Кот по имени Пифус

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СимочкаTS4

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
80
Награды
5
Доброе время суток всем, кто просматривает мою первую тему на этом форуме!
В этой теме речь пойдёт о моём самом любимом:обожание: котике со странным:крутой2: именем Пифус.
P.S. Вы даже не представляете, как сложно выбрать "обложку" данной темы:хихикаю:

Дамы и господа, знакомьтесь - Пифус!
a44392e8fea19a67fc899724da58e36c.jpg

123411624_4059776_2cd2d61a5a3b.gif
Пифус - истинный ценитель коробок. Как и все коты, он, при появившемся случае побывать в коробке, сразу же это сделает, с довольно-таки невозмутимым взглядом.
ac120a92d77dc2bf635299e1353986ef.jpg
А иногда даже поспит в ней:хихикаю:
c366b8b70a46f9d0afff7a04e54ebae2.jpg
123411624_4059776_2cd2d61a5a3b.gif

Очень хочется делиться с вами интересными историями из жизни моего кота и его особенностями.
Надеюсь вам понравится!
 
Последнее редактирование:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
СимочкаTS4, ух, какой красавец! Буду заглядывать к вам, хочется разглядеть Пифуса получше, как вижу скрытая в коробке филейная часть интересного окраса)
Для меня, кстати, кличка его не кажется странной, знала я когда-то кота по кличке Пифик, созвучно)
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
СимочкаTS4, какой красавец :) Хочется побольше фоток чудесного Пифуса. И имя у него такое прикольное и небанальное.
У меня в универе преподаватель был с фамилией Пинус. Сразу вспомнился :D
 

СимочкаTS4

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
80
Награды
5
У моего Пифуса очень много кличек) Мы его называем и Пиша, и Пификус, и даже тополем, потому что его шерсть, разбросанная дома клочками, напоминает тополиный пух:лол2: А началось всё так....
...Летним днём, а точнее уже вечером, пошла я гулять со своей подружкой, ну и решили мы купить себе мороженое. Подошли к киоску и добренькая бабушка-продавец спросила нас:"Девочки, не хотите себе взять котяточек?" - естественно мы согласились. Я была абсолютно уверена в том, что дома мне разрешат оставить кошечку. Я всегда мечтала о белом пушистом котёнке и поэтому спросила:"А котята белые?" - на что бабушка мне согласно кивнула. Пошли мы значит к бабушке домой (у неё как раз заканчивался рабочий день) и выбрали себе двух замечательных котят, они были белыми. Я хотела выбрать себе девочку и назвать её Пиф (может кто смотрел мультик винкс?)), но вышло всё иначе:бровки:
Принесла я, значит, котёночка домой, родители в шоке, спорила с ними 3 дня и всё-таки они разрешили мне его оставить (благо дедушка папу уговорил). И вот растёт мой маленький беленький комочек счастья и начинает окрашиваться:смеюсь: Посерел хвост, оставив только белый кончик, на спинке появилось маленькое пятнышко бежевого цвета, около ушек появились чёрные стрелки. Я в ужасе за всеми метаморфозами наблюдала, но меньше любить не стала. Проказник был ещё тот. И вот он вырос, ему уже 6 лет, благодаря второму котёнку я познакомилась со своим парнем) Вот уже 3 года вместе. Вот такой вот судьбоносный у меня котяра)
К сожалению фотографии маленького котёночка пропали:печаль: Но вот несколько фотографий уже взрослого и интересного кота:смех:
c583e32307fa6d37cdc60ab19db0ee36.jpg

2c7b071aed93754ef357c064b2dba2c3.jpg

Делает со мной уроки (очень ему нравится наблюдать, а иногда и вовсе располагаться на моих тетрадях и учебниках)
8206262cc0b13ad4401e3d1c9544efe2.jpg

Завораживающие большие лапки
fae76becb13319f3211b5538823322c9.jpg

Ну и просто забавное фото:хихикаю:

СимочкаTS4, ух, какой красавец! Буду заглядывать к вам, хочется разглядеть Пифуса получше, как вижу скрытая в коробке филейная часть интересного окраса)
Для меня, кстати, кличка его не кажется странной, знала я когда-то кота по кличке Пифик, созвучно)
Кстати да, Пификом мы его тоже называем))))
Спасибо, Пифус рад комплименту :oops::смех:

СимочкаTS4, какой красавец :) Хочется побольше фоток чудесного Пифуса. И имя у него такое прикольное и небанальное.
У меня в универе преподаватель был с фамилией Пинус. Сразу вспомнился :D
Спасибо, обязательно будут фото)
Ахах) Интересная такая фамилия, ещё никогда такой не встречала)

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

СимочкаTS4

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
80
Награды
5
Наконец-то нашла время поделиться с вами фотографиями своего котейки) Много писать не буду, спать хочется, а время у меня сейчас 1:15, так что просто дам Вам на обозрение парочку фотографий)))
Королевский сон
dfa2be0f8c82ff41328577e896d6e4bc.jpg
82003b52f510885d801607495a5fb7f1.jpg

1126b831eb0bf746233438fa8b770f9b.jpg

Понежиться в кровати хозяйки - верх удовольствия)
d1309d1a28db61f98f40694bd88dbdbb.jpg
 

Spark

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
10
Награды
3
Оу, массивный красавец:вручаюсердце:! мой тоже предпочитает подушки (он там один спит король такой?) с шерстью наверно намучались, мы своего брили на лето, ато невозможно шерсть лезет повсюду..:доволен:
 

СимочкаTS4

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
80
Награды
5
Оу, массивный красавец:вручаюсердце:! мой тоже предпочитает подушки (он там один спит король такой?) с шерстью наверно намучались, мы своего брили на лето, ато невозможно шерсть лезет повсюду..:доволен:
Нет, он на кроватях хозяйских очень редко спит. В основном любит спать на подоконнике) Не, мы своего не брили полностью, только катушки несколько раз сбривали (ни в какую не даёт чесать себя, кусается и царапается, а с детства приучить нельзя было, ибо он не был пушистым). Сейчас переехала от родителей, так скучаю по нему, 6 лет вместе прожили(((((
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
котике со странным именем Пифус.
Мне имя тоже не кажется странным, у меня в детстве был песик по имени Пафик:смех:

Королевский сон
Как он мило спит, под одеялком, он сам залезает под одеялко?))

Понежиться в кровати хозяйки - верх удовольствия)
Какой выразительный взгляд, грустный красавец:ангелнимб:
 

СимочкаTS4

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
80
Награды
5
песик по имени Пафик
Милое имя) А написала "со странным" только потому, что все, кто узнают его имя - удивляются)

он сам залезает под одеялко?))
Да, сам) Ещё он любит забираться прямо под всё постельное бельё, иногда и под матрас пытается залезть:смех:

выразительный взгляд, грустный красавец
Наверное уже тогда осознавал, что хозяйка переезжает:плачу: Очень сильно скучаю, прям сил нет:рыдаю:
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
он любит забираться прямо под всё постельное бельё, иногда и под матрас пытается залезть
у меня из четырех котов двое такие:лол2:

хозяйка переезжает Очень сильно скучаю, прям сил нет
Возвращайтесь к котику быстрее, а лучше забирайте с собой:cupidgirl:
 

СимочкаTS4

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
80
Награды
5
Возвращайтесь к котику быстрее, а лучше забирайте с собой
Было бы ещё это возможным, домашние тоже привязались к нему сильно, да и не потяну я пока что кота) А так хотелось бы)
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Spark

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
10
Награды
3
Нет, он на кроватях хозяйских очень редко спит. В основном любит спать на подоконнике) Не, мы своего не брили полностью, только катушки несколько раз сбривали (ни в какую не даёт чесать себя, кусается и царапается, а с детства приучить нельзя было, ибо он не был пушистым). Сейчас переехала от родителей, так скучаю по нему, 6 лет вместе прожили(((((
Ох да ..понимаю......мы вместе 10 лет были..потом тоже переехала, скребущие чувства на душе всё еще, спустя два года.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Поздравляю Пифуса и его хозяйку с темкой! :конфетти:Оригинальное имя у котика, конечно)) Я бы его Пуфиком называла, такой мягенький котяра, как пуфик, к тому же ооочень пуфыстый :обожание:
Королевский сон
Нормально он так устроился :хихикаю: Выглядит так, как будто у него прям полноценное спальное место есть, пол кровати как минимум :лол2:
 

СимочкаTS4

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
80
Награды
5
скребущие чувства на душе всё еще, спустя два года.
Очень тяжело без своего любимого пушистика:плачу:

Поздравляю Пифуса и его хозяйку с темкой!
Спасибо!:смех:

Я бы его Пуфиком называла
Как только его не называем) Иногда и ракетой называем, потому что от своих любимых лакомок(кошачьих) он носится по дому как ненормальный и пугает всех, выпрыгивая из-за угла):смех:

пол кровати как минимум
И не такое бывает)
Есть у меня сестра младшая, сейчас ей 11. Ну вот приключилась с ними (с ней и котом) такая вот забавная история. Ночью, когда сестра уже спала сладким сном, Пифус решил спать вместе с ней (до этого он спал всегда один, а в котячестве со мной), развалился он там на половину кровати и потеснил мою сестру. Через какое-то время у неё началась паника, она проснулась и давай звать маму, переживая и думая, что кот пришёл с плохими намерениями и вовсе не спит рядом, а хочет её покусать) Пришлось маме забрать кота с собой, а уже на утро сестра жалела о своём поступке):D
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Ночью, когда сестра уже спала сладким сном, Пифус решил спать вместе с ней (до этого он спал всегда один, а в котячестве со мной), развалился он там на половину кровати и потеснил мою сестру. Через какое-то время у неё началась паника, она проснулась и давай звать маму, переживая и думая, что кот пришёл с плохими намерениями и вовсе не спит рядом, а хочет её покусать) Пришлось маме забрать кота с собой, а уже на утро сестра жалела о своём поступке):D
Ой, я прям представляю, в какой обиде кот после этого пребывал :саркастический: Мол, не поймешь вас, хозяева, то спи со мной, любимый котик, то пошел вон, ты меня пугаешь :лол2: Так эти гордые пингвины после таких ситуаций (как будто в наказание) больше не приходят вместе спать...а так хочется! Отлично понимаю вашу сестру :прости2:
 

СимочкаTS4

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
80
Награды
5
Так эти гордые пингвины после таких ситуаций (как будто в наказание) больше не приходят вместе спать...а так хочется!
Прям в точку! Максимум, что теперь дождёшься от него, так это утренние лежанки на кровати и те, в ногах:смеюсь: А вот маму он любит) Он всегда около неё трётся) Иногда даже как развалится на животе и не сгонишь))) Повезло маме)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх