"Кошка с Женщиной"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.266
Достижения
995
Награды
1.130
8349138.bmp


Приветствую всех намеренно или случайно зашедших в сию тему!

В то время, как лень занята моей учебой, я собрала остатки воли в кулак и открыла тему в «Закулисье династийца». Здесь будут писаться различные авторские исповеди, бонусы, флэш-бэки, пояснения и подробности по династии Босфорт и Челленджу №20 "Уипмэй-таун". Критика и вопросы, пожелания и предложения активнейшим образом приветствуются! Предложения в особенности, потому что пока плохо себе представляю, какие именно подробности вы, уважаемые читатели, желаете узнать.

С нетерпением жду ваших комментариев! :)


Путеводитель

Династия Босфорт
1. Как и с чего все начиналось или "Попытка номер три"
2. "Даццуанские способности"
3. Письмо даццуанского дяди Флоренс, пришедшее с опозданием длиною в ее жизнь
4. Первая встреча родителей Флоренс или «Амур стреляет в голову»
5. Скриншотные итоги первого поколения
6. История о том, в кого Флоренс такая Темная или «Игрушка»
7. Завершение истории «Игрушка» под названием «Спираль судьбы»
8. Знакомство с наследником II-ого поколения или Запись 2.0: "Все для фэнов"
9. Старые обложки
10. Экскурсия по новому дому второго поколения

Челлендж №20 "Уипмэй-таун"
[/CENTER]
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.266
Достижения
995
Награды
1.130
Как и с чего все начиналось или «Попытка номер три»

Ну, начнем с начала всех начал. Как вы могли догадаться по взятому в кавычки названию сообщения, Босфорты получились такими, какие они есть сейчас, не с первого раза. Единственное, что оставалось неизменным - это предыстория и сам план действий в первый день.

Моя первая попытка поиграть нашла свое отражение в третьей записи Флоренс, имеющей символичное название "Несправедливый конец, неправильное начало"?.. Там вкратце описаны все важные события, которые имели место быть. Эта попытка по сравнению со следующей была очень долгой, за время ее проведения было написано примерно восемь записей. Вот некоторые скриншоты из того неудачного сейва:

Тут Фло принюхивается к земным помидорам. Без панели такой скриншот поймать трудно (это первое мое нарушение правил), поэтому пусть будет тут:

8349761.bmp


Тут она знакомится с четой Кодвелл, которые стали ее хорошими друзьями:

8349789.bmp


Девушка в белой джинсовке потом подошла впритык к играющим и достала свой телефон. Я сие действие заскринила и описала потом так, будто она решила пофотографировать Флоренс как зверюшку в зоопарке Х) Мол, инопланетянка да в нашем маленьком Виллоу Крик! Х) Но миссис Кодвелл заступилась за Фло, храбро прогнав грубиянку!

8349990.bmp


В баре Фло познакомилась с Саммерс. Тот диалог, состоявшийся между основательницей и барменшей изначально произошел в этом мире, только в более мягкой манере:

8349837.bmp


Так же в первой попытке был интересный момент как какая-то девушка опрокидывает мусорный бак рядом с домом Фло (дом во всех попытках был один и тот же). Это я тоже заскринила и описала, что не все старожилы городка рады подобным новоселам:

8349858.bmp


А вот и пресловутый Эммет, которого мой вредный характер выставил перед читателями как полное парнокопытное. С ним Фло познакомилась в спортивном зале (во всех попытках ей дарили подарили абонемент).

8350017.bmp


Сдружившись с ним, она пригласила его в вечером в бар, чтобы впервые отведать земной алкоголь (со Саммер она пила газировку), но быстро опьянела с непривычки и начала с ним флиртовать. Эммет же не стал отталкивать ее ухаживания...

8349877.bmp


но и не воспользовался опьянением, и по сюжету донес до дома и уложил спать (в одежде).

На утро Фло ничего не помнила, но Эммет напомнил в мягкой форме. Наша ГГ испугалась и тут же извинилась перед Эм, уточнив, что они просто друзья. Эммета расстроило, что Фло не воспринимает его как мужчину (он и вправду после того вечера пришел к ней расстроенный, я поймала скриншот), но потом Фло одумалась и между ними завязались серьезные отношения:

8349944.bmp


Затем она забеременела (уж не помню, стало ли сие обстоятельство причиной их съезда, или они сами решились), свадьбу я решила сыграть после родов...

8349952.bmp


Во время беременности Флоренс якобы устроилась на новую работу (технически это выглядело как повышение до мойщика модулей), но при условии, что не уйдет в декрет (а что делать, декрета тогда в игре еще не было Х) ), и в рабочее время случился представленный на скриншоте ниже конфуз, после которого эта попытка завершилась:

8349972.bmp


Еще хотела бы отметить, что во всех попытках Фло любила говорить с зеркалом, стоя забавные и умиляющие меня рожицы:

8350028.bmp


Вот такие дела...

Вторая попытка была скучной и короткой, показывать нечего. Но свернулась она, опять же, из-за своего неопытного создателя, ненажавшего на крестик "начать новую игру" Х) Я тогда не подозревала о его существовании в принципе.:oops:

Удачно начав игру по третьему разу, я все-таки не смогла побороть себя и смириться с такими потерями! Тогда мне вспомнилась одна страшилка про женщину, у которой умер ребенок, и она через зеркало поменялась местами с другой собой из параллельного мира, где ее ребенок был еще жив. В итоге первая осталась всем довольна, а вот вторую-то все считали сумасшедшей и приходилось ей, мягко говоря, несладко...

Таким же жестоким образом я решила воскресить Фло из своей первой попытки. Ни о каких Темных я тогда еще не думала, серьезно. Я просто решила при помощи всех тягот и бед пробудить в первой Фло огромное желание жить, а, как известно, если сильно хотеть, то мысль может реализоваться. Вот так жестоко была выкинута из своего мира Флоренс №3 и заселена в новый мир Флоренс №1.

И тогда я не думала о возможностях возвращения Фло-3 в игру, да. Однако, есть у меня дурная черта (или не дурная, решайте сами) идти на поводу у читателей. Некоторым (да почти всем, наверное) было очень жаль Фло-3, да и сама я осознавала всю жестокость своих действий. Вот тогда-то меня, как говорится, понесло...:псих::псих::псих::псих: Я задумалась, как же вернуть Фло-3, и в моей голове появилась идея с Темными вместе с кучей другой информации с забегом на много лет назад и вперед. Но только недавно эта информация вырвалась на свободу в текстовом виде, так что скоро она появится здесь :)

В общем, на последок еще пара фактов:

1. Фамилия Босфорт была выбрана случайно благодаря кубику самой игры, так как мне тогда было лень придумывать фамилию (вот такая безответственность Х)Х)Х) ). А вот имя придумала уже сама, получившийся в редакторе персонаж ассоциировался у меня с цветами почему-то (хотя недавно увидела "Флоренс" в списке имен мода на имена Х)Х) )

2. Когда делала обложку, то долго выбирала между имеющимся сейчас вариантом и другим. Так что пусть этот вариант будет выставлен здесь:

8350062.jpg


На этом пока все :)
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
С открытием! :шампанское:
Очень интересно было почитать. :скнигой: Я помню, что ты как-то писала про свою третью попытку, но теперь все встало на свои места.
Знаешь, а ведь благодаря твоему желанию дать новую жизнь Фло № 1 сюжет получился просто сногсшибательным. Я всегда восхищалась тому, как ты все тщательно придумала и описала - можно сказать создала новый мир для своей династии. А оказывается все эти идеи родились благодаря случайности. И это здорово.

Когда делала обложку, то долго выбирала между имеющимся сейчас вариантом и другим. Так что пусть этот вариант будет выставлен здесь
А мне второй вариант больше понравился. :oops: Наверное потому, что первую картинку я уже раньше видела, а вторая у меня ассоциируется с чем-то космическим (как твои Босфорты).
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.266
Достижения
995
Награды
1.130
Ответ для Gardenia :)
Спасибо огромное! :солнце:

Знаешь, а ведь благодаря твоему желанию дать новую жизнь Фло № 1 сюжет получился просто сногсшибательным
:румянец:

А оказывается все эти идеи родились благодаря случайности. И это здорово.
Тут скорее история о том, как упрямство и любовь к своим "детищам" становятся головной болью на многие месяцы Х)Х)Х) Ибо описывать, а тем более отыгрывать все задуманное непросто, честно говоря Х)

А мне второй вариант больше понравился
Как мне кажется, второй вариант очень милый, а первый просто красивый :)


................................................................................................................................................................
Скромная история о "предке" Уипмэй-тауна и интересные кадры

Вот, честно, не знаю о чем писать сейчас, хотя на будущее у меня большие бонусные планы ;) А пока чуть-чуть расскажу о вышеуказанном предке Уипмэя. Я уже когда-то писала, что не в первый раз начинала этот челлендж, так как он кажется мне интересным, многообещающим и поражает своей грандиозностью. В целом, попыток было штук пять. Но одна из всех прожила дольше всего, да и есть желание взяться за нее и сейчас, но времени совсем не хватает. Попытка звалась в честь выдуманного ученого (да, и там есть глобальная задумка) Джейсем-таун, и город располагался на точно такой же карте, что и Уипмэй. Я даже похоже расставила декорации - ну, еще бы, как можно по-разному расставить одни и те же пальмы Х)Х)Х) Не буду голословной, вот один скриншот:

7825251.bmp


Сразу оговорюсь, что размещать пустые дома нельзя, но так как эта игра была только для души, то для услады глаз сие правило было отброшено Х) Многие задумки, имена и образы я беру из Джейсема. Вообще мне очень хочется хотя бы вкратце рассказать его историю, но, во-первых, это все-таки мало связано с официальным челленджем, во-вторых, лучше делать это в каких-нибудь мирах, в-третьих, смысл в мирах открывать строительство второго города. Вот такие крендельки.

В общем, жду предложений, вопросов, что бы вы хотели узнать сейчас. А пока посмотрите на интересные кадры с Кристэллен:

8352757.bmp

8352764.bmp



Еще немного фотошопа и можно сделать постер какого-нибудь ковбойского боевика а-ля дочка Чака Норриса Х)Х)Х)

8352783.bmp



"Возвращение пьяной дочери с костюмированной вечеринки":

8352769.bmp



Также хотела бы отметить, что даже в игре в то время, как Дэм уже серьезно влюбился в Кристи, та все еще горячо любила Пана, а к Дэму питала лишь легкую влюбленность:

8352789.bmp



Из панелек видно, что Дэм-то у нас Казанова. Я в допах взяла ему стремление к семье, в итоге он испытывал смешанные чувства, вступая в брак с Кристи. Помолвке он обрадовался, а само заключение брака осталось красным днем календаря его воспоминаний:

8352799.bmp


Так же видно, что поначалу он боялся завести ребенка. Но сейчас у него осталось только желание, страх исчез :)

Пожалуй, на этом пока все. Повторюсь, что жду предложений от вас :)
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Джейсем-таун, и город располагался на точно такой же карте, что и Уипмэй.
а откуда взялись названия..?
Еще немного фотошопа и можно сделать постер какого-нибудь ковбойского боевика а-ля дочка Чака Норриса Х)Х)Х)
ЭТО ГЕНИАЛЬНО!!! Реально классный скрин получился!!!:браво:
"Возвращение пьяной дочери с костюмированной вечеринки":
я думала, что в Симс 2 нельзя застать такие ржачные моменты, честно...Х))
Вообще мне очень хочется хотя бы вкратце рассказать его историю, но, во-первых, это все-таки мало связано с официальным челленджем, во-вторых, лучше делать это в каких-нибудь мирах, в-третьих, смысл в мирах открывать строительство второго города. Вот такие крендельки.
ну я ещё раз посоветую открыть игровой мир... *___* Думаю, это было бы круто... Главное, чтобы ты успевала заниматься обновлениями...
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.266
Достижения
995
Награды
1.130
а откуда взялись названия..?
Уипмэй - переводится как "плачущая дева". Первая версия - там специфический ветер, который напоминает женский плач. Вторая версия - на оазисе живет призрак плачущей женщины Х)Х)Х) Каждому, как говорится, свое Х)

Джейсем - ну я там придумала ученого, который когда-то там жил, активно занимался исследованиями, и в честь него назвали целый оазис. только вот из-за его исследований по моей задумке в том мире появилась растомания Х)Х)Х)

ЭТО ГЕНИАЛЬНО!!! Реально классный скрин получился!!!
:цветыбросают: Х)Х)Х)Х)

я думала, что в Симс 2 нельзя застать такие ржачные моменты, честно...Х))
там сложнее норм кадр поймать, чем не поймать смешной Х)

Главное, чтобы ты успевала заниматься обновлениями..
в этом вся проблема Х) мне бы сей ЗД на достойном уровне "тащить" Х)
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Уипмэй - переводится как "плачущая дева". Первая версия - там специфический ветер, который напоминает женский плач. Вторая версия - на оазисе живет призрак плачущей женщины Х)Х)Х) Каждому, как говорится, свое Х)
Джейсем - ну я там придумала ученого, который когда-то там жил, активно занимался исследованиями, и в честь него назвали целый оазис. только вот из-за его исследований по моей задумке в том мире появилась растомания Х)Х)Х)
а еще говоришь, что у тебя не такая буйная фантазия... знаешь, не каждый может так аккуратно подвести смысл, вплетая разные истории... это же прикольно, и всегда захватывающе узнавать всё новые и новые подробности... *__*
там сложнее норм кадр поймать, чем не поймать смешной Х)
даа, давно я не играла в Симс 2... для меня самое ржачное было, это когда вампиры такие рожицы делают, со своим фирменным "бла, бла!"...Х))
в этом вся проблема Х) мне бы сей ЗД на достойном уровне "тащить" Х)
да ладно тебе...Х)) Главное не забрасывать, а тащиться оно и так будет... ^_^
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.266
Достижения
995
Награды
1.130
Даццуанские способности
Я решила уточнить и попытаться разъяснить способности выдуманной инопланетной расы даццуан, так как они периодически мелькают в тексте. Ведь такие земные понятия, как "телекинез", "криокинез" не совсем корректны, но их банально удобно использовать для всеобщего понимания.

В записи "Вселенная бесконечна" Флоренс сказала Руби во время их первой встречи следующее:
На моей планете кланы делятся по типу влияния на определенные физические материи – телекинетики, пирокинетики и так далее

В этом предложении ключевыми словами являются "определенные физические материи", а не использованные для удобства "телекинетики". Т. е. даццуане могут воздействовать на любые физические в-ва, находящиеся в определенном агрегатном состоянии (твердое, жидкое, газообразное). Само воздействие может быть различным - перемещение, изменение температуры. Поэтому-то неверно звать даццуан только пирокинетиками или электрокинетиками! В связи с этим пришлось придумать определенные названия к сим способностям, которые зовутся общим словом Акхарр.


Так как всего агрегатных состояния физической материи три, то, соответственно, и в Акхарре выделяют три вида:
  1. Яргар - способность влиять на твердые в-ва (Акхарр клана Флоренс и, соответственно, дар Александры)
  2. Чарра - способность влиять на жидкие в-ва
  3. Уао - способность влиять на газообразные в-ва

Что касается Темных, то они выбиваются из этой классификации тем, что влияют не на физическую материю, а на так называемое астральное пространство, эфир. На духовную материю, если не совсем красиво, но более понятно сказать Х)


А уже по типу и силе влияния каждая способность имеет десять уровней, которые я уже ранее упоминала:

1 уровень – -Ыр

2 уровень – - Ха

3 уровень – - Ао

4 уровень – - Хо

5 уровень – - Осс

6 уровень – - Дор

7 уровень – -Ирл

8 уровень – - Варр

9 уровень – - Таод

10 уровень – - Азбэк

И исключение: отдельный уровень, когда даццуанин владеет только одним типом влияния на материю на исключительно высоком уровне – Юкиххикю.


Ниже приведена таблица с типами воздействия, названием этих типов и их распределением по уровням:

8372702.jpg

Таблица имеет крайне неприятный глазу вид, так как фрапс отказывается делать скрины рабочего стола (соответственно, и всех открытых на нем окон), поэтому пришлось хитрить Х)


Теперь немного официоза. Когда даццуанин представляется, то он сначала говорит свое имя, затем клан, и после название своего Акхарра с уровнем. К примеру: Ихсан из клана Адлавы, Яргар-Варр. В дальнейшем в обычных ситуациях к нему для простоты все будут обращаться «Ихсан-Варр» без уточнения названия Акхарра. Эти тонкости тоже могут нам в будущем пригодиться ;)
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.266
Достижения
995
Награды
1.130
Письмо даццуанского дяди Флоренс, пришедшее с опозданием длиною в ее жизнь

Вот и первый бонус!:конфетти:Он является отсылкой к концовке записи "Путешествие в Лес Воспоминаний". Бонус представляет собой небольшое письмо, которое имеет значение для развития событий во втором поколении.

Это послание пришло для Фло №1 от ее даццуанского дяди Ихсана в ее прошлом мире с огромным опозданием, поэтому она даже не подозревает о его (письма) существовании, не имеет возможности прочитать.

Здравствуй, Флопрокки.

Я должен рассказать тебе о кое-чем важном. Произошло это вскоре после свадьбы Ярсу. Однажды в мой кабинет пожаловал молодой даццуанин, имя которого моя память не позволяет мне вспомнить. Странный юноша: бедняк, обладающий редкой природной красотой, хорошо воспитанный и державшийся с огромным достоинством. Еще страннее были его речи. Флопрокки, я, мудрый и опытный мужчина, не в силах понять всех побуждений того юноши. Представившись, тот сразу же перешел к делу, которое привело его ко мне - он попросил моего согласия на ваш брак. Юноша так же сказал, что его родители одобряют ваш союз, но сама будущая невеста, ты, Флопрокки, отказалась принять его клановый медальон.

Его просьба на короткое время ввела меня в замешательство, так как я ничего не знал о нем, а ты собиралась улететь жить на Арску. Но в случае заключения брака ты бы также навсегда покинула мой дом и наш клан, о чем давно мечтала вся моя семья и глава клана. Какие бы чувства тот юноша на самом деле не испытывал к тебе, он все равно должен был бы заботиться о тебе как о своей жене и матери своих детей. Так я рассудил, поэтому одобрил ваш брак. К собственному стыду признаюсь, что в словах этого юного бедняка звучало столько уверенности и твердости, что мне, уважаемому всеми Ихсан-Варр* из клана Адлавы, было тяжело ему перечить.

Я одобрил ваш брак, но в ходе обсуждения дальнейшего развития событий я упомянул о твоем наисерьезнейшем намерении жить на Арске. Услышав об этом, юноша слегка удивился и с глубокими извинениями, без объяснений отозвал свое решение заключить брак с тобой, искренне пожелав тебе благополучного перелета и хорошо обустроиться на новом месте жительства. На этом наш разговор закончился, мы попрощались, и нам больше ни разу не довелось повстречаться друг с другом.

Я прошу у тебя прощения за то, что умолчал о просьбе того юноши заключить брак с тобой. Он отозвал свое предложение, ты не приняла его медальон, поэтому мне казалось не нужным распространяться о том разговоре до недавнего времени. Надеюсь, что с тобой все в порядке и, не смотря, на мое признание, ты никогда не пожалеешь о переселении на Арску.

Удачи.

см. "Даццуанские способности", уровни Акхарра
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.266
Достижения
995
Награды
1.130
«Амур стреляет в голову»
Этот флэш-бэк я давно вынашивала в себе. Он тесно связан с предысторией Флоренс, немного раскрывая нам характеры ее родителей, обстоятельства их встречи, также бросая тонкую полоску света на образ вышеотписавшегося дяди Ихсана. Однако, данная история не сильно влияет на будущее грядущих поколений. Но мне хочется с ней поделиться.

Сразу скажу, что из иллюстраций в конце будет представлена только моя скромная попытка изобразить отца Флоренс. Ибо скриншоты высоких трехглазых даццуан на фоне ярко-зеленого неба с двумя солнцами мне совсем не по зубам :(
- Ваорфу, что ты здесь делаешь?! – Злобно шипел взрослый даццуанин в форме высокого чина на юную даццуанку, одетую в великоватую ей форму новобранца: - Отец отослал тебя на ферму тети Порлл!.. Что означает твой наряд?! Снимай его сейчас же, ты позоришь весь клан!

- Снимать прямо посреди казармы, в которую в любой момент может влететь толпа вонючих мужиков, братец? – Усмехнулась девушка, уперев руки в бока и гордо вскинув голову: - Вы уверены в своем приказе, Ихсан-Дор*? – С басовым оттенком и наигранной серьезностью спросила она, в то время как ее огненно-янтарные глаза искрились от игривости и задора.

От злости Ихсан сжал кулаки до хруста костяшек, но ничего не сказал в ответ – колкое замечание сестры было правдиво.

- Спокойнее, братец! Слушай, я уже здесь не первый день, и пока никто ничего не заметил… - Деловитым тоном заметила Ваорфу, поднеся длинный тонкий указательный палец к своим губам.

- Что?! – Обескуражено выдохнул Ихсан: - Но как же тетя Порлл?!

- Сбежать от той милой старушки было совсем не сложно. – Самодовольно ответила Ваорфу.

- О, Создатели!.. – Устало воскликнул Ихсан, схватившись за голову: - Но почему ты сбежала именно в мою часть, Ваорфу?! Неужели ты думаешь, что я сжалюсь и не сдам тебя домой при первой возможности?.. Ради чего ты обрезала свои шикарные волосы?.. – В его гневном взгляде, скользнувшем по коротко-стриженной голове сестры, появилась тень разочарования и сожаления: - Захотела новых острых ощущений?

- Ты вправду думал, что я буду, как сказал отец, «размышлять о своем неподобающем поведении» на забытой Создателями ферме, пока ты тут развлекаешься с инопланетянами? – Девушка хитро сощурилась.

Их диалог прервал вошедший в казарму солдат:

- Господин Ихсан-Дор! Приказано немедленно выступить!

Ихсан переводил озабоченный взгляд с солдата на усмехающееся лицо сестры. Раскрыть ее дерзкий обман сейчас значит опозорить седины отца и весь клан. Нет, он займется сестрой позже, после выполнения задания.

- Выступаем! – Поставленным голосом провозгласил Исхан, и твердой поступью направился к выходу.

К его недовольству сестра последовала за ним словно надоедливый хвост.

- Ты это куда путь держишь?! – Тихо зашипел Ихсан на Ваорфу, подозрительно косясь на идущего впереди солдата.

- Если вы не возьмете меня с собой, то я исполню ваш самый первый приказ прямо здесь и сейчас, Ихсан-Дор. – Шепотом ответила ему Ваорфу, игриво подмигнув глазом.

Злость кипела в Ихсане вулканической лавой, но ради благополучия их семьи мужчина был вынужден уступить сестре-шантажистке.


К тому времени межзвездный крейсер землян, именуемый ими «Астра Полярис» и напоминающий белоснежный айсберг исполинских размеров, совершил экстренную посадку из-за неудачного прохождения пояса астероидов посреди голой розово-травной степи.

- Черт бы побрал эти булыжники!.. – Буркнул себе под нос второй пилот: - Но ты молодец, Джо! – Обратился он к своему помощнику: - Отлично сработано. Пока ты мне не нужен, так что можешь сходить куда-нибудь размяться.

- Так точно, сэр! – Бодрым голосом ответил своему непосредственному начальнику лейтенант Джозеф Босфорт: - Тогда разрешите спуститься с корабля!

- Разрешаю, только сильно далеко не убегай. – Погрозив пальцем, словно родитель маленькому ребенку, шутливым тоном ответил второй пилот.

- Спасибо, сэр! – Довольно воскликнул лейтенант Босфорт.

- Молодость!.. - Снова забурчал себе под нос второй пилот: - Пять минут назад его астероид едва по всей галактике не размазал, а он уже мчится осматривать местные достопримечательности!

Но лейтенант уже не слушал своего наставника. Временно освобожденный от должностных обязанностей помощник стянул с головы связную аппаратуру и обеими руками интенсивно взъерошил свои короткие волосы цвета выжженной солнцем полевой травы. Затем лейтенант потянулся и встал с кресла, решив незамедлительно ступить на землю чужой планеты: мужчина любил свою работу столько не за титанически сложный, но увлекательный и захватывающий процесс пилотирования огромным космическим кораблем, сколько за возможность поиска и изучения новых миров. Однако, во время своего обучения на военной кафедре аэрокосмического университета он и думать не смел, что его детская мечта найти разумную инопланетную расу когда-то может осуществиться!

Земляне не первый раз высаживались на Даццу, но Джозефа перевели на «Астра Полярис» совсем недавно, поэтому для него эта твердая посадка стала самой первой. Надев защитный скафандр, лейтенант застыл на трапе, направив переполненный удивлением и восхищением взгляд на безоблачное ярко-зеленое небо с двумя солнцами, маленьким белым и большим красным.

- Молодой человек, не могли бы вы меня сопроводить? – Сказал некто мужским голосом, дотронувшись до плеча Джозефа: - Мне нужно взять образцы для лаборатории.

Джозеф повернул голову и увидел перед собой загорелого мужчину среднего возраста с несколькими белыми прядями в черной как уголь шевелюре. На кончике его горбатого носа размещались очки в круглой оправе, сам незнакомец дружелюбно улыбался, обнажая ряд ровных белоснежных зубов.

Джозеф сразу догадался, что к нему обратился член научно-исследовательской группы. Сопровождение оных не входило в обязанности пилотов, но лейтенант без какого-либо упрека согласился помочь ученому, для которого все солдаты были на одно лицо. Ведь опытный исследователь мог рассказать ему много чего нового и интересного! Также приметив, как этот немолодой ученый смело ходит без шлема, Джозеф последовал его примеру и снял свой. Лейтенант глубоко вдохнул и прищурил от удовольствия свои бирюзовые глаза: воздух на Даццу был легким и приятно щекотал горло...


..Отряд Ихсана и «Астра Полярис» разделял широкий овраг, на дне которого тихо журчала полувысохшая река. Яргары* быстро соорудили тонкий мост из камней, через который парами по очереди пошли солдаты. Сбежав из-под наблюдения занятого поддержанием переправы брата, Ваорфу вышла из толпы ожидающих, и подошла к самому краю оврага, чтобы лучше разглядеть космический корабль землян. От восторга у нее захватило дух – неужели эта причудливая сверкающая множеством огоньков белая скала может оторваться от земли? И суетящееся вокруг нее низкорослые полные существа с кожей оранжевого** цвета – инопланетяне? Какие они чудные!

Вдруг твердая почва ушла из-под ее ног, и Ваорфу, с трудом сдерживая крик ужаса, вместе с камнями и комьями земли кубарем покатилась вниз по склону. Идущие через искусственный мост солдаты остановились и посмотрели вниз, так же провожали удивленно-испуганным взглядом катящуюся вниз фигуру перешедшие мост и ожидающие своей очереди. Ихсан сразу узнал падающего новобранца, из-за чего едва не потерял концентрацию, необходимую для поддержания переправы.

Болезненно приземлившись, Ваорфу, в попытке подняться на дрожащие ноги, увидела стоящих напротив двух инопланетян. В то же время Джозеф и сопровождаемый им ученый растерянно смотрели на упавшую в полуметре от них даццуанку. Ни первый, ни второй не понимали, как им нужно поступить в сложившейся ситуации.

Несомненно, Ваорфу хотела встретиться с инопланетянами, но такая внезапная близость не на шутку испугала девушку. Как обостряются все рефлексы человека из-за выброса адреналина, так обострились из-за падения ее даццуанские рефлексы – в сторону источника страха полетели все попавшиеся под вспышку ее телекинеза камни. Один из камней попал Джозефу в голову, и лейтенант, потеряв сознание, упал в береговую грязь. Стоящий рядом ученый, которому повезло больше, испуганно склонился над своим сопроводителем, с которым успел неплохо сдружиться.

- Джозеф! Джозеф! – Тряс ученый лейтенанта за плечи.

Падение инопланетянина на землю испугало Ваорфу еще больше – она не хотела никому причинять вреда! Оцепенев, она с огромными от испуга глазами молча смотрела на инопланетян, так же не понимая, что ей делать. Наблюдающий сверху за сей сценой Исхан, убедившись в целостности и сохранности сестры после падения, задумался о возможных осложнениях предстоящих переговоров из-за произошедшего конфуза. Его устрашало осознание резкого возрастания шанса раскрытия Ваорфу вышестоящим начальством. Скандал такого масштаба точно навлечет позор на весь клан!..

*. - См. сообщение "Даццуанские способности"

** - Это цвет скафандров Х)

Я зашла в редактор и присоединила к рэндомно сгенерированному игрой симу саму Флоренс и через генетику вывела их потомка. Щелкала на кнопку "создать ребенка" до тех пор, пока не перестали бросаться в глаза черты Фло. Потом еще подправила чуть-чуть: выбрала нужные волосы, человеческую кожу, сделала плечи немного шире, выбрала ЧХ и ЖЦ. В итоге вышло вот это:

8404957.bmp

8405000.bmp
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Собралась с силами, чтобы написать. Прочла уже давно, эмоции через край, а вот сформулировать это все никак руки не дойдут.
Игра меня сегодня расстроила, так что наконец-то нарушу свое молчание.
Я уже как-то говорила, но повторюсь, что меня поражает то, как тщательно ты придумала и описала мир Босфортов. Сколько подробностей, деталей. Это все вызывает у меня дикий восторг и огромное уважение к тебе, как к писателю. :браво:
Ведь в династии вовсе не обязательно копать так глубоко. Твоя история вполне достойна книжных страниц.
Здорово, что ты решила открыть дневник и радуешь своих читателей подробностями. В противном случае я бы не узнала столько всего интересного. :скнигой:
Как же все таки у тебя воображение развито, даже завидую чуточку.
А эти все способности, их названия и описания - это прямо настоящее пособие.
Интересно, какая литература тебя так вдохновляет, и откуда ты черпаешь свои идеи?
А папа у Флоренс очень симпатичный получился. Жду продолжение истории знакомства родителей Фло и развития их романа.
Творческого вдохновения тебе! :вручаюсердце:
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.266
Достижения
995
Награды
1.130
Привет! :обнимашки: Я очень рада, что ты заглянула! :oops:


Игра меня сегодня расстроила, так что наконец-то нарушу свое молчание.
да, очень жалко мальчиков и остальных жителей! :плакплак:

Я уже как-то говорила, но повторюсь, что меня поражает то, как тщательно ты придумала и описала мир Босфортов. Сколько подробностей, деталей. Это все вызывает у меня дикий восторг и огромное уважение к тебе, как к писателю.
Ведь в династии вовсе не обязательно копать так глубоко. Твоя история вполне достойна книжных страниц.
:омфг::обожание::обожание::обожание::обожание::обожание: нет слов, я без пульса лежу под столом Х)Х)Х)

Как же все таки у тебя воображение развито, даже завидую чуточку.

Признаюсь, что мне с династией частенько помогает мой молодой человек, его железная мужская логика :oops: Также он подкидывает интересные идеи, подсказывает в чем-то :) А вот челленджем он не занимается Х)Х)Х) его совсем не интересует тамошняя тематика :)

Интересно, какая литература тебя так вдохновляет, и откуда ты черпаешь свои идеи?
к своему огромному стыду признаюсь, что давно уже не читала. Думаю, это видно по моим речевым ошибкам Х) когда-то читала, да, много, в основном типичные женские романы. Фантастику и фэнтези не любила. А теперь, если и пробую когда почитать, то с точностью наоборот Х)Х)Х)

Жду продолжение истории знакомства родителей Фло и развития их романа.
Честно говоря, я не думала писать дальше, потому что события будут развиваться достаточно банально и просто, и конец всем давно известен. Но скоро - ближе к маю - я опубликую новый бонус с еще большим временным отступом назад и имеющим важное значение для событий первых двух поколений.

Творческого вдохновения тебе!
Огромное спасибо, заглядывай еще! :ромашкикраснеет:
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.266
Достижения
995
Награды
1.130
Скриншотные итоги первого поколения династии Босфорт.

Думаю, ни для кого не секрет, что первое поколение подходит к своему концу. В игре тройняшки уже повзрослели и я, не смотря на кое-какие свои страхи, выбрала наследника. О новом владельце дневника вы узнаете в мае или в июне (да, медленно тащусь, не спорю). А сейчас мне хотелось бы поделиться интересными скриншотами, накопившимися за время игры первым поколением :)

Для начала хочется вспомнить, какими же милахами были Фло и Уэлси в ожидании своего первенца!

8553610.bmp

8553620.bmp

8553623.bmp


Вот мне кажется, что Уэсли совсем не толстый! Но как это объяснить игре, в которой девочки выросли пышечками! :стучитпальцами:

Немного Макса :)

8553627.bmp


Возвращаемся к членам династии. Вот Уэсли в день своего 35-тилетия крупным планом:

8553631.bmp


Согласна, что средний возраст - это все-таки с 40-ка, но тогда Валори должно было бы быть почти двадцать, а она еще подростком в тот момент даже не стала! Теперь залп из молодой Флоренс:

8553639.bmp

8553640.bmp

8553641.bmp

8553643.bmp


Тут она стала взрослой:

8553646.bmp


Эх, как же мне горько созерцать первые морщинки на ее личике! :плачу: Но жизнь есть жизнь...

8553647.bmp


Тут она приготовила пресловутое парфе и очень гордится полученным результатом Х) вот что значит ЧХ "самоуверенный" - даже неудачей гордится Х)Х)

8553649.bmp


С новой стрижкой она мне очень напоминает жену Боба Панкейка - у нее ведь точно такая же Х) Но Фло эта стрижка тоже идет, на мой взгляд, она ее молодит :) Тут у нас Флоренс "няша-смушняша":

8553651.bmp


Нижепредставленный скриншот был сделан во время знакомства Уэсли с семьей. И я не знаю, что он такого сказал Флоренс, что та лицо состроила типа "Я тебя умоляю, мой милый маленький мальчик, не учить взрослую тетю жить"! Х)Х)Х)

8553653.bmp


Как же она меня умиляет! :oops: Жаль, что все дети, кроме Джозефа, выросли больше похожими на отца - Уэсли, ты мне тоже нравишься, но прости Х)

Фейл-спам от Валори:

8553661.bmp


Все-таки какая она красотка!

8553662.bmp


Тут Валори и Айрисс смотрят на меня так, словно о чем-то подозревают Х)Х)Х)

8553663.bmp

8553667.bmp


На Айрисс дымок, исходящий о жарящихся бутербродов, нагоняет еще большую ауру "я знаю о всех твоих планах и мыслях обо мне"! Х)

Тут она просто неприлично косится на автора! Х)

8553670.bmp


И Джозеф на заднем плане стоит какой-то грустный :( Он часто приходит со школы грустный - скучно мальчишке хорошо учиться!

Ну, вот и все на данный момент! :пока:
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.266
Достижения
995
Награды
1.130
Итак, представляю вашему вниманию историю о том самом предке, от которого, со слов Руби, Флоренс унаследовала свои необычные силы:

С недоверием я вложила свою ладонь в ее ладонь. Руби медленно закрыла глаза и напрягла лоб, словно пытаясь догадаться до решения сложной задачи, и по моей руке тут же пробежался некий электрический холодок.

Спустя минуту молчания Руби наконец-то начала говорить:

- Все-таки это не телепатия…Ваша сила перешла к вам по линии матери. – После нескольких секунд молчания, сказала Руби: - Она была даццуанкой, так ведь?

Я подтверждающее кивнула головой.

- Но ваша мать была способна только к телекинезу – кто-то давным- давно еще до нее обладал вашей же силой… Ищи любые упоминания о похожих способностях в семье матери и общей истории планеты Даццу, в их сказках и страшилках для детей, легендах и народных сказаниях, в песнях, в книгах современников и желтой прессе. – Повелительным тоном сказала Руби: - Такой сильный огонь не может не оставить после себя пепелище!.

Ведь наши династийные дневники - это истории о судьбе и жизни представителей одного рода ;) К тому же, я надеюсь, что рандом позволит мне воссоздать отражение описанных в нижепредставленном флэш-бэке событий в династийных отчетах!

И, к сожалению, у меня та же проблема со скриншотами :(

"Игрушка"

Мир Флоренс №1

Планета Даццу примерно за 500 лет до рождения Флоренс


Загородная усадьба, принадлежащая главе клана Идзрэ

По длинному коридору с высоким потолком, плохо освещенному проходящими через цветные витражи высоких окон лучами восходящего белого солнца, спокойным шагом шли две замужние сестры, сопровождая свою новоиспеченную золовку в покои ожидающего ее супруга. Опытные женщины не нарушили бы никаких традиций, сказав новобрачной несколько добрых слов, но они, храня полное молчание, обменивались недоумевающими взглядами, стараясь не смотреть на идущую между ними третью спутницу. Тем временем сама новобрачная, которая была ровесницей сопровождающих, не нуждалась ни в поздравлениях, ни в утешении: хромая на правую ногу, она уверенно ступала босыми ступнями по холодному красному камню, ее янтарные глаза горели решимостью, а в груди в ритме галопа обезумевшей лошади билось сердце не от смущения или предвкушения, а от огромного негодования. Молодую жену не смущала даже ночная сорочка из полупрозрачной сиреневой ткани, которая обтягивала ее зрелые формы. Собственные темно-синие кудри куда надежнее скрывали стройный стан от посторонних глаз!

Многие мужчины захотели бы побороться за внимание сих горящих янтарных очей, если бы не уродливые шрамы, покрывавшие всю правую половину тела женщины, не пощадившие даже ее лица. Новобрачную звали Алра. Когда она была еще девочкой, в ее доме случился страшный пожар, унесший жизнь родной матери, братьев и сестер, оставив на самой Алре нестираемый размашистый автограф. У выжившего отца не имелось ни душевных сил, ни материальных средств для отстройки дома, поэтому вместе с дочерью он переехал к родственникам, бедно живших в небольшом селе. Но огонь может закалить не только сталь: девочка не проливала бесполезных слез о погибших, о полученных ранах. Оправившись после пожара, она, не смотря на свой юный возраст, начала активно помогать взрослым по домашнему хозяйству и на огороде, чтобы отблагодарить приютивших их родственников и не быть тяжкой обузой. Никто никогда не шутил над изъянами внешности Алры, так как та всегда могла заступиться и за себя, и за любого другого обижаемого. Но и никакой юноша или мужчина никогда не оказывал ей знаков внимания: все посторонние видели перед собой лишь обезображенную девушку.

Шли года, дочери приютившей ее с отцом семьи вышли замуж, сыновья завели жен, поэтому в доме появились маленькие дети. Однако, Алра никогда не жаловалась на свою судьбу, потому что никогда не чувствовала себя несчастной или одинокой. Ей нравилось заниматься домашним хозяйством, помогать с воспитанием детей. Алра смогла заслужить любовь и уважение всех обитателей дома, да и родной отец не чаял души в единственной дочери, искренне гордясь своим дитя.

Вот так жила Алра в собственном маленьком мирке спокойно и счастливо. Но ее счастью пришел конец, когда на пороге дома появился сам многоуважаемый глава знаменитого клана Идзрэ. После разговора с ним отец Алры объявил дочери об ее скором браке со средним сыном главы, Дхаиром. Такая новость изумила женщину, которая давно отбросила любые мысли о замужестве. Более того, она всегда говорила отцу, что никогда не согласится вступить в брак с кем-либо без любви, поэтому решение отца, который всегда уважал ее выбор, удивило ее. Даже бедные родственники, видя страдания Арлы, восприняли новость о заключении союза с богатым кланом без радости. Сам отец Алры сильно изменился после встречи с главой: не обращая внимания на настойчивые просьбы дочери расторгнуть соглашение о браке, он беспокоился и думал только о предстоящей свадьбе, словно помешавшийся безумец, чем пугал всех обитателей дома.

Тем временем Алра не понимала, откуда высокородные Идзрэ узнали про нее, обычную женщину из непримечательного клана, живущую в маленьком селе, и что им понадобилось от нее и ее семьи. Она ни разу в жизни не встречала мужчину с именем Дхаир, и наверняка появление юноши такого высокого происхождения не могло остаться не замеченным среди селян.

Ко дню свадьбы Алра частично смирилась со своей судьбой и гадала, каким же окажется будущий супруг. В ее селе все слышали про клан Идзрэ, но никто ничего толком не мог рассказать про среднего сына главы клана, Дхаира. Это незнание столько не пугало Арлу, сколько дарило ей надежду на то, что будущий муж окажется добропорядочным мужчиной и со временем любовь придет в их семью. Но за время подготовки к торжеству сам жених ни разу не захотел встретиться с невестой, не прислал ни одной весточки, не передал не единого слова для нее. Такое полное безразличие настораживало Арлу и наводило женщину на мысль о том, что ее будущий супруг тоже может не желать их союза. В это же время отец Арлы ничего не замечал: он постоянно говорил дочери о том, что только Дхаир сможет сделать ее счастливой женщиной.

И вот настал судьбоносный день свадьбы. Алра впервые увидела своего жениха. Дхаир был еще юн, он не обладал выдающейся красотой, но и отвращения не вызывал: высокого роста, крепкого телосложения, темно-зеленые волосы, темно-зеленые глаза, непримечательные черты лица. Однако, когда взгляды жениха и невесты встретились, последней показалось, будто все ее существо пронзили миллиарды тонких ледяных игл. Впервые она увидела настолько холодный и высокомерный взгляд, который словно пытался продавить все живое под себя. Алра не смогла скрыть своего неприятного удивления, которое не осталось не замеченным Дхаиром: его губы растянулись в злой самодовольной улыбке, открывшей сердце женщины для липкого страха, но она смогла быстро прогнать это низкое мерзкое чувство. Ведь из всех реакций, которыми ее встречали незнакомцы, больше всего на свете невеста ненавидела злость и высокомерие. Что плохого она ему сделала? Ничего! Так отчего ж такая злоба по отношению к ней? Это возмутительно, потому что незаслуженно. Поэтому надежды Арлы на счастливый брак растаяли, как утренний туман. Разве сможет она когда-нибудь полюбить этого злобного прогнившего изнутри гордеца?!

За все время торжества новобрачные обменялись несколькими формальными фразами, которые требовала ситуация. Каждый раз при попытке взглянуть на Дхаира, Алра натыкалась на его устрашающую улыбку и пронзительно-ледяной высокомерный взгляд. Теперь настало время брачной ночи, хотя за окном уже вставало первое солнце. Ведомая старшими сестрами супруга, Алра намеривалась серьезно поговорить с Дхаиром на чистоту. Как он будет относиться к ней, так и она будет относиться к нему. Если этот Дхаир думает, что его положение мужа и сына главы высокородного клана позволяет ему делать с ней все, что ему только вздумается, то сейчас он познает глубину своих заблуждений!..

..Высокие двери с гулким эхом захлопнулись за спиной Арлы. Оставленная сопровождающими, женщина в одиночестве стояла у порога, прожигая взглядом мужской силуэт, вальяжно развалившийся на софе, приставленной к одному из трех высоких окон, за которыми от лучей восходящего белого солнца голубела линия горизонта на фоне угасающих золотых звезд темно-зеленого неба. Благодаря обычному стеклу в богато обставленной просторной спальне было намного светлее, чем в коридоре.

- Дхаир, нам нужно кое-что обсудить… - Уверенным шагом приближаясь к софе, сказала Алра.

- О, да! – Довольно воскликнул Дхаир, обнаженный выше пояса, и поднялся с софы, встречая свою супругу нахальной улыбкой: - Мне тоже нужно сказать тебе пару слов.

Алра вновь почувствовала, как ледяные стрелы, выпущенные из его глаз, глубоко вонзились в ее сердце. Также из-за недостаточного естественного освещения лицо Дхаира покрывали зловещие тени, но женщина продолжила уверенно говорить, остановившись на расстоянии двух шагов от супруга:

- Ответь, пожалуйста, зачем твоему отцу понадобилось женить нас?

По спине Арлы пробежался холодок от тихого смеха Дхаира.

- Моему отцу… - С неуважительной насмешкой сказал Дхаир, перестав смеяться: - Даже если он будет зваться всеми вокруг моим отцом тысячу лет, я никогда не привыкну к этому. Я и этот смерд… - Его лицо скривилось в гримасе презрения: - Это была не лучшая твоя шутка, но я тебя прощу на первый раз, у меня пока хорошее настроение… С чего ты взяла, что наш брак нужен… главе этого клана? – Взметнулись его брови.

Дхаир сделал шаг вперед, сократив расстояние между собой и супругой. Его слова с последующим сближением смутили Арлу, но она не думала отступать назад.

- Тогда кому он нужен? – Обняв руками свои плечи, прикрытые изящными складками легкой полупрозрачной ткани, спросила она все тем же уверенным тоном.

- Ты никогда не хочешь проигрывать страху, слабостям и жизненным обстоятельствам… - Не оставил Дхаир ее жест без внимания: - Именно поэтому я выбрал тебя. – Его оценивающий взгляд пробежался по Арле сверху вниз: - Отныне ты – моя вещь, игрушка. Я приобрел тебя, что бы немного развеять свою скуку. Этот брак нужен только мне как простой и надежный способ привязать двух даццуан друг к другу в вашем обществе. Так что теперь ты от меня никуда не денешься.

Дхаир сделал еще один шаг вперед, подойдя к женщине вплотную. Их глаза разделяли примерно десять сантиметров воздушного пространства. Дхаир зловеще возвышался над своей супругой, словно хищник над загнанной в угол добычей.

- Что значит игрушка? – Голос Арлы предательски дрогнул, она сжала в кулаках нежную ткань ночной сорочки: - О чем ты говоришь? Я не твоя собственность!

Алра внимательно вгляделась в глаза супруга, надеясь увидеть в них намек на шутку, пусть даже злую. Однако, взгляд юноши оставался таким же холодным и высокомерным.

- Как же славно, что ты не умеешь отличать чувство страха от инстинкта самосохранения! – Довольно воскликнул Дхаир.

Взгляд юноши изменился, но эти изменения обеспокоили Арлу еще сильнее. Его глаза заблестели от нездорового, безумного возбуждения, сам он пронзительно громко засмеялся. От раскатистого злого смеха Дхаира в голове Арлы появился неприятный звон. Женщина не понимала, что происходит, она не замечала, как сбился ритм ее дыхания и боли в зажатых руках от чрезмерного сильного напряжения. Но Алра не отступила ни на шаг от Дхаира, хотя внутренний голос кричал ей бежать отсюда как можно быстрее и дальше.

- Сколько лет никто не перечил мне с такой отчаянной яростью и уверенностью в себе… – Прекратив смеяться, сказал юноша: - Другая бы уже лежала без чувств у моих ног. Надеюсь, ты не скоро сломаешься. Я не храню сломанные и бесполезные вещи, понимаешь? – Его губы снова растянулись в недоброжелательной улыбке, которая каждый раз вызывала у женщины омерзение.

Дхаир попытался обхватить подбородок Арлы рукой, но она со звонким шлепком отбила его руку.

- Пожалуй, на сегодня хватит развлечений, я хочу растянуть удовольствие. – Довольно усмехнулся юноша: - Но нужно кое-что еще сделать для большего веселья!

Дхаир грубо схватил женщину за запястье и против ее воли потащил ее в сторону брачного ложа. В отчаянных попытках вырваться Алра решилась укусить супруга за руку. Но перед тем, как ее зубы впились в чужую плоть, мужчина резко остановился и вытолкнул женщину вперед себя, тут же крепко зажав ее голову в своих руках, расположив ладони на висках. Алра увидела, что они остановились возле кровати перед огромным зеркалом в черной овальной раме с разноцветным узором в виде пышных даццуанских цветов.

- Первый и единственный раз я позволю тебе узреть мой настоящий лик. – Прижавшись к спине Арлы, прошептал Дхаир рядом с ее ухом: - Смотри внимательно, сегодня это отражение станет постоянным гостем твоих ночных кошмаров!

Алра с плохим предчувствием заглянула в зеркало. В тот же миг отражение юноши начало расплываться по зеркальной глади темными разводами. Алра хотела протереть глаза руками, но Дхаир, еще сильнее сжав ее голову, повелительно рявкнул:

- Смотри! На этот раз глаза не обманывают тебя!

Руки Арлы на полпути замерли в воздухе. Не моргая, женщина внимательно следила за изменениями отражения. И вскоре она увидела, как зеркальный Дхаир превратился в незнакомое ей жутко уродливое существо с черной кожей, покрытой искрящимся серебристым узором, напоминающим языки пламени. Тело существа, одетое в какие-то черные лохмотья, было худым и искривленным, будто изломанная соломинка. К еще большему ужасу женщины остроконечные и тонкие, словно иглы, пальцы на руках, обхватывающих ее голову, стали настолько длинными, что легко сходились на ее темени.

Но самым страшным Арле показалось лицо существа, которое располагалось так близко к ней, что она чувствовала его дыхание на своей щеке. Создавалось впечатление, будто какая-то огромная рука изуверски попыталась превратить голову чудовища в бесформенное месиво: неестественно широкие плоские скулы, вдавленный вместе с надбровными дугами лоб, изорванные расплющенные губы, раздавленный и поваленный налево нос, перекошенная так же влево нижняя челюсть с отклоненным кзади и вниз подбородком. Три глаза имели разные размеры и неправильные, но округлые формы. В самих глазах зеркального монстра нельзя было различить радужку, зрачок и белок – весь глаз был монотонного кроваво-красного цвета без блеска. Их взгляд казался бездушным, безразличным, мертвым.

Алра побледнела, наблюдая за тем, как седые волосы монстра медленно извиваются вокруг нее, бесчувственно проскальзывая по ее лицу, шее и плечам. Реакция женщины удовлетворила Дхаира: изуродованные губы зеркального чудовища растянулись в широкой улыбке от уха до уха, обнажив больше двух рядов острых треугольных зубов.

- Любуйся своим властелином! – Насмешливо отчеканила зубастая пасть каждое слово над самым ухом Арлы и тихо рассмеялась.

Затем монстр перестал сжимать голову женщины, и она обессиленная упала на пол, успев выставить вперед дрожащие руки и опереться на них.

- Видишь, и ты теперь лежишь у моих ног. – Пробежался его высокомерный, но довольный взгляд по телу женщины.

Алра вновь заглянула в зеркало, но увидела там только себя и ненавистного ей странного супруга. Дикая головная боль путала ее мысли. Она не понимала, что только что произошло, но точно знала, что не хочет ни минуты дольше находиться рядом с Дхаиром!

- Я вернусь за тобой к обеду. – Направляясь к двери, сказал юноша: - До этого времени не смей впускать сюда прислугу.

Дхаир вышел в коридор, гулко захлопнув дверь. Отойдя вперед от двери на пятнадцать-двадцать шагов, он остановился и, направив переполненный презрением и отвращением взгляд в окутанный утренним сумраком другой конец коридора, произнес угрожающим тоном:

- Сколько ты еще собираешься испытывать благосклонность судьбы?

Тут же с другого конца коридора послышались шаркающие торопливые шаги. Вскоре из сумрака неуклюжей быстрой походкой вышел пожилой даццуанин в лохмотьях. Не дойдя до Дхаира пять шагов, он упал перед ним на колени, прижавшись своим лбом к самому полу.

- Что они хотят предать мне? – Медленно приблизившись к старику, спросил юноша с нотками легкой усталости в голосе.

- Старейшины выражают свое недовольство насчет того, что вы держите при себе Эордан*. – Дрожащим не от старости голосом, неуверенно тихо пролепетал посланец: - Они говорят, что с ней нужно как можно скорее расправи…

- Жалкий прихвостень кучки самодуров, передай своим господам, что эта Эордан слишком слаба, чтобы полностью противостоять мне. – Перебил его Дхаир нетерпящим возражений тоном: - Но у нее достаточно упорства и силы духа, чтобы развлечь меня… - Немного смягчился его тон, но то было лишь короткое затишье перед грандиозной бурей: - Так же напомни им, кто я такой, и кто они такие! – Дхаир с негодованием выплюнул каждое слово на склоненную перед ним седую голову: - Пусть они вспомнят, что я когда-то сделал со всеми своими приближенными! Никто не смеет указывать мне, что делать! Никому не будет пощады! – Сквозь зажатые зубы злобно прошипел на посланца юноша, его лицо исказила ярость.

- Ваши сло… - Еще сильнее вжавшись в пол, будто желая провалиться сквозь него, начал говорить посланец, но Дхаир вновь перебил его.

- Хотя, если мои слова не вразумили их в первый раз, так что изменит второй раз?.. – С иронией сказал юноша, ярость которого будто бы стихла: - Слова – пустой звук, рассеивающийся в воздухе и ничего не оставляющий после себя. Поэтому слова всегда нужно закреплять поступками! – Провел кончиком языка по нижней губе Дхаир.

Одной рукой Дхаир схватил старика за его редкие седые волосы и как тряпочную куклу поднял с колен на ноги. Перекошенное от страха лицо посланца породило в юноше новую волну раздражения и презрения. Дхаир отпустил волосы несчастного старика, тут же хищно вцепившись освободившейся рукой в нижнюю половину его лица, благодаря чему трясущееся дряхлое тело продолжало находиться в вертикальном положении. Затем юноша положил свою вторую руку на левое плечо посланца, и резко отдернул ее к себе, при этом пальцы отдернувшейся руки были изогнуты так, словно они продолжали держаться за плечо. На первый взгляд, Дхаир не нанес значимого физического урона. Тем не менее, глаза старика выпучились из орбит, тело начало биться в конвульсиях, кроме безжизненно повисшей левой руки, а его душераздирающий крик заглушила ладонь юноши. В это время Дхаир откинул свою голову назад и широко открыл рот. Его свободная рука, что недавно держалась за старческое плечо, поднялась вверх над головой и начала медленно опускаться вниз, пока не коснулась губ раскрытого рта.

- Если ты сейчас не заткнешься, то я не побрезгую правой! – Подняв голову, с раздражением сказал Дхаир посланнику, который продолжал кричать в его ладонь.

После этой угрозы крик сменился на тихий сдавленный стон. Юноша перестал сжимать рот посланца, и тот рухнул на пол, согнувшись напополам и схватившись правой рукой за левое плечо.

Больше не обращая внимания на корчащегося и стонущего на полу старика, Дхаир со спокойным выражением лица не спеша продолжил прежний путь, растворяясь в утреннем полумраке длинного коридора…

Продолжение в следующем бонусе…


*. Эордан с даццуанского переводится как «Устойчивый».
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.266
Достижения
995
Награды
1.130
Продолжение к предыдущему бонусу:

"Спираль судьбы"

Мир Флоренс №1

Планета Даццу,спустя 20 лет после свадьбы Дхаира и Алры

Загородная усадьба, принадлежащая главе клана Идзрэ


Раз в пятьдесят лет даццуанский народ любуется «двулунием» - когда обе луны, бледно-бирюзовая Аци и нежно-голубая Уки, одновременно пребывают на темно-зеленом ночном небе в виде полных сияющих дисков, освещая ночь как день. У даццуан двулуние считается религиозным праздником, в который их тела охватывает неисчерпаемая жизненная энергия, не позволяющая сомкнуть глаз ни молодому, ни старому. Гуляя на святилищах* до самого рассвета, они возносят хвалу Создателям за Акхарр и дар жизни. Это священное торжество касалось абсолютно всех, начиная с представителей именитого клана Издрэ, заканчивая их низкородными слугами. Поэтому огромная клановая усадьба непривычно пустовала. Однако, в личных покоях Дхаира находилось сразу двое создателеотступников, один из которых совершил более ужасное преступление, чем нарушение праздничных обычаев.

Комнату освещали льющийся из трех высоких окон бирюзово-голубой лунный свет и исходящее сияние от серебряной глефы**, крепко сжатой в руках молодого даццуанина, лицо которого исказили ярость и ненависть. Острейшее лезвие необычного оружия насквозь прошло грудную клетку Дхаира, ухватившегося обеими руками за серебряное древко. Его широко распахнутые глаза с удивлением смотрели то на собственное ранение, из которого пульсирующей струей текла фиолетовая кровь, то на юношу, с которым они были похожи как две капли воды.

- Это невозможно… Ты вправду не такой, как я… - С трудом проговорил Дхаир: - Но мы похожи: я тоже убил своего отца… сожрав его.

От услышанного руки юноши едва заметно дрогнули, после чего еще крепче сжали оружие.

- Я рад уйти в небытие… не от рук жалкого слабака. – Вместе с легкой самодовольной улыбкой на губах Дхаира появилась кровь: - Ты усвоил мой самый главный урок… - Его голос становился все тише и тише: - Чтобы стать сильным, нужно… жрать… других.

После этих слов глаза Дхаира закрылись, на лице застыла улыбка, а тело обессилено повисло на глефе. Из груди убийцы вырвался судорожный вздох – другую речь желал он услышать из уст умирающего отца в ночь их первой и последней встречи! С недоумением юноша почувствовал, как что-то теплое и мокрое потекло по его щекам.

- Я никогда не стану таким, как ты!!! – Срывающимся голосом прокричал он мертвому отцу, с яростью скинув его остывающее тело с лезвия глефы: - Я не приму твоей мерзкой силы!!!

Юноша с размаху подкинул глефу вверх…

Вместе со стеклом из окон комнаты наружу вырвалась ослепительная вспышка ярчайшего света, и округа замерцала невидимыми обычному глазу серебристыми огнями, напоминающими силуэты даццуан.


Мир Флоренс №1

Планета Даццу,спустя год от последних событий


Резкие порывы ветра беспощадно разбивали крупные ледяные капли дождя об нахмуренные лица десятка даццуан разных возрастов и полов, которые полукольцом примыкали к крутому уступу серокаменной скалы. Застывшие в напряженной позе готовящегося к прыжку зверя, они направляли свои кинжалы с причудливо изогнутыми черно-стальными лезвиями на оцепленного ими старика с волнистой белоснежной бородой до колен, одетого в черный наряд, напоминающий длинный приталенный плащ на пуговицах. Пожилой даццуанин держался прямо и с достоинством, но единственный вооруженный не кинжалами, а черно-стальной цепью*** юноша видел в его глазах сквозь плотную вуаль гордости первобытный страх загнанной стаей хищников в угол раненой лани.

- Твои действия глупы и бесполезны. – Сложив руки в замок перед собой, ровным спокойным голосом обратился старик к юноше с цепью, который управлял оцеплением: - Ты, правда, думаешь, что они когда-нибудь отблагодарят тебя за подаренную свободу? – Презрительной интонацией выделил он последнее слово.

Потемневшее зеленое небо зловеще пророкотало.

- Мне не нужна чья-либо благодарность! – С пылом ярости воскликнул юноша: - То, что вы проделывали с обычными даццуанами тысячелетиями – ужасно! Моя мать пострадала от вашей тирании! Такие монстры, как вы, должны исчезнуть навсегда!

- Вот как?.. – Старик попытался улыбнуться, но его губы изогнулись в какую-то дешевую подделку улыбки: - Разве ты сам не такой же монстр? Что ты будешь делать, когда убьешь всех нас? Примешься за своих приближенных, как когда-то сделал твой отец?

- Закрой свой поганый рот! – Выйдя из оцепления на шаг вперед, взбешенно закричал юноша: - Мы, - обвел он рукой стоящих позади себя даццуан, - не такие, как вы! Мы не упиваемся своей силой, подчиняя слабых, забирая себе все, что только захочется! А вы – монстры, омерзительные чудовища! Я изничтожу всех вас, раз и навсегда!

Последние слова юноши практически полностью заглушил гром, из тяжелых темных туч на землю ослепительной вспышкой стремительно вырвалась изломанная электрическая стрела.

- Ты уничтожаешь сам себя, глупый мальчишка! – Потерял самообладание старик, расцепив руки: - Ты убил своего отца, единственного Гхара, и смотри, к чему это привело! Если вскоре не родится новый Гхар, то мы ВСЕ вымрем! Ты не обладаешь достаточной силой, чтобы защищать наше общество ни снаружи, ни изнутри!

- Да, я - не он! – Гордо вскинул голову юноша: - Нашему миру не нужен никакой Гхар! Нашу землю никогда больше не будут топать монстры, подобные моему отцу.

Из губ старика вырвался нервный смешок.

- Серьезно?! Самонадеянный юнец, ты хочешь уверить всех в том, что никогда не заведешь семьи?! – Усмехнулся старый даццуанин: - Ты говоришь, что отличаешься от своего отца, но тот тоже никогда не предполагал, что у него будут дети. Он сожрал далеко не одного своего ребенка, чтобы продолжать оставаться единственным и всемогущим Гхаром! Но твоей матери каким-то чудом удалось сбежать от него до того, как стало известно о зарождении новой жизни в ее проклятом чреве!

- Заткнись! - Крепко сжал звенья цепи в своих руках юноша.

- Погоди, если я не ошибаюсь, то ты родился не один, а вместе с обычной сестрой-близнецом? – Перебил юношу старик, уже не обращая внимания на полыхающее пламя ярости в его глазах: - Что же ты будешь делать с простой смертной, когда убьешь всех «монстров»? Без секунды сомнений тоже вынесешь ей, своему и ее потомству приговор, как сделал последний Гхар, чтобы оставаться единственным в ро…

Цепь сжалась в несколько колец на шее старика, не давая тому проронить хотя бы еще одно слово.

- Не смей. Упоминать. Мою. Сестру!!! – Под звонящий гул грозового аккомпанемента прошипел юноша сквозь сомкнутые до боли зубы, резко дернув цепь на себя…

*. По сути своей место для молитв и проведения священных действ, представляющее собой достаточно большую открытую поляну с расставленной на ней религиозной атрибутикой.

**. Глефа примерно вот такая, только серебряная:

8578602.jpg


***. А цепь типа такой (но черная), даже побоялась попробовать ее описать:

8578730.jpg



Пожалуй, пока все. У меня уже сформировался в голове еще один бонус, но он слишком спойлерный, так как по времени происходит ближе к династии.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.266
Достижения
995
Награды
1.130
Всем, кому техническая часть отчетов также интересна, как и описательная, посвящается! Х)

Как были накопаны деньги для строительства интерната

Для начала вот парочка необработанных скринштов с места раскопок (как это былоХ)Х)Х)):

8621738.bmp

8621742.bmp


Копали они неделю с лишним, может, даже две недели. Напоминаю, что в итоге получилось 248 827, без стартового капитала они накопали 248 827 - 18 561 = 230 266 . На самом деле они накопали даже больше, так как еда на общ. участках стоит денег (а вообще можно наготовить ее дома и положить в багаж, но я затупила Х) ). Предлагаю посчитать все выкопанные предметы поштучно с умножением на их ед. стоимость с последующим суммированием - посмотрим, какая сумма получится :) Не забыла ли я сфотографировать какой багаж, так как предметы я считала по скринам багажа, представленных в отчете Бирилло 3.5 -7 Часть первая. Вот скриншоты, которые я хотела опубликовать вместо багажа, но не стала, так как они менее "прозрачны". Но сейчас пригодятся:

8621752.bmp

8621804.bmp


Вот сколько всего нарыли! :)

Приступим же к расчету:

1. Зубинатор - 357 шт * 55 = 19 635
2. Скульптура "Каменная выпуклость" - 4 шт х 375 = 1 500
3. Камень "Каменная девочка" - 109 шт х 50 = 5 450
4. Камень "Каменная дева" - 71 шт х 75 = 5 325
5. Камень "Каменный младенец" - 392 шт. х 25 = 9 800
6. Статуя "Тукан Лора" - 5 шт х 180 = 900
7. Скульптура "Манящий кот" = 7 шт х 70 = 490
8. Скульптура "А не дракон ли"?! - 5 шт х 430 = 2 150
9. Океанский лайнер - 3 шт х 275 = 825
10. Идол Рикки-Тикки мини - 9 шт х 200 = 1 800
11. Скульптура "Кот-Цианид №7" - 6 шт х 165 = 990
12. Горшок Мудрости - 11 шт х 300 = 3 300
13. Маленький кувшин желаний - 7 шт х 285 = 1 995
14. Шарики от компании "Шародизайн" - 3 шт х 850 = 2 550
15. Скульптура "Странные изгибы граций" - 9 шт х 525 = 4 725
16. Скульптура "Древнесимический кувшин" - 7 шт х 500 = 3 500
17. Ваза династии Сунь (ХII век!) - 6 шт х 4000 = 24 000
18. Деревянная скульптура "Пропорции виртуала" - 11 шт х 100 = 1 100
19. Скульптура "Вздыбленный конь" - 5 шт. х 220 = 1 100
20. Глиняные вазочки "Ути-пути" - 6 шт х 175 = 1 050
21. Сундук сокровищ - 19 шт * 5 000 = 95 000
22. Скульптура "Садовые цыплята" - 11 шт * 68 = 748
23. Статуэтка "Жаба удачи" - 11 шт х 420 = 4 620
24. Скульптура "Петел" - 6 шт х 170 = 1 020
25. Роботический костюм Ангстернавта - 7 шт х 150 = 1 050
26. Карты = 22 шт х 400 = 8 800
27. Дарума от компании "Цуки Децу" - 3 шт х 280 = 840
28. Скульптура "Трио" - 7 шт х 200 = 1 400
29. Три вазы - 7 шт х 200 = 1 400
30. Скульптура "Импозантный Сокол" - 8 шт х 200 = 1 600
31. Гномик - 7 шт х 68 = 476
32. Скульптура "Космос" - 8 шт х 300 = 2 400

ИТОГО: 211 539

Итого я, походу, или что-то не досчитала в багаже, или стоимость каких-то объектов неправильно посмотрела, или в расчетах банально ошиблась так на 30 000 (это очень грубо говоря) Х)Х)Х)Х) Но в очередной раз все пересчитывать уже выше моих сил :fall:

Также хочу сказать о замеченной закономерности: карты выкапываются только тогда, когда их нет в багаже. Т. е. сим раз выкопал все три карты и пока он их из багажа не уберет, он больше карт не выкопает. В общем, можно или сразу все накопанное продавать, как только три карты накопались - штука стоит 400, приличные деньги - и увязнуть в отчетах, если нужно много денег, или же корпеть без доп 400 по много раз, зато отчет получится нормальный Х)Х)Х)

И еще к ним активно наведывался социальный кролик Х)Х)Х)
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.266
Достижения
995
Награды
1.130
Итак, сегодня я раскрою "интригу Версальского двора", представив вводную запись наследника. Думаю, если проследить за шуршанием тараканов в моей голове и соединить полученные данные с результатами бросков кубика, то будет несложно догадаться, кто им стал :пальчик:

Сразу оговорюсь, что наследник завел свой собственный дневник, страницы из которого потом вложит в общий, т е он некоторое время будет не в курсе многих событий, произошедших с основательницей :подмигиваю: Так как страницы вложены, то мы можем их прочесть :)

Еще один момент: данная запись делалась в промежуток между 29 и 30 (еще не опубликованной)записью первого поколения.

Отличительной особенностью данной записи как сообщения в моем ЗД является наличие скриншотов :конфетти: Однако, и тут не без косяка Х)Х)Х) Не удивляйтесь, если увидите изменения в обстановке дома Босфортов, а так же игра баганула с фигурами младших девочек Х)Х)Х) Честно говоря, жалею, чего ж она так не баганула в династийном сейве :девочкада:

Знакомство с наследником II-ого поколения

8777528.bmp


Айри/Джас/Алекс, положи это туда, где нашла!!!

Я по-хорошему говорю: ПОЛОЖИ НА МЕСТО!!!

Я серьезно!!!

Да, мам, тебя это тоже касается! Положи эти листки, пожалуйста, на место!



Надеюсь, прокатит! Будет совсем не круто, если мама или кто-то из сестер случайно найдет мой дневник и засунет в него свой любопытный нос.

Это вообще как-то не по-пацански, вести дневник. Отец точно меня не поймет. Мне кажется, что он вообще никогда меня не поймет. Мать поймет, но сто пудова не так, как надо. Сестры затролят и начнут шантажировать: быть единственным братом сразу четырех сестер, двух старших и двух одногодок – полный жетскач!

Уху, дневник ведут только сопливые малолетки, расписывающие свои «глубокие» страдания из-за неразделенной любви к очередному старшекласснику. Но, блин, мне реально нравится выражать свои мысли на бумаге, нравится писать. Иногда писать мне нравится больше, чем говорить.

Это касается не только моей адски нудной жизни – я пишу коротенькие рассказы на форуме таких же любителей построчить о чем-нибудь. И мое маленькое «творчество» уже нашло своих фэнов! Но даже эта пара чуваков в один голос комментят, что у меня большие косяки с ведением повествования от первого лица. Еще сам язык корявый, много нелитературных словечек и выражений, и т. д. и т. п.... О’кей, буду тренироваться здесь ради своих первых фанатов! Может, когда-нибудь напишу большой рассказ в стиле дневника. Так, как обычно начинают свои дневники пресловутые сопливые девчонки?..

Мое имя – Джозеф, и я живу в забытом Создателем маленьком унылом городке под тупым названием Оазис Спрингс. Блин, чувствую себя членом анонимного клуба живущих-в-самой-заднице-мира-людей!.. Соберись, Джо, будь мужиком и продолжай писать!

Моя семья отличается от всех нормальных семей не только бесконечным количеством детей, но и цветом кожи. Моя мать – инопланетянка с Даццу, у нее голубая кожа и дурацкая привычка либо рассказывать о родной планете, либо пытаться сделать из меня пятую дочь.

8777533.bmp


«Джозеф, когда ты пойдешь в парикмахерскую», «Джо, что за внешний вид?! На какой свалке ты наше эту футболку», «Джо, умоляю, приведи свои лохматости в создательский вид», «Джо, ешь помедленнее, а то смотреть страшно» и т.д…

Мне и моим сестрам-близнецам не подфортило родиться такими же голубыми – уху, так нас в школе и дразнили. Больше всех не повезло Алекс – у нее волосы вообще какого-то неадекватного зеленого цвета! У меня и Джас темно-русые волосы отца. Но после того, как она покрасилась в ярко-синий, самым ненормальным в нашей маленькой компании стал я.

8777534.bmp


Уху, интересные понятия нормы большинства.

Отец. Как же он бесит меня своими наставлениями «как оставаться мужиком в доме с пятью женщинами», напоминающими мамины сюсюканья, но на другую тему.

8777538.bmp


А все потому, что я – единственный сын! В детстве я еще ловил какой-то мазахисткский кайф от общения с отцом, но сейчас!.. «Мужик должен делать то-то, и не должен делать то-то и то-то». Должен-должен-должен-должен! Отец и все остальные словно только это слово и знают! Достали! Меня зовут Джозеф, а не «Должен»! Блин, я сам могу разобраться, что такое хорошо, а что не очень! Не маленький уже, блин! Но отец никогда от меня не отвяжется! Иногда так хочется послать его куда подальше!.. С каждом годом становится только хуже – недавно начал разговоры на тему «Батька научит тебя успешно подкатывать к любой»! Вообще жесть!

8777539.bmp


Уху, бамбануло у меня, но он нереально достал уже!

О чем еще написать?..

Мои старшие сестры, Айрисс и Валори. Первая повернута на спорте и уборке – ее генерального безумия стремается весь район. А вторая на кулинарии – потом сиди и давись «этим», пытаясь улыбнуться, что б мать косо не смотрела. Уху, плата за нормальный цвет кожи и волос.

8777540.bmp


Мои сестры-близнецы, Алекс и Джас.

8777552.bmp

8777553.bmp


Алекс – «мозг» нашей компании. Она нереально умная! Не обычная зубрилка-ботанка, а прям умная, соображает.

8777555.bmp


Только совсем не злой гений – об нее в любой момент можно взять и вытереть ноги, а она ни слова тебе не скажет. Алекс – тот самый случай, когда сам потом не рад, что обидел. Не потому, что мстя ее страшна, а потому, что она продолжает тупо улыбаться тебе в ответ, словно ты ее по головке только что погладил. И эта ее фирменная идиотская улыбочка отпугивает даже особо одаренных одноклассников-дебилоидов!

И еще Алекс - «невидимые руки» нашей компашки: она унаследовала от даццуанской бабки этот… мать же миллион раз говорила… Короч, неважно – Алекс может силой мысли предметы двигать.

8777557.bmp


Я б тоже так хотел! Я б такое задвигал!.. Все бы только меня обсуждали в школе каждый день! А вот Алекс обламывается, потому что не хочет расстраивать маму.

8777560.bmp


Блин, иногда Алекс так жестко тупит! Тоже мне, логичное умозаключение!

Джас – гребанный эстет. Мать бегает за мной, чтобы отправить в парикмахерскую, а эта бегает за мной, чтобы на моей голове трехэтажное гнездо свить. Если она начинает болтать, то только о галереях, статуях, последних писках вечно подыхающей моды и прочей стремной дорогой фигне. Все детство вне нашей компашки Джас проторчала за столом для рисования, ее мазню даже отправляли на выставки. Сейчас ее уже отпустило, но нормально разговаривать с ней все равно нереально.

8777561.bmp


И недолго она проходила адекватной – недавно решила вступить в кулинарную секту Валори.

8777563.bmp


В нашей семье долго оставаться нормальным ни у кого не получается!..

Уху, типа все пока. Недолгая и совсем не крутая вышла история, о чем я и говорил с самого начала. Все, надоело писать о себе, потом как-нибудь сяду, попишу здесь.
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Знакомство с наследником II-ого поколения

Ух какой наследник боевущий, прямо канонический бунтарь-подросток: всё раскритиковать, это не так, то не так. Город плохой - и вообще уйдите от меня женщины/мужчины/все обитатели дома.:смех:

Удивила так удивила, я уже настроилась на то, что основательницей будет одна из девочек :))). Несмотря на всю мою безграничную любовь к Фло, очень хочется узнать каким видит мир наследник второго поколения. Да побольше! ^_^

И почему - то хочется добавить, что интересный юноша растет по характеру - Уолтер бы одобрил :зеленый:
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.266
Достижения
995
Награды
1.130
Reveriet, кто бы знал, как я обожаю комментарии здесь! Огромное спасибо! :любовь:

Ух какой наследник боевущий, прямо канонический бунтарь-подросток: всё раскритиковать, это не так, то не так. Город плохой - и вообще уйдите от меня женщины/мужчины/все обитатели дома.
да, достаточно шаблонно вышло, не спорю Х) Но вроде сам шаблон забавный нарисовался Х)Х)Х)

Удивила так удивила, я уже настроилась на то, что основательницей будет одна из девочек
я сама до последнего надеялась на это. Х) Но каждый раз, смотря на лицо Джозефа, единственного мальчика среди девочек, предчувствовала, что кубик подкинет мне свинью, т е ЧХ Самоуверенный и ЖЦ Писатель Джозефу, а девочкам фигню какую-нибудь Х)Х)Х)Х) Хотя можно было выбрать и Алекс, но, во-первых, боюсь я лезть в голову к гению, во-вторых, у нее и так "плюшек" хватает :) Но ЖЦ у нее из разряда "каждый гений безумен по-своему" %). Не люблю рыбачить в симс 4, придется бегать по участкам :( Ну, а Джас совсем мне по характеру не нравится <_<

Несмотря на всю мою безграничную любовь к Фло, очень хочется узнать каким видит мир наследник второго поколения. Да побольше!
буду стараться Х) Возможно, я еще напишу здесь пару записей от его кислой подростковой физиономии, но не факт - писать особо не о чем Х)

сам Джозеф к моменту "получения главной роли" будет уже иначе смотреть на мир. И сама еще не могу сказать, насколько это виденье будет розниться с маминым

И почему - то хочется добавить, что интересный юноша растет по характеру - Уолтер бы одобрил
:лол::лол::лол::лол:

Пы. Сы. Чуть не забыла: ну как, рассмотрела девочек? Если нет, то могу их большие фото из редактора скинуть :)
 
Последнее редактирование:

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
да, достаточно шаблонно вышло, не спорю Х) Но вроде сам шаблон забавный нарисовался Х)Х)Х)

Я, кстати, не шаблонность имела в виду, а в том плане, что всё описано действительно жизненно и здорово. :)

Но каждый раз, смотря на лицо Джозефа, единственного мальчика среди девочек, предчувствовала, что кубик подкинет мне свинью, т е ЧХ Самоуверенный и ЖЦ Писатель Джозефу, а девочкам фигню какую-нибудь Х)Х)Х)Х)
Ой да, предчувствие никогда не обманывает. У меня для Питера и Уэсли выпала самая ненавистная мне ЖЦ: Мировой друг (хуже, наверное, только вечеринки...). Но самую большую свинью кубик мне подложил, когда Кевину дал черту детоненавистник.

Хотя можно было выбрать и Алекс, но, во-первых, боюсь я лезть в голову к гению, во-вторых, у нее и так "плюшек" хватает Но ЖЦ у нее из разряда "каждый гений безумен по-своему" . Не люблю рыбачить в симс 4, придется бегать по участкам
Если память мне не изменяет, то с Алекс еще проблема в том, что за неё баллы не начисляются ?

Возможно, я еще напишу здесь пару записей от его кислой подростковой физиономии,
Вообще по мере прочтения записей в Династии, Джозеф всегда где-то отдаленно был. Он есть в отчетах, на скринах и о нем пишут (мама пишет), но девочки его затмевают - их больше и проблемы у них разнообразнее xDD. Так и казалось, что он тише воды, ниже травы, ан нет, с характером! :смех: Поэтому с удовольствием почитаю записи от него в подростковом возрасте :), если надумаешь их опубликовать.

Пы. Сы. Чуть не забыла: ну как, рассмотрела девочек? Если нет, то могу их большие фото из редактора скинуть
Да, девочек рассмотрела! Алекс особенно очаровательна на скрине, где Джозеф пишет о том, что она унаследовала дар от предков :)). И я еще в большем тупике, кто на кого похож :лол2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх