Королева Мика.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кэролли

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
76
Итак хочу побольше рассказать о своей кошечке. Ну во-первых, как видно из названия, она - королева.:ангелнимб: И поверьте, я не просто так это говорю. Весь её вид, походка, поведение, взгляд - во всём видны черты настоящей королевы. Во-вторых, мы с ней как сёстры, она моя младшенькая. Да мы с ней выросли почти вместе, мы завели её, когда мне было 4. Я её очень люблю, даже слишком сильно (иногда могу так обнять, что она начинает шипеть и вырываться:любовь:). К сожалению, она у меня одна, а ведь я очень люблю кошек. Но во дворе у меня ещё их целая орава, и я могу вам иногда и их показывать.
Если официально, то мою любимицу зовут Мика Барсиковна (отчество). Но мы называем её Мика, Микочка или Микуся. Может по фото и не видно, но она очень маленькая, хотя ей уже 11 лет. Но выглядит она как котёнок, да и поиграть, пошалить любит.
Я буду ещё много что рассказывать о ней, а пока фоточки:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Кэролли, с открытием темы вас. :Ny_Smile:
Мика очень красивая кошка, у неё трёхцветная шерсть, а это всегда интересно. На приведённых фото, правда, сложно разглядеть подробности, но мне очень понравилось, как по-разному окрашены у неё передние лапки.
Будет очень интересно посмотреть на всех ваших любимцев. :Ny_Happy:
 

Кэролли

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
76
Тайли Спасибо. Я у неё даже четыре цвета насчитала:D А насчёт подробностей не переживайте, я ещё фото выложу, но потом. Хочу её спящую поймать, она такая лапочка. Но очень чуткая лапочка, только с фотоаппаратом подойду, сразу просыпается<_<
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Кэролли, с открытием темы!
Мика - такая милая кошечка. Окраска интересная)
Но выглядит она как котёнок
Такое хрупкое и беззащитное существо:)
иногда могу так обнять, что она начинает шипеть и вырываться
Думаю, всем кошатникам это знакомо:D
 

Кэролли

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
76
Porcelain спасибо, что посетили нас с Микой.

Такое хрупкое и беззащитное существо
Ну не такое уж беззащитное, поцарапать и укусить так может, что потом побоишься дотронуться:D
Думаю, всем кошатникам это знакомо:D
это уж точно)

Вот такой я нашла её сегодня ночью на кресле. Судя по всему она так и спалаo_O
 

Кэролли

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
76
Да уж, с моей кошкой не нужен никакой будильник, она получше. Сегодня забралась ко мне на кровать и как заорёт%) Кричит: "Хозяйка, есть хочу. Вставай давай!". И всё это происходит ровно в 7 утра. Не отстала, пока я не встала и не насыпала ей корм. Такой будильник конечно удобен, но не на каникулах же!:фейспалм: Вообщем не дали мне поспать((( Но я её всё равно люблю. Вот сегодня какую её запечатлела:



Взгляд, конечно, нечто:D. Что-то вроде: "Уйди, холоп. Спать мешаешь." :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх