg

Sims-4-Screenshot-2021-02-13-15-47-50.jpg


И спальня Каса. Она ни чем особо не выделяется кроме превалирующего желого цвета и гор игрушек.

Sims-4-Screenshot-2021-05-28-12-34-47.jpg

Sims-4-Screenshot-2021-05-28-12-34-25.jpg

Sims-4-Screenshot-2021-05-28-12-34-59.jpg


Здесь же на этаже еще одна ванная комната.

Sims-4-Screenshot-2021-02-13-15-45-25.jpg

Sims-4-Screenshot-2021-02-13-15-45-18.jpg


Между тремя входами в "ад" располагается тронный зал главного дьявола. Те папин кабинет.

Sims-4-Screenshot-2021-05-28-12-02-43.jpg

Sims-4-Screenshot-2021-05-28-12-02-24.jpg


И еще на втором этаж у нас есть маленький балкончик.

Sims-4-Screenshot-2021-05-28-12-03-28.jpg

Я в этот дом просто влюбилась:девочкасердечко:
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
420
Награды
400
:обнимашки:
Семейная идиллия

Какое-то время назад я устроила для своих Стормиков небольшую пляжную фотоссесию. Основной целью данного времяпровождения являлось желание оценить новые скачанные позы, но и доставить удовольствие симятам в моих планах тоже значилось. Они у меня любят фоткаться, особенно младшее поколение.

Я просто без ума от Вольфа и Дэл :обожание: Не могу оторвать глаза от этого кадра, такие они здесь получились живые, гармоничные. Это мое любимое фото.

Sims-4-Screenshot-2021-02-14-17-37-15.jpg


А эта фотография прекрасно демонстрирует внутрисемейные отношения между братом и сестрой.
Иви: "А ну, живо свалил из кадра, дрыща. Ты мне композицию портишь и свет загораживаешь."

Sims-4-Screenshot-2021-02-14-17-32-41.jpg
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
420
Награды
400
Спойлер


Семья Гот – самая знаменитая семья из всех, что обитают в доселе известных городах сим-мира (ну, после Ландграабов, разумеется. Правда, в слух об этом стараются не упоминать, дабы не навлечь на себя гнев золотого семейства.)

Мортимер - старший сын и наследник многомиллионного состояния, построенного в основном на удачных сделках купли-продажи акций, - в молодости не отличался скромным нравом и крайне интересовался вечеринками, алкоголем и девушками. Высшее образование и приобщение к семейному бизнесу не сильно интересовали юного аристократа, что крайне расстраивало его родителей.

Лучшее решение всех проблем - самое простое решение. Мальчика решили женить.

image.jpg


К выбору невесты подошли со всей ответственностью. Девушка должна была быть из хорошей семьи, иметь образование, а также не быть замешанной ни в одной грязной истории.

Подходящий вариант нашелся достаточно быстро.

Главной жизненной целью мамы и папы Беллы являлось счастье их единственной дочери. А разве может быть женщина несчастна, когда у нее богатый муж, собственный дом и обеспеченные до конца жизни родители?

Можно сказать, они купили свою безбедную старость, выгодно продав родную дочь.

image.jpg


На момент свадьбы невесте было всего восемнадцать лет, а жениху уже за тридцать. Очевидно, почти двадцатилетняя разница в возрасте не могла не сказаться на отношениях молодоженов: Морти позволял себе вести разгульный образ жизни, а Белла боялась и молчала. Однако, спустя несколько лет либидо мужчины стало помаленьку спадать, и он обратил свое внимание на ту, кто была все время рядом – молодую, красивую, с хорошей фигурой, а главное – не глупую, всегда могла поддержать любую тему разговора.

Как ни странно, но мистер Гот по-настоящему влюбился в свою супругу. Жаль, того же самого нельзя сказать о миссис Гот. За все года совместной жизни она так и не смогла полюбить своего мужа.

К тому моменту, как Мортимер стал одаривать жену бриллиантами не просто так, а с самыми искренними чувствами, в семье уже подрастала двухлетняя Кассандра. С детства у девочки начал развиваться комплекс неполноценности. С одной стороны мама – секс-бомба, с другой - требовательный отец, который хотел вырастить идеальную дочь, с его точки зрения.

image.jpg


Забитая отличница с красным диплом и неотрывно смотрящими в пол глазами не имела альтернативы, кроме как всю жизнь быть лишь тенью своей матери, ведомой жесткой отцовской рукой. Если бы ей случайно не подвернулось одно НО.

Полная противоположность самой Кассандры – веселый тусовщик, берущий от жизни все, – Лукас Манч или просто Крошка Лу.

Благодаря новой дружбе, которая впоследствии переросла в пылкую страсть, Кася полегоньку начала превращаться в нормальную девушку, вышла замуж и создала свою счастливую сказку.

image.jpg


Ее младший брат, Александр, рос копией сестры в мужском теле, только в отличие от нее так и не смог вырваться из-под отцовской опеки.

Женился он, как и отец, достаточно поздно, но в жены выбрал девушку «из простых». Лана Зест-Бер – дитя мегаполиса, дочь юмориста Джони Зеста и диджея Кенди Бер. Наверное, если бы Мортимер дожил до этих дней, он бы костьми лег пред стенами часовни, но не допустил этого мезальянса.

Сама девочка Лана

image.jpg


Ее мама Кенди Бер и папа Джони Зест

image.jpg

image.jpg


И младшая сестра с братом

image.jpg

image.jpg

Уже под старость лет Белла подарила Мортимеру еще одного сына. Ходят слухи, что она могла нагулять его на стороне, так как, чем больше дряхлел Морти, тем смелее становилась Белка (через Е). Но с возрастом ребенок стал настолько похож на отца, что все домыслы развеялись сами собой.

Только в младшем сыне проявились все те качества, которые хотел видеть в детях Гот старший – смелость, наглость, непризнание авторитетов. Именно Джерард продолжил дело Готов, ему досталось все состояние и фамильный особняк.

Семьей он до сих пор так и не обзавелся.

image.jpg


 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
420
Награды
400
:стесняшка:
Мой краш

У меня вырос ангел! Как и всегда приведу здесь сравнение всех стадий взросления. Интересно все-таки смотреть, как они меняются. (Тут они без оверлеев, которыми я все-ж-таки начала пользоваться с лёгкой подачи Dzirrat

Sims-4-Screenshot-2021-01-30-18-29-31.jpg

Sims-4-Screenshot-2021-02-13-17-46-26.jpg
Sims-4-Screenshot-2020-11-29-18-28-00.jpg

Sims-4-Screenshot-2020-11-15-16-36.jpg
 
Верх