Костяшки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295

dbd05adbd4a5.jpg
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Ну вот я и решился открыть свою мастерскую по Симс 4 ))) Если кто не знает, здесь будут только Симы и Симки
И вот первые блины пошли, надеюсь не комом :лол2:
Встречайте сладкую парочку Тоня и Эмберлинн

ТОНЯ СМИТ
997294a2c359.jpg

ca937d9cc01e.jpg

fe22e60a0380.jpg

без обработки
00b9143ffbba.png

63a562d98274.png

f3bd015d3261.png
А это её сестренка
ЭМБЕРЛИНН (можно просто Эмбер) БИЛЛС
f3b133978f4f.jpg

27ba4fcf4981.jpg

62a3f5b1f07b.jpg

a24a822b72d2.jpg


без обработки
e86c9c3a1884.png

c41f4fe3742c.png

6d04abe6c7e4.png

67e3793ca2ae.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Симки упакованы в один архив но лежат в разных папках. Допы (правда, к сожалению не все) так же включены в архив. И еще, прошу прощения за мою не любовь к одеванию человечков в игре, в связи с чем у всех выложенных тут симов будет, только один комплект одежды - повседневный. Но думаю так даже лучше. ;-)
В общем, жду ваших нареканий и если можно прилагайте к ним скрины :лол2:
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Kostyashka, Кость, ну наконец-то! Поздравляю тебя с открытием своей темки по TS, которая, надеюсь, будет значительно пополняться симами и симками
sm004.gif
.
Как уже говорила, Тоня похожа чем-то на Бейонсе и также, как ты пытался, на саму Тони
laugh.gif
. Она изящная и великолепная! Очень люблю мулаток, у них очень необычные черты лица.
А Эмбер похожа на нашу звезду Рианну. Эти черные волосы и видная фигура как раз указывают на нее
sm015.gif
. Очень красивая симка!

Я желаю тебе и твоей мастерской процветания, побольше творческих мыслей, позитивного настроения, удачной и плодотворной работы, которой ты будешь радовать нас, преподнося больше разнообразных и эксклюзивных симов со своими изюминками
good2.gif
.

Надеюсь и дальше заходить
blush.gif
...
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Ну вот я и решился открыть свою мастерскую по Симс 4
С открытием мастерской! :шампанское: Процветания, вдохновения и побольше посетителей. :rolleyes:
И вот первые блины пошли, надеюсь не комом
Шутишь? :D Не вижу здесь никаких блинов и комьев, а только аппетитные тортики. :D
Шикарная дивчина. ^_^ Со светлыми волосами ей очень идет.
Соглашусь с Bolero, Эмберлинн на Рианну похожа. :rolleyes:
В общем очень рада, что ты решился открыть мастерскую. ^_^
 
Последнее редактирование:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Kostyashka, привет, поздравляю с открытием мастерской!

Тоня и Эмберлинн
Очень живые, красивые и запоминающиеся девушки с шикарными фигурами, особенно понравилась Эмберлинн, в ней действительно что-то есть от Рианны.
Отлично подобраны ракурсы и в целом подача на высоте!

Желаю дальнейших успехов в создании симов, и пускай мастерская цветет и процветает! :)
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Ого, кое-кто таки созрел для открытия мастерской! ^_^Поздравляю! :шампанское:
И вот первые блины пошли, надеюсь не комом
Вообще ни разу!:D
Блондинкой я её не узнал! До чего же цвет волос и прическа меняет людей симов.:eek:
ЭМБЕРЛИНН (можно просто Эмбер) БИЛЛС
Соглашусь с выше отписавшимися, действительно, есть в ней что-то от Рианны.
Как всегда у тебя симы яркие, самодостаточные и неподражаемые.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Kostyashka Я вообще сначала подумала, что вы Рианну пытались создать :хихикаю: Эмбер просто очаровашка, глаз не отвести!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Kostyashka, глазам не верю! Ты всё таки решился! Ура-ура :радостнопрыгает: С открытием :шампанское:
Рада видеть здесь эту красотку) Даже не могу сказать кой образ мне больше понравился - такой шикарной леди всё к лицу))
ЭМБЕРЛИНН (можно просто Эмбер) БИЛЛС
Ещё одна горячая штучка) Напоминает львицу или пантеру: такая сильная, уверенная в себе, при том изящная и грациозная) И действительно есть в ней что-то от Рианны))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Kostyashka, поздравляю с открытием мастерской!
Вот как на духу: взглянула на Эмберлинн - и впервые с момента выхода четвёртой части и проведённых в игре десяти минут задумалась о том, чтобы снова заглянуть туда. Естественно, исключительно вместе с Эмбер. Неравнодушна я к её явному прототипу, хотя и всё сложно )).
Браво, яркие, великолепные симы с явной способностью зацепить и увлечь!
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Bolero
Кость, ну наконец-то! Поздравляю тебя с открытием своей темки по TS, которая, надеюсь, будет значительно пополняться симами и симками
Благодарю за поздравления, по мере возможности буду стараться.

Как уже говорила, Тоня похожа чем-то на Бейонсе и также, как ты пытался, на саму Тони
:смех: Ну да пытался сделать Тони Брекстон, в лучшие её времена )))

Очень люблю мулаток, у них очень необычные черты лица.
Тут я с тобой согласен ;)

Я желаю тебе и твоей мастерской процветания, побольше творческих мыслей, позитивного настроения, удачной и плодотворной работы, которой ты будешь радовать нас, преподнося больше разнообразных и эксклюзивных симов со своими изюминками
Спасибо! :супер:

Надеюсь и дальше заходить
Всегда рад видеть.

Spate
С открытием мастерской! :шампанское: Процветания, вдохновения и побольше посетителей.
Спасибо за поздравление, пожелание и за помощь :подмигиваю:

Шикарная дивчина. ^_^ Со светлыми волосами ей очень идет.
Мне кажется, что ей оба цвета подходят :улыбаюсь:


Соглашусь с Bolero, Эмберлинн на Рианну похожа.
Да, что-то определенно есть :хихикаю:

Gnick91
Kostyashka, привет, поздравляю с открытием мастерской!
Спасибо!


Очень живые, красивые и запоминающиеся девушки с шикарными фигурами, особенно понравилась Эмберлинн, в ней действительно что-то есть от Рианны.
Отлично подобраны ракурсы и в целом подача на высоте!
Желаю дальнейших успехов в создании симов, и пускай мастерская цветет и процветает!
И еще раз :табличкаспасибо:

Theo
Ого, кое-кто таки созрел для открытия мастерской! ^_^Поздравляю!
Ага :лол2: Правда, пока не всё получается, вот хотел вслед за симками сима выложить, но никак брови от него найти не могу :хихикаю: а без бровей он как пугало. Спасибо за поздравление.
:up:


Блондинкой я её не узнал! До чего же цвет волос и прическа меняет людей симов.
Да уж, порой сам не знаю хорошо это или плохо, утешает то, что в принципе не только внешность симов, но и образ людей прическа иной раз меняет кардинально.

Anastas_s
Kostyashka Я вообще сначала подумала, что вы Рианну пытались создать
:лол2: Обычно я делаю просто симов и выкладываю скрины в вконтакте, а там если кто чего усмотрит (а моих симов часто сравнивают с известными людьми) пытаюсь уже по картинкам придать большую схожесть, так и было с Эмберлинн. Да, я посматривал на фото Рианны :да:

Эмбер просто очаровашка, глаз не отвести!
Спасибо!

Severinka
Kostyashka, с открытием мастерской!
Отличные симочки, особенно Тоня, ну просто конфетка )
Благодарю :подмигиваю:

Ms_Katinka
Kostyashka, глазам не верю! Ты всё таки решился! Ура-ура :радостнопрыгает: С открытием :шампанское:
Решился, да. :шампанское: Спасибки :колпак:


Рада видеть здесь эту красотку) Даже не могу сказать кой образ мне больше понравился - такой шикарной леди всё к лицу))
Ну так нужно скачать её и проверить, какие еще образы ей могут подойти :улыбаюсь:


Ещё одна горячая штучка) Напоминает львицу или пантеру: такая сильная, уверенная в себе, при том изящная и грациозная) И действительно есть в ней что-то от Рианны))
Мне определенно понравилось такое сравнение. :двавверх:

Тайли
поздравляю с открытием мастерской!
Спасибочки!

Вот как на духу: взглянула на Эмберлинн - и впервые с момента выхода четвёртой части и проведённых в игре десяти минут задумалась о том, чтобы снова заглянуть туда. Естественно, исключительно вместе с Эмбер. Неравнодушна я к её явному прототипу, хотя и всё сложно
Да, тут я согласен, сам после установки 4-ой части хотел снести её и больше никогда не смотреть на этот симовский кошмар. Это же надо было так далеко шагнуть назад, после замечательной 3-ей части - деградация на лицо. Но, о, счастье у нас есть потрясающие креаторы и только благодаря им пластилиновые симы оживают и приобретают человеческий облик. Так что большинство похвал, я всё же переправляю мысленно на счет этих замечательных талантливых творческих людей. То что вы видите в моей мастерской это в большей части их заслуга.

Sashas93
С открытием мастерской!
:подмигиваю: Очень приятно, видеть столько поздравлений и совсем не лень всех благодарить за них, спасибо!


какая она красивая. И очень необычная. Напомнила мне чем-то Рианну
И спасибо, еще раз! :up:



И в качестве анонса, если я всё же найду его брови, то следующим будет Джейк Паркер
6c0aff9b5416.jpg
 
Последнее редактирование:

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Итак, двум девчонкам сверху Тони и Эмберлинн, позарез нужен парниша :) И по случаю он уже здесь:
МАКС ОУЭН
699da28f35c3.jpg

5727a4fe7ca5.jpg

f9b5b324c61d.jpg

a448ebc07946.jpg

cf22fcbf22a8.jpg


ce971228c3fa.png

39843dcc0ef6.png

5e82381bcf96.png

5158776cdca2.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.



 
Последнее редактирование:

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Kostyashka Ах, какой мужчина получился :девочкассердечками: Мне кажется, немного похож на Джонни Деппа...С такой внешностью только девичьи сердца разбивать :Девочкастесняется:
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
с открытием! Такие харзматичные и неповторимые персонажи получились ) Скачала и с удовольствием в 4 играю, но скучаю по твоим в тройке ) Ты ведь не забросил ?
Кстати, кинь в ЛС ссылку на сериал Один, может там продолжение есть ))
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Anastas_s
Ах, какой мужчина получился :девочкассердечками: Мне кажется, немного похож на Джонни Деппа...С такой внешностью только девичьи сердца разбивать
:улыбаюсь: вот пусть симкам и разбивает, насчет Джонни Деппа - не уверен, по моему несколько другой типаж.
Огромное спасибо за комментарий. :up::ромашкикраснеет:
Vetka
:табличкаспасибо:


Скачала и с удовольствием в 4 играю, но скучаю по твоим в тройке ) Ты ведь не забросил ?
Боюсь, что с тройкой я завязал, по крайней мере на ближайшее время точно. Очень долго она у меня грузиться + к тому каждая категория будь то одежда или аксессуары так же долго грузятся в игре, порой по 10-15. А после переустановки Виндовс и вовсе перестали грузиться перекраски. В общем поставил я точку на 3-ке. :печаль:


Кстати, кинь в ЛС ссылку на сериал Один, может там продолжение есть ))
Тут тоже ничего нового :)

SunnySimba
Ради такого можно и в заброшенную мной четверку зайти :супер: интересная внешность у парня) под стать дамам) Тоня - блондинка вообще хороша.
Спасибо!:супер:

Mara45123
Шикарнейшие симы. :любовь:
Так, кто же наконец...
Kostyashka сказал(а): ↑
Джейк Паркер
или же
Kostyashka сказал(а): ↑
МАКС ОУЭН
Или это разные симо-мачо?:хихикаю:
Спасибо :лол2::лол2::лол2: Вообще-то это моя лень, ну звать-то его Джейк - в моих мыслях, а вот в игре почему-то я назвал его Макс когда сохранял :лол2: где логика была, хотя это память скорее. В общем зовут его Джейк Паркер, но скрывается он под именем Макс Оуэн :лол:


И еще не большой анонс
Мадонна?
afe06f858f24.jpg
 
Последнее редактирование:

HelleN

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
160
Награды
348
Kostyashka С открытием темы! Симы все великолепные, настолько реалистичные, что аж дух захватывает!
Последний анонс - Мадонна, очень даже похожа! Молодец!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх