Кости от Кости

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
613b7829cda5.jpg

Версия игры обычно последняя, играю обычно Repack-ом со всеми аддонами, каталогами и установленным Стором.
Слайдеры которые я используюЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Представляю на ваш суд первого сима в данной мастерской Кэн Барбус )))
8b3cacedea54.jpg

просто скрины
a44c28598edc.jpg

a24031d2efde.jpg

b02cde629a72.jpg
Кэн относится к категории симов, которым немножко за тридцать, так что ищите среди взрослых.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Интересный мужчинка вышел, мужественный, импозантный. Жду следующих работ!

P.S.: С открытием!
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Darsi_Morr,
Darsi_Morr сказал(а):
Интересный мужчинка вышел, мужественный, импозантный. Жду следующих работ!
Спасибо! Если вы вдруг скачали этого сима, очень интересно было бы глянуть, как он обозначился у вас в игре )

Darsi_Morr сказал(а):
P.S.: С открытием!
Еще раз спасибо ;-)

Пожалуй буду чередовать, сим\симка. Выходит, теперь очередь, слабого пола. Итак Келли Мур (новая редакция так сказать)
f5bccbee2b7c.jpg

Скрины
47948236bbbd.jpg

d027d5062d5a.jpg

ce67ba285a52.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
С открытием) Брутальный мужчина, роковая дама) Очень хорошо
biggrin.gif

А симы с шапки тоже твои? (хотя глупый вопрос)
Может я забегаю вперед, но поработай над носом. В шапке у всех симов одинаковые носы, в том числе и у девушек. Это так, совет
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Kostyashka, С открытием!Я так понимаю они и в арте у тебя застветились совсем нестандартные и очень артистичные!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
В очередной раз я пропустил открытие новой мастерской... Это уже входит в привычку.
dry.gif

С открытием!!!
happy.gif

Очень интересные персонажи у вас, характерные, я бы сказал.
sm001.gif
Понравились почти все мужчины (особенно первый в шапке) и конечно же Келли! Я неравнодушен к рыжим женщинам.
rolleyes.gif

Kostyashka сказал(а):
Если вы вдруг скачали этого сима, очень интересно было бы глянуть, как он обозначился у вас в игре
Если пользуетесь слайдерами, то неплохо было бы выложить их в ахиве в шапке. Чтобы симы корректно отображались в игре.
sm001.gif

Ну и по традиции - успехов, новых идей и процветания мастерской!
sm001.gif
 

Alisamalc

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
95
Награды
116
Какой-же я была поклонницей Вашего сериала. Правда до того как в нём произошли кардинальные изменения. С какой жадностью я читала ваши новые записки! Так-что надеюсь, что Ваша мастерская покорит меня так-же, хотя первые работы уже меня очень обрадовали.
Удачи Вам и процветания Вашей мастерской!
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Wolfguk,
Wolfguk сказал(а):
А симы с шапки тоже твои?
Мои )

Wolfguk сказал(а):
Может я забегаю вперед, но поработай над носом. В шапке у всех симов одинаковые носы, в том числе и у девушек. Это так, совет
Да, спасибо за совет, я это и сам уже заметил, жуткое зрелище ))))) Носы это самое ужасное, это то, что лично для меня, сделать труднее всего. Но, буду стараться.

Millawka,
Millawka сказал(а):
Благодарю!
sm001.gif


Millawka сказал(а):
Я так понимаю они и в арте у тебя застветились совсем нестандартные и очень артистичные!
Они самые, надеюсь их артистизм пригодится, всем кто пожелает их скачать.
smile.gif


Theodor,
Theodor сказал(а):
В очередной раз я пропустил открытие новой мастерской... Это уже входит в привычку.
Ничего, лучше поздно, чем...
В любом случае, рад видеть вас (тебя?) в моей мастерской.

Theodor сказал(а):
Спасибоооо!

Theodor сказал(а):
Очень интересные персонажи у вас, характерные, я бы сказал. Понравились почти все мужчины (особенно первый в шапке) и конечно же Келли! Я неравнодушен к рыжим женщинам.
Еще раз спасибо, очень рад, что угодил ) Учту твои предпочтения ;-)
З.Ы первый в шапке, будет следующим.

Theodor сказал(а):
Если пользуетесь слайдерами, то неплохо было бы выложить их в ахиве в шапке. Чтобы симы корректно отображались в игре.
За столь ценный совет, отдельное спасибо, уже обратился к модераторам. Слайдеры будут в ближайшее время.

Theodor сказал(а):
Ну и по традиции - успехов, новых идей и процветания мастерской!
Благодарю!

Alisamalc,
Alisamalc сказал(а):
Какой-же я была поклонницей Вашего сериала. Правда до того как в нём произошли кардинальные изменения. С какой жадностью я читала ваши новые записки!
Эх, что поделаешь ( хотелось как лучше, получилось как всегда...
Но это еще не конец. )

Alisamalc сказал(а):
Так-что надеюсь, что Ваша мастерская покорит меня так-же, хотя первые работы уже меня очень обрадовали
Очень приятно знать, что хоть в этом не разочаровал вас.
give_rose.gif


Alisamalc сказал(а):
Удачи Вам и процветания Вашей мастерской!
Большое спасибо!
 

zhushev

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
65
Награды
33
s36.gif
s36.gif
s36.gif
s36.gif
Обалдеть! Очень классные симы! Да, немного поработать над носом и ещё несколько хитростей: побольше скринов и надо их как то компоновать, делать симов в одной фотосессии в разных образах. Ну это не беда, придёт с опытом!

З. Ы. С открытием!
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Ох, какая женщина! Келли просто прекрасна! Дерзкая, шикарная, сексапильная. Роковая женщина одним словом, ох как я люблю таких.
happy.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
C открытием!
Kostyashka сказал(а):
Милашка, каких поискать.... Нежной не кажется, скорее девочка с характером, но мила... ой, как мила....

Kostyashka сказал(а):
Интересный типаж... Холодный взгляд и какая-то неуверенность в лице.... Симатичен, но не слащав... Золотая середина прям... Браво!
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
zhushev,
zhushev сказал(а):
Обалдеть! Очень классные симы!
biggrin.gif

sm001.gif
Спасибо!

zhushev сказал(а):
Да, немного поработать над носом и ещё несколько хитростей: побольше скринов и надо их как то компоновать, делать симов в одной фотосессии в разных образах.
Носы!!! вырвал бы их ваще )))
Насчет фотосессий буду пытаться )

zhushev сказал(а):
З. Ы. С открытием!
Спасибочки!

Darsi_Morr,
Darsi_Morr сказал(а):
Ох, какая женщина! Келли просто прекрасна! Дерзкая, шикарная, сексапильная. Роковая женщина одним словом, ох как я люблю таких.
Значит не зря время тратил ) Спасибо.

Meliada,
Meliada сказал(а):
Очень приятно слышать поздравления с открытием мастерской. Спасибо!

Meliada сказал(а):
Милашка, каких поискать.... Нежной не кажется, скорее девочка с характером, но мила... ой, как мила....
Она ж у меня в сериале сниматься будет, поэтому именно такой она и должна быть, вроде милая, а на душе кошки скребутся. )

Meliada сказал(а):
Интересный типаж... Холодный взгляд и какая-то неуверенность в лице.... Симатичен, но не слащав... Золотая середина прям... Браво!
Вай, спасибочки.

Ну что же знакомимся с знакомым уже многим по сериалу Один персонажем: итак КУРТ ВЭЙН.
Сразу же скажу его нос просто ужасен, а то что под носом еще ужаснее, но если немножко поработать фильтрами вроде ничего. Ох как я замучился е его носом. Пишу об этом честно, чтобы вы сами решили для себя, скачивать его или нет. В любом случае я думаю вы сами сделаете с ним что пожелаете. ;-)

f61ff1d146ae.jpg

Еще скрин в обработке
573d85502268.jpg


И о, ужас, просто скрины
9c13c1f57882.jpg

319970b1db18.jpg

79037d0b075c.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
В папке с симом так же находится слайдер для бровей, необходимый для данного сима.
 

Kotyana

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
125
Награды
327
Я сейчас, конечно, буду не оригинальна, но... Поздравляю с открытием
happy.gif

Зашла сюда совершенно случайно и, так сказать, зацепилась)) Сначала в глаза бросился сим из шапочки, тот что в серединке
rolleyes.gif
Надеюсь он скоро появится тут,чтобы скачать его... ох, как надеюсь
shy.gif

Потом рассмотрела поближе Кена. Ну, по моему очень брутальный мужчина получился. Особенно оценила последний скрин
rolleyes.gif
плавки, да шляпа, а больше ничего и не надо
tongue.gif
(блин, я наверно испорченная:))
Келли меня приятно удивила.... цветом волос(да, так банально
biggrin.gif
) Сама рыжая, видимо, поэтому и симок рыжих люблю. Видели бы вы, что у меня в игре творится(одни рыжики)). Ну и вообще она у тебя(надюсь ты не против, что я так бесцеремонно на ты?) с изюминкой получилась. Это хорошо, когда сим не просто красивый, должно в нём еще что-то цеплять.
Kostyashka сказал(а):
Сразу же скажу его нос просто ужасен
Тут я с тобой не соглашусь. Хороший нос. И пускай он даже немного большеват, но это делает его индивидуальным. Просто красивые симы быстро преедаются, они пресные и не интересные(ИМХО) И большой или кривой нос мужчину не испортит, наоборот.
И, да, мне тоже хочется, чтобы скринов было побольше. Жду новых работ
tongue.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Kostyashka, поздравляю с открытием!!)
Прекрасно, что решил открыться, твоих симов нередко отмечали как красивых и очень характерных. Согласна с этим, такие симы нам нужны
rolleyes.gif

Все уже выложенные симы хороши
sm182.gif
 

Alisamalc

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
95
Награды
116
Kostyashka сказал(а):
Сразу же скажу его нос просто ужасен, а то что под носом еще ужаснее
Ни чего подобного мне очень понравился нос он мужской, а то что под носом (может я конечно чего-то не понимаю) меня совсем не смутило.
Очень интересный сим! Единственное, что я наверное поменяю в нём при игре это причёску, а так мне всё очень нравиться!
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Kostyashka, с открытием )) ПОтрясающие симы )) А выложишь Аманду из сериала "Один" Она была моей любимицей в сериале )
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Kotyana,
Kotyana сказал(а):
Я сейчас, конечно, буду не оригинальна, но... Поздравляю с открытием
А как я буду не оригинален, СПАСИБО!

Kotyana сказал(а):
Зашла сюда совершенно случайно и, так сказать, зацепилась)) Сначала в глаза бросился сим из шапочки, тот что в серединке rolleyes Надеюсь он скоро появится тут,чтобы скачать его... ох, как надеюсь
Усё будет!

Kotyana сказал(а):
Потом рассмотрела поближе Кена. Ну, по моему очень брутальный мужчина получился. Особенно оценила последний скрин rolleyes плавки, да шляпа, а больше ничего и не надо tongue (блин, я наверно испорченная:))
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Просто хотел поиздеваться над первым симом, а что у него на голове на первом скрине ) имя думаю тоже отпад. (Вообще это типа Кэн друг Барби
smile.gif
)

Kotyana сказал(а):
Келли меня приятно удивила.... цветом волос(да, так банально biggrin ) Сама рыжая, видимо, поэтому и симок рыжих люблю. Видели бы вы, что у меня в игре творится(одни рыжики)).
smile.gif
У меня тоже есть одна мания, делать всем одинаковые носы )))

Kotyana сказал(а):
Ну и вообще она у тебя(надюсь ты не против, что я так бесцеремонно на ты?) с изюминкой получилась. Это хорошо, когда сим не просто красивый, должно в нём еще что-то цеплять.
Еще раз спасибо, очень приятно. На "Ты" конечно можно, вообще все эти "ты", "вы" немножко напрягают.

Kotyana сказал(а):
Просто красивые симы быстро преедаются, они пресные и не интересные(ИМХО) И большой или кривой нос мужчину не испортит, наоборот.
biggrin.gif
тогда продолжу в том же духе

Kotyana сказал(а):
И, да, мне тоже хочется, чтобы скринов было побольше.
Постараюсь, но лень, если честно

Kotyana сказал(а):
Жду новых работ
Ок, уже работаю над этим.

Delightful,
Delightful сказал(а):
поздравляю с открытием!!)
Спасибо, очень рад, что заглянула.

Delightful сказал(а):
Прекрасно, что решил открыться, твоих симов нередко отмечали как красивых и очень характерных. Согласна с этим, такие симы нам нужны rolleyes
Все уже выложенные симы хороши
Надеюсь, дальнейшие не разочаруют
smile.gif


Alisamalc,
Alisamalc сказал(а):
Ни чего подобного мне очень понравился нос он мужской, а то что под носом (может я конечно чего-то не понимаю) меня совсем не смутило.
Уф, слава Богу ))) Просто из-за использования слайдеров, под носом появляются при фотографировании темные пятна, которые не очень хорошо смотрятся. В касе их не видно, а вот в игре они заметны.

Alisamalc сказал(а):
Очень интересный сим! Единственное, что я наверное поменяю в нём при игре это причёску, а так мне всё очень нравиться!
Это всегда пожалуйста, делайте с ними что пожелаете )

Vetka,
Vetka сказал(а):
Не могу не поблагодарить, спасибо!
sm001.gif


Vetka сказал(а):
ПОтрясающие симы
Стараюсь )

Vetka сказал(а):
А выложишь Аманду из сериала "Один" Она была моей любимицей в сериале
Обязательно
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Kostyashka, хотя заглянула сюда впервые, с открытием поздравлять не буду, конец августа уже как-никак
smile.gif
(эх, давно я не бродила по просторам сайта, вот и пропустила все на свете
dry.gif
) . Скажу главное - я очень рада, что появилась возможность заполучить твоих замечательных персонажей в игру, а не просто облизываться на них в артах и сериалах, это просто праздник какой-то
s78.gif
.
Нос... ну что - нос? всем носам нос, визитная карточка твоя, считай. Мужикам идет, если бы не наследственность)))
Самое отпадное в твоих персонажах - глаза. Они приковывают внимание, притягивают. В них - эмоции и жизнь, даже без объемных фотосетов фантазия подсказывает, чего ожидать от того или иного обитателя мастерской. С удовольствием населю игру твоими красавцами
smile.gif
.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Kostyashka, какие замечательные симы, очень понравились, особенно мужчины. Просто красавцы, мужественные и без слащавости.
Kostyashka сказал(а):
Ну что же знакомимся с знакомым уже многим по сериалу Один персонажем: итак КУРТ ВЭЙН.
К сожалению, я не любительница сериалов, но Курт мне очень понравился, напомнил чем-то Тома Круза.
Жаль, что мастерская давно не пополнялась, с удовольствием бы посмотрела на новинки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх